Суббота, 2024-04-20, 3:51 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » друзья которые выросли с пелёнок.. (тема для общения всех кто есть и был в ГИ.)
друзья которые выросли с пелёнок..
AntiMOBДата: Четверг, 2008-01-10, 2:48 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Если довести, можно любого сделать конфликтным неадекватом.

100500
ALL, тсс..... Чапай думать будет wink


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
КацурагиДата: Четверг, 2008-01-10, 5:33 PM | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
Чапай думать будет

Думай чапай нам еше через реку плыть.
Надеюсь не потонем.


 
КлыкДата: Пятница, 2008-01-11, 0:46 AM | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
анти мнение то есть.мысли есть.но полистай тему плиз внимаетель про возраждение.я спецом тут пишу,чтоб Тему не засорять.
ребят.ну чессло.сколько можно прочить а ?сколько можно ругаться ?вы вот стали кидаться всякими умнастями типо тот сказал это а это сказал народ,есть такая поговоркаумный не тот кто победил в войне а тот кто смог её избежать.как сказано в перлхарборе-еслиб я был гений-я бы нашёл способ этого избежать....полистайте посты,свои,цужие,мои - скока раз я вас просил всех не ругаться а ?скока ругани вы создаете на ПУСТОМ месте ?смешно,но склвдываеться мнение что вам не важен смысл спора,а важен сам процессссс.тагда давайте так,создайте тему,спорте и ругайтесь ТАМ!
в теме Возраждение вы уже умудряетесь какие то нелепые обвинения высказывать,не важно кто,не важно правда или нет,ВАЖНО что вы ссоритесь ещё не успев подружиться.если вы и дальше так будете себя вести,сам смысл возраждения отпадёт,итогом будет повторный развал.лично я этого не хочу. loony ,шутка)
личное ИМХО(КВА):
мы все разные.я могу общаться с любым из вас.могу быть в ГИ с любым из вас,до тех пор пока вы не перейдёте грань.гранью считаю сильной обидой любимой Ромашки.остальное мне похрену.все выходки Гарди я мог терпеть,лично мне насрать,если человек с прямыми руками и поведением-посищением,пусть играет в ГИ,но если человек с кривыми руками,да ещё выЁ----ся,таких надо банить,без анбана.
многие тыкают других в их посты и слова о том что кто-то там кричал о любви к ГИ,а сам ни чего не делал мол(без конкретики,все под гребёнку),тагда можно делать проще.кричал?пиши в форуме что ты там любишь и на что готов ради любимой Гильдии-а если через какое-то время не будет видин результат твоей любви-носом в пост и спрос соответственно.
просьба к Асгару.определись пожалуйста кем ты будешь в дальнейшем в Гильдии.всё то что было раньше мы вычеркним(это всех касаеться),но-если ты напишешь слова зззздесь,а чегото не сделаешь,Асгар извини,я тебя лично экспельну.я человек терпеливый и думаю что последний на последний шанс ты имеешь право.при 2 условиях:
1.выбираешь и качаешь чара сам(возможно если будет норм поведение и онлайн,то и помощь,просто надо заслужить их,пока ты в минусе,на ститу многих из ГИ)
2.ты не ноешь,не ругаешься,не споришь.если тебе сказали что ты не прав-спроси в чем?разберись,но без споров и ругани(читай в теме выше свой же пост tongue ,на нём то я тебя если что и поймаю,и убью loony ,шутка)
ледио,почему у тя траблы до лета с инетом если не секрет?
ква:блин вы все для меня как родные,давайте жить дружно(с)кот Леопольд.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Пятница, 2008-01-11, 2:06 AM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Дошло

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Пятница, 2008-01-11, 3:12 AM
 
КацурагиДата: Пятница, 2008-01-11, 2:24 AM | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клык)
1.выбираешь и качаешь чара сам(возможно если будет норм поведение и онлайн,то и помощь,просто надо заслужить их,пока ты в минусе,на ститу многих из ГИ)
2.ты не ноешь,не ругаешься,не споришь.если тебе сказали что ты не прав-спроси в чем?разберись,но без споров и ругани

1.я давно привык качаться сам и без пристов (исключение маленький обкаст и хил если прист попадться)
2.Мое текушее одиночество меняет во мне много чего, я сам качаюсь сам одеваюсь пытаюсь шас набрать лут на подарок другу но эт очень сложный и трудоемкий проццес(там например есть лут из элдеров 40шт) но я воспитываю терпение в себе и желание достичь цели.
Да и девушка моя переехалая даже не знаю как она бывать у меня будет, скорей всего наверное неделе у меня неделя у себя....
Про крышеснос не парься клык это как показала практика лечится обильным возлиянием пива.
по поводу нытья тоже наверное можеш забыть,тоже устраняю....
Но боюсь пока я не сделаю в себе большие структурные перемены я ГИ нафиг не нужен. поэтому нужно время время и еше раз время дабы все рассовать по полкам!!

Добавлено (2008-01-11, 2:24 Am)
---------------------------------------------
С ГВ стоит вопрос интересный возможно я буду ходить на 2гв через неделю.+ инвенты
Но пока у меня есть желание научиться что нить представлять из себя на ГВ...но боюсь первыми полетевшими авосками критики и ругани оно будет убито.


 
ZelyaДата: Пятница, 2008-01-11, 2:46 AM | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Клык, вот это твои слова:

Quote (Клык)

Клык Дата: Четверг, Вчера, 10:45 Pm | Сообщение # 37

Генерал-майор

Группа: AngerS
Сообщений: 311
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AntiMOB)
Мнение Зели не трогать. Я спросил - он ответил. Да резко, да откровенно, но это его МНЕНИЕ

ок.тада будум просто молчать,пока что(!) и слушать бред который несут.

--------------------------------------------------------------------------------
Не суди -да не судим будешь...
Ибо нефиг,ибо нафиг,ибо пофиг

и вот это:

Quote (Клык)

Клык Дата: Пятница, Сегодня, 0:46 Am | Сообщение # 48

Генерал-майор

Группа: AngerS
Сообщений: 311
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: Offline

анти мнение то есть.мысли есть.но полистай тему плиз внимаетель про возраждение.я спецом тут пишу,чтоб Тему не засорять...

Смотрю тебя не на долго хватило!!! На 14 часов. и то наверное пока на работе был все это вынашивал!!!

И еще, Клык, передай Feroxу если его дисконектнуло, это не факт, что траблы с инетом... может кто вместо тебя бегал???? (только предположение)


Motr:
Z of A - hunter 95
Zelya - monk 76
O_BarD_ZelyA - bard 74
Free-ro:
Zeli4 - снип
 
FeroxДата: Пятница, 2008-01-11, 2:57 AM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Дошло

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Пятница, 2008-01-11, 3:12 AM
 
ZelyaДата: Пятница, 2008-01-11, 3:05 AM | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Ferox, очень просто сравни количество сообщений на форуме и вес будет видно.

Motr:
Z of A - hunter 95
Zelya - monk 76
O_BarD_ZelyA - bard 74
Free-ro:
Zeli4 - снип
 
FeroxДата: Пятница, 2008-01-11, 3:16 AM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Давно так не смеялся. Да вы реальные челы. Я теперь понял почему в пиратах не так весело. Такого срача в общем разделе ни у одной гильдии нет.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ZelyaДата: Пятница, 2008-01-11, 3:19 AM | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Ferox, харе написать сообщение каждую минуту.

Добавлено (2008-01-11, 3:19 Am)
---------------------------------------------
написать=менять


Motr:
Z of A - hunter 95
Zelya - monk 76
O_BarD_ZelyA - bard 74
Free-ro:
Zeli4 - снип
 
FeroxДата: Пятница, 2008-01-11, 3:30 AM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
После счатливого мувика Ребелсов, не сдержался и написал. Потом вспомнил где я и решил не мучаться. Ставим ставки, что зуля не поверит. tongue

Добавлено (2008-01-11, 3:30 Am)
---------------------------------------------
Zelya, видимо ты там много строчишь. С такой скоростью неудивительно, что ты не выдишь в лучшие пиздоболы.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ZelyaДата: Пятница, 2008-01-11, 3:32 AM | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ferox)
После счатливого мувика Ребелсов, не сдержался и написал. Потом вспомнил где я и решил не мучаться. Ставим ставки, что зуля не поверит.

Это сообщение не удивительно. Ferox всегда не любил арчеобразных. Наверное это фобия и это (наверное) надо лечить (ХОТЯ МОЖЕТ ЕМУ И ТАК ХОРОШО???, а Ferox?)

Да похоже на правду, в порыве обидеть арче-образных даже буквы забываем

Quote (Ferox)
счатливого
.


Motr:
Z of A - hunter 95
Zelya - monk 76
O_BarD_ZelyA - bard 74
Free-ro:
Zeli4 - снип
 
FeroxДата: Пятница, 2008-01-11, 3:33 AM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zelya)
Ferox всегда не любил арчеобразных.

Ты хочешь об этом поговорить?


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ZelyaДата: Пятница, 2008-01-11, 3:37 AM | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет не хочю. Ты сам об этом постояно говоришь. Этого и так хватает.
Ferox, достал. Правда глаза режет?(жду ответа)

Добавлено (2008-01-11, 3:37 Am)
---------------------------------------------
хочю=хочу
(у меня, как ни странно в отличие от Ferox, нет права на редактирование своих сообщений).


Motr:
Z of A - hunter 95
Zelya - monk 76
O_BarD_ZelyA - bard 74
Free-ro:
Zeli4 - снип
 
FeroxДата: Пятница, 2008-01-11, 3:42 AM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zelya)
Ferox, достал. Правда глаза режет?(жду ответа)

Не режит, потому и не правда. lol

Quote (Zelya)
(у меня, как ни странно в отличие от Ferox, нет права на редактирование своих сообщений).

haha Да, пользователи круче модеров. Нам ведь весело вместе? Развеял моё монотонное блуждание на слипах. Тема на исходе. Надо искать новую жерту для обсираний.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » друзья которые выросли с пелёнок.. (тема для общения всех кто есть и был в ГИ.)
Поиск: