Четверг, 2024-04-18, 8:45 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » А кто ты? (Жажда тут не подскажет...)
А кто ты?
Кто ты есть в РО?
1.Я деть![ 2 ][16.67%]
2.хм.. а я готов поработать...[ 4 ][33.33%]
3.Да пошел ты, сам ты Деть![ 2 ][16.67%]
4.Йа ХуНт[ 0 ][0.00%]
5.Боже, почему я не кревеДкО?[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
AsgarДата: Четверг, 2007-05-17, 1:52 AM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
1.надо было все термины обставить русским языком...похоже их понял лиш дер...
2.креветкой быть конечно хорошо...но это ведет к анархии....анархия не очень хорошо...анарихия это не очень хорошо никто никого неслушает...если делать гильдию первое что надо сделать избавиться от анархии...
3.то что меня шитают хорошим человеком несмотря на уровень это приятно...
4.креветка какойто нехороший термин у меня ассоциации с мелкой зверушкой которую все норовят сожрать..
5.дитем я тоже не хочю являться так как считаю что это немного унизительно...
6.есть обязанности и я по мере сил их исполняю отдавая свой долг гильде....ведь это наше обшее дело...может меня это и побудило взять самый адекватный ответ....


 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2007-05-17, 1:55 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Moriel)
ребят да у вас параноя если вы думаете что ненайдете номаных людей и обсуждаете гв уже 2 месяц и нетока гв а вопще все что плохого есть а хорошего даже незамечаете как то перестаньте об этом думать и все начнет налаживаца ну будьте же наконец оптимистичней

ГВ обсуждается для того чтобы выявить минусы, не разбираясь с ошибками невозможно их исправить. Люди должны видеть что делают не так, и стараться делать как надо. Если скрывать от все проблемы и делать вид что их нет... и что из этого получится? Это иногда конечно перерастает все рамки дозволенного, но это уже эмоции...


да да да
 
AsgarДата: Четверг, 2007-05-17, 1:59 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Люди должны видеть что делают не так, и стараться делать как надо.

я согласен....незнание своих ошибок обязательно приводит к их повтору...надо или давать советы или точно и ясно указывать на ошибку....


 
MorielДата: Четверг, 2007-05-17, 1:59 AM | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
будьте умнее других неагитируйте никого на патриотизм и выполнения всех правил те кто нормальные люди поймут это все сами и остануца в ги и будут стараться помочь в достижении поставленой цели вопщем будьте проще и люди к вам потянуца smile

да и риторический вопрос я конечно понимаю что мат это плохо но почему им незя выражать позитивные мысли ведь иногда так и хочеца сказать например как мне ох....о я взял новый лвл happy


 
AsgarДата: Четверг, 2007-05-17, 2:01 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Moriel)
иногда так и хочеца сказать например как мне ох....о я взял новый лвл

ну я говорю ток не в ро.....но самосовершенствование это очень хорошо.....это чюство что ты стал хоть немного лучше приносит радость...ставить цель достичь большего...


 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2007-05-17, 2:03 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Moriel)
будьте умнее других неагитируйте никого на патриотизм и выполнения всех правил те кто нормальные люди поймут это все сами и остануца в ги и будут стараться помочь в достижении поставленой цели вопщем будьте проще и люди к вам потянуца

Нормальные люди посмотрят на то что творится, скажут..."Мдя...." и уйдут к другим нормальным людям.
Quote (Moriel)
да и риторический вопрос я конечно понимаю что мат это плохо но почему им незя выражать позитивные мысли ведь иногда так и хочеца сказать например как мне ох....о я взял новый лвл

В гильдии могут быть дети. В смысле по возрасту. Или девушки, при которых материться неприлично. И вообще это бескультурно. Я сам в жизни матерюсь, но при детях и женщинах исключительно нормативной лексикой пользуюсь. Просто потому что это НЕПРИЛИЧНО! И вообще надо в реале за мат расстреливать devil


да да да
 
FeroxДата: Четверг, 2007-05-17, 2:06 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Asgar, удивительно, так как не согласиться с этим трудно biggrin

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
MorielДата: Четверг, 2007-05-17, 2:08 AM | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
эх дер ты заядлый песимист норманые люди они на то и норманые что поймут нашу цель и остануца чтоб помочь ее достичь еслиб это было нетак то из ги давно бы уже ушел сережка полюбому у него много возможностей умений и амбиций

а мат этож второй руский язык как вы все знаете есть руский и руский матерный у мну дядя через каждое слово мат вставляет и при своих детях при это дети выросли норманые и привыкли к этому и это даже прикольно звучит =)

Добавлено (2007-05-17, 2:08 Am)
---------------------------------------------
о фер ну хоть ты меня понял бошое те спасибо wink


 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2007-05-17, 2:12 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не пессимист. Просто зачем биться головой об стену, если можно отойти в сторону и пройти через ворота? Думаешь кому то будет интересно возиться с кучкой бестолковых нубков которые кричат, качните меня, дайте мне шмот, я не пойду на эвент, я не пойду на ГВ... зачем ему это? А Сережка... да ему помоему пофиг на это. Он в гильдии с самого ее создания, и ему в общем то не важно кто там есть. Кричат...ну пусть кричат, покричат и заткнутся. В принципе правильный подход.

да да да
 
FeroxДата: Четверг, 2007-05-17, 2:14 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Moriel, Серёжка в гильдии, потому, что в другую ему не надо! НО и само Ро ему осточертело!

P.S. Все таки снизу девушка! А сверху мужик по любасу. Если бы это были два мужика, то никто бы не смог это нарисовать.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2007-05-17, 2:15 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
P.S. Все таки снизу девушка! А сверху мужик по любасу. Если бы это были два мужика, то никто бы не смог это нарисовать.

Снизу агент под прикрытием..в камуфляже...точно девушка...надеюсь...а то совсем противно smile


да да да
 
MorielДата: Четверг, 2007-05-17, 2:19 AM | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
ладна дер проехали те пора отдохнуть от ро как мне может тогда ты начнеш думать по другому ну или как я happy
смогли бы нарисовать тыж незнаеш какие японцы извращенцы там полюбому два мужика могу другую аватару поставить где это явно видно =) wink

Добавлено (2007-05-17, 2:19 Am)
---------------------------------------------
ничесе нафлудили завтра народ на форум зайдет офигеет читавши =))


 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2007-05-17, 2:20 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Moriel)
ладна дер проехали те пора отдохнуть от ро как мне может тогда ты начнеш думать по другому ну или как я

Я редко меняю свое мнение. И это явно не этот случай. Никому ничего навязывать не собираюсь, не нравится, я еще где нибудь найду себе место.


да да да

Сообщение отредактировал Дерьмокрад - Четверг, 2007-05-17, 2:21 AM
 
MorielДата: Четверг, 2007-05-17, 2:21 AM | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
все блин приехали дер иди срочно на отдых в пансионат ток в тот где нету интернета или хотябы рогнаря wacko

 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2007-05-17, 2:23 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
wacko ты так ничего и не поняла

да да да
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » А кто ты? (Жажда тут не подскажет...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: