Пятница, 2024-03-29, 9:05 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » О работе
О работе
ДерьмокрадДата: Среда, 2009-11-18, 10:39 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Blak_Jak, он уже не радуется. Я ему уже с пол года мозг сношаю. Из за меня у него даже начались проблемы со здоровьем и теперь он прячется.

да да да
 
Blak_JakДата: Среда, 2009-11-18, 10:46 AM | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Ба, да Фер теряет квалификацию )

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2009-11-18, 11:06 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Blak_Jak, я его специально провоцирую. Ждем гневной изобличительной речи метра словесной эквилибристики...

да да да
 
AntiMOBДата: Среда, 2009-11-18, 2:46 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня вернулся карпастум, и ещё к нам снова пришёл БадулаИ.
Пару раз видел надпись про дисконнект Ферокса, но онлайн его так и не застал, но либо на акк, либо на Фера он заходил, если конечно это не попытка сломать акк. Хотя если бы ломали, то скорее всего вышли бы с гильды.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2009-11-18, 2:49 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
AntiMOB, это я его сломал и коварно раздевал его ЛК. У фера проблемы с клиентом, не заходит в РО, да вроде и нет стремления вернуться.

да да да
 
FeroxДата: Среда, 2009-11-18, 5:47 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вас искренне приветствую мои лесные братья-павианы! Если вы так полны мужества, что решили пошутить в мой адресс, то могу вас обрадывать! Я охотно поступил бы свами так, как поступают старые самцы-обезьяны с молодыми! Ах да, я теперь не Ферокс! Я поднялся, и теперь мое новое погоняло - Фронтит!
Я и вам новые кликухи приготовил:
Дерьмокраду - Гайморит
Ледио - Этмоидит
Анти - Сфеноидит

А? Круто звучит, да? А Гильду мы теперь назовем - Синусит! Как много в этом звуке, для сердца русского слилось!
Это все конечно для консперации, сами понимаете, сейчас с судимостью на ГВ не берут... Особенно тех, кто кушал много и ивенты не посещал, а штрафы не платил! Чего то меня не туда знесло...

А Смайлик на лошади (Кстати кто он?) правильно говорит. Вы бы хоть маргинала какого нибудь на форум затащили, а то совсем свеженькой крови нет!


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
AntiMOBДата: Среда, 2009-11-18, 6:07 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ferox)
а то совсем свеженькой крови нет!

Зато старая похоже уже атрофировалась у некоторых wink
Ferox, а что тебя дальше медицинской ветки про сопли поисковик не пускает?


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2009-11-19, 9:26 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
А Смайлик на лошади (Кстати кто он?)

Называй меня Творец.

Вчера группа из 11 человек (по другим сведениям их было больше) в красной одежде совершила акт надругательства над моей(да и не только моей) психикой, нервы расшатаны, нужны жертвы для выплеска негативных эмоций, нужно мясо. А мяса нету=(

Есть мнение что во всем виноват Ферокс, были заметны следы воздействия на участников группы психоторпных препаратов. Ферокс, ты негодяй, ты убиваешь в людях желание бороться, и заставляешь и расслабить мышцы и портить воздух в общественных местах. Санта клаус не доволен тобой, ты не получишь плюшевого мишку кторого просишь каждый год на рождество. Задумайся о своем поведении.

Quote (AntiMOB)
Сегодня вернулся карпастум, и ещё к нам снова пришёл БадулаИ.

Я бы тоже заглянул к вам, но боюсь мой ник в гильдлисте будет последним что вы увидите. Я продолжаю с поразительно регулярностью разгонять на все четыре стороны гильдии в которых мне доводится присутствовать.
+2 фрага за неполные пол года, с учетом того что я продолжаю паразитировать на бездыханных останках не перемещаясь во вновь выбранную жертву.


да да да
 
AntiMOBДата: Четверг, 2009-11-19, 9:48 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Я бы тоже заглянул к вам, но боюсь мой ник в гильдлисте будет последним что вы увидите. Я продолжаю с поразительно регулярностью разгонять на все четыре стороны гильдии в которых мне доводится присутствовать.

Когда боятсО? wink


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2009-11-19, 10:00 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
Когда боятсО?

Тоесть? О_О
Меня надо бояться когда я рядом. Пока меня нет в зоне видимости можно расслабиться и получать удовольствие от жизни.
Меня пока устраивает моя нынешняя гильдия с нулевым онлайном в которой время от времени появляется эстонский наркоман, подозрительно напоминающий своим поведением Ферокса в его лучшие годы.
Собственно играю редко и не долго, на ГВ не хожу, никуда не стремлюсь, так что просто менять иконку возле ника оставляя онлайн на прежнем уровне не вижу большого смысла=)


да да да
 
AntiMOBДата: Четверг, 2009-11-19, 11:23 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты так уверенно говорил о том что разваливаешь любую гильду, что пришлось напугатсО wink
Quote (Дерьмокрад)
Пока меня нет в зоне видимости можно расслабиться и получать удовольствие от жизни.

Хм... От жизни всгда надо получать только удовольствие чтобы не случилось.
Quote (Дерьмокрад)
Меня пока устраивает моя нынешняя гильдия с нулевым онлайном в которой время от времени появляется эстонский наркоман, подозрительно напоминающий своим поведением Ферокса в его лучшие годы.

Каждая лягуха своё болто хвалит wink Я лишь сказал что вернулись люди которых я знал и которым я рад.
Quote (Дерьмокрад)
Собственно играю редко и не долго

Аналогично, но сейчас цели гильдии не в 100% онлайна 24/7
Quote (Дерьмокрад)
на ГВ не хожу, никуда не стремлюсь

Был замечен при разбитии импов wink Я тоже не стремлюсь, но очень хочу. Часовой пояс не аллё.
Quote (Дерьмокрад)
так что просто менять иконку возле ника оставляя онлайн на прежнем уровне не вижу большого смысла=)

твоё право. Я пригласил - ты отказался wink


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2009-11-19, 3:26 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
Ты так уверенно говорил о том что разваливаешь любую гильду, что пришлось напугатсО

Я сколнен списывать все эти случай на неибежность. Считаю что вымерли бы гильдии и без моего участия, прсто я всегда успевал к началу конца, мне везет в этом плане smile
Просто когда одна за другой помирают, начинаешь верить с свою разрушительную силу, хотя мне думается и без моего участия гильдии каждый день разваливаются.
AntiMOB, заходил пару раз на ГВ, еще до морфа сином, срубал по 10-20 импов за ГВ и мне быстро надоело что то. Был момент когда я один захватил 4 замка в гефене, и удерживал их в течении примерно 10 минут. Бегал вокруг башни и радовался одинаковым флагам smile Даже заскринил на память.
ГВ 1.0 не интересно так как слишком легко, ГВ 2.0 неинтересно так как невозможно чего то там добиться в одиночку.
Quote (AntiMOB)
твоё право. Я пригласил - ты отказался

я не отказался, я задумался smile

Добавлено (2009-11-19, 3:26 Pm)
---------------------------------------------
AntiMOB, проблема еще в том, что если кто то вдруг соберется и начнут что то возрождать, я могу сорваться и увлечься РО опять=)
А это как то в мои планы не вписывается=)


да да да
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » О работе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: