Вторник, 2024-03-19, 9:17 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Туц туц
Туц туц
AsgarДата: Пятница, 2007-05-18, 0:52 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Спею вас всех заверить, в результате респлождению меня, ни одна женщина серьезно не пострадала...

ой что то мне слабо вериться ввиду приведеных спасобов паразитировать....дер ты маньяк нельзя ж так моя девушка в ужасе....


 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2007-05-18, 0:54 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Asgar)
ой что то мне слабо вериться ввиду приведеных спасобов паразитировать....дер ты маньяк нельзя ж так моя девушка в ужасе....

Убрать от экранов женщин и детей!

К тому же указанные методы были признаны как неэтичные, и не применялись! smile


да да да

Сообщение отредактировал Дерьмокрад - Пятница, 2007-05-18, 0:57 AM
 
AsgarДата: Пятница, 2007-05-18, 0:59 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
тому же указанные методы были признаны как неэтичные, и не применялись

угу это только на бумаге....а вот на практике.....


 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2007-05-18, 1:01 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Asgar)
угу это только на бумаге....а вот на практике.....

хех...свечку никто не держал, подтвердить никто не сможет... мафия не оставляет живых свидетелей...


да да да
 
AsgarДата: Пятница, 2007-05-18, 1:03 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
хех...свечку никто не держал, подтвердить никто не сможет... мафия не оставляет живых свидетелей...

подозреваймый сам сознался во всех преступлениях....следствие пытаеться выявить посдрадавших в всязи с этими ужасными действиями.....


 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2007-05-18, 1:04 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Asgar)
подозреваймый сам сознался во всех преступлениях....следствие пытаеться выявить посдрадавших в всязи с этими ужасными действиями.....

Пострадавшие были расчленены маникюрными ножницами, вывезены за пределы населенных пунктов и утилизированны путем сожжения....


да да да
 
AsgarДата: Пятница, 2007-05-18, 1:07 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Пострадавшие были расчленены маникюрными ножницами, вывезены за пределы населенных пунктов и утилизированны путем сожжения....

дер ты еше раз доказываеш свою виновности.....следственной группой были обнаружены улики в местах сожжжения...огромные кучи золы....

P.S. дер боюсь на качь свою девушку на качь с тобой когда она придет в ро я не отпушю...ток если со мной в группе...


 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2007-05-18, 1:10 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Asgar)
P.S. дер боюсь на качь свою девушку на качь с тобой когда она придет в ро я не отпушю...ток если со мной в группе...

Не бойся, в РО нет маникюрных ножниц, а без них я как без рук smile

Quote (Asgar)
дер ты еше раз доказываеш свою виновности.....следственной группой были обнаружены улики в местах сожжжения...огромные кучи золы....

Просьба следственной группе готовиться к расчленению, отрезать себе рога и копыта если таковые имеются, так как они плохо горят.
P.S. Заранее спасибо, вечно ваш Дерьмокрад! biggrin


да да да
 
AsgarДата: Пятница, 2007-05-18, 1:13 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Просьба следственной группе готовиться к расчленению, отрезать себе рога и копыта если таковые имеются, так как они плохо горят.
P.S. Заранее спасибо, вечно ваш Дерьмокрад!


следсвенная группа оказалась под возможности противоправных действий со стороны дерачекаттилло....для наказания преступника выделяеться группа святой инквизиции...


 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2007-05-18, 1:15 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Asgar)
следсвенная группа оказалась под возможности противоправных действий со стороны дерачекаттилло....для наказания преступника выделяеться группа святой инквизиции...

Ээээ полегче! У меня дров на всх не хватит! Пожалейте старого манья.... тфу ты мать честАя, старого человека...


да да да
 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2007-05-18, 1:16 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Катя, я хороший! Не слушай что они про меня говорят! Это вздор и клевета! smile

да да да
 
AsgarДата: Пятница, 2007-05-18, 1:23 AM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Ээээ полегче! У меня дров на всх не хватит! Пожалейте старого манья.... тфу ты мать честАя, старого человека...

свою помошь решил оказать ватикан группы православных людей и еше несколько больших толп крестьян вооруженных вилами колами факелами лапатками тесаками и вилками....при обнаружении всей этой группы людей....маньяку не поздоровяться...как говорят несколько опрошенных крестьян как они комментируют все происходяшее-замочим нафиг!!!!!


 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2007-05-18, 1:27 AM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Asgar)
свою помошь решил оказать ватикан группы православных людей и еше несколько больших толп крестьян вооруженных вилами колами факелами лапатками тесаками и вилками....при обнаружении всей этой группы людей....маньяку не поздоровяться...как говорят несколько опрошенных крестьян как они комментируют все происходяшее-замочим нафиг!!!!!

Опять придется весь лес на дрова перевести.... sad


да да да
 
AsgarДата: Пятница, 2007-05-18, 1:30 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Опять придется весь лес на дрова перевести....

при таких заявлений преступника...подключаеться Грин писс и обшество охраны животных....


 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2007-05-18, 1:35 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Дерьмокрад - машина убийств, он захватывает мир, ставит его на колени, превращает мир в руини и идет к следующему миру... цикл повторяется из века в век, и нет этому конца. Вы можете сражаться, но вы не можете победить. От смерти не убежишь, склоните колени, и может вас простит и примет Бог. Пролитие крови - грех! Не грешите смертные, примите покороно свою судьбу, а я пойду дальше. Мой грех слишком велик чтоб судить меня, я вне вашей власти...

да да да
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Туц туц
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: