Вторник, 2024-04-23, 4:25 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Юмор » Будет когда-нибудь, поверьте, ядерная война! (Кто мне расскажет, кто подскажет, скоро ли она...)
Будет когда-нибудь, поверьте, ядерная война!
ЭйстейнДата: Пятница, 2007-12-14, 6:49 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Ядерная война, ядерная война,
Когда умрут все в мире люди
И воцарится тьма!
devil
http://ifolder.ru/4560130


забил, персов нету, не пишите в личку)
 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2007-12-14, 7:01 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ядерная война не тру, бабах и куча трупоф расчепленных на субатомы. Скучно. Хочу нормальную войну, чтоб запах крови и гриения, чтоб пули свистели и оторваные руки летали, чтоб резать врагов тупым штык ножом и выдергивать вонючие кишки, чтоб рудить тупые вражеские бошки саперной лопаткой и кидаться с гранатой под супертанки!!!!
А ядернай война для нытиков и очкариков. ИМХО.


да да да
 
ЭйстейнДата: Пятница, 2007-12-14, 7:11 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Ядерная война это хорошо - бабах и никого нету. ни тебя, ни меня, вообще никого !
ыыыы *захлебнулсо слюнями от щастья*


забил, персов нету, не пишите в личку)
 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2007-12-14, 7:20 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Эйстейн, ядерная война плохо качается. Мой комп пацифист. smile

да да да
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2007-12-15, 0:27 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Жость!!!!! Милые, добрые дети, цветы жизни lol lol lol lol
Quote (Эйстейн)
Ядерная война, ядерная война,Когда умрут все в мире людиИ воцарится тьма!

Когда подростут те кто это поет, ппц нам. Надо опередить их и убить первыми smile


да да да
 
FeroxДата: Суббота, 2007-12-15, 1:02 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
В шоке, просто в шоке. На этих кадрах я увидел своё ранчо. Эти уроды снимали, как взрывали мое ранчо. Слава богу я успел спрятаться в холодильнике.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Суббота, 2007-12-15, 1:03 AM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вообще даёте....с ума посходили чтоль?:((

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2007-12-15, 10:20 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ferox, какое то бедное у тебя ранчо smile

Эх, вот у меня было где то видео как ударной волной от ядерного взрыва накрывает стадо коров blink
Вы знали как делают фарш? Я теперь знаю smile


да да да
 
КацурагиДата: Суббота, 2007-12-15, 9:46 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Ядерная война не тру, бабах и куча трупоф расчепленных на субатомы. Скучно. Хочу нормальную войну, чтоб запах крови и гриения, чтоб пули свистели и оторваные руки летали, чтоб резать врагов тупым штык ножом и выдергивать вонючие кишки, чтоб рудить тупые вражеские бошки саперной лопаткой и кидаться с гранатой под супертанки!!!!
А ядернай война для нытиков и очкариков. ИМХО.

Пули и автоматы это лажа....вот как в древности было помните как??
Залез на коня и поскакал с левого плеча рааз и башку кому то снес с правого плеча раз и противник н с надвое разрубленной головой...
а пуля что? ну бах и дырка во лбу из которой сочаться мозги и кровушка....это скучно...
А вот вдарь со всего маха палицей по голове? а она раз и лопаеться как перезрелый арбез...мозги кровь в разные стороный!!! это же весело!!!!


 
FeroxДата: Понедельник, 2007-12-17, 2:14 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Кацураги, был такой фильм - Чистилище. Его потом правда запретели в скором времени. Очень жестокий, в свои 10 лет вроде я испугался на отрезании головы. И прекратил просмотр фильма. Сам фильм повествует о Чеченской войне, а именно взятии и удержании городской больницы вроде. Благо мой отец записал данный фильм, я смог его посмотреть в более позднем возрасте. Так вот
Quote (Кацураги)
а пуля что? ну бах и дырка во лбу из которой сочаться мозги и кровушка....это скучно...

Ты не прав. Не видел эффект выстрела в голову бешенной собаки? Там не дырочка, там пол головы нет. Я конечно на войне не был, только присутствовал при небольших перестрелках в райнах южной Осетии (Грузия) и то был мелкий, потому конечно судить о том насколько всё "зрелищно" не могу. Но судя по Документальному видео, рассказам дедов и ветеранов, одними пулями война не обоходиться. Рукопашные схватки, давка людей танками, разбивание головы кирпичами, горение в танке, а напалмовые бомбардировки и т.д. намного страшнее или "красивее", чем массовое дубасиние дубинками, хотя у каждого свой вкус.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КацурагиДата: Понедельник, 2007-12-17, 11:52 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Ты не прав. Не видел эффект выстрела в голову бешенной собаки? Там не дырочка, там пол головы нет. Я конечно на войне не был, только присутствовал при небольших перестрелках в райнах южной Осетии (Грузия) и то был мелкий, потому конечно судить о том насколько всё "зрелищно" не могу. Но судя по Документальному видео, рассказам дедов и ветеранов, одними пулями война не обоходиться. Рукопашные схватки, давка людей танками, разбивание головы кирпичами, горение в танке, а напалмовые бомбардировки и т.д. намного страшнее или "красивее", чем массовое дубасиние дубинками, хотя у каждого свой вкус.

фер ты меня не понял.....я за честную борьбу когда ты можеш вырвать свою жизнь из лап смерти....
а когда на тебя летит ядерная бомба разве у тебя есть шанс? НЕТ нет и еше раз нет....
А в древности ты мог зароботать себе победу.....


 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2007-12-18, 0:19 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Кацураги, в древности ты бы сдох в 25 лет от того что у тебя сгнили все зубы и ты не можешь ничего жрать, парой тысяч лет позже ты бы сидя в полных рыцарских доспехах срал и ссал прям в доспех так как снимать его надо пол дня, ты бы как болван лез под стены крепости и тебя бы сверху поливали смолой, или как монголы ставили в переди своего войска пленных татар и тем ничего не оставалось как сдохнуть на острие атаки. Так ты хочешь заслужить жизнь? Бред.
Эти всякие толкиенисты и прочая нелюдь которая машет в лесах мечами воображая себя великими войнами.... рехнувшиеся ребята. Отправь их во времена рыцарей, разноются и сдохнут от ужаса.
Quote (Кацураги)
.я за честную борьбу когда ты можеш вырвать свою жизнь из лап смерти....

Ты когда нибудь вырывал свою жизнь из лап смерти? Пробовал получить например отверткой в брюхо на улице когда на тебя налетает гопота? Ты только и можешь что рассуждать о том как бы было круто помахать мечом вырывая свою жизнь.


да да да
 
FeroxДата: Вторник, 2007-12-18, 0:34 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужно спрятаться в бункер, а во время ядерного взрыва двери приварит и выйти уже не сможешь. Хахаха было бы смешно так сохнуть.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КацурагиДата: Вторник, 2007-12-18, 10:49 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Дерьмокрад, Ferox, ну вас нафиг с вашими тараканами...
И все равно я бы не хотел чтобы какие нибуть обкуренные лютики стреляли по ничего не сделавшим людям..




Сообщение отредактировал Blak_Jak - Среда, 2007-12-19, 11:17 AM
 
Blak_JakДата: Среда, 2007-12-19, 11:16 AM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
Дерьмокрад, Ferox, ну вас нафиг с вашими тараканами...
И все равно я бы не хотел чтобы какие нибуть обкуренные лютики стреляли по ничего не сделавшим людям..

А я бы хотел, но этого не будет


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
Форум » БЕСЕДКА » Юмор » Будет когда-нибудь, поверьте, ядерная война! (Кто мне расскажет, кто подскажет, скоро ли она...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: