Пятница, 2024-03-29, 4:46 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Проблема (...)
Проблема
ДерьмокрадДата: Вторник, 2009-12-15, 4:45 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
ахахаха

Биос пишит стихи нефиговые smile

Ksardox, у биоса есть звуковая сигнализация, при включении в любом режиме если подключен динамик биос издает писки, по количеству, периодичности и прочим призханкам этих писков биос дает информацию о настройка, проблемах и так далее. Это как общение с человеком который не может говорить, моргнул 1 раз - да, 2 раза - нет, тольк немного более подробно.


да да да
 
FeroxДата: Вторник, 2009-12-15, 9:50 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
AntiMOB, слышь ты! Ты тут че самый крутой? Не знаю как у вас на районе, а у нас говорящая лошадь со смайликом на спине священное жывотное! Ты типа умный ему указывать где ты согласен, а тут ты видете ли не имеешь возможности согласится? Акстись!
Сходи в конюшню и покайся пока не поздно!

И не суй больше пальцы в разетку! У нас в сети 220 и точка, двух мнений быть не может! Хватит тут вводить людей в заблуждение и нарушать устоявшиеся догмы либерального общества. Как лошадь со смайликом в указе напишет, так жить и будем!

И да! Я тебя запомнил десидент!


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
AntiMOBДата: Среда, 2009-12-16, 0:09 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Ferox, если бы ветка не называлась Флудилкой, то твой пост выглядел бы так:
Цитата - AntiMOB, *непереводимый итальянский фольклор* - конец цитаты.
Quote (Ksardox)
я вытащил видяху, ОЗУ, шины, проц - прочистил от пыли и поставил на место, только шлейфа и ОЗУ на другие места поставил.

1. Термопастуна камне менял? Если не менял, то стоило поменять. Когда протирал часть термопасты на ножки не "перебежало"?
2. Шины? какие шины? что есть шины? и чем домкратил? wink
3. Есть такое понятие как приоритет и очерёдность работы банков ОЗУ и наверняка как минимум одна страничка мануала расказывает в какие именно банки какие имено планки втыкать. Если не помнишь что откуда выдирал, то подписывай или фотографируй, метод проб и экспериментов может обойтись гораздо дороже.
4. Местанахождения шлейфов тоже полезно соблюдать ибо иначе могут возникнуть траблы с загрузкой.
Quote (Ksardox)
На следующий день сестра позванила и сказала, что он снова не включается

ПиЩать он должен полюбому. Если не пищить, то либо в сервис, либо на помойку (но сперва проверь подключен ли спикер)
ЗЫ: если нет спикера, то писки можно увидеть вольтметром.
Quote (Ksardox)
Что пишит БИОС не помню, завтра зайду и посмотрю.

Уху посмотри что пиШит и послушай что пиЩит.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2009-12-16, 8:35 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ferox, побойтесь бога молодой человек. Я конечно польщен вашей верой в мои слова, но я вообще то имел в виду что напряжение в сети может быть и 170 и 220 и 250, потому что живем все таки в России, но во времени оно меняться не должно. Все отклонения от нормы обуславливаются косяуками на линии передачь, и установившееся напряжение не должно булуждать произвольным образом, если правда там на линии не полезут модернизировать что то. Один седой мужчина рассказывал мне что один бестолковй электрик сунув руку куда не надо и замыкнув цепи 25000В на себя, мекняет напряжение в сети потребителей примерно на 5В, и то кратковременно. Так вот, если вдруг в течении года сеть дает стабильное напряжение, а потом вдруг ни с того ни с сего начинает шарашить на порядок больше, да причем так что платы начинают греться ощутимо сильнее за 15 секунд... мне каак то слабо в это верится. Тогда бы у них там были массовые сгарания бытовой техники.

да да да
 
KsardoxДата: Четверг, 2009-12-17, 3:57 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
вобщем системник тётя в Матрикс носила, ей там сделали. То-ли я чтото не докрутил или не подключил, но пока я туда не влез он вообще не включался, а пищал...

Добавлено (2009-12-17, 3:41 Pm)
---------------------------------------------
чёт Клык потерялся...

Добавлено (2009-12-17, 3:57 Pm)
---------------------------------------------
Анти, если меня отчислят, то я в академичиский пойду и во Влад поеду. Пристроешь на работу? wink


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...


Сообщение отредактировал Ksardox - Четверг, 2009-12-17, 3:30 PM
 
FeroxДата: Четверг, 2009-12-17, 9:20 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
но пока я туда не влез он вообще не включался, а пищал...

Это пять! Если бы я проснулся от того, что среди ночи выключенный камп начал пищать, я бы то же его отнес в Матрикс...


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
AntiMOBДата: Пятница, 2009-12-18, 10:27 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Ksardox, такое ощущение что ты мои посты вообще не читаешь. Перечитай ветку внимательно. Обрати внимание на фразу - тест биоса.
По работе так скажу - как приедешь - будет видно. До середины января у нас врядли кого-либо принимать будут вообще, ибо смысла нет.
Quote (Ferox)
Если бы я проснулся от того, что среди ночи выключенный камп начал пищать, я бы то же его отнес в Матрикс...

Это зач0т!


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
KsardoxДата: Воскресенье, 2009-12-20, 7:10 PM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
AntiMOB, теперь идёт обычная загрузка, ничего не требует нажать.

Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
Blak_JakДата: Воскресенье, 2009-12-20, 9:36 PM | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
smile так вообще то и должно быть smile

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
KsardoxДата: Понедельник, 2009-12-21, 6:48 AM | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
у кого Винда 7 стоит? стоит устанавливать?

Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2009-12-21, 8:13 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ksardox, линукс ставь. Винду 7 не видел, но говорят калл. ХР на данный момент оптимальная ОС помоему.

да да да
 
Blak_JakДата: Понедельник, 2009-12-21, 10:59 AM | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Дерьмокрад, а ты случаем её с вистой не путаеш??? По семёрку наоборот говорят что кулл smile

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
AntiMOBДата: Понедельник, 2009-12-21, 12:43 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Хз почти полгода юзаю 7-ку х64. Проблема всего одна не весь софт корректно работает (касается только системных утилит и узкоспециализированое ПО). Прикладное работает норм. Кроме того могу отметить что 7-ка работает даже шустрее чем ХР. Думаю на новогодних ещё и ноут пересадить на 7-ку.
Что касается Линукса, то стоит у меня также и линукс (а точнее 2. Один во флешке матери, второй на отдельном винте). Так вот линукс хорошь для офисных приложений, если ком геймера, то есть гемор с вайном.
Дерьмокрад, а ты подумал, что человеку котрый не знает что такое биос тест предлагаешь залезть на линукс? Ты же его года 2 ещё на форуме будешь учить заходить под рутом и монтировать диски wink


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2009-12-21, 2:05 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Я после висты вообще с большое опаской отношусь к продукции мелкософтовых. Но виста на самом деле революционаа ОС. По ряду причин мне пришлось ставить на ккомп лицензионную 64х разрядную висту, проц 32х разрядный. Виста встала и работает. Что в принципе как говорят опытные люди невозможно. Правда нервов было потрачено на наладку не мало. Покупать комп заточенный под игры и брать все обеспечение расчитаное на геймера это уныло не современно. Сейчас школьники уже знают что такое линукс и что то там настраивают. Вообще по большому счету линукс это тоже игрушка. Браузерный квест. Причем она не имеет логического конца и может продолжаться до бесконечности. надо только проникнуться философией программирования и уже никаких стрелялок и рпгшек не надо. Да и потом испытываешь неписуемое счастье когда подопечный начинает самостоятельно жить и делать какие то успехи. про то что линукс вообще в принципе практически не имеет глюков и не подвержен вирусам, я деликатно промолчу.

Винду 7 давно хочу посмотреть, но как то руки не доходят, отзывы очень противоречивые, кто то хвалит, кто то наоборот позорит. А брать кота в мешке с лицензией я как то не хочу, поэтому мучаюсь с вистой.


да да да
 
AntiMOBДата: Понедельник, 2009-12-21, 2:17 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
про то что линукс вообще в принципе практически не имеет глюков

В прикладном софте так и есть. В 3Д приложениях не согласен wink
Quote (Дерьмокрад)
и не подвержен вирусам

когда-то так и было, тогда линукс был в командной строке и на нём мало кто сидел. Сейчас же это красивая сказка для ламеров wink
Quote (Дерьмокрад)
Винду 7 давно хочу посмотреть, но как то руки не доходят, отзывы очень противоречивые, кто то хвалит, кто то наоборот позорит.

Хз... я её навтыкал почти всем знакомым. Жалоб нет. Визуально похожа на висту, но не тормозит как виста wink
Quote (Дерьмокрад)
А брать кота в мешке с лицензией я как то не хочу, поэтому мучаюсь с вистой.

По секрету скажу, что всё ещё можно поставить релиз кандидата, который насколко я помню без проблемм будет работать до марта. Ключи бесплатно на микрософте. Каких добыть подскажет любой поисковик.
Quote (Дерьмокрад)
Покупать комп заточенный под игры и брать все обеспечение расчитаное на геймера это уныло не современно.

Как это не странно, но 90-95% компьютеров продаваемых в розницу используются именно для игровых приложений wink Хотя в большинстве случае в качестве игрового компа продаётся то - что выгоднее продать компашки и конфиги сплошь и рядом не сбалансированы.

ЗЫ: В семёрке многое мне напомнило кабунту и убунту wink


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Проблема (...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: