Пятница, 2024-03-29, 11:51 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Кто еще играет? (агитирую))))
Кто еще играет?
ОсновательДата: Среда, 2009-03-11, 9:17 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет типа))) Вот хочу узнать кто из вас все еще играет. я снова вернулся в ро и продолжаю качать своего хима) он у меня уже 85) а какие у вас успехи?

 
КлыкДата: Среда, 2009-03-11, 9:58 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
я играю но не на мотре и на мотр пока возвращаться не собираюсь.

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ОсновательДата: Среда, 2009-03-11, 10:33 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
ну про тебя я знаю))) а что БлэкДжек, Ферокс и Пейн? и ходят ли еще АнгерС на гв?



Сообщение отредактировал Основатель - Среда, 2009-03-11, 10:34 AM
 
KsardoxДата: Четверг, 2009-03-12, 3:21 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы умесней спросить:
"Сущиствует ли ещё AngerS?"

ГМство насколько я помню ещё у Анти, ну а Влад сидит в Ленейке и даже на форуме не пишет; МОТР засрали обновлениями и все мои знакомые пошли на другие серваки. Одним словом - делать счас мне на МОТРе нечего...


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
Blak_JakДата: Четверг, 2009-03-12, 3:48 AM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Основатель, Привет.
Blak_Jak сейчас застрял на севере и играть просто не в состоянии sad
Ferox, насколько мне известно играет редко, иногда на ГВ приходит под флагом какой то ГИ.
Майор Пейн - Обитал на другом сервере. Где сейчас незнаю.

Angers уже как год наверно не ходят на ГВ smile


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
ОсновательДата: Четверг, 2009-03-12, 9:09 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль что все вот так растерялись((( а что с Бадом и Бастой? Анти вроде в линейку пошел играть. Просто в ги где я щас играю нужен адекватный народ (по большей части танки и дамагеры). Наш али уже почти 1,5 месяца держит замок. а в нашей ги онлайн на гв еле набирает 2 пати( вот мне и хотелось посмотреть народ тут(

 
Blak_JakДата: Четверг, 2009-03-12, 9:13 AM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Мде. У нас тут агитировать уже просто некого. Лично я собираюсь обратно в РО только после Нового года, если удастся вырваться с севера.

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Четверг, 2009-03-12, 11:03 AM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
а что знаачит вырваться с сервера ?после какого НГ ?
я так точно в ближайщее время на мотр не вернусь.
вчера с другом юзали сервер который он сам запустил(РО),с админскими правами нам :)ребята это ЖЕСТЬ.он сином,я снипом(как обычно),создали около 40 клонов(разных проф) и пошли по замкам гулять,как это было весело...нарываться на МВП,валить его...кайф.в общем за 2 часа мы тока 2 замка смогли зачистить на пару(клоны тупые как пробки,даж блесс дать не могут )...вот так вот как то....примерно.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
KsardoxДата: Четверг, 2009-03-12, 12:17 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Основатель, я мб вернусь на МОТР, но не знаю когда
ща на Зени РО, дебилы наципившие на себя шмот (который мне снится) кастуют на меня шторм гаст, вто время когда я их гримом бью. Более глупых людей я в жизни не видел biggrin


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
ОсновательДата: Четверг, 2009-03-12, 6:23 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
ну типа в той ги где я щас всегда рады пяморуким. правда все плачут изза того что расходники на гв там по поинтам. в последнее время часто ходим на мвп)

 
FeroxДата: Четверг, 2009-03-12, 9:20 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Я типа чисто конкретно ходил на ГВ в Холи, потом у меня инет отрубили, у меня ломка была мама не горюй. Кривлялся так и этак. А когда через неделю инет включили и ломки нет и в РО играть не охото и все такое. Вообще в РО я уже не заходил помоему с января. Че там происходит не знаю. Че на ГВ не знаю. И знать не хочу.

Да и времени особо заходить нету, а главное желания нету. Делать там нечего... Там шмот новый какой то, все в какие то Торы ходят! Классы новые! Убить кого то сложно, меня какие то хрены зато валят... Проще говоря слипы теперь совсем не в моде или отстал я от жизни. Я сам до конца не определился. У Пеки скалиоз обострился, насидел я ей мазоль на спине, финишь короче... Я устал, я ухожу. Это я для красоты словца...

А сервак конечно КРУТОЙ стал. Админы за него взялись хорошо. И апдейты всякие и игроков спрашивают. Молодцы вообщем. Новечкам понравиться, а нам - умолешенным дедам придеться ползти в хвосте...

ЛПБ - мастдай (Если они еще есть), Ферокс- Форевер


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
KsardoxДата: Пятница, 2009-03-13, 6:50 AM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
радует, что форум оживает... а вообще нет желания на МОТР возвращаться, главная цель достигнута и я этому от части рад
а начиналось всё так:
В один июльский день придя на работу в 9:30 в 2007году (контора в 9 открывается), мой начальник сказал мне что работы нет и можно идти домой, но у меня небыло желания возвращаться домой. Я сел за свободный комп и полез в инет, посмотрев на свой ящик я увидел рекламу какойто он-лайн игры (нет это было не РО), я полез туда решив поиграть. после 10-го раза неудачной регистрации я позвал Влада (известного как Анти), чтобы он помог мне. Подойдя он посмотрел и сказал - не знаю я в другую игру играю. Зарегистрировав меня на МОТРе и запустив РО он спросил кого я хочу создать, в то время я был "фанатом" Готики я ответил, лучника-мага. Он раскидал мне начальные статы, сказал что качать и кого убивать и я начал. Новис, арч, игра срузу меня затянула, через каждые полчаса я звал Влада за советом, выбивая какой либо лут я тутже спрашивал его - что это и за сколько можно продать. Время летело незаметно и в этот день была моя первая ночь в конторе, я просто не мог оторваться от РО....
Потом я узнал что у Влада есть ГИ, но сразуже мне сказали "тебя там не будет" и моей целью стало попасть в AngerS, что собственно и произошло...
Вспоминая это мне хочется вернуть то время, где я был счастлив.


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
КлыкДата: Пятница, 2009-03-13, 10:28 AM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
хм,забавная история...оч ...

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
МайорПейнДата: Воскресенье, 2009-04-05, 2:34 AM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
оу как я тут давно не был =)
всем трям.

Quote (Основатель)
ну типа в той ги где я щас всегда рады пяморуким. правда все плачут изза того что расходники на гв там по поинтам. в последнее время часто ходим на мвп

я уже один из самых пряморуких кроссов сервера. бм знаю наизусть + тактически на гв знаю все за кросса.
мотр не привлекает тем что влом бить зени на едп, чанты, боксы на атк, алое, еду +10, остальные крутые плюшки.

Quote (Blak_Jak)
Майор Пейн - Обитал на другом сервере. Где сейчас незнаю.

CoolRO
ник Died Soul.


МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
КлыкДата: Воскресенье, 2009-04-05, 11:25 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
хы всё таки объявился wink
вархаммер 40 000 вот это весч cool


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Кто еще играет? (агитирую))))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: