Среда, 2024-04-24, 9:20 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » РО 2
РО 2
AsgarДата: Понедельник, 2007-09-10, 6:48 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Эйстейн, как уже сказали на форуме МОТРа, сервер обречен. В плане обновлений и онлайна он проигрывает, теперь да же бесплатность не в его преимуществах.

я вот оже не вернусь на лаггейм пошли они нафиг со своими замутами Где гаранти что он скоро не станетплатным ? angry angry angry angry
Тем болле тамошниго сворда считаю геройски павшим в битве вечгная ему память...


 
FeroxДата: Понедельник, 2007-09-10, 6:59 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я знаю, данная система оплаты уже введена на официальных корейских серверах. Суть не в лаггейме, а в других серверах. В принципе всё, что я еще хотел бы увидить от РО, так это ГВ на оф корейском сервере. Вроде слухи ходили до 16 тысяч человек онлайн. Хотелось бы на это посмотреть.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
FeroxДата: Понедельник, 2007-09-10, 9:05 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
О ужас, корейский не в моём вкусе. Ошибка на корейском вообще жжгут, учитывая невозможность скопировать текст 0_0.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ЭйстейнДата: Понедельник, 2007-09-10, 10:52 PM | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Эйстейн, как уже сказали на форуме МОТРа, сервер обречен.

Ну и хрен с ним smile , слишком много ошибок у гравити было. Тем не менее, мотр тож обречен, ты не находишь? smile
Ага!.. находишь smile ты сам писал - мол, не ту притока свежего мяса, т.е. свежих людей/игроков; серв не обновляется итд.
Я к чему писал про лаггейм - изменение их политики и оживление админов мотра как-то взаимосвязаны smile .

Quote (Ferox)
ГВ на оф корейском сервере

Нафик... лучше ГВ на иРО - говорят там получше (а в чем отличие, в гв, я не знаю). И на иро онлайн 20-22к, сам видел smile .


забил, персов нету, не пишите в личку)
 
FeroxДата: Вторник, 2007-09-11, 0:36 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Как попасть на иРО =)?

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
FeroxДата: Вторник, 2007-09-11, 0:37 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати а сервер Мотра уже не перевести на Афину? И почему он вообще на Жафине, когда вон куча бесплатных сервов на Афине? 0_0.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
БадулаИДата: Вторник, 2007-09-11, 0:47 AM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
Даже пробовать не буду

поддерживаю
Причина - мну не нравиться новый стиль гамесы - уж что то есть ворованное у близзардов ланаги и рф онлайн ну не тот это ро - нет в нем этой КАЛЬНОЙ теплоты и всего того что есть в ро 1

+ тупая механика


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
ЭйстейнДата: Вторник, 2007-09-11, 0:55 AM | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Как попасть на иРО =)?

1) качай клиент;
2) заведи пластик (желательно визу классик)
3) оплати игру и играй))

Quote (Ferox)
Кстати а сервер Мотра уже не перевести на Афину? И почему он вообще на Жафине, когда вон куча бесплатных сервов на Афине? 0_0.

Хз... надо искать. может жафина была более прогрессивной... может программер хорошо знал жафину... может так захотела левая пятка спака...


забил, персов нету, не пишите в личку)
 
FeroxДата: Вторник, 2007-09-11, 2:04 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока, что кроме ошибок и страшной корейской регистрации, ничего не заметил.

По поводу Г, не Г. Сложно судить. Скорее это жалость, что время РО ушло, жалость за потраченное время. Ничем другим я не могу обьяснить нежелание попробывать. Там есть свои недостатки, а может это и не недостатки, а лишь серьезные изменения в плане механики. Не играв, а лишь по начитке и мувикам, могу сказать, что тестить там на мой взгляд пока нечего. Одна раса, нет ВоЕ, да и откуда оно если нет всех рас и следовательно нет пока баланса на ГВ и т.д. Опять же очень большой игровой мир, теперь не в плане X и Y, чего стоит только здание высотой, как несколько нынешних локации РО. Что лично меня напрягало в каче в Ла2 так это долбанная незакрепленная карта, кто то тебя жахнул, пока развернешь камеру задолбаешься. Повесить камеру сверху на отдалении? Вроде бы при таком положении камеры, она жрет побольше ресурсов.

Если сделают норм камеру, которая не будет залезать за всякие деревья, булыжники, дома, влезать в мобов или вообще не в состоянии отоброзить моба целиком на максимальном отдалении (Печально известная РФ от гравити, помню там был моб, который не влезал в камеру и полностью закрывал меня.) Сделают интересными чаров в плане использованияи (вспомним локистов и брагу), сделают интересное тактическое ВоЕ, то не вижу причин, почему РО2 не заменит РО1. РО1 уже устарело на фоне новых игр, по части динамики вообще молчу. Смысл выпускать РО2, для тупых амереканцев есть ВоВ и Ла2.

Интересно правда, будет ли Ро2 платная, если на Ро1 абонентку отменили, то возможно и Ро2 будет халявным 0_0.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Вторник, 2007-09-11, 2:07 AM
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » РО 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: