Суббота, 2024-04-20, 8:54 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Война?
Война?
ДерьмокрадДата: Четверг, 2008-03-20, 11:25 PM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Кацураги, да, а еще летать и лечить рак приложением ладони.

да да да
 
КлыкДата: Пятница, 2008-03-21, 10:50 PM | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
ок Дерьмокрад, .
лес,выход на полянку,диаметром метров 10-15,во круг вроде бы все тихо.перед выходом на поляну тичёт ручей.3 шага,глубина по щиколотку,чистый,холодный так и хочеться припасть и глотнуть воды,очень хочеться.но...5 человек твоей команды как и ты смотрят только по сторонам,пока ещё расслабиться нельзя,до того пока не выбиришься на базу.
у рулчья останавливаешься,что-то тебя настараживает,что-то не то.все уже перешли,ты замыкающий,останавился,осматриваешься и только решаешь подвть сигнал о том что что-то не так,тебя что-то бьёт по телу,и дальше тьма.
когда приходишь в себя,за ручьём,5 трупов,которые ты упаковываешь в пакеты.тащишь 27 км на себе.почти без еды,воды и надежды.но с жаждой мести.

выжил,дошёл,нашёл того кто тебя предал.устроил за ним охоту.поймал.стоишь в помещении направив писталет на человека который в прошлом вытащил тебя из дерьма,дал знания,поддержку,денег,близких людей.5 близких людей которых ты потом тащил на своём горбу.
ты стоишь и смотришь на него через пистолет-ненависть-жажду-мести.
из этой дуэли ты вышел с 4 царапинами на руках,нагах и плече.твой учитель-наставник-друг-отец весь в дырку да ещё и с перебитым позвоночником.
а виной всему власть и деньги.деньги и власть затуманили мозг сильного человека,способного на многое,но и на него они повлияли.
вопрос:
неужели деньги,власть над другими людьми стоят жизни других людей?таких же как ты......ведь на их мести можешь быть и ты...

Добавлено (2008-03-21, 10:50 Pm)
---------------------------------------------
спишь и видишь такое на протяжении например 5 лет.в деталях.в красках.с ощющениями.боль есть боль.удар есть удар.ты всё чувствуешь на протяжении 5 лет,только во сне.
а ты говоришь паучёк асгар.ЛедиО прежди чем смеяться над человеком,узной что его беспокоит,как он смотрит на мир.Дер считать что ты понимаешь людей и понимать разные вещи.
У меня есть оч хороший друг.зовут его Дядя Федор.он врач,педиатор,имеет 2 вышки по педиатрии.он очень хорошо сказал:
-ни один человек не может понять другого,так как смотрит на мир с другой колокольни,другими галазами.
я с ним согласился только тагда кагда расстался с бывшей невестой,бросил всё и через пару лет женился на Ромашке.Только тагда я понял что он мне сказал.да и то наверно от части.....


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Суббота, 2008-03-22, 1:15 AM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Клык)
когда приходишь в себя,за ручьём,5 трупов,которые ты упаковываешь в пакеты.тащишь 27 км на себе.почти без еды,воды и надежды.но с жаждой мести.

Типа к каждому живому заранее прилагается пакет? Допустим мальчики были худенькие и весили по 60 кг каждый, итого в сумме 300 кг. Интересна методика, как тащить 5 трупов, весом 300к на себе, без еды, питья и надежды. Это же не кирпичи в рюкзаке. Откроешь тайну?

Quote (Клык)
он врач,педиатор,имеет 2 вышки по педиатрии.

Насколько я понимаю, он запедиатрил 2 детей до смерти? surprised

Quote (Клык)
-ни один человек не может понять другого,так как смотрит на мир с другой колокольни,другими галазами.

Да ну? Не может быть. Хотелось бы посмотреть на человека, который считает, что все люди одинаковые. Ясен пень, что один человек может боятся паучка, а другой совершенно этого не боятся. Кацураги, какая тут связь с нервами? Нервы тут вообще не причем. Молодые "особи" так сказать, да же камней боятся, но это же не значит, что их дух слабее любого другова человека.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Суббота, 2008-03-22, 1:16 AM
 
Blak_JakДата: Суббота, 2008-03-22, 3:16 AM | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
ЛедиО прежди чем смеяться над человеком,узной что его беспокоит,как он смотрит на мир.

Над кем я смеялся?


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
Blak_JakДата: Суббота, 2008-03-22, 3:19 AM | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Типа к каждому живому заранее прилагается пакет? Допустим мальчики были худенькие и весили по 60 кг каждый, итого в сумме 300 кг. Интересна методика, как тащить 5 трупов, весом 300к на себе, без еды, питья и надежды. Это же не кирпичи в рюкзаке. Откроешь тайну?

Я как понял это сон - А во сне всё можно


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-03-22, 9:20 AM | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
Дер считать что ты понимаешь людей и понимать разные вещи.

А я и не притендую на всеобщее понимание людей. Копаться в чужой душе дело небагодарное, просто противно.
Сколько угодно можешь говорить что какждый человек - Личность! И страшно индивидуален, нв самом деле люди достаточно похожи, и в душе существа малоприятные. Есть основные качества человеческой личности, и за рамки этих качест выйти невозможно, просто у кого то доминируют одни качества, у кого то другие. Не более.

Я два месяца на преддипломной практике работал в центре реабилитации для молодежи. Самоубийцы, наркоманы, жертвы изнасилований, спидоносцы, в общем забавный контенгент. Что мне ваши сны? Я в жизни насмотрелся и наслушался такого что любой кошмар сказкой покажется. Видел когда нибудь как от несчастной любви вскрываются 16 летние девочки соплячки? Знаешь как весело когда перед тобой сидит изнасилованая девчонка, которая спать не может, неделю вообще не спит потому что кошмары не дают, "Я не могу так жиь! Не могуууууу!!!!", а ты попробуй ей обьяснить что жизнь не закончена, попробуй избавить ее от кошмаров, потому что она без этого в петлю полезет, посмотри ей в глаза, посмотри и заставь жить дальше.

Любовь? Ха, попробуй обьяснить что такое любовь девочке которая 3 раза резала себе вены, "Я люблю его, а он меня бросил! Я не хочу жить без него!". Посмотри в глаза чужой смерти, почувствуй как это, когда понимаешь, если ничего ей не скажешь, не поможешь, она выйдет и под трамвай бросится. Попробуй заставить ее любить жизнь! Попробуй при этом сохранить хоть какое то почтительное отношение к любви.

И ведь даже не поможет никто, старшим врачам насрать, "а, соплячка, перебесится, у нас там посерьзней дела. Сам разбирайся."

Попробуй заставить наркомана отказаться от наркотиков, у него ломка, он бнз дозы умирает, а ты обьясни ему что это нормально, это надо пережить! А его скручивет в спазмах, он воет на весь район, за дозу тебе что угодно предлагает, потом угрожает, да что угодно. Послушай, почувствуй.

Попробуй обьяснить 15 летнему ребенку что со СПИДом можно жить. Попробуй обьяснить, зная какова эта жизнь, обьяснить так, чтобы он поверил.

Попробуй чтонибудь ответить, когда на твои разговоры о том что со СПИДом жить можно, 17 летняя девчонка начинает раздеваться со словами, "Трахни меня, а потом расскажи какая я нормальная, расскажи как что со СПИДом жить можно, что это нчего страшного! Покажи мне как жить с ЭТИМ!!!! НУ, давай! Че замолчал???!!!!"

А потом, после всего этого поговори с выходцем из "золотой молодежи" "миня папа не любит, он мне машину купить не хочет, я его ненавижу! Что мне делать?"

Разные люди, кого то жалко, а кому то голову проломить хочется.
Да, я не понимаю всех людей. Но пожалуй научился понимать их немного поболе среднестатестического. Я не пытаюсь понять вас, это невозможно, так как написать можно что угодно. Я не думаю что все здесь пишут то что думают, свои истинные мысли. У Асгара в крови страсть покрасоваться, продать себя подороже чем есть на самом деле, я не могу воспринимать его в серьез.

Клык, я и тебя не всегда могу понять. Ты обычно изъясняешься как то туманно, расплывчато, поди догадайся что ты имел в виду. Не удивляйся что тебя не всега понимают так как ты того хотел.


да да да
 
КацурагиДата: Суббота, 2008-03-22, 10:01 PM | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
два месяца на преддипломной практике работал в центре реабилитации для молодежи.

и еше на форуме дествениц засветился...расскажи нам еше то чего мы еше нге знаем.

Quote (Дерьмокрад)
Асгара в крови страсть покрасоваться, продать себя подороже чем есть на самом деле, я не могу воспринимать его в серьез.

Во первых ты не можеш знать что у меня в крови.....100% крови))) (шутка)
Во вторых даже говоря продать себя дороже это нормальнальная реакция человеческой личности...
Я знаю что ты это знаеш....


 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-03-22, 10:24 PM | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
расскажи нам еше то чего мы еше нге знаем.

Ну хорошо, я вообще то Ангел Мизраэль, послан на землю наблюдать за смертными, чтоб ничего такого в предверии страшного суда не натворили. Вот, слежу.
Quote (Кацураги)
Я знаю что ты это знаеш....

Конечно, я знаю вообще все.

Quote (Кацураги)
Во вторых даже говоря продать себя дороже это нормальнальная реакция человеческой личности...

И тут ты прав, все этим грешат, ничего страшного в этом нет. Если не злоупотреблять smile


да да да
 
KsardoxДата: Четверг, 2008-04-24, 10:52 AM | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
начали про войну закончили снами и преувеличиной фантазией о жизни
Quote (Дерьмокрад)
Ну хорошо, я вообще то Ангел Мизраэль, послан на землю наблюдать за смертными, чтоб ничего такого в предверии страшного суда не натворили. Вот, слежу.

незнаю как Вы, но я никогда себя ангелом, миссией не представлял и паучков не боялся, а что на счет снов Клыка то некоторые сны имеют обыкновение сбываться (по себе знаю)
З.Ы. форум омертвел полностью


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
Blak_JakДата: Четверг, 2008-04-24, 11:01 AM | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
ГИ заморожена и форум соответственно тоже

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
KsardoxДата: Четверг, 2008-04-24, 5:22 PM | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
эт почему???

Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2008-04-24, 6:47 PM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Да вроде не заморожен форум. Вроде все посещают из ветеранов. У нас есть новый сайт, но там 3 человека зарегестрирвано, и один Пейн пишет smile

да да да

Сообщение отредактировал Дерьмокрад - Четверг, 2008-04-24, 6:50 PM
 
МайорПейнДата: Четверг, 2008-04-24, 7:26 PM | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Дерьмокрад, ну все, придется во флудерасты записаться ))

МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
bastablood666666Дата: Четверг, 2008-04-24, 10:54 PM | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (МайорПейн)
и один Пейн пишет

Пусть пишет то там делать нефиг smile


Я есть, я ем...и буду есть? О_о

 
KsardoxДата: Пятница, 2008-08-15, 8:23 AM | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что Товарищи скоро на войну... Придётся копать окоп на линии фронта, проводить инэт и ставить комп. Надеюсь что хоть серваки работать будут и провайдер не подкачает... А вообще вам "Москвичи" повезло, америкосы первым делом Приморский край сотрут с лица Земли как таковой, т.к. у нас флот и мы находимся ближе к америке... обидно

Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Война?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: