Суббота, 2024-04-20, 5:50 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Прекрсный новый мир.
Прекрсный новый мир.
FeroxДата: Суббота, 2008-05-24, 1:08 AM | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну раз все отписались...

Моя цель в жизни глупа.

Я хочу быть "совершенным". Почему? Потому, что цель не достежима, цель не потерять, цель в которой не отчаятся... Суть конечно сводиться к тому, что бы управлять собой и в отличии от предыдущего оратора, мне все равно, где умерать и когда, главное это сделать достойно, как и все до смерти, не напускав слюней и пузырей...


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Суббота, 2008-05-24, 1:08 AM
 
KsardoxДата: Среда, 2008-05-28, 8:42 AM | Сообщение # 152
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Фер ты такой же глыпуй как и твоя цель

Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
FeroxДата: Среда, 2008-05-28, 1:20 PM | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ksardox, Тебе сюда
Да, да мне срать на твоё мнение! wink


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
KsardoxДата: Среда, 2008-05-28, 3:31 PM | Сообщение # 154
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Млять списал у кого-то расуждение, и насрать надо тебе в руки всёравно ты их не отпускаишь wink

Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
FeroxДата: Среда, 2008-05-28, 6:33 PM | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ksardox, ты гомосексуал? Больше причин, твоего изысканного приставания ко мне, я не нахожу. Нет, это не плохо и не хорошо, такое бывает. Ничего тут не поделать. Ты уж извини меня, огорчу я тебя до невозможности, я не "голубой!

Специально для тебя, хотя и не только. Я написал аж целую страницу с которой ты мог ознакомиться в разделе выше или по ссылке. Опять же специально, старался в "мягкой" форме донести до тебя, что ты для меня никто, да и вдруг бы ты понял что нибудь. Но видимо доходит до тебя плохо.
Писать тут, что то для тебя естественно бессмысленно. Так уж устроены такие люди, как ты. Увы таких людей я видел много, во всем плохом есть и хорошее, я научился правильно вести себя с такими имбецилами. Ну нет смысла отвечать на твои сообщения аналогичным "чудо-юмором Ксардокса", в ответ будет такой же в каждой теме.

Довожу для тебя следующее, да бы избежать недопонимания. Вдруг намеки тебе были не понятны и такое бывает.
Поверь, а сделать тебе будет это трудно, исходя опять же из личного опыта. Да же если ты тут напишешь пошлый стишок о дядюшке Фере хар-ый для 9 класса со мной ничего не произойдет. Я не прыгаю на стуле и не рву на себе волосы. Я так же спокойно сплю по ночам, кушаю и т.д. Поэтому строчить мне дальше свои "подъебы" нет смысла, для тебя Я ГЛУХ! Естественно ты счатливый захочешь настрочить- "А зачем тогда отвечаешь?" Предвидя этот вопрос отвечаю. Я ставлю точку. Ты для меня ничто, мне не за что тебя уважать и уж тем более воспринимать, что то из того что ты пишешь я не стану. Отвечать на твой последующие "шуточки" я не намерян, а они естественно будут.

Надеюсь предложения для тебя не слишком сложные. Счастливо написать мне очередной тупой ответ...


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
KsardoxДата: Четверг, 2008-05-29, 7:07 AM | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых
Quote (Ferox)
Ksardox, ты гомосексуал?

Мне нравятся девушки.
Во вторых - мне безразницы какого обомне мнения сдесь. Я Вас не знаю и не встречал, кто Вы в жизни. Я знаю Влада и поэтому я сдесь. Незнал бы Анти меня небыло бы на Мотре и может быть в РО.
В третих - мне безразницы будишь ты мне отвечать не будишь, у меня моного хороших друзей в Арсеньве которы считают меня нормальным.
В моей жизни было такое, что Вы наврятли испытали. Я сделал не мало плохова, за то не большое количество времени что я прожил, очём я сильно жалею.
Ты не знаешь что у меня творится в голове и меня спосает тольто, то, что я спокоен.


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2008-05-29, 6:38 PM | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

да да да
 
КлыкДата: Четверг, 2008-05-29, 8:19 PM | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
всё.свалил.када появлюсь(и появлюсь ли вообще)я не вкурсе.так что всем вам удачи,счастья и тд и тп ....всем пока....

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Прекрсный новый мир.
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: