Пятница, 2024-04-26, 2:16 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » лаг игры (проблемы с игрой)
лаг игры
karpastymДата: Четверг, 2007-08-09, 7:14 AM | Сообщение # 1
Майор
Группа: AngerS
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Проблема вот в чем, как токо я вхожу в игру по истечению нескольких минут, а бывает и так что и сразу, комп выулючаеться и начинает процидуру перезагрузки. Бывает и что можна поиграть нескоко часов, но спустя этих нескоко часов процидура снова начнет действовать. Я уже не знаю что делать!! cry может какие то настройки в браузере надо установить, или еще какая то муть! На моё мнение я уже все перепробывал!!
Если есть какие то мнения или предложения, прошу их озвучить!!
Может какие то файлы в клиенте устарели и их надо заменить?? Жду ваших предложений и советов!! Кстати- комп абсолютно нормально работает когда не загружена игра.
 
ОсновательДата: Четверг, 2007-08-09, 12:08 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
скорее всего тебе надо радиатор с кулером сменить на процессоре. потому что вероятнее всего у тебя перегревается проц или может быть блок питания барахлит. а лучше всего переставь винду, перезапиши клиент и отнеси комп специалисту на диагностику

 
Blak_JakДата: Четверг, 2007-08-09, 12:16 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Попробуй раздобыть на время другую видюху и память. И по очереди поменяй. В клиенте есть только файл Setup.exe попробуй там изменить настройки. Настройки чего то другово или обновление клиента тебе врятли помогут, так как некоректный клиент не в состоянии ребутать систему, он может вылетать, виснуть и всё.
По поводу перегрева: Врятли конечно но проверь температуру устройств после перезагрузки когда играеш. Или очень хорошим способом проверки будет запуск чегонибудь типа 3DMark и проведение тэста. Так же вопрос скольки ватный у тебя блок питания и много ли устройст у тебя в системнике? Если блок маломощный то есть вероятность что он просто не справляется. Учитывая как скачет напряжение в наших сетях.
Так же можно поискать в сети самые последние дрова на твои устройства, возможно в текущих дровах баги которые и вызывают такой эффект.


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB


Сообщение отредактировал Blak_Jak - Четверг, 2007-08-09, 12:24 PM
 
FeroxДата: Четверг, 2007-08-09, 12:19 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
karpastym, я подозреваю, что это самая перезагрузка есть BSOD, без зависания синего экрана. Если это так, то изличиться от него будет трудно. Возможно ты ставил какие то драва в последние время или еще что то. Девственный windows всё исправит. Если же ничего не ставил, то возможно дело в температуре. Обычно при нагреве процессора начинаеться адское пищание.

Проверь просто, не запуская РО, загрузи процессор на 100% или близко к тому. Есть же какая то другая игра happy . Если опять вылетит возможно так же перегрев видеокарты.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
БадулаИДата: Четверг, 2007-08-09, 2:10 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
карп а у тебя материнка случаем не ASUS??? если так то запомни что они в течении нескольких лет отзывали свою продукцию но все же очень много материнок идет косяченых так что если асус то меняй и все буит ок

You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
ОсновательДата: Четверг, 2007-08-09, 7:41 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
эй не надо! у меня у самого асус и все как часики работает! правда после того как я UPS поставил! но до того комп не выдерживал перепадов напряжения и перегружался, материнка не причем была!

 
AsgarДата: Четверг, 2007-08-09, 9:03 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
у кого как....у меня лично видюха от фирмы палит накрылась медным тазом в результате починкивыяснилось что если нет жары или духоты работает РО, контер страйк, и иногда Постал второй....вот сижу скапливаю на 8800GTS и блок питаная на 620Wt 200рублей осталось.....

 
karpastymДата: Пятница, 2007-08-10, 7:13 AM | Сообщение # 8
Майор
Группа: AngerS
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Винду я уже переставлял!! Эфект тот же!! Ради эксперемента я взял простой "не большой" винтелятор и направил поток воздуха на радиаторы видюхи-эфект тот же! Проц я пробывал на осчуп руками, вроди не гарячий.
Эфект иногда проявляет себя когда я просто в эксплорере копаюсь. Вчера отнес комп на работу своему старику, мне позвонили от туда и сказали что комп вообще перестал запускаться!!! Хрень не здаровая!! Я думаю что жосткий имер! sad Материнка у мну асус, но она же работала очень длительное время почти без проблем!! Блок питания у мну мощный так как ком тоже не слабый. Ведуха у мну гигабайтовская 256 МгБ, оперативка 1Гиг
Проц 3 МгЦ тактовая частота.
 
vadikДата: Пятница, 2007-08-10, 7:42 AM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Свойства видеоадаптера
Описание устройства RADEON X800 Series - Secondary
Строка адаптера RADEON X800 Series
Строка BIOS GV-RX80L512DE F1
Тип видеопроцессора ATI RADEON X800 XL Secondary (0x556D)
Тип DAC Internal DAC(400MHz)
Установленные драйверы ati2dvag (6.14.10.6583)
Объем видеоОЗУ 512 Мб

Производитель видеоадаптера
Фирма ATI Technologies Inc.
Информация о продукте http://www.ati.com/products/home-office.html
Загрузка драйверов http://www.ati.com/support/driver.html
а у меня вотэта видюха,нука товарищи программисты подскажите норм у мя видюха?


...
 
ОсновательДата: Пятница, 2007-08-10, 11:38 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
karpastym я сомневаюсь что это винт, так как если полетит винт он ваще запускаться не буит дальше биоса. Тебе надо бы поменят материнку, поставаить мощный БП (те БП что идут вместе с кейсом обычно редко бывают больше 250 вт). И обязательно поставь стабилизатор напряжения

 
БадулаИДата: Пятница, 2007-08-10, 12:01 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (БадулаИ)
карп а у тебя материнка случаем не ASUS???

Quote (karpastym)
Материнка у мну асус,

ПРИГОВОР - ЭТО МАТЬ (Анкл Бэнс так же мучается у него тоже асус) карп проверенно временем - глюк северного моста материнки + глюк чипсета... клиент жить не будет

Добавлено (2007-08-10, 11:55 Am)
---------------------------------------------
Короч обьясняю смысл моих слов(!) ВСЕ У КОГО МАТЕРИНКА ФИРМЫ ASUS у них идет глюк на термодатчики процессора который даже когда нормальная температура и все в идеале начинает ловить глюк - температура на несколько секунд возростает до критической планки(только по датчикам на самом же деле все как есть) и идет команда на биос - перезагрузка - после чего датчики пока зывают норм температуру
+ последствия - смерть харда(умрет первым) , оперативки и видеокарты

Добавлено (2007-08-10, 11:57 Am)
---------------------------------------------

Quote (Основатель)
(те БП что идут вместе с кейсом обычно редко бывают больше 250 вт)

редко но я брал корпус термалтейк с бпшкой 580Вт

Добавлено (2007-08-10, 12:01 Pm)
---------------------------------------------

Quote (vadik)
а у меня вотэта видюха,нука товарищи программисты подскажите норм у мя видюха?

одно слово ATI RADEON говорит что нет у них начиная с 9ххх серии идут слабые кондюки и если иногда скачет напряжение у тя то скоро ты ее выбросишь с диагнозом - скачек напряжения - негарантийный случай.... ну а так вообщето нормально тебе пойдет хотя я взял бы жифора
(не спрашивайте откуда я все это знаю - сервисный инжинер крупнейшего компьютерного магазина города +_+)


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
ОсновательДата: Пятница, 2007-08-10, 12:40 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (БадулаИ)
если иногда скачет напряжение у тя то скоро ты ее выбросишь с диагнозом - скачек напряжения

вот я и говорю поставить стабилизатор (проще говоря UPS), ИМХО вещь обязательная


 
AsgarДата: Пятница, 2007-08-10, 12:44 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vadik)
у меня вотэта видюха,нука товарищи программисты подскажите норм у мя видюха?

Для РО и контер страйка хватит, если у компа еше и в приличном виде другие требования то можеш попробовать запустить "сталкер" на минимальных или средних...ток последний патч на него скачай там я от друга слышал какой то версии лагов поменьше сделает...


 
БадулаИДата: Пятница, 2007-08-10, 12:54 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Основатель)
если иногда скачет напряжение у тя то скоро ты ее выбросишь с диагнозом - скачек напряжения

вот я и говорю поставить стабилизатор (проще говоря UPS), ИМХО вещь обязательная

скачки напряжения на бп никак не исправит никогда бп все равно кидает +-0,6 вольта - это норма а асус к этим скачкам очень чувствителен

Quote (Asgar)
Для РО и контер страйка хватит, если у компа еше и в приличном виде другие требования то можеш попробовать запустить "сталкер" на минимальных или средних...

парни вы о чем у мну вообще стоит видик GF FX5900XT я сталкера на средних прошел никаких лагов готику 3 - чуть ниже среднего но не минимум


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
vadikДата: Пятница, 2007-08-10, 1:27 PM | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Это а у меня упс значит напряжение в видюху не попадёт?)

...
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » лаг игры (проблемы с игрой)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: