Суббота, 2024-04-20, 4:54 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Прекрсный новый мир.
Прекрсный новый мир.
КлыкДата: Вторник, 2008-05-20, 8:23 AM | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
ну до истерик это мы знаем......хы кнопочками прикалывал...хы....

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Вторник, 2008-05-20, 12:22 PM | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Дерьмокрад, ты никогда не думал о том, что все еще умнее тебя просто тщательно скрывают это о_О?

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Вторник, 2008-05-20, 1:24 PM | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
молчание - золото....к сожалению я золото не люблю.....как говорит Ромашка-"болтушка ты моя..."

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-05-20, 8:14 PM | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ferox, я читал статью о том что сейчас 80% детей рождатся со сверхестествнными способностями, их называют Дети Индиго, их теперь 4 из 5 появляется на свет, в ту пору когда в сей убогий мир явился я, таких было 1 на 10 миллионов, вероятность того что я попал в эту малую группу весьма не велика, так что как это не прискорбно, да, сейчас почти все круче и умнее меня. Всякие сопливые ублюдки могут читать мои мысли (вот наверно почему меня дети не любят и на улице шарахаются), двигать предметы силой мысли и совершать прочие недоступные мне вещи. Это новая расса, так говорят социологи, но эта новая расса не жизнеспособна, ибо шизанутая, имея узкую специализацию в разных областях(в основном все таки техника, компьютеры и т.д.) они к жизни не приспособлены. Растет поколение великих умов, которые создадут вещи про которые мы только можем мечтать, но кто то должен управлять государством, сделать этот прорыв возможным. Сейчас государство скорее душит все новые идеи, они просто не выгодны и деже вредны государству, ни условий, ни возмождности работать нет у великих умов.
Поэтому я планирую совершит революцию и построить Великую империю которая создаст условия для технического рывка в светлое будущее, и поспособствует селекции новой рассы, не только умной но и всестороне развитой, пусть я не умею читать мысли, не имею никаких сверхьестественных возможностей (что кстати пока не доказано), но зато я знаю чего я хочу добиться, и как этого добиться. Я знаю как сделать мир лучше, каким будет этот мир... неизвестно, но хуже он не будет точно.

Мы разговариваем с вами на разных языках, то что для меня важно, для вас совершенно не существенно, и наоборот. Мои незначительные высказывания из области "лишь бы чегонибудь сказать" временами принимаются слишком буквально и слишком серьезно, из них старательо делаются какие то выводы и выносятся надуманные обвинения. В том между нами и разница. Вы видите лишь то что хотите увидеть, эта черта вообще свойственна человеку, не замечая меж тем того что на самом деле было сказанно. Любое слово, любую фразу можно трактовать как угодно, десятки возможных вариаций, и человек как сущесво примитивное сразу выхватывает из всей массы лишь одну, ту что лежит для него на поверхности и ближе его душе, его образу жизни, и выдает эту ошибочную трактовку за истинную. Человек по своей природе глуп и не дальновиден, с этим можно бороться, но редко у кого получается.

Я сейчас мог бы описать свое отношение к людям, обществу, стране в которой живу, народам населяющим одну со мной планету, но не думаю что стоит это делать. Наплодить по стране еще человек 5-6 свято считающих меня фашистом и готовых подписаться под петицией о моем немедленном расстреле как то мне лень, и так уже больно много доброжелателей.

У нас разные мирровозрения, разное отношение на все происходящее. В том и проблема, не может вирус спида на одном языке с канибалом из гамбии разговаривать. И все тут.

Если хочешь наглядно посмотреть на эту разницу, Клык, да и вообще если найдутся желающие, напишите 5 вещей в порядке убывания ( типа 1 самая важная) которые вы хотите от жизни получить. Квартира, машина, мобила, вечная лубовь лучшей девушки на свете, деньги, уважение, спокойнаЯ старость, власть, дом на гаваях, что угодно, но самое для вас важное. А потом напишу я, и посмотрим на отличия, может и окажется на самом деле что мы одинаковые, чем ччерт не шутит. К слову сказать мои приоритеты неизменны уже в течении лет 5-6, не с потолка брать буду.

Чтонибудь поняли? только честно smile


да да да

Сообщение отредактировал Дерьмокрад - Вторник, 2008-05-20, 8:22 PM
 
FeroxДата: Вторник, 2008-05-20, 8:24 PM | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Дерьмокрад, напиши - "Согласен"

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-05-20, 8:27 PM | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ferox, сам пиши.

да да да
 
FeroxДата: Вторник, 2008-05-20, 8:28 PM | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Дерьмокрад, как думаешь найдуться идиоты, котоыре напишут "Согласен"? А я потом отредоктирую сообщение выше на -" Ты жалок".
Как думаешь у меня получиться над кем нибудь так пошутить?


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-05-20, 8:32 PM | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ferox, теперь точно нет wacko

да да да
 
FeroxДата: Вторник, 2008-05-20, 8:37 PM | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну раз уж такие философские мысли заблестали...

Для тех у кого ник начинается на "д" и на "д" заканчивается...

Ты никогда не думал, что другие к примеру считают себя такими же уникальными, у них так же есть свой глобальные цели? Ты никогда не думал, что ты такйо же как все? Просто эти мысли, котоыре ты пытаешься донести до нас, не доводят до нас другие? А если они не говорят о них потому, что знают, что скажут эту мысль такие, как ты. А такие как ты подумают, что остальные другие люди мыслят о более низком и следовательно вообще не берут их в расчет. Что бы победить, главное заверить противника в отсутсвии опасности.

Тебе така теория в голову никогда не приходила?


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-05-20, 9:27 PM | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ferox, я не считаю себя уникальным, я не считаю себя Богом, я не считаю себя мессией нового века.
Есть вещи которые говорят чтобы их услышали, есть вещи которые говорят чтобы в них поверили. Есть теория дезинформации, самое опасное не незнать о враге ничего, самое опасное знать о нем то что он хочет дать тебе знать.
Если бы тебе довелось поговорить со мной в реальном мире, не через сайт и переписку, я сильно сомневаюсь что ты бы меня узнал. То же и касательно остальных. То что вы видите здесь, это маска, отражение человека в компьютере, я не пытаюсь притворяться перед кемто, не пытаюсь казаться круче чем есть, не пытаюсь ввести кого то в заблуждене, я пишу то что думаю. Пишу потому что прекрасно знаю что никогда никого из вас в реальном мире не встречу. Будь хоть один из вас соим знакомым, вы бы на этом сайте вообще ничего никогда не увидели, это мои мысли и показывать их кому то из своего окружения не намерян.

Можешь равнять это с "Синдромом пасажира", суть та же. Здесь, в локально замкнутом пространстве интернета, в частности этого сайта, я могу просто общаться с людьми на которых мне посути глубоко плевать, вы не знаете меня, я не знаю вас, всем хорошо, мы едем в одном вагоне и можно говорить о чем угодно, потому что через пару дней мы приедем в пункт назначения и навсегда исчезнем из жизней друг друга.

Со своими знакомыми я себе никогда и ни прикаких обстоятельствах не позволяю себе такие мыслеизлияния, потому что они не должны этого знать, да ты прав, чтобы победить, нужно заверить противника в отсутствии опасности. Такая точка зрения имеет право на жизнь, другое дело, имеет ли право на жизнь высказавший ее wink
Я предпочитаю другой путь, показать каждому лишь часть правды. Я никогда не говорю правды, я никогда не вру, ибо самая страшная лож, та что несет в себе часть истины.

Так и здесь, ты видишь то что тебе показано, большего ты увидеть не сможешь потому что это лишь интернет. Ты можешь думать что угодно, мне плевать на твое мнение, ибо никогда мы с тобой не встетимся, а мысли обо мне, человека живущего от меня за 2000 киллометров для меня значат мало.

Я в общем то нисколько не соневаюсь что большая часть из вас точно так же показывает здесь лишь те свои черты что хочет показать, и не вываливает то что есть на самом деле. По крайней мере мне так кажется.

Добавлено (2008-05-20, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
Just Music

Покаянная
Сотни раз
Однажды мир прогнется под нас

песни со смыслом, не всем понятным, но все же...


да да да
 
FeroxДата: Вторник, 2008-05-20, 11:27 PM | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Дерьмокрад, естественно, что ты никого то же не узнаешь в реале. И тебя не узнают. Ты меня не видел =))) Я же на дибила похож, мне все время смешно. =))) Помню на меян кирпич упал и мне смешно было. Каждый человек со своей причудой естесвтенно, что подружиться по интернету не возможно. Это не полное знакомство. К примеру может с тобой не возможно общатясь в реале для меня. Я не могу общаться с серьезными и угрюмыми лицами, которые смеются только над пошлыми шутками =))) В общем не мой типаж...

Добавлено (2008-05-20, 11:27 Pm)
---------------------------------------------
Моя цель в жизни, купить себе домой шимпанзе!

А если серьезно Дер тебе надо почитать Дзен... Очень интересно и твоей империи поможет =))


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ЭйстейнДата: Вторник, 2008-05-20, 11:29 PM | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Бгг, нупге, вы еще играете?

забил, персов нету, не пишите в личку)
 
FeroxДата: Вторник, 2008-05-20, 11:36 PM | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйстейн, мы тут ставки ставим, кто выведет Ледио матным постом...

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-05-20, 11:49 PM | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
скучна... фигли никто не разноется? Противно на Фера смотреть, с ним даже ругаться беспонтово.

Наставник Сянъянь говорил: "Вообразите человека, который висит на дереве, уцепившись за ветку зубами. Он не может ухватиься за ветки руками, а под ногами его нет опоры. В это время внизу кто-нибудь спрашивает его: "Почему Бодхидхарма пришел с Запада?" Если висящий на дереве человек промолчит, он обнаружит свою неспособность ответить на вопрос. Если он откроет рот, он упадет и разобьется насмерть. Что же ему делать?"

Дзен... smile


да да да
 
FeroxДата: Вторник, 2008-05-20, 11:58 PM | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Дерьмокрад, к чему ты это написал? Я Дзен более менее читал =))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Прекрсный новый мир.
Поиск: