Пятница, 2024-04-26, 1:24 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Война?
Война?
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:34 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Пацифисты...
Фигня все это, просто надо убить всех американцев, например закинуть им в систему водоснабжения всех крупнейших городов споры чумы или сибирской язвы, можно еще что нибудь пострашнее. Все, проблемы нет! Всем хорошо.

Или еще вариант, заслать на все Американские военные базы спидоносных нимфоманок, армия противника демарализована и разрушена. Воевать некому. Опять всем хорошо.


да да да
 
KsardoxДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:44 AM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело не влюдих и не в армии, дело в том что за нас все всё решают касяк провительства а получаем мы простой народ, а они цуки камандуют из секретных подземных бункиров! Разве все немцы были согласны с политикой Гитлера, а как матерям получать цинковые гробы когда цука Ельцину нефть захотелось и он ввёл войска в Чечню и мы ешё считаем своим долгом валить чиченов - ониже просто защищаються также как и мы.

Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
Blak_JakДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:45 AM | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Дерьмокрад, заманчиво, только вот играть с вирусами опасно, мало ли чего они потом наплодят, *вспоминаю фильм Обитель зла*

Лучше отлавливать их по одному, стерилизовать а затем стирать им память и выпускать smile


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
Blak_JakДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:54 AM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
дело в том что за нас все всё решают касяк провительства а получаем мы простой народ

Дело тогда уж в системе управления. Люди согласны с тем что бы ими кто то управлял, они и выбирают тех кто ими будет управлять. В месте с этим они дают им полномочия управлять как бы от своего лица. Но мы постоянно забываем что человек это такая "сущность" которая думает только о себе, решат только свои проблемы и удовлетворяет только себя. Люди как бы снимают с себя ответственность за действия: Это не мы плохие это правительство плохое, это оно всё время делает нам всяку бяку ...

Quote (Ksardox)
и мы ешё считаем своим долгом валить чиченов - ониже просто защищаються также как и мы.

а мы от чего защищаемся?


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-03-17, 11:32 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Война в чечне не за нефть была. А за единство страны. Отделилась бы чечня, война все равно была бы, они не стали бы в своих горах сидеть, от голоду бы попередохли, они полезли бы грабить приграничные районы, вырезать мирное население. Та война была вполне логична, но вели ее бараны в погонах, которые решили нажиться на войне, набить свои карманы. В итоге и получилось то что получилось. Многие сделали на ней состояния, погибла куча народу. Были бы умные, решительные люди у власти, размазали бы чечню за месяц и без таких потерь.
А сейчас на нашу армию смотреть жалко, генералы жирные, смотреть противно.
Хотя в последнее время вроде начали положение исправлять, может еще и получше станет.


да да да
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-03-17, 11:52 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Я придумал как шугнуть Америку.
Надо загнать в верховья главныз Рек страны (Миссисипи, Миссури, Огайо, Колумбия, Святого Лаврентия, Колорадо) а также во все реки питающие крупнейшие города континента ( Вашингтон (2 700 тыс. чел.). Крупные города: Нью-Йорк (15 000 тыс. чел.), Лос-Анджелес (10 500 тыс. чел.), Чикаго (6600 тыс. чел.), Филадельфия (4100 тыс. чел.), Сан-Франциско (4 000 тыс. чел.), Майами (3 500 тыс. чел.), Детройт (3 000 тыс. чел.), Даллас (2 900 тыс. чел.), Сан-Диего (2 500 тыс. чел.), Бостон (2 500 тыс. чел.), Хьюстон (2 400 тыс. чел.), Феникс (2 300 тыс. чел.), Атланта (2 300 тыс. чел.), Сент-Луис (1 800 тыс. чел.), Баффало (1 500 тыс. чел.), Кливленд (1 400 тыс. чел.)) сухогрузы забитые выскототоксичными ядохимикатами и затопить их. Кроме того такие же кораблики потопить в реках питающих основные животноводческие центры.
За несчастный случай пожалуй выдать не получится, придется как то шифроваться, например нанимать сухогрузы через 10 руки из разных стран. Ну и для отвода глаз еще например в Темзу такой же сухогруз загнать и потопить.

Это будет экологическая катастрофа. После нее Американцы будут 11 сентября вспоминать как досадное ничего не значащее происшествие.
В стране будет хаос, беспорядки, миллионы жертв! Экономика страны будет уничтожена, на много лет Америка будет выбита из числа передовых стран. Войны скорее всего в таких условиях не будет, разве что только ради экспансии и захвата новых территорий в виду полной непригодности для жилья старых мест.


да да да
 
FeroxДата: Понедельник, 2008-03-17, 2:06 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Война в чечне не за нефть была. А за единство страны. Отделилась бы чечня, война все равно была бы, они не стали бы в своих горах сидеть, от голоду бы попередохли, они полезли бы грабить приграничные районы, вырезать мирное население.

Чечня обьявила о своей независимости и потребовала признать её от России. Город Грозный контролировался боевиками. При том, что боевики и были то самое "мирное" население.

Не понятно про какую операцию по уничтожению боевиков вы говорите? Грозный штурмовали Федеральные воиска, сжигая в подвалах целые семьи. И война там шла никак не с призрачными боевиками, а с народом. Собственно поэтому и вырезались русские семьи, а чеченские детишки отрезали уши русским танкистам. Война была за целостность гос-ва. И естественно Россия отстаивала свои интересы, так же как и сейчас отстаивает свои интересы в Грузии, пытаясь вешать лопшу на то, что Южная Осетия является чуть ли не Россией. При этом про Чечню умалчивается.

Если у кого есть анлим и хорошая психика, можно скачать ЗАРУБЕЖНОЕ документальное видео. Там хорошо показано, как Чеченские дети отрезают головы обессилившим солдатам, истерзанные трупы Федералов с застывшим ужасом на лице. И как бедные солдаты 18 лет сгоняют людей в подвал дома и сжигают всех заживо, как разносят в клочья жилые дома и давят танками женщин. Зарубежное видео в этом плане лучше всего. На нашем обычно показывают бедных измученных солдат и озверелых чеченцев.

Quote (Ksardox)
Дело не влюдих и не в армии, дело в том что за нас все всё решают касяк провительства а получаем мы простой народ

А выбирал правительство кто? Ты и выбирал. Русские всегда были туповатым народом. Все мы знаем, что на выборах победит Медведев и что? Нам все равно. А авось ништяк будет. У нас бездна между богатыми и бедными невероятная и что? Во всем мире фигеют, почему мы еще не штурмуем Смольный с Кремлем. А мы че? Мы ничего. Все дальше дорожает, правительство переходит по приемствованию, народ считают за дерьмо, а дерьмо выбирать не имеет право, лес дальше гонят за бугор, Колхозы насильственно разваливают и закупают зерно из-за бугра. И все это знают и ничего делать не собираются. Русские все стерпят.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Понедельник, 2008-03-17, 2:08 PM
 
Blak_JakДата: Понедельник, 2008-03-17, 2:08 PM | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Дерьмокрад, Наивное дитя, ты что ни будь слышало о круговороте воды в природе?

К тому же что бы организовать подобное нужно немеренный ресурс и жесточайшая конспирачия ...

Можно сделать проще: Выезжаем в америку, устраиваемся тама в макдональдсы и подсыпаем во все блюда что нибудь страшное smile

Ну или как вариант подсыпаем железные опилки: , когда их тела насытятся железом, строим на луне огромный магнит и затягиваем их туды


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
FeroxДата: Понедельник, 2008-03-17, 2:19 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Blak_Jak, боюсь ты наивен не меньше. На какую ты там красную кнопку нажмешь. Правительство давно все куплено. Заводы стоят, лес вывозят, поля не засеивают. Россия и Америка виртуальные страны. Правда америка виртуальна в том, что там все хорошо, а Россия виртуальна тем, что сами Россияне не знают настоящего положения вещей. По телеку показывают какую то чушь, о том, что мы развиваемся и т.п.. Никакой особой войны, как мне кажеться и не будет. Воиска НАТО пройдут маршем по Санкт-Петербургу и Москве и конец войне. Война если и будет то в Иране, Ираке, Китае и обьединенных арабских эмиратах.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Понедельник, 2008-03-17, 2:20 PM
 
Blak_JakДата: Понедельник, 2008-03-17, 2:24 PM | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Blak_Jak, боюсь ты наивен не меньше. На какую ты там красную кнопку нажмешь.

Это абстракция, или вернее метафора

Quote (Ferox)
Воиска НАТО пройдут маршем по Санкт-Петербургу и Москве и конец войне.

И этот человек назвал меня наивным


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-03-17, 2:35 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
Наивное дитя, ты что ни будь слышало о круговороте воды в природе?

Мировой океан без проблем справится с этим. Экологию я знаю не плохо.

Quote (Ferox)
Чечня обьявила о своей независимости и потребовала признать её от России. Город Грозный контролировался боевиками. При том, что боевики и были то самое "мирное" население.

Я имел в виду последствия. В Чечне нет промышленности, нет ресурсов, нет животноводства и т.д. За счет чего может самостоятельно существовать такая "страна"? Они бы занимались грабежом, совершали бы набеги на Краснодарскую, Ростовскую области и т.д. Давать независимость Чечне было бы равносильно добровольному разжиганию повстанческой, партизанской война на тех территориях.
Страшно то что война эта финансировалась Россией, наши же и давали деньги на войну боевикам, снабжали их оружием. Да и без других стран уж явно не обошлось, это было в интересах всего мира.
Сейчас это Косово, прецедент... хз, всем понравится, все заявят о совей независимости, и черт знает что еще получится, не факт что не получим третью Чеченскую компанию, не факт что промолочат остальные республики, независимости хотят уже давно и многие, и хрен знает как все сейчас повернется.
Я живу в Татарстане, мусульманская республика, тут этих течений хоть отбавляй, когда была война в чечне тут в принципе тоже на волоске висело, республика тоже была на грани войны, многие поддерживали боевиков, многие воевали на их стороне. Я лично знаю немало народу кто был там, они с гордостью говорят о том что резали русских. В республике сильна экстремистская группировка, нацоналисты хотят отделения, вполне вероятно тоже скоро резаться будем.

Quote (Ferox)
А выбирал правительство кто? Ты и выбирал. Русские всегда были туповатым народом. Все мы знаем, что на выборах победит Медведев и что? Нам все равно. А авось ништяк будет. У нас бездна между богатыми и бедными невероятная и что? Во всем мире фигеют, почему мы еще не штурмуем Смольный с Кремлем. А мы че? Мы ничего. Все дальше дорожает, правительство переходит по приемствованию, народ считают за дерьмо, а дерьмо выбирать не имеет право, лес дальше гонят за бугор, Колхозы насильственно разваливают и закупают зерно из-за бугра. И все это знают и ничего делать не собираются. Русские все стерпят.

То что росийский народ - тупое стадо, это уже давно все более или менее образованным людям известно. А кто не понял еще этого, тот дурачок наивный. Жопа в том что стадо и не хочет для себя другой жизни, они с радостью принимают управление пастуха, ворчат, но все равно про себя радуются что не им самим приходится принимать решения, можно просто влачить свое жалкое существование и в случае чего плеваться в сторону правительства, мол сволочи.
Выбор последние это вообще просто смешно, четыре удода, победитель известен еще раньше чем кондидатов объявили, и один хрен угрохали в компанию бюджетные миллиарды, и потом ппц радовались! У нас прошли демократические выборы!!!! Мля, ме ппц продвинутая страна.


да да да
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-03-17, 2:43 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Открытой войны с Америкой мы не выдержим. У нас кроме ядерного оружия нет ничего.
В России лучшие в мире истрибители, лучшие в мире бомбардировщики, лучшие в мире штурмовики, лучшие в мире танки, БМП, БМД, лучшие в мире автоматы и пистолеты, в России самый крутой спецназ в мире, но блин наши лучшие в мире самолеты, автоматы, танки, вертолеты продаются в Индию, пакистан, да куда угодно кроме Российской армии. Мы вооружаем весь мир, а сами живем как лохи. Будет война, нас поимеют, потому что на 1 наш лучший в мире самолет придется 20 не таких крутых, но все же тоже не плохих самолета, на 1 лучший в мире танк приедет дивизия тупых абрамсов, а лучшую в мире группу спецназа продадут свои же генералы.

Нет у нас боеспособной армии. Военный бюдежет Америки в 200 раз больше бюджета России.


да да да
 
Blak_JakДата: Понедельник, 2008-03-17, 2:49 PM | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Выбор последние это вообще просто смешно, четыре удода, победитель известен еще раньше чем кондидатов объявили, и один хрен угрохали в компанию бюджетные миллиарды, и потом ппц радовались! У нас прошли демократические выборы!!!! Мля, ме ппц продвинутая страна.

Тут с тобой не согласен. Да исход был известен заранее, но есть закон на основании которого данная процэдура должна быть выполнена. чтоб не создавать прециндент, как счаз с кокосово. Что бы потом ни одна истная и иноземная харя не говорила, что мол у нас полный беспредел. Хотя так всё же говорят но это "купленные слова". Да население выбрало медведева, но причины, почему выбрали именно его, нужно искать в головах людей ...


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-03-17, 3:01 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Blak_Jak, Бог с тобой, какие причины?
Выбора не было. Я тебе открою одну страшную тайну, цифра 70%+-1% была известно за неделю до выборов. Если бы вообще ни один человек не пришел на выборы, если бы все проголосовали например за Богданова, то все равно ты бы в новостях увидел Медведев - 70%
Ты бывал на выборах? Не как голосующий, а как человек учавтсвующий в процессе?
А я бывал, я видел как урны считают билютени, видят что результат не тот что ожидался и отправляют все в шредер. Я видел как приезжают автобусы с хз кем и записываются все не явившиеся на избирательный участок. Выборы в России - фикция. Это ритуал, он необходим чтобы не ныли другие страны, это показатель нашей "демократии".
По сути в россии "авторитарная демократия" с 1 правящей партией, и президентом от этой партии. В принципе и демократией это уже как то назвать не получается.

Даже если допустить что результаты выборов не корректировались, за кого еще там голосовать?
Зюганов идиот, Жириновский невростеник, Богданов лох.
Медведев... а хз, при путине вроде жить лучше стали, так в газетах пишут и по телевизору показываю, а медведев его кандитат, значит надо за него голосовать и жить еще лучше будем. Вот и все причины.


да да да
 
FeroxДата: Понедельник, 2008-03-17, 3:15 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
И этот человек назвал меня наивным

По твоему это не так? Или ты думаешь молодеж под танки бросаться начнет? Может десантник из Афгана набьет морду кому нить и все. Или кто то будет воевать? Если бы хотели решать на деле проблемы их бы решали, а не говорили бы об этом по радио и писали в газетах. Я проходил практику на оборонном предприятии. Да как раз на том, что производит боевые машины. Завод в развале полностью, станки, инструмент все в негодности, там работают одни пенсионеры блокадного Ленинграда (Серьезно) и это не я такой неудачник. Сейчас у нас работают тока заводы "Тайота". В принципе за чем начинать войну с Россией? Ресурсы она и так гонит на запад. Наш руболь нафиг ни кому не сдался, сейчас в почете русское золото. В принципе когда Россия полностью америказируется и т.д. то и НАТО никто не удивится.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Война?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: