Пятница, 2024-03-29, 4:40 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Уголок Сиваря !!! тксзть ВЕЛКОМ )) (тут вы можете отписатся тупо поржать и желится опытом)
Уголок Сиваря !!! тксзть ВЕЛКОМ ))
TasadarДата: Пятница, 2008-02-01, 1:38 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





я тут немножко забруталился незнаю куда это выложить ( тут ведь все свои вседа поддрержут))
Прикрепления: 3909069.jpg (186.2 Kb)
 
BaReVaДата: Пятница, 2008-02-01, 1:59 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ЧУВАК ТЫ ЖЖЕШ
ТЫ БОХ!!!!!

Добавлено (2008-02-01, 1:48 Am)
---------------------------------------------
Я эту картинку на рабочий стол поставил=) biggrin biggrin

Блин не могу успокоится biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
у меня паника smile smile smile

Добавлено (2008-02-01, 1:59 Am)
---------------------------------------------
Да и еще не относимся к этому серьезно wink . Это просто многа ПЫВА и ПОлет Фантазии biggrin biggrin

Так сказать Творческий ПОнос tongue

И внимательно смотрите на карту=) да и еще Хтойта Этот незнакомый Хай прист biggrin
мне кажется я его гдето видел biggrin

Афтар не Я=)

 
КлыкДата: Пятница, 2008-02-01, 2:45 AM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
мда...............жаль Ромашка фоту не сохранила которую мы в питере сделали в аквапарке,там я мой друГГ и его девушка,в бассейне,мы с Ромашкой часа 3 над ней карпели,там такой куд получилси:(стёрли сразу как распечатали и послали в питер....а жаль.....

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
vadikДата: Пятница, 2008-02-01, 1:46 PM | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,РЖУ НЕ МОГУ biggrin biggrin

...
 
vadikДата: Пятница, 2008-02-01, 4:44 PM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Зацените музон пару часов назад с другом придумал

Добавлено (2008-02-01, 4:44 Pm)
---------------------------------------------
правдо он не цензурный biggrin

Прикрепления: mcslipdjc.mp3 (283.3 Kb)


...
 
КацурагиДата: Пятница, 2008-02-01, 9:38 PM | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Tasadar, жжеш

Добавлено (2008-02-01, 9:38 Pm)
---------------------------------------------
vadik, не вставило...
Без обид но КГ\АМ


 
vadikДата: Суббота, 2008-02-02, 9:05 AM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
кому как...

...
 
КлыкДата: Суббота, 2008-02-09, 8:13 AM | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (БадулаИ)
ВСЕ

Боюсь предположить ЧТО там...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Уголок Сиваря !!! тксзть ВЕЛКОМ )) (тут вы можете отписатся тупо поржать и желится опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: