Вторник, 2024-04-23, 4:44 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Война?
Война?
FeroxДата: Среда, 2008-03-19, 0:38 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Клык)
есть такая такая фича у церкви:

Что что есть?
Quote (Клык)
если тебя ударили по щеке,подставь другую

садо-мазо решает.
Quote (Клык)
читая ваши посты,изучая историю людскую,до мну дошла одна весчччч:

Какая?
Quote (Клык)
люди всегда стремились к богу,но заповедей которые он дал человеку не соблюжали,оплачивая свои грехи либо монетой либо чужой смертью.

С чего ты взял?
Quote (Клык)
вопрос:
не ужели трудно жить мирно?

Конечно. Как тут жить мирно, если такие посты пишут.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
KsardoxДата: Среда, 2008-03-19, 10:51 AM | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Когда начинается война, нет ни детей, ни женщин, есть только враги. Можете называть меня как угодно, но зная то что я знаю, у меня как то нет ни жалости ни сострадания к людям.

Я так же раньше думал, но когда научился предстовлять всё это мне стало жутковато.
Кто поднимит на нас мечь - от меча и погибнит (вроде как-то так)

Добавлено (2008-03-19, 10:51 Am)
---------------------------------------------

Quote (Ferox)
Конечно. Как тут жить мирно, если такие посты пишут.

и когда у фера посты не прибовляются biggrin , они ни укого не прибовляются сам посмотри


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...


Сообщение отредактировал Ksardox - Среда, 2008-03-19, 10:51 AM
 
Пал_адинДата: Среда, 2008-03-19, 11:26 AM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Фер как всегда отличился тут... smile
 
KsardoxДата: Среда, 2008-03-19, 1:06 PM | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
да вы все моньяки: убить всех, отравить, перерезать; надеюсь, что это токо на словах. Играйте в Manhut и не трогайте людей без риска для своей жизни

Добавлено (2008-03-19, 1:06 Pm)
---------------------------------------------
Дерьмокрад
А теперь ответь мне на вопрос:
"Смог бы ты зайти в детский сад или в школу и перестрелять(короче убить) детей, скажим так американских (хотя неважно какой национальности)?"


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...


Сообщение отредактировал Ksardox - Среда, 2008-03-19, 1:07 PM
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-03-19, 3:14 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ksardox, просто так зайти, и хладнокровно всех перебить, нет. В чем смысл? Я не испытываю удовольствия от причинения кому то боли и от убийств.

Если же представить абстрактно что будет осущесвленна идея с кораблями, и от меня будет зависить топить их или нет, я скажу да. Прекрасно зная что погибнут дети, и огромное количество народу.

Quote (Ksardox)
Я так же раньше думал, но когда научился предстовлять всё это мне стало жутковато.Кто поднимит на нас мечь - от меча и погибнит (вроде как-то так)

Меч подняли не мы.


да да да
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-03-19, 3:29 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
есть такая такая фича у церкви:если тебя ударили по щеке,подставь другую.читая ваши посты,изучая историю людскую,до мну дошла одна весчччч:люди всегда стремились к богу,но заповедей которые он дал человеку не соблюжали,оплачивая свои грехи либо монетой либо чужой смертью.вопрос:не ужели трудно жить мирно?

Ты имеешь в виду интульгенции и исповеди? Да, прикольная кстати штука. Поубивал кучу народу, погдабил, погрешил всю жизнь, перед смертью исповедался и все, Добро Пожаловать в Рай! Отличная позиция.

Бред. Я вообще церковь терпеть не могу в том види в котором она существуеет сейчас, это сообщество тупых имбицилов. Золотые шпили, животы такие что носят с трудом, тошнит. Я бы и их за одно порешил бы, думаю особым грехом мне это не зачтется, и так уже полно всего, дальше ада не пошлют.

Вот тебе Клык библейская фича, есть такое поверье библейское, точно не помню, цитировать не буду, но смысл в том, что будет судный день, и придет Бог на землю вершить страшный суд, и придет с войском в 100000 святых(людей заслуживших жизнь в раю), и войско это будет сгонять людей на суд и биться с силами зла. Так вот в чем самый прикол, прошло 2000 лет с тех пор как библию написали, а до сих пор 100000 человек в раю не набралось surprised
Кашмар, этож сколько народу за это время прожило? Миллиарды!!!! Да там одних попов и монахов миллиард наберется, а гляди, Суда то все еще нет, значит армию не набрали еще... страшно, правда?
Как ты не живи, не попасть тебе в рай, невозможно в современном мире попасть в рай.
С грехами в рай не берут. Матом ругаешься? Грех. Алкоголь пьешь? Грех. Куришь? Грех. Сексом до свадьбы занимаелся? Грех. Мысли нехорошие посещают? Грех. Посты соблюдаешь? Грех.

Понял? Не возьмут тебя в рай. Так чего тогда морду под удары подставлять раз вс равно места там для меня не приготовленно?
Не могу я жить мирно, не могу тупо смотреть на то что вокруг происходит. И не надо сверкать своими миротворческими порывами, противно.
Когда вокруг убивают сидеть и смотреть на это сил нет. Не мы это делаем, а в стороне оставаться нельзя!

"The only thing necessary
for the triumph of evil is
for good man to do nothing"
Edmund Burke (1729-97)

Перевод я думаю никому не нужен?


да да да
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-03-19, 3:47 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
да вы все моньяки: убить всех, отравить, перерезать; надеюсь, что это токо на словах.

"Не мы такие, жизнь такая" (с)

А война начнется, придут миротворческие силы ООН твою семью убивать, демократию свою долбану строить, тоже так же говорить будете? К миру призывать, про мораль рассуждать?
Ведь рады будете если найдутся люди что перебьют ооновцев, рады будете если америку траванут. В слух осуждать будете, как же так, людей столько убили, а в душе рады будете. потому что не вы убили, вы чистые и прекрасные люди, а те ублюдки убили.


да да да
 
КацурагиДата: Среда, 2008-03-19, 5:42 PM | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
а потом спать по ночам сможешь? а совесть мучить не будит за убитый народ который даже нихотел наподать на нас.

я от таких снов получаю удовольствие когда сотни душ кричат в агонии!
а по поводу снов, видел ли ты то что я вижу когда мне иногда сниться сон то ты бы уже сошел с ума...

Добавлено (2008-03-19, 5:42 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Дерьмокрад)
Какой бы национальности они ни были. ИМХО.

согласен!"!!!!!

Добавлено (2008-03-19, 5:42 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Дерьмокрад)
Какой бы национальности они ни были. ИМХО.

согласен!"!!!!!


 
FeroxДата: Среда, 2008-03-19, 5:54 PM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
"Смог бы ты зайти в детский сад или в школу и перестрелять(короче убить) детей, скажим так американских (хотя неважно какой национальности)?"

Детский сад и дети врага разные вещи.

Возможно Дер просто не может сформулировать четко.
Ksardox, Вообщем представь, что у тебя есть враг (Америка, Вася, Путин, Педик какой подзаборный) и он на тебя напал или ты на него, не суть. Ну загасишь ты врага, а что с детьми будешь делать? И детей в расход. Будь ты на месте ребенка у которого вырезали семью, ты бы потом не стал мстить за них? Только поэтому поводу ребенка можно зарешать, это потенциальная угроза в будущем.

Естественно мировозрение выше не понять людям подставляющим щеки и не читавшим библию. Как то в бесшумную глухую ночь читал библию и поверьте там есть вещи куда более жестокие, чем вы тут пишите. Кто то сказал одну замечательную фразу - " Я читаю уголовный кодекс и Библию. Библия — жестокая книга. Может быть, самая жестокая, которая когда-либо была написана. "

Понятия женщины, старики и дети солдату не понятны. Для него есть свои и враги и если он убивает и женщин и детей то тут нет ничего ужасного. "Солдату ушедшему на войну заранее все прощается."

Добавлено (2008-03-19, 5:54 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Кацураги)
я от таких снов получаю удовольствие когда сотни душ кричат в агонии!
а по поводу снов, видел ли ты то что я вижу когда мне иногда сниться сон то ты бы уже сошел с ума...

Теперь я начинаю понимать откуда беруться маньяки.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КацурагиДата: Среда, 2008-03-19, 8:53 PM | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клык)
если тебя ударили по щеке,подставь другую.

Quote (Клык)
не ужели трудно жить мирно?

клык человек выполняет заповеди только до тех пор пока его не коснулось горе или что то типо того...
если у отца одна дочь и ее уизнасиловали и убили он что должен себя подставить под тоже самое?
Да нифига он пойдет повесит насильников за яйца предварительно выпотрашив их.

Добавлено (2008-03-19, 8:28 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ksardox)
Кто поднимит на нас мечь - от меча и погибнит (вроде как-то так)

слова предков, не стоит пропускать их мимо ушей!

Добавлено (2008-03-19, 8:53 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Дерьмокрад)
С грехами в рай не берут. Матом ругаешься? Грех. Алкоголь пьешь? Грех. Куришь? Грех. Сексом до свадьбы занимаелся? Грех. Мысли нехорошие посещают? Грех. Посты соблюдаешь? Грех.

И от них не убежишзизнь будет скучна и сера. да и кто сможет от них вырваться?
Иностранцы до сих пор не мог могут понять особенности русскиго мата! он ведь основываеться на эмоцианальных окрасках.
Если в америке кто то тупо кинет слово "Bitch" его там засудят. А у нас это может служить усилением эфекта предложения.
Как сказал Галыгин "суслик сЦуко личность" . Красиво ругаться матом тоже искуство.

Да и скати слышал одну интересную вешь "Не верь в религию, не соблюдай посты и прочее т.к. голодного, лишеного человека легче запутать, склонить на свою сторону или им управлять." я конечно не призываю к атеизму я сам христиани. Я верю в бога но посты не соблюдаю какой смысл? Ведь наш товариш дерьмокрад верно заметил грехов все равно больше будет....

Я верю в бога, надо во что то верить но становиться полным фанатиком и уйти от реальность я считаю глупо и неоправдано.

Quote (Ferox)
Теперь я начинаю понимать откуда беруться маньяки.

я могу управлять своим сумашествием. аты можеш своим?
Тем более если я потеряю над ним контроль мне будет уже все равно)))
Так что пока у меня есть возможность держать его под замком можете спать спокойно.

P.S. попрошу заметить еше одну вешь.
Есть у христиан заповедь не убий. А вы посмотрите религию мусульман.
У них есть их джихад где за убиства неверных их только по головке погладят типо "автор молодец уничтожай исчо!"
И как жить рядом с такой культурой? Если нас перебьет их религия кто будет верить в нашу?
Задумайтесь......
Твк что предки правильно говорили "кто к нам с мечом придет тот от него и погибнет" нефиг врагам тут делать у нас на нас напал так пускай получают по полной программе.
Когда была мировая война кто нибуть из наших говорил "у меня вера не позволяет убивать" хз может и говорили только их потом считали за трусов и правильно ибо эти люди прикрывали свой зад религией.

Кстати вот еше случай рассказал нам ОБЖшник старый челове служивший и воеваший.
Он сам лично видел как молодые парни пили мочю больных желтухой что бы ей заболеть. причем не по одному разу
Они так тряслись за свою жизнь что сами себя медленно убивают или обрекают на пожизнение муки.
Для незнаюших обьясняю у больного желтухой почки отказывают.
Так что сами думайте что было лучше умереть в бою или потом всю жизнь работать на лекарство и трястись что завтра будет ппц?
Но лучше конечно же вернуться на родину с победой.....
Уф...вроде все.


 
VictДата: Среда, 2008-03-19, 9:22 PM | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по поводу
Quote (Кацураги)
Но лучше конечно же вернуться на родину с победой.....

сильно сказано.
Не вся молодежь может пережить обычную армию - имхо косят, как только могут.
Так, что рассуждать по поводу кто прав, а кто нет нужно хотябы представляю, что такое наша армия, и уже потом решать хочешь ты воевать или нет.


Стань врагом моего друга, и получи еще одного врага.
Земля круглая, мы встретимся, и тогда ты пожалеешь, что у твоего врага есть друг!
 
КацурагиДата: Среда, 2008-03-19, 9:52 PM | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах да еше забыл одну веши...господа "гумманые" вы со своими мыслями детей не трогать недалеко пойдете.
Сами подумайте убивая только взрослых вы обрекаете детей на еше худшие муки, почему?
А вот потратьте 30 минут посмотря передачю "Чисто конкретное детсво".
Там вы увидите какими "хорошими" могут быть дети они уходят из дома или их выгоняют и что они делают? побираються, грабят, убивают, воруют.

Не считая того что пожалев ребенка может оказаться так что он был обвеан взрывчаткой.
Задумайтесь.

Добавлено (2008-03-19, 9:52 Pm)
---------------------------------------------
кстати картинка...



 
FeroxДата: Среда, 2008-03-19, 10:01 PM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
я могу управлять своим сумашествием. аты можеш своим?

Че? Я не шизики и страшные сны мне не снятся. wacko А кто то похоже прибывает в пограничном состоянии, еще не болен, но уже не норма. smile

Quote (Кацураги)
я конечно не призываю к атеизму я сам христиани. Я верю в бога но посты не соблюдаю какой смысл?

Фига.

Quote (Кацураги)
P.S. попрошу заметить еше одну вешь.
Есть у христиан заповедь не убий. А вы посмотрите религию мусульман.
У них есть их джихад где за убиства неверных их только по головке погладят типо "автор молодец уничтожай исчо!"
И как жить рядом с такой культурой? Если нас перебьет их религия кто будет верить в нашу?
Задумайтесь......

Апогея бреда. Кацураги, что такое Джехад? м?


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-03-19, 10:11 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
Он сам лично видел как молодые парни пили мочю больных желтухой что бы ей заболеть. причем не по одному разуОни так тряслись за свою жизнь что сами себя медленно убивают или обрекают на пожизнение муки.Для незнаюших обьясняю у больного желтухой почки отказывают.

А ты там был? Не факт что ты сам бы пить ее не стал. На сколько старый? Если человек в возрасте, вероятно авганец. Знаешь что было в авгане? Какие там ужасы творились. Я лично не удивлен что кто то там мочу глатал лишь бы оттуда свалить. Оттуда нормальными не возвращались.

Quote (Кацураги)
И от них не убежишзизнь будет скучна и сера. да и кто сможет от них вырваться?

Здесь ты живешь 1 жизнь, лет 60-70, навряд ли больше. Там твоя душа будет мучиться вечно. Задумайся, можно пострадать 60 лет здесь, и жить в раю вечно, можно порадоваться здесь, и мучиться вечно в аду. Это если смотреть с религиозной точки зрения.

Quote (Кацураги)
Иностранцы до сих пор не мог могут понять особенности русскиго мата! он ведь основываеться на эмоцианальных окрасках.Если в америке кто то тупо кинет слово "Bitch" его там засудят. А у нас это может служить усилением эфекта предложения.Как сказал Галыгин "суслик сЦуко личность" . Красиво ругаться матом тоже искуство.

Мат - без сомнения Зло. Его искоренять надо, это невежество и безкультурие. Говорю как человек матерящийся.
Надо разделять мат как -"крепкие выражения", и мат как форма общения. Послкшать на улице разговоры, фраз 15 слов, 10 матерные. Это не скуство, это деградация вида.

Quote (Кацураги)
Я верю в бога, надо во что то верить но становиться полным фанатиком и уйти от реальность я считаю глупо и неоправдано.

Я верю в Бога, но не верю церкви. Церковь - аппарат для нажития денег на чужой вере. Вера - это для себя, а не для других, и выставлять ее на показ - лицемерие.


да да да
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-03-19, 10:11 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
Есть у христиан заповедь не убий. А вы посмотрите религию мусульман.

А ты сам то про Ислам хоть что нибудь знаешь? Кроме этого хз от кого услышаного слова?
Не знаешь, не говори. Ислам по сути религия страшно мирная, гораздо мирней христианства.
То что ее трактуют как угодно, это уже не от религи зависит а от толкователей.
Джихад, это просто Дело, с большой буквы. Паломничество в мекку - джихад, молитвы - джихад, да в принципе просто вынес мусор - джихад. Никогда, ни в каких книгах про ислам не было упоминаний о том что джихад - война против неверных, истребление.
Это обман, выдумка новоявленных пророков удачно легшая на почву человеческих душ. Мусульманин убивающий ради святого Джихада по истинно мусульманским понятиям ни в какой рай не попадет, скорее наоборот. Святая война удел фанатиков, обманутых, тех кто желал быть обманутым. Это удобнейшее средство пропаганды, не более.

Quote (Кацураги)
Когда была мировая война кто нибуть из наших говорил "у меня вера не позволяет убивать" хз может и говорили только их потом считали за трусов и правильно ибо эти люди прикрывали свой зад религией.

Еще один экскурс в историю, когда была мировая война в стране все были большевиками, т.е комунистами. Комунисты - атеисты, верить в бога им не положено, особенно прикрываться верой от войны. Верующие и крещеные были, но вот оглашать этот факт было просто опасно.


да да да
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Война?
Поиск: