Пятница, 2024-03-29, 3:31 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Что жизнь? Игра!? (Бывает у всех, справляются не все)
Что жизнь? Игра!?
KsardoxДата: Суббота, 2009-10-31, 3:32 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
нус... тема уже не имеет смысла, а мне лень создовать новую, поэтому спрошу сдесь - У Кого было желание исчезнуть, "раствориться", просто уйти из жизни и не возрощаться - в целом умереть... я устал от неё (жизни) и каждый божий день новая проблема более глобальней чем прошлая. я ждал от врача, что он мне скажет - тебе осталось масимум пол года, а услышал только гайморит и скалиоз 1ой степени (при этом я не проверился у кардиолога, хотя сердце выёЖывается последние время ппц и не сделан ренген лёгких - вполне возможно смертельно опасная болезнь лёгких). я не жду каких либо имоций в мой адрес, просто интересно - было ли такое желание у Вас, что хочется умереть. мне лишь жаль тока маму - плакать будит, а так в полне адекватное решение, ибо "никогда не поймёшь пьяного, спящего на земле - пока сам не нажрёшься до такой степени". Вобщем жду ответа - было ли у Вас такое чувство и как Вы вышли из него.

а теперь AntiMOB, как у тя там с работой?, мне б пристроить друга куданить, он счаз не учится, год отдыхает, хочет на юриста, нужно 170к в год платить; у него там проблемы счас и нужно устроится на работу. просто если есть возможность дай знать, этот человек для меня много значит, и я просто обязан ему хоть чемто помочь...!

Добавлено (2009-10-31, 3:32 Pm)
---------------------------------------------
может совпадение, но когда изменял подпись код был 6666, может плоха всёже тем кто ущёл из жизни по своему желанию...


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...


Сообщение отредактировал Blak_Jak - Суббота, 2009-10-31, 3:39 PM
 
Blak_JakДата: Суббота, 2009-10-31, 3:37 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Создавать тему не нужно. Есть уже что то типа этого. http://angers.ucoz.ru/forum/12-618-4. Нужно будет перенести обсуждение туда.

Угу, было такое. А точнее переодически накатывает. Выходить из такого состояния или как то с ним бороться - невижу смысла. Если оно появляется значит чего то в твоей жизни нехватает. Найдёш чего именно оно тот час же пройдёт или угаснет.
А вообще всё зависит от твоих взглядов на окружающий мир и своё место в нём. Лично я считаю что смерть - благо. Многие с такой точкой зрения несогласны по вполне понятным причинам.
Подобное состояние частенько наблюдается в переходные периоды, когда навалившиеся проблемы изматывают настолько, что как говорится "нехочется жить".
Исходя из психотипов людей можно предложить пару спасобов выхода из такого состояния:
1. Побудь один, чтоб во круг тебя ничего не происходило, например закройся в комнате и проваляйся в кровати весь день гляды в потолок и думай о бо всём что приходит в голову. В итоге ты очистиш голову ото всех мыслей и успокоишся.
2. Заключается в том что бы получать удовольствия в небольших дозах. Например сходить с другом/подругой прогулятся по улице. Посидеть в парке, выпить по бутылочке пива (не более). В общем постораться исключить вероятные проблемы, сосредоточившись на мельчайших радостях жизни.


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
FeroxДата: Воскресенье, 2009-11-01, 12:30 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ksardox, ох ох ох. Если лень читать весь пост можешь прочитать только конец. Если он будет не понятен читай весь пост!

Тут нужен комплексный подход!
И так идём по порядку:

1) Лёд пишеться с буквой Д на конце, если че и поэтому код будет другой и не 6666.

2) Я с Ледио не согласен, вообще он не квалифицированный специалист, барыга и к тому же син, а этим всё уже сказано. Лучше слушай, что тебе скажет простой деревенский парень из шараги т.е. Я!

Blak_Jak, все! Дальше ты не читай. Там слова грязные и вообще лечу я не за бесплатно!

И так дяденька Ksardox, если тебя мучают вопросы о жизни и смерти, я могу сказать, что тебе не <censored> делать. И не надо мне врать, что у тебя куча проблем и <censored>, как все плохо. Так уж устроен человек, что думает, он тогда, когда ему дают такую возможность.
Берешь и идешь на работу, лучше всего идти туда, где хреного и плохо! Там мозги быстро вправятся и жить захочеться и вообще поймешь че почем. Не можешь идти на работу, ипользуй другой метод.

Вообще вся суть в том, что надо кинуть себя в условия более худшие чем есть сейчас! Надо поголодать, померзнуть, устать, не спать. К сожалению, люди не способны себя так истязать, поэтому смотри выше, лучше найти подобную работу, где очень тяжело работать, там заставят и всё будет зашибись. Потом поймешь, что все о чем сейчас думаешь, это просто ерунда, фантики, пыль и прах. Если у тебя проблемы и ты да же написал такой "грустный" пост, могу тебя поздравить! Не испытывают страдания в духовном плане только сосем уже деградировавшие люди. На страданиях, слышишь а? Именно на страданиях человек растет. Именно на страданиях, а не на счастье. Когда человек страдает, он ищет причину страданий. Когда счастлив, он ничего не ищет, да и кого не спроси все, пиздец как несчастны. Так, что молодой воин, иди и истязай себя со всей страсью, если че - сдохнешь, как я вижу ты и так этого хочешь. Так, что да же и терять нечего.

Жизнь - всего лишь ПУТЬ к ЦЕЛИ! Сама ЦЕЛЬ ничтожна, но сам ПУТЬ к ней ПРЕКРАСЕН.
Пойми одну простую вещь! Надо всё пробывать, надо идти вперед и пробывать все, страдать и радоваться, висеть на волоске и замирать в восхищении и только тогда проходя этот путь ты будешь расти духовно. Стоя на месте нет роста, а то, что ты испытываешь сейчас, это лишь толчок природы, чтобы ты развивался.

В заключении хотелось бы сказать - читай. Читай классику. Найди любую книгу, которую всегда хотел прочитать, но все лень, ведь она такая-сука толстая, только не ужастики тупые или что нибудь в этом духе. Прочитай Хаджи-Мурат, Отец Сергий, Отцы и Дети, Страдания юного Вертера, Мцыри, да что угодно. Именно в классике большое внимане уделяется содержанию, а не форме. И прочитав одну книгу, ты начнешь читать другую. Поможет - факт!


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Blak_JakДата: Воскресенье, 2009-11-01, 1:39 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
барыга и к тому же син,

мде, уже и до неадванса опустили sad

Quote (Ferox)
Жизнь - всего лишь ПУТЬ к ЦЕЛИ! Сама ЦЕЛЬ ничтожна, но сам ПУТЬ к ней ПРЕКРАСЕН.

Расскажи это детям больным ДЦП, что их ПУТЬ к цэли (Жизнь) - это прекрасно. А их ЦЭЛЬ (то к чему они стремятся) - ничтожно.

Quote (Ferox)
Надо всё пробывать, надо идти вперед и пробывать все,

Ты уже попробовал гомосексуальные связи? Смену пола? cool
Я бы хотел попробовать клиническую смерть ninja


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
AntiMOBДата: Воскресенье, 2009-11-01, 4:15 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
я не жду каких либо имоций в мой адрес, просто интересно - было ли такое желание у Вас, что хочется умереть. мне лишь жаль тока маму - плакать будит, а так в полне адекватное решение, ибо "никогда не поймёшь пьяного, спящего на земле - пока сам не нажрёшься до такой степени". Вобщем жду ответа - было ли у Вас такое чувство и как Вы вышли из него.

1. Медицина у нас хорошая - от чего лечат от того и умирают.
2. Суицид - удел слабых. Уйти "забив на всё" проще чем пытаться бороться.
ЗЫ Читай пост выше Blak_Jakа по 3 раза перед сном как молитву wink
ЗЗЫ и Фера тоже читай wink
Quote (Ksardox)
а теперь AntiMOB, как у тя там с работой?, мне б пристроить друга куданить, он счаз не учится, год отдыхает, хочет на юриста, нужно 170к в год платить; у него там проблемы счас и нужно устроится на работу. просто если есть возможность дай знать, этот человек для меня много значит, и я просто обязан ему хоть чемто помочь...!

У меня с работой пока нормально, но решения принимаю не я. Пусть звонит в офис 406-856 и решает свои вопросы сам. Естественно я рекомендации не дам пока не увижу в работе, т.е. пусть пробуется сам. На первое время это де-то 20 рублей в месяц. Дальше - как работать будет. Работать нужно руками, но с мозгами wink Суть работы - слаботочные и силовые сети, а также ОПС.
Ferox, был рад тебя увидеть на форуме. ты не изменился wink


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
FeroxДата: Воскресенье, 2009-11-01, 4:36 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Blak_Jak, я не понял, а в чем ты не согласен? Что надо рассказать детям с ДЦП? Если ты свершишь чудо и даруешь ребенку с ДЦП здоровье, он не будет счастлив! Он завтра же попросит машину, потом самолет. И это правильно, именно поэтому человочество и эволюционирует, оно всегда к чему то стремится.

Пробывать насиловать овец и других людей это конечно лишнее. Если быть точным, пробывать надо то, что хочешь. Хочешь с мужиком покувыркаться, ну покувыркайся. Я вот нехочу и не буду...

Quote (AntiMOB)
Суицид - удел слабых. Уйти "забив на всё" проще чем пытаться бороться.

Я тут не согласен. Суицид это проявление духовной болезни. Как если бы человек умер от тифа, он умер не потому, что он лох и устал бороться. А потому, что болезнь его победила. Так и духовная, если хотите психическая болезнь. Она выжигает душу изнутри и человек погибает. Я думаю японятно излагаю. Человек может умереть, как от вируса, так и от "духовного вируса".

AntiMOB, я бы тебе вломил в РО, но у меня не запускается игра и говорят там теперь еще чет ввели и я боюсь заходить!


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
AntiMOBДата: Воскресенье, 2009-11-01, 4:49 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Так и духовная, если хотите психическая болезнь. Она выжигает душу изнутри и человек погибает.

Не слышал подобого от людей старше 30. Да кстати по мнению врачей здоровых людей просто нет, а есть не до конца продиагностированные, так что всем дружно кинуться в суицид? wink
Quote (Ferox)
AntiMOB, я бы тебе вломил в РО, но у меня не запускается игра и говорят там теперь еще чет ввели и я боюсь заходить!

Не бойся, Маша! Я - Дубровский! wink


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
Blak_JakДата: Воскресенье, 2009-11-01, 7:04 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Blak_Jak, я не понял, а в чем ты не согласен?

Правильно что не понял. Я не говорил что несогласен. Просто смешно читать что:
Quote (Ferox)
Жизнь - всего лишь ПУТЬ к ЦЕЛИ! Сама ЦЕЛЬ ничтожна, но сам ПУТЬ к ней ПРЕКРАСЕН.
Жизнь это всего навсего какой то там путь и только поэтому он прекрасен. А то к чему человек стремится (его цэль), это нечто ничтожное.
Раскладывая пример про ДЦП на твою фразу: Цэль ребёнка вылечиться и жить нормальной жизнью - это ничтожность, так как это ЦЭЛЬ. А тот путь по которому он идёт к цэли - боль, одиночество, ненависть, пренебрежение - это прекрасно, потому что ПУТЬ.

Непонял где вы выкопали тему суицида.
Если ты человек верущий, духовный - то здесь суицид, согласно Фероксу - духовная болезнь. Так как насколько я помню в большинстве религий нежелание жить, пренебрежительное отношение к своей жизни - тяжкий грех. Хотя на страшном суде , забавная будет отмазка на вопрос А почему ты это совершил. -Я не виноват, я болел. smile
Однако иногда суицид по форме, рассматривается как самопожертвование и классифицируется по другому. Но это не для нашей темы.
С другой стороны если ты атэист - ты можеш цэнить жизнь или нет. Это зависит от твоего сознания, воспитания и прочего. Если ты цэниш жизнь - "уйти" тебя могут заставить обстоятельства которые ты не смог преодолеть. Со стороны других людей, которые всё же видят выход из твоей ситуации - ты слаб. Если ты не цэниш жизнь - то суицид для тебя это просто действие которое ты можеш совершить или нет, всё зависит желания. В этом случае часть людей считают тебя слабым, часть сильным, хотя ни те ни другие в корне не правы.


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
KsardoxДата: Понедельник, 2009-11-02, 7:19 AM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
AntiMOB, ах да, тыж ещё и электрик... мне кажется в электро ситях он нечего не поймёт, но может стоит рассказать и показать как что делается, а там гляди научится... эт вообще сложно?

Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
FeroxДата: Понедельник, 2009-11-02, 7:51 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
Не бойся, Маша! Я - Дубровский!

Ах вот оно как! Так это с тобой я имела сношение через дупло старого дуба? Ну ну... Обьявился значит!
А ты знаешь, как мне было тяжело!?
Ах да, ты ведь не в курсе, Ледио наша внебрачная дочь. Да, Ледио, вот так вот, твоя мама врала тебе 20 лет, твой папа вовсе не юнат! Это ему ты можешь быть благодарна, что я не могла найти тебя в подъезде, когда ты закрыла глазки! А теперь ты значит вернулся, а ты знаешь как тяжело черным в этом мире?Мы- черные должны держатья вместе! Но нет!

Мне пришлось врать Ледио, что она женится на 2Pac'е и будет сниматься с ним в клипах. Я то женщина эмансипированная к тому же без предрассудков, а доченька то наша вся в тебя, она же бухает, как матерый сталевар, она же коксом балуется, ни одного толчка мимо пройти не может! И теперь ты возвращаешься такой весь из себя и значит - " Не бойся, Маша! Я Дубровский!" Че дорогой, приставы отыскали? Сидеть не хочеться? Алименты заплатить решил? Мне теперь не нужны алименты! Знаешь, что мне нужно, чтобы я была счастлива? Мне нужна - ПОЛОВИНА!

А теперь! Иоу! В память ТУпака зачитаю рэпака! Аха - аха- е-е-е!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=IxR4AweLeXE
Эт проповедь гетто в котором выросла твоя дочь!


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Понедельник, 2009-11-02, 7:53 AM
 
Blak_JakДата: Понедельник, 2009-11-02, 9:05 AM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Ferox, moil

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
AntiMOBДата: Понедельник, 2009-11-02, 12:52 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
мне кажется в электро ситях он нечего не поймёт, но может стоит рассказать и показать как что делается, а там гляди научится... эт вообще сложно?

В общем порядке если контора примет, то и обучит, а у мя на объектах главное - сроки.
Ferox, не кури больше.... shok shok shok


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2009-11-02, 4:53 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
говорят там теперь еще чет ввели и я боюсь заходить!

Я воспользовался твоей доверчивостью и толкнул тебе дезу. Третьих проф еще нет и не скоро будет.
AntiMOB, Ты энергетик? Слова Телемеханика, АИИСКУЭ, Исеть тебе о чем нибудь говорят? smile
Ferox, Кащенко ждет тебя и нервничает.


да да да
 
FeroxДата: Воскресенье, 2009-12-06, 6:28 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Blak_Jak, че ссышь когда страшно?

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Blak_JakДата: Понедельник, 2009-12-07, 2:28 PM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Ferox, Моё овощеподобное существование исключает саму возможность испытывать страх. Поэтому я не могу ответить тебе на твой вопрос.
Но если тебе это очень интересно, бери бутылку и приходи, затэстим.


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Что жизнь? Игра!? (Бывает у всех, справляются не все)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: