Вторник, 2024-04-23, 4:42 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » А кто ты? (Жажда тут не подскажет...)
А кто ты?
Кто ты есть в РО?
1. Я деть! [ 2 ] [16.67%]
2. хм.. а я готов поработать... [ 4 ] [33.33%]
3. Да пошел ты, сам ты Деть! [ 2 ] [16.67%]
4. Йа ХуНт [ 0 ] [0.00%]
5. Боже, почему я не кревеДкО? [ 4 ] [33.33%]
Всего ответов: 12
FeroxДата: Четверг, 2007-05-17, 1:11 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Moriel, блек прав, откалдывания на завтра ни чего не даст. И полная чушь, то что когда ты станешь 90+ ты вернешься и все путем пойдет... Что 90+ что 50+ возможности разные! Но желание одно! Если желания нет, то и на адвансе 99 его не будет.

Дерьмокрад, ты сдался?

Когда я был химом в ТА (Тёмный Альянс) с виду гильдия такая же, как наша. Средний онлайн как в повседневной жизни, так и в ГВ. Не высокие лвлы, Нету адвансов... Их отличают лишь люди. ТА сильная гильдия, и путь их был намного труднее нашего. Они удерживали и удерживают замки слабыми гильдиями. Сколько раз их сливали... Сколько раз их давили прямо на месте... Эта гильдия отличаеться Силой духа. Там с десяток человек, которые живут в гильдии, а не сидят в ней. При неудачах они не ноют, как у нас каждое ГВ biggrin В том числе и Я smile Они решают проблемы. У нас же одни либо много разговариват, другие ничего не делают, а те кто делают - ломаються под грузом неудач.

Уже много людей сломались на моей памяти. Вопрос в том, а кто еще не сломался в гильдии AngerS. Помоему таких нет. Любой, кто попытаеться, что то сделать опять же утонет в неудачах. Конец ли это? Не знаю.

Как скалолазы мы лезем в бесконечно растущую гору. Где лежит наш предел? На вершине или он встретит нас пути? Дер, ты сам решил проверить это!
Могу с уверенностью заявить одно - Нет ни чего не возможного.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2007-05-17, 1:35 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ferox, "пусть враги решат - сдался, друзья скажут - устал, ошибаются те и другие... это привал..."
Я вернусь, реал меня просто убивает.... а толку от моего висения в гильдии с 0 онлайном никакого.


да да да
 
MorielДата: Четверг, 2007-05-17, 1:35 AM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
ппц у вас от этого гв уже крышу рвет дер хватит выносить патриотические мысли эт те всеголишь игра а не реальность ты здесь блин не корову проигрываеш а просто отдыхаеш мне нравица на гв и я хочю быть там полезной поэтому чтоб немешаца я от вас ушла так как мой чар бесполезен для гв прокачаю присту тогда хоть чем то помогу так что донт вори би хеппи будьте оптимистичнее а то все нюни пораспускали и кто тут дите? tongue

 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2007-05-17, 1:38 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Moriel, ты дети. Ты ровным счетон ничего не поняла. Я нюни не распускаю, и про войну вспомниль лишь для сравнения, чтоб подоходчивей было. ГВ меня вообще не интересует, тут не ГВ обсуждается.

да да да
 
MorielДата: Четверг, 2007-05-17, 1:40 AM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
а что тогда те надо если не гв в основном жалобы на гв идут

 
FeroxДата: Четверг, 2007-05-17, 1:40 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Moriel, я бы с радостью играл и ни о чем не думал smile Но, что бы радоваться, нужно стараться сделать её лучше. Да и если честно не хочу я просто играть. хех может это покажеться глупостью, но эти трудности делают игру такой, из за чего я в неё играю!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
MorielДата: Четверг, 2007-05-17, 1:42 AM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
люди вполне нормальные в гильде я имею ввиду тех кто появился до мну и при мне в течении месяца например баста ледио фер ты бадулаи асгар анти сережка те етого мало?

 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2007-05-17, 1:43 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Я на ГВ вообще не жалуюсь! Это лишь элемент жизни гильдии, не более того. Я хочу чтобы гильдия была нормальной, а не как проходной двор. Пришли хз кто, посидели, и свалили. Я хочу чтобы гильдию уважали! Если для тебя уважение - пустой звук, то для немя это много значит. Тебе не понять наверно, поэтому и обьяснять особо не буду.

да да да
 
MorielДата: Четверг, 2007-05-17, 1:45 AM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
вот поэтому я играю досих пор на мотре а не на рейтах х50 так как тут есть трудности которые я хочю преодолеть а чтоб их преодолеть это надо достичь 90+ тогда силы духа во мне прибавица а до того пока я непрокачалась у мну мало энтузиазма так как знаю что бесполезна я ну что с этим поделаеш даже моя приста бесполезна =(( покачто =))

 
FeroxДата: Четверг, 2007-05-17, 1:46 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Я играю в РО не потому, что я прусь от неё до чертиков biggrin Я верю, что мы станем лучшими, это цель игры, не более. Я верю, что перед гейтом будет стоять не 10 - 13 человек, которых ни во что не ставят, а 56 лучших воинов МОТРа. Но, что то вериться в это все меньше.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2007-05-17, 1:46 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Полезным может быть даже новис 1 лвла. Если он этого захочет.

да да да
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2007-05-17, 1:47 AM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Я играю в РО не потому, что я прусь от неё до чертиковЯ верю, что мы станем лучшими, это цель игры, не более. Я верю, что перед гейтом будет стоять не 10 - 13 человек, которых ни во что не ставят, а 56 лучших воинов МОТРа. Но, что то вериться в это все меньше.

Не сцы мужик, мы еще там постоим, и я буду стоять рядом! devil


да да да
 
MorielДата: Четверг, 2007-05-17, 1:48 AM | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
вот блин дер я про это и говорю непринимайте всяких нубов а принимайте провереных людей я например уже знакомого одного привлекла и я могу на него положица чтоб гильда небыла проходным двором непринимайте всех подряд кто хочет ити на гв (даже незная что это такое толком) познакомьтесь с людьми поближе например пока ходите в пати на каче и тогда поймете что они ис ся представляют wink

 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2007-05-17, 1:49 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не хожу в пати... по причине того что вообще редко играю мне просто некогда общаться с людьми. И вообще.... короче проехали smile

да да да
 
MorielДата: Четверг, 2007-05-17, 1:51 AM | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
ребят да у вас параноя если вы думаете что ненайдете номаных людей и обсуждаете гв уже 2 месяц и нетока гв а вопще все что плохого есть а хорошего даже незамечаете как то перестаньте об этом думать и все начнет налаживаца ну будьте же наконец оптимистичней
ok


 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » А кто ты? (Жажда тут не подскажет...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: