Четверг, 2024-04-25, 5:37 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Почему спит ребенок?
Почему спит ребенок?
AsgarДата: Четверг, 2007-09-13, 1:14 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
блин если вам не жалко нвинно убиеных русских детен...то я даже не знаю что сказать...

 
FeroxДата: Четверг, 2007-09-13, 1:33 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Со всех сторон, ситуацию можно представить, как моральной, так и аморальной.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Суббота, 2007-09-29, 6:21 PM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
мда,случай конечно не внове,а вот вам ещё случай,10000% натуральный:
Вызов на скорую,женщине 35 лет плохо с сердцем,по голосу пьяный.
приезжают через 1.5 минуты,рядом,соседний двор,я стоял при выезед на территории и слыша и звонок и как кореты выехала видил и куда поехали знал.
через 4 часа,водитель со стажем больше чем мне лет,Врач с таким же стажем плюс лет 10 и фельдшир,ровестница,приезжают.Они просто В ШОКЕ!!!!!!!!
им не положено,а они в ШОКЕ.
приехали.женщина уже груз 200,пьяный хахель,4 комнатная квартира без одной комнаты бомжатник.Дочка хозяйки ,девочка 14 лет,говорит что мать пьёт с её тока 10 лет,и до этого пила...с мужем разошлись,этот"муж" появился месяца 4 назад,пили не просыхая,девочка питалась как могла,сама рвалась к учебе.
итог:
квартира государству,"муж" пьёт дальше,девочка в интернат.
вопрос:
все знают что алкоголь,в любом виде ЗЛО,но продалжаеться эта ипапея уже не один век.родители пьют,дети платят за родителей.когда это кончиться ?Н И К О Г Д А!!!!! а жаль...
охото послушать таких историй,пишите напишу.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Blak_JakДата: Суббота, 2007-09-29, 6:32 PM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотрите НТВ и ненадо будет ничего писать.

Алкоголь не зло, но злом является то что люди которые его употребляют не могут себя контролировать.


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Суббота, 2007-09-29, 6:43 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
хм,как и Анти я давно не смотрю телек,как раз из-за того что насмотрелся в реале того чего по телеку в основном прикрывают видущими...

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2007-09-30, 3:05 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
20 апреля 1999 года в Литлтоне 18-летний Эрик Харрис и 17-летний Дилан Клиболд пришлишли в школу. Надев длинные черные плащи и набив карманы самоджельными бомбами, ученики прихватили с собой вместо учебников пару дробовиков и устроили в корридорах игру Doom. Они шли по школьным этажам, паля во все что движется и швыряя в классы гранаты. С особым усердием они истребляли:
1.спортсменов
2.лучших учеников.
3.первых красавиц школы.
Перебив больше 29 человек они покончили с собой. По свидетельствам очевидцев, перед тем как выстрилить друг друга, они смеялись.

26 апреля 2002 года 16 летний Роберт Штайнхойзер, ученик гимназии имени Гутенберга в Эрфурте повторил в родном учебном заведении подвиг Эрика и Далана. Правдо он был фанатом игры Counter Strike а не Doom. Учеников он постарался не трогать, убил лишь 3х своих врагов. Но зато меткими выстрелами из помпового ружья ему удалось отправить на тот свет 14 учителей и 7 ранить. После этого случая в Германии началасьь борьба с агрессивными компьютерными играми.

Летом 2004 года приговорен к смерит 40 летний кореец Цю Ченвей - геймер давно подсевший на игру Legend of Mir 3. Все свободное время Цю проводил в игре на пару со своим другом Жу. Они забили на ЭТУ реальность, и неплохо устроились в ТОЙ. Например им вдвоем удалось выиграть очень ценный и очень мощный архирарный Мечь Дракона. И тут Жу предал Цю. Он продал меч богатому игроку за 900долларов. За что Цю зарезал Жу уже не в игре, а в реальности.

Безработный 30-летний кореец по фамилии Ким стал знаменит на весь мир тем, что четверо суток без еды и сна играл в компьютерном клубе в ишрушке Lineage 2. Отрывался он только для того чтобы сбегать в туалет. А на 5 сутки Ким помер от сильнейшего утомления.

Counter Strike популярен в Сингапуре. В 2004 году там к тюремному заключению сроком на 6 лет приговорен 22 летний Даниэль Тан Тьям Сун, который в компьютерном клубе ударил ножом 16 - летнего подростка., который до этого 3 раза подряд расстрелял Даниэля в игре.

Какой уж тут алкоголь? Игры не менее опасны чем алкоголь. Они позволяют перешагнуть через мораль. Как бывший профессиональный геймер могу сказать что это в самом деле так. Благодоря КС в свое время и в грош не ставил чью то жизнь. И не считал чем то ужасным пойти и убить кого то. Ну и что с того? Я каждый день убиваю сотни... пусть и в игре.
Правда это и сейчас не сильно изменилось к лучшему devil
Игры сильно воздействуют на психику. Слабые ломаются. Неудачникам игра начинает нравиться куда больше чем реальная жизнь. В реали, они никто, в игре - они многого добились. И эти достижения для них куда значительней чем их собственное ничтожество в реальной жизни. И однажды они начинают мстить окружающим. За то что в жизни они добились чего то, за то что не считают его достижений в игре чем то значимым, за то что у них уродов есть то чего нет у меня....


да да да
 
Blak_JakДата: Воскресенье, 2007-09-30, 3:35 PM | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и естественный отбор проявляется, слабый должен умереть

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2007-09-30, 3:50 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
Вот и естественный отбор проявляется, слабый должен умереть

При таком отборе "слабый" сперва поубиват окружающих smile


да да да
 
КацурагиДата: Воскресенье, 2007-09-30, 11:51 PM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
прочел все
Детей жалко
а об играх скажу сразу так поступают лиш психически нездоровые люди вот у нас продают игры лицам не достигших 18ити летнего возраста и никто никого неубивает а ведь игры такого типа как Постал ГТА и др должны были превратить нашу молодеж в этах террористов смертников но этого не произхолшо.
А вот в америке на улице гибнут гораздо чаше чем просто от игр +добавляются отморозки которые обожрались какой нибуть дряни сели поиграли и пошли стрелять по окружаюшим.
я считаю что это проблема обшества а не игр.


 
FeroxДата: Понедельник, 2007-10-01, 0:06 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
Вот и естественный отбор проявляется, слабый должен умереть

Правельно. Пожалели дене на 8-2 и умерли.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2007-10-01, 12:28 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Правельно. Пожалели дене на 8-2 и умерли.

biggrin biggrin biggrin


да да да
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Почему спит ребенок?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: