Суббота, 2024-04-20, 5:19 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Возрождение???
БадулаИДата: Четверг, 2008-01-10, 2:37 AM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
2. Рассматриваю вариант наёмной игры на ГВ, т.е. у каждого игрока будут рейтинги участия на ГВ и ГМ любой другой гильдии сможет нанять игрока(игроков, гильдию) на отдельное ГВ. Плата за проведение такого ГВ поступает из расчёта 80% игроку и 20% казне. Стоимость найма игрока исчисляется из его внутри-гильдийного рейта (рейт будут выставлять ранее нанимавшие). Расходом на ГВ данный игрок будет обеспечиваться за счёт нанимающией стороны. Вырученные гильдией зени пойдут на шмот. Вот пока где-то так. Жду вашего мнения по этому поводу.

влад - у нас некому наниматься=) я дер и ферокс кроме лотереек ничего не умеем


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
КлыкДата: Четверг, 2008-01-10, 3:08 AM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Анти,всё что ты написал-писал я выше wink
так зель.ты конечно прости,НО:
1.не имеет значение ктоВИНОВАТ,а кто НЕВИНОВАТ в развале ГИ.
2ALL
Павтаряю для тех кто на бранепоезде:
НИ КАКОЙ РУГАНИ,ни каких выяснений отнашений.только конкретика,только ПО ТЕМЕ ПИСАТЬ!!!!
пост можно зелен вычеркнуть.ррр
завтра выложу ещё коекакие соображения.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
БадулаИДата: Четверг, 2008-01-10, 3:36 AM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Клык, вычеркивать пост зели за то что он написал правду? жестоко

You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
ZelyaДата: Четверг, 2008-01-10, 8:47 AM | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Клык)
так зель.ты конечно прости,НО

Клык, спасибо что с большой буквы.
Я написал ИМХО.
Клык, ты ГМ?


Motr:
Z of A - hunter 95
Zelya - monk 76
O_BarD_ZelyA - bard 74
Free-ro:
Zeli4 - снип
 
bastablood666666Дата: Четверг, 2008-01-10, 9:50 AM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Чего хочу я.....от ги...хм...
1. Присутствие ГМа.
2. Обязательное ГВ (допустим на первое время в среду можно сделать свободное, но нежелательно).
3. Ивенты - ходишь на ивенты есть расход есть шмот, не ходишь...свободен.
4. Совета гильдии особо я и не видел....Ачойта? blink
5. Отсутствие гильдмембера более месяца (2х недель) на мероприятиях (ГВ, ивенты (если обязательные), без предупреждения и ув. причины - экспэл внезависимости от статуса.
6. Ещё хочется видеть адекватность и взаимопонимание....чего не наблюдалось перед развалом ГИ.

З.Ы.: на данный момент могу от себя для ги сделать единственное - посчещение ГВ и ивентов, на РО как на таковое пока забил (хожу только на ГВ).

З.Ы.Ы.: Да ещё былоб не плохо еслиб было меньше флуда и оффтопа в этой теме.... happy


Я есть, я ем...и буду есть? О_о

 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2008-01-10, 11:22 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Что я хочу увидить.

1. Хочу конкретную цель.
2. Хочу решительных действий по достижению адекватного поведения мемберов на ГВ и на сайте.
3. Хочу конкретный свод правил за нарушение которых будет экспел всех кто их нарушает.

Про ГВ.
Хотелось бы увидеть 100% обязательные ГВ. Причем желательно с альянсом, например хоть с теми же Академиками. Или как вариант в субботу воюем под своими флагами, в среду все кто хочет идти на ГВ, на время ГВ переходят в состав альянса. Потому что свободное ГВ нашей гильдии - 3-4 человека, тоесть сделать что то толковое таким составом не возможно, следовательно на такие ГВ не ходят те кто например не может лотереить замки и все такое, думаю если появится возможность на таком вот свободном ГВ сходить с альянсом, а не просто тупо бегать по лото без приста, подтянется побольше народу.

Совет гильдии, убрать. Создать на сайте отдельную тему, в которую можно будет размещать вопросы и предложения по жизни гильдии, где будет вестись обсуждение. Решение принимается только ГМом, за недовольство решением, наказывать штрафами в виде таксы, или материальных сборов.

Эвенты необходимы. Обязательные Эвенты вводить только когда будут ходить все. Так как не все смогут эвентить самостоятельно, без пати.
Как вариант, вводится эвент, кто не посетил, сдает 250к в обязательном порядке. Кроме того, сдача денег и посещение эвентов не освобождает никого от закупки персонального расхода. Основная часть добытых на эвенте денег должна тратиться на закупку расходя ключевым чарам (синька госпу, визам, и все кому она действительно необходима, доп поты сакре, гемы, трапы и т.д.). Хотелось бы встретить понимание со стороны членов гильдии, а не возмущения вроде того "А какого хрена я хожу на эвенты и сдаю баблос, если мне ничерта не выдают?".

Необходимо восстановить актуальность темы "Предупреждение об отсутствии". Ввести учет посещаемости. 2 прогула без предупреждения - экспел. Систематические прогулы без уважительной причины - экспел. За бестолковые отмазки и постоянные опоздания - экспел.

Про адекватность:
На ГВ жестоко наказывать за дуэли, флуд в чат, игнорирование приказов командующего, за постоянное афк на респе, отсутствие должного количества расхода.
На сайте жестоко наказывать за разжигание конфликтов. Причем не тогда когда конфликт уже произошел, а наказывать сразу как только появилась провокация.

Про наем.
Не особо понял в чем тема. Нам в самом деле некого сдавать в аренду, разве что карпыча smile
Но в принципе если появится спрос, то почему бы и нет. Но сдавать не в ущерб собственным ГВ. Тоесть только на свободные ГВ, а их хотелось бы избежать.


да да да
 
ЭйстейнДата: Четверг, 2008-01-10, 11:51 AM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже чего-нибудь хочу написать, все равно меня уже выгонять некуда smile . Все что ниже написано мое личное мнение.
Quote (Дерьмокрад)
Хотелось бы увидеть 100% обязательные ГВ.

Надо определится это будет ГВ-гильдия или нет. Если ГВ-гильдия никаких вопросов не может быть про ГВ - оно обязательно по умолчанию. Несколько раз не пришел не предупредив - нафик такой нужен воин? экспел smile .
Quote (Дерьмокрад)
Совет гильдии, убрать.

Опять же определиться что есть командование. Если ГМ - совет как таковой не нужен, возможно этакий "круг старейшин" :), для решения особо сложных проблем, или просто когда ГМ хочет спросить совета у старожилов гильдии.
Либо если ГМ не хочет/не может заниматься командованием - возложить эту обязанность(!) на совет, с выбранным главой совет - которого потом можно лупить smile .
Quote (Дерьмокрад)
Эвенты необходимы.

Ивенты вещь хорошая, но не все и не всегда их могут посещать. Надо просто чем-нибудь заинтересовать народ. За не посещение ивентов - 600к в неделю пожалуйте в казну.
Quote (Дерьмокрад)
Ввести учет посещаемости.

Обязательно smile . Есть тунеядцы - предупреждение, не исправился - экспел.
Quote (Дерьмокрад)
Про адекватность:

Если человеку не нравиться ГВ - значит он в любом случае бужет от него отлынивать. Пару предупрежденией такому, если не исправился - экспел. Сейчас он дуэлиться на гв , а потом в глухом дефе сядет на задницу и скажет "а мне скучно" и не будет выполнять свою работу. Нафик такой не нужен.
Тем кому интересно ГВ - так делать не будет это точно smile .

ЗЫ. Повторяю - это мое лично мнение. И далеко не истина в последней инстанции.


забил, персов нету, не пишите в личку)
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2008-01-10, 12:06 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эйстейн)
За не посещение ивентов - 600к в неделю пожалуйте в казну.

Насмотрелся уже у Летов? smile
Да в принципе по 250к за эвент, выходит 500к в неделю, если учесть что мы не такие папки как Леты, выходит вполне прилично smile

Просто в самом деле бывают моменты когда эвент посетить не представляется возможным, для таких случаев предусмотрен денежный взнос. Да еще к тому же придется на эвенте бороться с производительностью, помню раньше бывали моменты когда люди ходили на эвент только потому что заставляют, в итоги вроде и эвент посетили, а пользы никакой не принесли. В таких случаях думаю стоит засчитывать прогул и взымать деньгами.


да да да
 
ЭйстейнДата: Четверг, 2008-01-10, 12:25 PM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Насмотрелся уже у Летов?

Хаха, у них родимых. Но у летов это оправдано. Дело тут не в папкости, а в нормальных обкастах - начиная от простых аги-блесса (присту надо синьки дать?) до фулл протектов (химу расходки тоже надо дать?). Я не буду спорить и выяснять что лучше 250к или 300к smile . Надо просто сесть и спосчитать, что может дать гильдия в обмен на эти ХХХк. Расход носить свой обязательно! Вон Пейн проедал на гв около 1кк - все танки должны стока кушать, а сакра побольше smile .

ЗЫ И нефик тыкать меня в Летов smile . Где мне интереснее там я и сижу smile .


забил, персов нету, не пишите в личку)
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2008-01-10, 12:30 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Эйстейн, а я чо, я ничо, я очень даже за smile

да да да
 
AntiMOBДата: Четверг, 2008-01-10, 2:45 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Эвенты. С ними решим, то что они нужны - несомненно.
2. ГВ. Если возрождаться, то только как ГВ гильдия. Рассматриваю такой вариант - по субботам 100% ГВ в составе гильдии, по средам ГВ по найму. Суть проста. Не бойтесь слова найм, я и не предполагаю, что сразу зу каждого из нас дадут много и очень много, но что вы скажете, если к вам на одно ГВ примкнёт достаточно хайлевельный чар с платой за его присутствие, скажем, 250к. В дальнейшем ставка предполагает увеличение/уменьшение в зависимости от отзывов ГМов тех гильдий, которые нанимали данного чара. Чтонам это даст? В первую очередь это нам даст опыт, а именно - мы можем узнать как и что происходит в других гильдиях, а также почерпнуть что-либо только для себя. Что качается мнения что у нас некого нанимать - вы не правы. Плюс думаю, что это нам создаст некоторый пиар и думаю привлечёт к нам людей.\
3. считаю весь опыт полезным, так что без критики, атолько предложения.
4.Мнение Зели не трогать. Я спросил - он ответил. Да резко, да откровенно, но это его МНЕНИЕ.

Собственно жду что скажете вы. Ибо всё пока только варится и раньше ближайших выходных на бумагу не упадёт.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2008-01-10, 4:11 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
AntiMOB, думается мне что про наем ты не с потолка взял, значит есть какие то реальные задумки, но пока кроме тебя их никто не знает. Лично мне не понятно зачем нанимать на ГВ асасина. Я могу согласиться что можно нанять виза, сакру, барда, дансу, приста, ну и прочих персов которых мало и без которых на ГВ возникают определенные сложности.
Но ладно, фигня, если ты написал, значит там что то есть. Я согласен, посмотрим что получится.


да да да
 
AntiMOBДата: Четверг, 2008-01-10, 4:15 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Дерьмокрад, я эе говорю, что это одна из мыслей. Будут выходные попробую на бумаге всё изложить, а пока хотелось бы как можно больше услышать от вас.

Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
Blak_JakДата: Четверг, 2008-01-10, 4:33 PM | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
всю ругать перенасить в аськи,мыла,телефоны,фпксы и т.д.если кто начнёт устраивать бучу,экспел,без возврата.самый спокойный у нас в ГИ это ЛедиО(жаль что до лета траблы ЛедиО),Викт,Пейн,Ромашка кто-то из них должен за этим следить.(я сам могу сорваться и накричать,так что не подходю)

На текущий момент я продолжаю являться модэратором форума, могу и продолжать им быть если никто не против. С работой я вроде справляюсь, если нужно менять правила - обращайтесь с предложениями, обсудим.

Quote (AntiMOB)
3. Цензор в гильдии будет однозначно.

Если это не про форум, то кто ему обеспечит 24-х часовой онлайн? Помойму это глупо.

Для форума достаточно одного независимого модэратора (+ГМ) дабы не возникало конфликтов на личной почве.


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
AntiMOBДата: Четверг, 2008-01-10, 4:56 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
На текущий момент я продолжаю являться модэратором форума, могу и продолжать им быть если никто не против. С работой я вроде справляюсь, если нужно менять правила - обращайтесь с предложениями, обсудим.

отставку тебе никто не давал wink
Quote (Blak_Jak)
Если это не про форум, то кто ему обеспечит 24-х часовой онлайн? Помойму это глупо.

"Всё относительно" (с) А.Эйнштейн
Quote (Blak_Jak)
Для форума достаточно одного независимого модэратора (+ГМ) дабы не возникало конфликтов на личной почве.

Согласен, но возможно ещё будут модераторы отдельных разделов, но это только перспективы.

ЗЫ: народ давайте по существу темы.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Поиск: