Пятница, 2024-03-29, 9:28 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Новости что произошло 21 и 22 июня в москве (вообшем почти криминальная сводка...)
Новости что произошло 21 и 22 июня в москве
AsgarДата: Суббота, 2007-06-23, 4:32 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
21 июня группа нЕрусских граждан на красной площади наехала на группу мирно гуляюших фанатов в результате там начала назревать драка но ей помешала группа милиционеров.....Нерусские граждане увидели что их зашишает цепь миллиции начали радоваться петь и танцевать.....после чего на 22 число всем русским была забита стрелка....
22 июня....
в 18.30 никого не было но так казалось все собирались по два по три человека....
где то в районе 21 все собрались вместе и двинулись толпой....подошли к церви потом двинулись к памятнику (точно к какому я не помню)
около метро ими была замечена группа нЕрусских граждан которые после того как полетели пустые бутылки ретировалась во дворы.....были крики "это провокация и подстава" никто туда не сунулся.....все пошли в метро и кажеться там драка продолжилась...
Как говорят новости 23 человека из русских были задержаны но новости они и есть новости....да и там еше говориться что было русских 69 человек....но мне кажеться всеж поменьше.....
Вообшем весело 22 число прошло...


 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2007-06-23, 4:52 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
В чем юмор? Так прошло мое детсво smile
21...22... у вас там по праздникам а у нас это нормально biggrin biggrin biggrin


да да да
 
AsgarДата: Суббота, 2007-06-23, 5:10 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
В чем юмор? Так прошло мое детсво

так это и не юмор....это можно сказать репортаж с места событий....


 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2007-06-23, 5:16 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
ааа...понял cool

да да да
 
FeroxДата: Суббота, 2007-06-23, 6:42 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
А потом еще удивляються, кто ражигает межнацианальную ненавесть.

Как всегда, шли чисторусские, к ним подошли чистонерусские и начали качать права.

Или наоборот.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2007-06-23, 7:20 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрел по телеку про это "происшествие".... ужас... ходили... железки...кашмар!!!!
Там даже никого не убили smile
Что страшного? 50 человек никого замочить не смогли! Позор!!! Зачем это вообще показывают?
Жалко там гомосеков не поубивали которые в том скверике тусуются. Вот это была бы хорошая история biggrin


да да да
 
AsgarДата: Суббота, 2007-06-23, 7:54 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
зато я видел реальную силу котурую если мобилизовать впихнуть лидеров то можно ого го го че сделать....тем более дер там ментов до попы было....

 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2007-06-23, 7:57 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Сила? Это толпа smile
Толпой почти невозможно управлять, она просто громит все что подвернется. Не окажется под рукой "врагов" они своих с удовольствием замесят. Или начнут витрины бить и машины переворачивать. Просто потому что их много и они СИЛА!!!!!


да да да
 
AsgarДата: Суббота, 2007-06-23, 8:00 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
дер а там были лидеры...и они неплохо ими управляли....когда был первый позыв ломануться во дворы...бла одна!! команда и все не пошли в подставу....вторая команда и все в метро ломанулись....там кого то замесили....но почему то задержали 23 человека...причем я пока не знаю с какой стороны....

 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2007-06-23, 8:49 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Asgar, знаешь про дело бандитской группировки "29 комплекс"?
Когда выходцы из города Набережные Челны из 29 комплекса держали пол Москвы. И никто ничего им сделать не мог. Вот так небольшая группа людей захватила огромный мегаполис. Там уголовное дело хз сколько томов заняло. А один хрен всего так и не узнали, и всех не посадили. И вот в этом городе таких комплексов больше 60. Прикинь все они приедут в Москву? Все 60... ну или 30 в Москву, 30 в Питер... и всех подгребут под себя. Вот так один провинциальный городок с населением 600 тысяч человек может поставит раком крупнейшие города России. smile
А ты говоришь... не кинулись во дворы... молодцы smile


да да да
 
AsgarДата: Суббота, 2007-06-23, 9:05 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Дер ты сравнил подготовленные на захват банды стволы и тд....
и группу молодежы вооруженной в лучшем случае бутылками ножами и арматурами....там я думаю подготовленных бойцов от сила 10-20 человек....это лиш группа скинхедов около 10 челове остальные фанаты и простые люди как мы с тобой которые поехали из патриотических чюств....
то что управление непредсказуемыми группами молодежи было на должном уровне это доказывает что управление и лидеры сделали неплохую работу....
обычтно в таких случая половина может заниматься своими делами....и им пофигу что делаю остальные....а так было одно сплоченное звено в крепкрй толстой цепи...которое сработало как надо....да и большее они сделать не могли....

Там ментов было как мандавошек у последней конченой шлюхи..... <=за этот текст сделано замечание

PS. не удивлюсь если лидеры были КомАли из крупных гильдий таких как хаос.... smile




Сообщение отредактировал AntiMOB - Воскресенье, 2007-06-24, 5:24 AM
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2007-06-23, 9:10 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
а откуда ты думаешь взялись эти 29девятники? Это та же молодеж выросшая в условиях когда им пришлось стать "бойцами". Там все такие! Понимаешь? Это совершенно обычные выходцы этого города, это не специально тренированные люди, их вот так же взяли с улицы и они поехали покорят Москву. Это разница воспитания. Это современная Спарта smile

да да да
 
AsgarДата: Суббота, 2007-06-23, 9:15 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
ну раз так...
Ну согласен молодеж может сделать много....
но действовали то ситуации цель была одна сохранить как можно больше народа и навалять чюркам или хотяб показать что они при"ели и больше рот не раззевали....
впринципепервая цель было боллее менне достигнута.....да я думаю и вторая неплохо...
одно плохо многие на акцию приехали безоружными и вообше с девушками...ей богу как на пикник собрались....а не за родину биться....

Добавлено (2007-06-23, 9:15 Pm)
---------------------------------------------
ЗЫ...я думаю еше пара таких акций и народ будет приносить больше разрушения и насилия.....можно сказать это лиш было боевое крешение....


 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2007-06-23, 9:27 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот если бы однажды утром просто нашли на улице гору трупов? По моему было бы эффективней smile
Обычно акции устрашения устраиваются так:
Группа людей нормально подготовленных организованно залетает в какое нибудь общественное место где обычно тутсуются те кого надо запугать. И при стечении свидетелей эти люди уничтожаются. Вот так вот... просто и доходчиво. А выгонять на улицы толпы бестолковой молодежи, это глупость.
Бесполезно устраивать эти бойни в Москве, там 60% населения "чурки". Просто начнутся замесы массовые...


да да да
 
AsgarДата: Суббота, 2007-06-23, 9:32 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
обычно дер делаеться так группа молодежи находиться во дворах (чюжих дворах) там находиться лицо которое либо до полу смерти или вообше убиваеться и линяеться....
а в центре москвы что можно было сделать то сделано....


 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Новости что произошло 21 и 22 июня в москве (вообшем почти криминальная сводка...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: