Пятница, 2024-03-29, 9:45 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » друзья которые выросли с пелёнок.. (тема для общения всех кто есть и был в ГИ.)
друзья которые выросли с пелёнок..
BaReVaДата: Вторник, 2008-01-15, 5:31 PM | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже ХЗ чо сюда писать. Один срач , ругань и почти ничего интересного. Кароч народ когда соберетесь Написать что то действительно стоящее Зовите:) smile

Я был Я есть Я буду ЕСТЬ!!! ( Бэнс)

 
КлыкДата: Среда, 2008-01-16, 2:05 PM | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
а давайте ссобирёмся Ангерсовским составом.пойдем на аренку или на МВП.кач не придлогаю,знаю что не согласие в нашей пати только к сливам приведёт,а так вы уже вроде насобачились в пати арены.кто за?я сеня целый день дома victory выходной наконецто заработал се.(УРА!!!!!КВА КВА КВА КВА !!!!!!!!!!!!!!!)часов в 9-12 думаю будет норм ?если что я на торгаше у арены,ник агаська.в основном я на нём щас.

Добавлено (2008-01-16, 2:05 Pm)
---------------------------------------------
тут сидел на торгаше(оч часто всё скупали,было проктически не отойти)и случайно зацепил разговор 2 чаров с 1 ги.они говорили про то что у кого то из ГИ ДР,ну думали чо подарить там.что будет на этот раз,что мол в прошлый раз народ собравшись чуть ли не квест собрали,было весело я так понял.
вопрос как такое можно вообще собрать,ну там типо стол накрыть чтоль?чем ? алкоголем wacko ?вайтами? слимами wink ?интереснинько интереснинько.....да и вообще как можно реальные праздники перенести в РОО.ну там поздравят виновника(или 2х),попрыгают,покастуют,а от него (их) то что можно выставить? не представляю.....а такое я видил часто,народ собирался на свадьбу,ДР,даже на помолвку surprised я ф шоке...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
КацурагиДата: Среда, 2008-01-16, 7:03 PM | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клык)
вопрос как такое можно вообще собрать,ну там типо стол накрыть чтоль?чем ? алкоголем ?вайтами? слимами ?интереснинько интереснинько.....да и вообще как можно реальные праздники перенести в РОО.ну там поздравят виновника(или 2х),попрыгают,покастуют,а от него (их) то что можно выставить? не представляю.....а такое я видил часто,народ собирался на свадьбу,ДР,даже на помолвку я ф шоке...

ну когда я был в ГИ еше свордом и в днюху переходил на круза Анти из казны выделил мне 1кк я тогда неодетый еше был но было приятно.




Сообщение отредактировал Кацураги - Среда, 2008-01-16, 7:03 PM
 
БадулаИДата: Четверг, 2008-01-17, 1:27 PM | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Клык)
или на МВП

я же у вас их отберу=) у мя осталось только джур с абисмалами собрать и будет фулл набор мвп пушек
Quote (Клык)
у кого то из ГИ ДР,ну думали чо подарить там.что будет на этот раз,что мол в прошлый раз народ собравшись чуть ли не квест собрали,было весело я так понял.
вопрос как такое можно вообще собрать

клык у меня на день рождения ДРУЗЬЯ из ро подарили 32 ОВБ - было весело =)

Добавлено (2008-01-17, 1:27 Pm)
---------------------------------------------
зы ищу приста/хприста без лагов и с руками для постоянной пати на мунлайта=) х_Х


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
КлыкДата: Среда, 2008-01-23, 7:33 PM | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (БадулаИ)
мунлайта

а чой та blink
Quote (БадулаИ)
у меня на день рождения ДРУЗЬЯ из ро подарили 32 ОВБ - было весело

я вам подарю веток и будет ещё веселее:)))так что жду всех...ой,проговорилси friends ква

Добавлено (2008-01-23, 7:33 Pm)
---------------------------------------------
Хочу на ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ква


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
МайорПейнДата: Среда, 2008-01-23, 10:40 PM | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
Хочу на ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ква

Пойдем, только возьми 82, а то я 92 думаю взять перед гв в субботу. Будем развлекаться хоть вдвоем.


МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
КлыкДата: Четверг, 2008-01-24, 12:12 PM | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
не я пока с арканами хантером побегаю.
знаете а мну пондравилось.
я получил кучу фана.мы просто бегали по замкам,сливали дэфы и шли в др замок.к концу ГВ решили что пора и свой заиметь,но как это всегда бывает,слишком заигрались и времени не хватило,да и дэф тяжёлый был,его можно было пройти,но не успели.
вообще мну пондравилось,я сначала не оч разобрался что к чему,команд толком нет.куда идти хз.Али в 3 ГИ,кто чего ,куда,зачем ни слова ни пол слова.а после первого камня(15-20 мин слишком много народу,варпы,потом ещё пока госпелились)ГМ сказал,ухи. как то не сразу сообразил.как так имп сломали(я даже 5-6 раз по нему стукнул cool )и сваливаем ?при том дэф был просто раздавлет ТОЛПОЙ.
кто-нить видил 3 пати,с 3 госпелями?с 2-3 профами?ааааааааахачу,хачу,ХАЧУ чтоб и у нас так было!!!!!!!!!!!!!
а вообще 40% адвансов,60%(на мой взгляд)АДЕКВАТОВ!!!...мда,мне нубу,явно делать там нех.но вы не поверите,через час мну похвалил ПМ!!!да ещё сказал что в ТС про мну гуд отзывались,я чуть мышку не потирял от шока.
а вы всё клык нуб,клык нуб...злые вы,умру я у вас,я как домашний зверёк,без заботы и ласки(ну это уже к Ромашке),похвалы,начинаю ччахнуть и хереть cool wink
лан это всё шутка.но приятно то как было........ква


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Blak_JakДата: Четверг, 2008-01-24, 3:01 PM | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline

Клык, держи, тока не херей cool


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Четверг, 2008-01-24, 3:43 PM | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
blink haha lol ласка тока от Ромашки принимаеться nono

Добавлено (2008-01-24, 3:43 Pm)
---------------------------------------------
ппц,вот я понимаю ремонт так ремонт:
Машина Гранд чероки лимитед 5.2Lотдали на ТО и осмотр коробки(барахлить стала)
в итоге:
Коробка 44RE (Б/У) шт. 17 000р. 1 17 000р.
Работа шт. 6 000р. 1 6 000р.
Помпа шт. 2 730р. 1 2 730р.
Сальник хвостовика шт. 1 560р. 1 1 560р.
Стойка аморт. задн. шт. 1 560р. 2 3 120р.
Масло моторное литр 250р. 6 1 500р.
Жидкость в коробку литр 350р. 9 3 150р.
Тормозная жидкость флакон 250р. 4 1 000р.
Свечи зажигания шт. 117р. 8 936р.
Фильтр масляный шт. 200р. 1 200р.
Воздушный фильтр шт. 430р. 1 430р.
Фильтр топливный шт. 400р. 1 400р.
хорошо что я не купил себе такую.....


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Четверг, 2008-01-24, 6:03 PM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Вау! Да это же Ласка! 1 литрр. Не могу поверить.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Четверг, 2008-01-24, 6:44 PM | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
я такое даже не видил не разу...как её готовить то huh

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
МайорПейнДата: Четверг, 2008-01-24, 9:38 PM | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
вот смотрю сколько народу онлайн, душа радуется

Добавлено (2008-01-24, 9:38 Pm)
---------------------------------------------
сглазил Х_х


МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2008-01-24, 9:45 PM | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
я такое даже не видил не разу...как её готовить то

ее едят сырой blink


да да да
 
КлыкДата: Воскресенье, 2008-02-10, 1:03 PM | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
ее едят сырой

бррр,ты хоть можешь ПРЕДСТАВИТЬ себе такое? я нет...брррр.... wacko blink

Перенесено

Добавлено (2008-02-06, 3:23 Pm)
---------------------------------------------
не поверите,бегаю намного меньше чем раньше,денег торг зарабатывает стока же,жратвы трачу стока же как и раньше,бью карты,нет ни каких обязаловок,жисть рай,хотя мне вас ОЧЕНЬ не хватает cry без Ги как то уже не то....
Майор,жжешь на ГВ,ты чем моего хантера ударил что мну и вайты не помогли ?ппц 1 удар и я трупь surprised ...

Добавлено (2008-02-06, 3:23 Pm)
---------------------------------------------
а кстати то было моё последнее ГВ,даже его до конца не смог до сидеть sad

Добавлено (2008-02-10, 1:03 Pm)
---------------------------------------------
ква,ждал када же вы доступ то мну закроете,свершилоськва wacko


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...

Сообщение отредактировал Blak_Jak - Пятница, 2008-01-25, 5:01 AM
 
FeroxДата: Воскресенье, 2008-02-10, 2:47 PM | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Качайте мувики за субботнее ГВ в Лу4, не пожалеете.

Добавлено (2008-02-10, 2:40 Pm)
---------------------------------------------
Выложу пару скринов от нечего делать.

И так дело было в субботу, дело было вечером.

Сбор
Сбор 2
Сбор 3
Сбор 4

Вообщем как я нистарался уместить всю эту толпу в один экран мне так и не удалось.

Дальше варпы, загружаемся и рашим. (Раш)
Лагает ужасно, носит туда сюда. Нету буквально свободного места, где можно встать. Чаоситы, союзники все в перемешку. Откуда не возьмись пару раз пробивала шальная азура, как нистранно её удавалось пережить.

Чаоситы отступают под первый балкон. Дальше скринов прохода балконов увы нет. Первый затоптали толпой второй и 3ий то же взяли наскоком. Пару раз буквально на 3ем балконе, Чаосы пробивали 1 гейт и оказывались за спиной атаки. Отрезанный с двух сторон померали там же на узких улочках Лу 4. happy

Дальше сбор перед 2ом гейтом. сбор перед гейтом еще кадр Это специально с моментом захвата Ангерсов, что бы ни у кого рука не повернудась удалить скрин. smile
В пером заходе пложили ЛП(По крайней мере мне так показалось, я буквально вылетел из дефа пулей и был азурнут в стане противника.). Успех развить не удалось пришлось делать повторный заход, однако балкона вроде восстановили из-за прорыва первого гейта. Много много нас Да да, это все один большой али. Около 200+ человек с нашей стороны.

первый гейт
Вся проблема в балконах. При малом количестве людей не удавалось пройти до второго гейта без потерь. Не очень удачный вид. Суть проста впереди 187 позади гипся чаоса. smile На самом деле блок на первом снова снесли и перед гипсей пробежала не шуточная толпа чаоса. Сами представьте как нас отлюбили в этой безвыходной ситуации.

Дальше всё по новой, балконы, сбор, 2ой гейт взят. Кафра
Тут лично я восхищаюсь 187. Отступили с дефа на балкончик и с него последними силами отбивают кафру. 187 в замок не вернуться, на кафре наш блок. НО отрезанные пати 187 и откуда не пойми взятых часов и хаосов отступают на 3ий гейт. Я хз как они сражаються. Откуда у них еще есть поты, гемы и т.д.?Но стоят они геройски.
Сбор перед 3им
В первый заход помер так и не сойдя с респы. Хотя дамаг и не жег особенно.
Второй заход
Второй заход для меня был самым удачным. Ушел довольно далеко, но из ключевых чаров никто из лок так и не вышел. Правда не очень видно из за куриной слепоты, но чаоситов там было прилично. С 3его захода деф пал окончательно.

Добавлено (2008-02-10, 2:47 Pm)
---------------------------------------------
1 гейт снова пробит. Тут нужна была камера, выглядело это потрясающе. Толпа чаоситов 187, как горная река несеться на нас. х_Х Х_х

Ну дальше ничего интересного туда сюда и замок за ЛеТами.

Вообщем кому не в лом качайте видос Ребелей, ЛеТ не пожалеете. Пиратов, если оно будет. А если оно будет то наверняка, как всегда с моими не во время влепленными фразами в пч. smile


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » друзья которые выросли с пелёнок.. (тема для общения всех кто есть и был в ГИ.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: