Суббота, 2024-04-20, 5:29 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Возрождение???
BaReVaДата: Вторник, 2008-01-15, 3:03 AM | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
да насчет Гв после возрождения Ги (если таковое произойдет , а я надеюсь что произойдет) считаю основной задачей не попытки Удержания Замка. На мой взгляд сейчас основной целью на Гв должно быть как можно более частое разбитие Импов и мелькание в чате строчки с надписью (игроком Ferox,Дерьмокрад,БадулаИ был разбит ИМпериум) с целью хоть какого то профанивания Ги и привлечения в нее свежих кадров. biggrin

P.S если я не прав то извиняйте)Гг

 
БадулаИДата: Вторник, 2008-01-15, 2:47 PM | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
BaReVa, ыыыыыы цук появился на форуме

You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
КлыкДата: Вторник, 2008-01-15, 3:54 PM | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (БадулаИ)
Призрак этого мира! © Ai-Shibo

бад а чо это у тя тут такое? smile ?


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
БадулаИДата: Вторник, 2008-01-15, 4:08 PM | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Клык)
бад а чо это у тя тут такое? ?

подпись моя такая =)

Quote (БадулаИ)
© Ai-Shibo

означает что это слова не мои а слова Ai-Shibo

Добавлено (2008-01-15, 4:08 Pm)
---------------------------------------------
зы: смотри аватарку =)


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-01-15, 6:37 PM | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
человеческой души

А че это? Где такие выдают? blink

Анти уехал в командировку и судя по всему вопрос с возрождением заморожен на неопределенный срок. Может тему стоит закрыть?


да да да
 
КлыкДата: Вторник, 2008-01-15, 8:13 PM | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
человеческой души

А че это? Где такие выдают?


я получил в подарок,не помню точно в какой момент своей жисти,но точно помню что хотел что-нить широкое,доброе,светлое....


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
AntiMOBДата: Четверг, 2008-01-17, 3:35 PM | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Дерьмокрад, вопрос всё ещё актуален. Но есть сложность, что форум я смог загрузить только сегодня, а в РО мог заходить и 2 прошедших дня. Интернет просто жуткий в этой дыре.

Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
AntiMOBДата: Четверг, 2008-01-17, 3:45 PM | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Кацураги, чьяб корова мычала...
Вы что, в серьез думаете что если возродить гильдию и оставить все так же как было, то она долго просуществует?
ГМ не может жить в РО, обеспечить порядок, поф, возрождаем гильду и не ноем что все плохо. Так что ли?
Если ГМ не может слидеть за этим, а добровольцев на пост следящего нет, то и возрождать смысла особого нет, вернемся туда же откуда пришли.
Как было раньше что без пинка никто ничего не делает(а некоторые и с пинком ничего не делали), так с чего вы взяли что сейчас будет что то иначе? Опять в гильдии будет несколько человек которые что то там пыжатся, а основная масса просто игрет в свое удовольствие. Люди не меняются!
Меня уже бесят ваши сочувственные понимающие реплики по поводу тяжелого положения ГМа: " да +7 ко времени, да работа, да личная жизнь, как же я тебя понимаю... эх вы, у человека вот такие вот трудности а вы на него наезжаете! Да как вам не стыдно!"
И что? Это ваша излюбленная манера поболтать, сказать человеку то что он хочет услышать и свалить, набиваете себе цену болтовней!
Лучше бы вместо тупого сочувствия и понимания предложили что нибудь дельное, как решить те или иные проблемы, взяли бы на себя часть ответственности.
Quote (Кацураги)
Ты даже не знаеш как тяжко может быть ГМу

А ты то откуда знаешь? Тебе вообще слово ответственность не должно быть знакомо.
Развели тут сопли, хнык хнык, люблю, мой дом, бедный ГМ, хачу возродить, буду учавстовать... лицемеры.
Все сидят и ждут когда же там Анти возмется и вернет гильдию, чтобы забиться туда сесть на шею ГМу и продолжать ныть как же ему тяжело и какие же козлы те кто его кртикует. Сидеть и даже пальцем не пошевелить чтобы снять часть проблем с ГМа, ведь как же... вы же и не обещали взять на себя что то! Ведь вы же понимали как это херово когда вместо манча приходится рвать жопу ради других, вы только сочувствовали, а слов и обещаний не давали, а если и давали... да пох, я гулять хочу, у меня тут девушка приехала, а мне лень... так в топку все обещания, пусть ГМ ишачит!


Очень злободневно сказал. Надеюсь кто-то кроме меня хоть слово из этого понял.
Quote (Дерьмокрад)
Официальный ГМ - Экономист с дипломом, Гильдия на нем, пусть на нем же и остается. Передвать ГМство кому бы то нибыло считаю нецелесообразным. Да собственно и сам ГМ как таковой не нужен, можно устроить какую нибудь альтернативную форму управления, Власть народа и все такое, хотя и не желательно.

+1


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
AntiMOBДата: Четверг, 2008-01-17, 3:46 PM | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
В идиале во главе гильдии должна стоять Личность, человек которого все просто тупо уважают и боятся. Его не должны любить, дружить с ним, аналогично и он не должен руководить основываясь на товарещеских и дружеских чувствах.
Если такого человека нет, можно просто распределить ключевые функции по управлению гильдией между теми кто действительно готов работать, из них составить совет гильдии, глобальные решения в жизни гильдии принимать на голосовании совета гильдии большенством голосов.
В нашем случае можно распределить функции, но право принятия решения глобальных вопросов оставить за Анти. Если Анти не может дать 100% онлай на ГВ, выбирается главный по ГВ, он на них и командует. Если Анти не может посещать все эвенты, выбирается ответственный за эвенты и так далее, на определенный промежуток времени ( ГВ, эвент и т.д.) ответственный принимает на себя все права и функции ГМа гильдильдии, тоесть по своему усмотрению может экспелить людей и раздавать штрафы. Таким образом решается сразу масса проблем. Анти не надо убиваться за дело гильдии, он просто будет координировать действия ответственных, и ну и будет принимать особо важные решения.
При приеме новых людей, им обьявляется что в гильдии нет ГМа, есть высший законодательный орган - совет гильдии, который выполняет функцию ГМа, Антимоб - председатель, глава совета. Таким образом будет решен вопрос с оттоком людей из за отсутствия ГМа на ГВ и эвентах.
Вот так видится мне возможность разрешения проблем с невозможностью 100% жизни ГМа в гильдии.
Ты Бадулай, если хочешь принять часть обьзанностей на себя просто берешь на себя ответственность в какой то сфере, а не полное ГМство над гильдией.

Хорошо сказал. Именно так я и вижу дальнейшее развитие. Но будут некоторые нюансы.
Quote (Ferox)
ГМ отсутсвует на ГВ, отсутсвует на ивентах и при этои руководит? Как?

Прими как есть. Если бы я мог жить в РО я ы был на всех мероприятих, но работать ночным сторожем с окладом на который и пива не попьёшь и жить в РО я не хочу и не буду. Извини, но я ещё хочу пожить. Может когда-нибудь на пенсии я и буду посещать все мероприятия, но это будет очень не скоро.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
КлыкДата: Четверг, 2008-01-17, 11:36 PM | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
Извини, но я ещё хочу пожить

Мы все хотим.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
KsardoxДата: Пятница, 2008-01-18, 4:53 PM | Сообщение # 146
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы те кто создали гильдию AngerS. Вы достигли успеха за её сушествование в РО. Ни один Гм возвысил ги в 100 первых, это достигли Вы войни гильдии. Вы достигли большого успеха и разве Вы неможете порядок в ги пока отсутствует AntiMOB. Зачем рушить ги если у Влада проблемы, возмити пока управление в Свои руки, решите этот вопрос, иначе в будущем ги будут наполнят те кто не добивался её роста за эти 2,5 года. Может я не прав но это решать вам. Ги это група людей которая верна своим идеалам и идёт к одной цели. Если не будит прежней ги AngerS то Вас просто забудут, а кто-то вздохнёт с облегчением, потому что потеряют сильного канкурета...

Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
КлыкДата: Пятница, 2008-01-18, 10:01 PM | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Ksardox, кто ты ?

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
bastablood666666Дата: Пятница, 2008-01-18, 11:51 PM | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
Зачем рушить ги если у Влада проблемы, возмити пока управление в Свои руки, решите этот вопрос, иначе в будущем ги будут наполнят те кто не добивался её роста

как раз пройденый этап (так всё и рухнуло)
Надесь, что те кому ГИ не безрачлична осознали свои ошибки и хотят их исправить...мне всё равно кто что обо мне думает (лично я ко всем отношусь хорошо), но я могу!! и хочу присутствовать, только на гв и ивентах (хочу взять на себя отвественность за проведение и контроль)....

З.Ы.: Давайте не будем ворошить прошлое .....тип вот он и он привёл к развалу ГИ, но раз уж мы завели тему, то давайте сделаем всё, что в наших силах.....не надо плакать, не надо тупо мечтать, что мы через месяц всех порвём....давайте прсто попытаемся, ну если не получится....то мы 100% нубы... =))))....есть возможность, так давайте попытаемся....

З.Ы.Ы.: Влад ты хотяб как относишся ко всему происходящему? Будет что-то или мы тут тупо "как обычно тупо бла бла делаем"?


Я есть, я ем...и буду есть? О_о

 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-19, 3:10 AM | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ksardox, есть люди, которые прокачивали до 11 лвла и дальше гильдию в одиночку в танатосе или лабе, так что вряд ли этим можно гордиться . Да же если очень напрячься не могу вспомнить, что было достигнуто. Скорее успеха достигли некоторые личности, чем гильдия. Особенно это стало заметно при прокачке Клыка. Очень, очень мало людей, которые готовы на деле пойти и сливать проценты ради чужого кача и жертвовать своим временем. В моем понимании эти люди и были - "гильдией", они действовали, как команда, вместе, ради общей цели.

Возродить гильдию проще паренной репы. Достаточно взять всех, кто захочет и всё. Как было так всё и будет дальше. Застой и дальнейшие пребывание на дне. Находиться в гильдии, я думаю, ни для кого не будет проблемой. Проблема в том, как её развивать.

Есть:
Убогое ГВ.
Убогие зонненги.
Неопытные игроки.
Маленький онлайн.
Голые чары.
(И т.д.)

Весь этот букет проблем не решается. Проблема с ивентами решена, а вот что делать с пресловутым ГВ так и не ясно. Хотя конечно если глубоко вдохнуть и выдухнуть и представить счастливое будущее, то такое позитивное настроение продлится еще на пару месяцев.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
KsardoxДата: Суббота, 2008-01-19, 11:57 AM | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клык)
Ksardox, кто ты ?

А, что имено ты хотел бы узнать?

Добавлено (2008-01-19, 11:57 Am)
---------------------------------------------

Quote (Ferox)
Возродить гильдию проще паренной репы. Достаточно взять всех, кто захочет и всё. Как было так всё и будет дальше. Застой и дальнейшие пребывание на дне. Находиться в гильдии, я думаю, ни для кого не будет проблемой. Проблема в том, как её развивать.

Это не проблема - это Ваша неумение работать в команде.
Будит проще если каждый напишит хочет он бытть в ги или нет. Если нет то пусть укажит пречину. А Ваше неумение решать проблемы так и будит приводить к таким проблемам которых всё больше и больше, и сами они никуда не исчезнут!


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Поиск: