Четверг, 2024-05-02, 0:59 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Флуд из темы "Причина замораживания ГИ"
Флуд из темы "Причина замораживания ГИ"
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2008-06-08, 10:56 PM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Кацураги, в моей империи халявы не будет. Тунеядци не имеют права на жизнь. За саботаж рабочего процесса ьуду к стенке ставить. приуинь как работать начнут? Никакой тебе аськи на рабочем месте. Производительность труда по самым скромным оценкам вырастет на 50-60%.
Жестоко правда... но с людьми по другому нельзя. Дашь послабление, сразу на шею сядут и ножки свесят.

Я сразу оговорюсь, чтобы значит вы время зря не теряли и к будущему готовились, если моя Империя все же возникнет, я халтуры и отлыниваний прощать не стану, бомжей ликвидирую, алкоголиков либо под расстрел либо на принудительное лечение, неизличимых под нож. Я хочу создать империю профессионалов с большой буквы, лучшие врачи, лучшие инженеры, лучшие учителя, лучшие дворники, лучшие военные в мире. Как вы наверно понимаете лентяйство с такой системой совмещается слабо. Хочешь жить, будь лучшим!
И нас будут бояться все!

Ппц, задача кстати невыполнимая=) Такая идеология к русским вообще не применима=) Придется постараться)


да да да
 
КлыкДата: Воскресенье, 2008-06-08, 11:06 PM | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
как вы мелко плаваете мистер...очень мелко...мне жаль вас

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2008-06-08, 11:14 PM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, ну чтож поделаешь, вот такие мелкие у меня стремления=)))

да да да
 
КлыкДата: Четверг, 2008-06-12, 0:02 AM | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
да я не про стремления.ты когданить задумывался о тиории "Города Солнца"?нет?зря,поисчи.почитай,может поймёшь о чём я...влом писать щас и инет дороговато:(

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2008-06-12, 0:36 AM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, омг, Город солнца... дебильные идея, дебилные стремления, дебилные порядки... Я редко встречаю подобную бредятину. Кампанелла клинический идиот ровным счетом ничего не понимающий в психологии, социологиии и политике. Рехнутый святоша, решивший создать утопию. Ничего в этой книге ценного нет, думать там не о чем. Если тебе она так понравилась... чтож... сочувствую....
Да, скажу сразу, между моей теорией и теорией Кампанеллы нет ровным счетом ничего общего. понмаешь? НИЧЕГО! Совершенно ничего....
Стоит хотя бы более или менее внимательно вчитаться в написанное и это станет понятно.

Добавлено (2008-06-12, 0:36 Am)
---------------------------------------------
Возможно ты имел в виду что то иное, чтото возвышенное и крайне важное, умное, просто я как существо ограниченное не понял твоих мыслей... Я крайне извиняюсь, но к сожалению с рождения не наделен способностью к телепетии...


да да да
 
КлыкДата: Суббота, 2008-06-28, 12:18 PM | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
способностью к телепетии...

не понял ?может к телепатии?


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Флуд из темы "Причина замораживания ГИ"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: