Четверг, 2024-04-25, 12:13 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » друзья которые выросли с пелёнок.. (тема для общения всех кто есть и был в ГИ.)
друзья которые выросли с пелёнок..
ДерьмокрадДата: Пятница, 2008-01-11, 10:51 PM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, кто тебе сказал чтоя модер? Это нигде не написано. К тому же я в последнее время стараюсь ни с кем не конфликтовать. То что у меня группа "Совет гильдии", это лишь условность. Как уже говорилосьсовет не оправдал себя, и про новом созыве гильдии будет упразнен. Моя статус - блаж. Так что ничего удалять не буду, потому что это мгновенно вызовет обвинения в злоупотреблении полномочиями как это уже не раз было, как это было и в этот раз когда я закрыл некоторым вышедшим из гильдии доступ. Все мои попытки модераторства будут расценены как попытка злоупотребления и приведут лишь к новым скандалам. Надеюсь я доступно изьясняюсь?
Ледио модераторство могут простить, он считается независимым наблюдателем, меня же за это заплюют. Так что не торопись обвинять меня в некомпетентности, я просто избегаю новых конфликтов.


да да да
 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2008-01-11, 10:51 PM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, кстати, Клык, я как модер подправил твой пост smile

да да да
 
FeroxДата: Пятница, 2008-01-11, 11:30 PM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Если смотреть беспристрастно, то в этом топике надо удалить почти 3 страницы, вбухать карточку мне и Зели за провокации и ругательства, оффтоп. И предупреждение Деру, Клыку, Бадулай за оффтоп. Это если сравнивать с аналогичными ситуациями на других форумах. Как только нарушителей будут карать, готов поспорить оффтоп и срач прекратится довольно быстро.

ИМХО ждать пока это кончится само бесполезно.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Пятница, 2008-01-11, 11:32 PM
 
КлыкДата: Суббота, 2008-01-12, 1:37 AM | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Да, кстати, Клык, я как модер подправил твой пост

огромное спасибо smile wink
Quote (Ferox)
Если смотреть беспристрастно, то в этом топике надо удалить почти 3 страницы, вбухать карточку мне и Зели за провокации и ругательства, оффтоп. И предупреждение Деру, Клыку, Бадулай за оффтоп. Это если сравнивать с аналогичными ситуациями на других форумах. Как только нарушителей будут карать, готов поспорить оффтоп и срач прекратится довольно быстро.
ИМХО ждать пока это кончится само бесполезно.

ААААА я этого и ждал все это время !!!!!!!1фер дай я тя посилую tongue ыыыы,авот возьми и накажи фер.в чем проблемма то?ты был мадератором ?был.тыде его ктонить снимал ?нет.исправляй.наказывай.покажи пример сам и за тобой потянуться.
Quote (Дерьмокрад)
Все мои попытки модераторства будут расценены как попытка злоупотребления и приведут лишь к новым скандалам. Надеюсь я доступно изьясняюсь?
Ледио модераторство могут простить, он считается независимым наблюдателем, меня же за это заплюют. Так что не торопись обвинять меня в некомпетентности, я просто избегаю новых конфликтов

О да,доступнее некуда,в последнее время ты стал меняться дер,в лучшую9на мой взгляд) сторону.а вот ответь мне на такой вопрос.как поведут себя адекват и не адекват в одинаковой ситуации,наказании за нарушение правил?
лично я отвечу за себя(хоть я и не адекват,но)я только внимательно изучу свой пост за который наказан,если что-то не пойму(как было в первый мой залёт и пистон от фера sad как мадера)спрошу за что ?в драку я не полезу.

Добавлено (2008-01-12, 1:35 Am)
---------------------------------------------
кстати дер открой секрет,как редактировать посты уже написанные ?а то напишешь,потом смотришь,а там такие ляпы,аж стыдно блин:(

Добавлено (2008-01-12, 1:37 Am)
---------------------------------------------

Quote (Ferox)
Трепещи злодей

ааа я падсталом фер!!!!!!!!!!!гыгыгы супер , тру получилось:))


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-12, 1:47 AM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Клык есть два варианта грубо говоря:,
а) если на форуме присутсвует провокация автор получает карточку. Не успакаивается еще и так до бана это типичный неадекват.

б) Если на форуме провокация и ты на неё ответил и начался срач, то карточки выдаются обоим. Если оба адекватны срач прекращается. Если нет и получается, как в первом варианте.

Адекват отличается тем, что он не продолжается сраться за свои права. Неадекват реагирует на карточки, как на вызов и получает в конце концов бан.

Я не могу модерировать потому, что я пристрастен. И потому, что ко мне так же пристрастны.

Добавлено (2008-01-12, 1:47 Am)
---------------------------------------------

Quote (Клык)
кстати дер открой секрет,как редактировать посты уже написанные ?а то напишешь,потом смотришь,а там такие ляпы,аж стыдно блин:(

В связи с механикой форума, редактировать сообщения могут модераторы, пользователи, но не группа AngerS.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Суббота, 2008-01-12, 2:12 AM | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ferox)
но не группа AngerS

тада мне половинку мадератора байте плизз а ? sad

Добавлено (2008-01-12, 2:10 Am)
---------------------------------------------
фер я тыой и дера аватар блин путаю,вы слишком часто их меняеете.при том как то так получаеться что аватары я бы у вас поменял местами...

Добавлено (2008-01-12, 2:12 Am)
---------------------------------------------
Генерал-майор

Группа: AngerS
Сообщений: 325
ха во я вырос за последний месяц то.скоро такими темпами переплюну асгара+фера=новый рекорд
ыыыыы


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
КацурагиДата: Суббота, 2008-01-12, 3:30 AM | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Адекват отличается тем, что он не продолжается сраться за свои права. Неадекват реагирует на карточки, как на вызов и получает в конце концов бан.

а я интресно кто? я вроде был и адекватом и неодекватом. странно все это...

Quote (Клык)
асгара+фера

не переплюнеш, я первый кто смог достичь последнего звания...

Кстати на заметку из-за желания получать звания я начал любить заходить на форум и пообшаться и попредлагать.

Quote (Клык)
такими темпами

Такими темпами я себе второго генералиссимуса возму!!! tongue


 
AntiMOBДата: Суббота, 2008-01-12, 2:17 PM | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
а я интресно кто? я вроде был и адекватом и неодекватом. странно все это...

Ты не адекватно реагировал на данные тобой адекватные слова.
Quote (Кацураги)
Такими темпами я себе второго генералиссимуса возму!!!

Я тебя всегда смогу разжаловать ;). Например только что ты потерял посты в связи с тем, что тема ушла во флад.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
БадулаИДата: Воскресенье, 2008-01-13, 4:28 AM | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
не знаю что ты курил - явно что то крепкое и много.... очень много..... но мне понравилось и смысл тут оч хорош

You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2008-01-13, 3:04 PM | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, омг... вот уж не думал что ты такое можешь выродить smile
Если отредактировать, исправить орфографию, разбить для удобочитаемости на абцацы, можно выложить на сайте мотра, там есть специальный раздел для таких произведений. Подумай smile


да да да
 
КацурагиДата: Воскресенье, 2008-01-13, 3:13 PM | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Клык, эт для тья Информация о пользователе
--------------------------------------------------------------------------------

[ Отправить ЛС ]Пользователь:Asgar [ Генералиссимус ]
Группа:Пользователи
Замечания:80%
Репутация:4 [8%]
Имя:Виктор [ Мужчина ]
Статус:Offline
Дата регистрации:Воскресенье, 2007-03-11, 3:09 Pm
Дата входа:Пятница, 2007-09-21, 3:08 Pm
Дата рождения:5 Апрель 1988 [ 19 Овен ]
E-mail:Написать письмо пользователю
Страна:Российская Федерация
Город:Москва


 
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2008-01-13, 3:35 PM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Кацураги, было бы чем гордиться wacko

да да да
 
FeroxДата: Воскресенье, 2008-01-13, 4:22 PM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Может даже денег дадут или машину. Да, как бы не засудил Ифуд за плагиат гильдии Fast.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2008-01-13, 4:44 PM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ferox, да, мне тоже сперва показалось чтоя читал где то нечто подобное, но вот стильнаписанного вроде подтверждает авторство.

Клык, это все таки твое или спер?


да да да
 
КацурагиДата: Воскресенье, 2008-01-13, 5:23 PM | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Клык, осилил....хорошо написанно, но вот кем?

 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » друзья которые выросли с пелёнок.. (тема для общения всех кто есть и был в ГИ.)
Поиск: