Четверг, 2024-05-02, 1:11 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Курение (собственно обсудим ;))
Курение
MorielДата: Среда, 2007-06-20, 3:52 AM | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
не там с красивым трупом занимаюца а кто согласица с трупом старухи? я конечно читала что щас покойников женщин продают родственикам покойного мужика чтоб их поженить (японская традиция типа после смерти незя хоронить неженатого а то на том свете скучно ему буит так как баб в японии мало и на всех нехватает то трупы женщин в цене) но чтоб при жизни кто то со старухой эт самого того то это врядли поэтому я лучше буду вечно молодой вечно пьяной ну иль на крайняк помру не старой каргой а тока начинающей гнить =))

 
ДерьмокрадДата: Среда, 2007-06-20, 12:00 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
Могу путать: Клетки (вроде головного мозга) недополучают кислорода, или они перестают вырабатывать какоето вещество, вследствии чего перстают регенерироваться

Кислород весьма активный элемент. Когда он поступает в клетки, часть его рпсходуется на получение энергии, а та часть кислорода которая не израсходовалась, начинает эту клетку убивать. В воздехе кислорода намного больше чем требуется живым существам для жизни. Так что с каждым вздохом вы сами себя убиваете. Чем глубже вздох, тем ближе смерть. Попробуйте научится жить без кислорода и вы проживете 500 лет! Разрушающий эффект для каждого человека индивидуален, но убивает всех smile

Moriel, курящая девушка - плохая мать. Вероятность рождения у такой девушкки больного ребенка выше на 300%. Пьяное зачатие - 90% ребенок будет больным. Наркотики с 1 дозы вмешиваются в генотип человека, так что попробовав раз, вы автоматически дарите своему будущему потомству целый бугет приятных сюрпризов.

По статистике в России 3 из 5 детей рождаются больными. 95% выпускников школ практически инвалиды. Здоровых людей в России нет!

Вы в курсе что так всеми любимый секс - калечит организм? Из за тотальной секуальное необразованности девушки сами гробят свой организм. В наше время все знают куда воткнуть, а вот КАК приткнуть правильно, незнает почти никто. Девушка живущая активной половой жизнью, и практикующая секс с разными партнерами, со 100% вероятностью к 40 годам обзаведется целой кучей генекологических заболеваний. Всякие опухоли, кисты и прочая гадость не из за сырости там появляются. Нам, представителям мужского пола повезло значительно больше в этом плане. Мы только калечим, но при этом получаем удовольствие. Хотя к 40 годам 70% уже тоже импотенты smile
Мужскую импотенцию вызывают: Алкоголь, курение, нерегулярный секс, нервное напряжение и т.д. и т.п.

Да и вообще, не стоит по этому поводу напрягаться. Меньше знаешь, лучше спишь. Подумаешь помрешь на 20 лет раньше...

Живи быстро!
Умри молодым!
Пенсионный фонд РФ.


да да да
 
vadikДата: Среда, 2007-06-20, 2:22 PM | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Оо,это на будующее))

...
 
AsgarДата: Среда, 2007-06-20, 2:41 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ что вы привизались к теме кто дольше жить будет??? вы знает что есть обстоятельсва которые могут убить здорового человека быстрей чем куряшего...
приведу пример...
Горить на светофоре красный цвет человек спешит....не куряший посмотрит нету ли большого количества машин и когда увидит что их почти нет то пойдет на красный в результате его может сбить водитель который не куспел затормозить...
Куряший же человек подойдет к светофору увидит красный и.....правильно- закурит после того как он докурить появиться зеленый и он пойдет на него...

или другой пример подворотня ночь тольпа подьвыпивших людей...
Вопрос "Закурить есть??" легче пачку или пол пачки раздать чем впутываться в неприятности....

Но на самамом деле очень много форс мажорных обстоятельсв которые могут привести к смерти.....
Жизнью надо наслаждаться так как каждый уммеет это личный выбор каждого...


 
FeroxДата: Среда, 2007-06-20, 3:49 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Asgar)
Жизнью надо наслаждаться так как каждый уммеет это личный выбор каждого...

Наслаждайся, с раком легких, просыпаясь ночами от страшного кашля, не дающего уснуть, от того как задыхаешься везде и вся. Наслождение, задумайся о том, что будет после твоей смерти, будет ли что то??? Обдумай это. Жизнь и есть наслаждение и оно не зависит от того куришь ты или нет. Только дурак не боиться умереть. Выражения, что я прожил жизнь на полную катушку и счатлив - бредовы. Это так же как неготовиться к экзамену и за 5 минут до ответа, ты проклянаешь себя за то, что не готовился. В свои последние вздохи, ты понимаешь, что это не шутка, это реалность, там может не быть не чего, ты просто умераешь. Представьте перед тем как исчезнуть навсегда, не мечтали бы вы еще раз полной грудью вздохнуть, еще раз увидеть закат и рассвет, еще раз услышать щебет птиц - всё это и есть жизнь. Жизнью нельзя насытиться...Что бы встретить смерть достойно, нужно к ней готовиться годами, ежесекундно. Сомнваюсь, что курильщики об этом задумываються.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Среда, 2007-06-20, 3:50 PM
 
Blak_JakДата: Среда, 2007-06-20, 3:57 PM | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Рассматривать вопрос курения на равне с такими понятиями как жизнь и смерть это глупо. Напоминает что вы не можете обосновать своё мнение и лезете в извечные вопросы философии.

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
FeroxДата: Среда, 2007-06-20, 3:58 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ на твой пример:

За тобой гониться медведь. biggrin Ты бежал бежал запыхался так, как курильщик и помер.

P.S. причина смерти от старости не только воздух. Тому пример птицы, за час перед смертью, они так же активны, как будто им 1 год. (Не путать с болезнью)
Некоторые клетки в человеческом теле не способны делиться вообще или некоторое кол-во раз. По сути гинетики пытаються убрать проблему с делением клеток некое кол-во раз, за счет чего и пытаються сделать человека бессмертным.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
EstrellitaДата: Среда, 2007-06-20, 4:01 PM | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидала встретить единомышленников. Горячо поддерживаю некурящих. Пробовала конечно курить. Ну не вставляет. Мне вообще сигареты отдавали чем-то луковым что ли....Так противно..Причем, это были очень хорошие сигареты...Но сам сигарный запах от другого человека, не сильный, очень люблю. Ну у меня тут свои причины, запах сигар мне напоминают моего папу. Один раз даже назло, выкурила пачку. Лежу, втыкаю, когда меня начнет втыкать. Ничего кроме тошноты и зверского аппетита не проснулось. Нет. не мое это. Я как тут сказали, лучше пойду в футбол поиграю, или на велике покатаюсь, или с любимым встречусь - все одно приятнее, чем коротать время с этой спутницей, которая тебе никогда не изменит, зато и разговаривать пока не научилась.
А курящая женщина так это вообще...А если курящая мать с коляской наперевес - ну куда это годится...

Добавлено (2007-06-20, 4:01 Pm)
---------------------------------------------
Раздел курилка вам стоит переименовать smile


Estrellita (Prioress - Desert Rose of Morroc 96/50 lvl+)
 
Blak_JakДата: Среда, 2007-06-20, 4:14 PM | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
За тобой гониться медведь. Ты бежал бежал запыхался так, как курильщик и помер.

Ещё раз говорю глупо: Взять 100 курящих и 100 не курящих и к ним 200 медведей. Произвести тэст, за каждым человечком пустить медведя.
По твоему примеру первыми 100 человеками будут съедены курящие.
Но это ведь не так!

Estrellita, Меня запах сигарет приводит в бешенство. Хотя запах сигарет Captan Black почемуто нравится.


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
FeroxДата: Среда, 2007-06-20, 4:17 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
Рассматривать вопрос курения на равне с такими понятиями как жизнь и смерть это глупо. Напоминает что вы не можете обосновать своё мнение и лезете в извечные вопросы философии.

Непонимание между гусеницой и воробьем делает одно жертвой, а другого хищником.

Если для курильщиков курение - такое счастье, ради которого они готовы пожертвовать здоровьем то пожалуйста. Только перед тем, как сразу отказаться, стоит вдуматься в то, что теряешь.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
FeroxДата: Среда, 2007-06-20, 4:19 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Blak_Jak, читать внимательно - полезно. То это ответ на пример Асгара, какой пример, такой и ответ. То, что толпа подвыпитых людей попросит закурить то же не 100% шанс, как и то, что заядлый курильщик убежит от медведя, в принципе и здоровый не убежит но все же.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2007-06-20, 6:35 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Asgar)
или другой пример подворотня ночь тольпа подьвыпивших людей...Вопрос "Закурить есть??" легче пачку или пол пачки раздать чем впутываться в неприятности....

Я привык, что в такой ситуации как правило надо бить первым, вырубать одного, а потом делать все чтобы тебя толпой не запинали насмерть. Ну или сразу бежать. Кому как нравится. Потому что в таких ситуциях закурить просят не для тго чтобы покурить, а для того чтобы ты остановился и потерял оперативный простор. Просто людям захотелось помахаться с кем нибудь, и им не важно что ты ответишь, им пофиг куришь ты или нет smile

А если они именно покурить хотели, то пофиг им на то что ты не курящий smile


да да да
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2007-06-20, 7:01 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, кстати, на счет медведей, раз уж начали...
Медведи в душе страшные трусы smile
Учуяв в лесу человека они предпочтут обойти его, людьми они не питаются, поэтому охотиться на вас не станут. Курящего человека они учуят гораздо раньше, а соответственно и обойдут с большей вероятностью. А некурящий может подкрасться к медведю гораздо ближе... и тот с перепугу вас съест smile
Хотя в этой ситуации они тоже предпочитают уйти, а не кусаться. Иначе я бы этого не писал biggrin

А вот если медведь все таки решил промышлять человеков....
Скорость медведя по бездорожью 70км/ч
разгон от 0 до 70 - 3-4 секунды.
Я 100 метровку бегаю примерно за 11 секунд.
Шансов вообще никаких smile
Лучша уж самому напасть на медведя. Как я уже говорил они трусы и медведь может испугаться smile


да да да
 
MorielДата: Среда, 2007-06-20, 7:55 PM | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
народ блин ну че вы как родители и дети папа говорит не кури а сын всеравно курит вы серавно недокажете кто из вас прав так как раз на раз неприходица у каждого человека своя судьба свои тараканы в голове хочет курить пускай нехочет ненадо и зачем из за этого сорица если вам ненравица что рядом с вами курят вежливо попросите отойти а не говорите вот мол развелась молодеж уже и воздухом неподышать от этого курящий тока назло будет дымить в вашу сторону а вы и сделать ничего несможете так как в законе нет такого правила как нельзя курить =)) (не щитая спецальных мест общественых)

 
ДерьмокрадДата: Среда, 2007-06-20, 10:10 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Да курите вы! Вам же никто не запрещает smile
Каждый сам для себя решает.


да да да
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Курение (собственно обсудим ;))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: