Суббота, 2024-04-20, 7:30 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Возрождение???
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-01-12, 0:51 AM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
объяснию для тебя специально фер:план на ГВ,это тебе не шахваты,не шашки и не рюмка водки-стакан чая.это даже не план на ГВ(на одно)а порядок поведения на ГВ всех кто находиться в ГИ,распределение ролей.например:1.отобрать замок у врага,как это сделать.выделяються люди,пати атаки(возможно 1) и идёт в замок,остальные сидят на респе в постоянном касте и ждут флага.зашли,дошли до...вынесли ам по пути лотерейщиков,кретинов и муор вынесли из замка,пришли,встали в дэф,кто за что отвечает,кто где находиться,всмысле кто к кому прикреплён,сакра там к визам и браге,или сагу и браге и 1 визу,взависимости от того какая сетуация фер,ПМ должен всё это продумать,отвести роль каждому,на форуме,а не во время ГВ я тебя должен бегать и спрашивать:"дак мне ЛП или вулкано/делюгу класть?"закрепить каждый шаг за каждым мембром.но так что если 1,2..5 не пришло,вся пати рухнула.должны быть вариации,не походу действия,а написаны заранее,вдруг у пейна инет крякнет?или у меня с ромашкой выезная фото-свадьба(я как муж не пущю её одну до 12-03 ночи одну снимать пьяное быдло)в жизни бывает всё,но многое можно учесть фер,для этого ПМ и назначаеться,для этого и нужна тема что бы потом ты(например) не писал(всмысле по клаве стучал)кипятком по все му ГЧ после ГВ что всё нубы,что вы даже не знаете назрена вам нужен ваш чар.

blink blink blink
Это невозможно. Тысячи случайностей и закономерностей убьют весь план на 3 минуте ГВ, а без плана начнется паника, как же так, был план, не вышло...мама...мы все умрем!!!


да да да
 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-12, 0:54 AM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Может Клык щас составит план на ГВ в полне приличный то, что мы не знаем, как не значит, что это не возможно. В любом случае хочу увидеть пример. В споре рождается истина.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-01-12, 1:09 AM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
рррррррррррррррррррр,дер,фер кацураги,вы читать умеете ?тада читаем что я ниписал,внимательно читаем!!!коментарии пока чтоне требуються

на правах офтопа...
Я читаю, внимательно, архивнимательно, супер внимательно, потом перечитываю и вижу несоответствия. По написаному выше я начинаю чувствовать что все кроме тебя тут лишние, ты уже все решил за всех, нам осталость только слепо повиноваться. Я не согласен wacko
ЕСли я вижу что то что кажется мне не корректным, я аргументированно высказываю свое мнение, заметь, я не просто кричу что ты бестолоч а я Бох, и ваще все знаю и ты не прав. Я пишу что на мой взгляд не верно, пишу почему и пишу как мне кажется сделать правильным. Я не опровергаю твое мнение, я просто предлагаю альтернативу либо высказываюсь что лично меня, и только меня оно не устраивает.
Если вами было на тайном собрании принято решение что ты пишешь устав, распределяешь должности имодерство, так скажите мне, я просто смоюсь в угол и буду ждать высшего решения. Не надо кричать мне ЗАТКНИСЬ!

Да, Клык, если соберешься написать еще один крупнотонажный пост, разбивай его почаще на абзацы, читать очень не удобно wink


да да да
 
КлыкДата: Суббота, 2008-01-12, 1:10 AM | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???

Страница 4 из 4 « 1 2 3 4

вот вы те кто был так сказать у руля власти в гильдии до её развала,тада ответте,сколько ещё вам нужно страниц,для того что бы договориться а ?5?15? или может вы что нить предложите конкретное как я ?по понктам,без ваших любимых там юлений типо:
Quote (Дерьмокрад)
Думаю в работу ПМа не стоит никому вмешиваться, появится ПМ, сам решит что и как делать.
ИМХО системы поведения на ГВ и планы это не актуально

это актуально дер только потому что вы этого раньше не пробовали,потому что нужно уже двигаться куда-то а не стаять на месте и лясы точить.
Quote (Дерьмокрад)
ПМ на ГВ и казначей должны не назначаться, а вызываться самостоятельно. Так как из под палки никто хороших результатов не даст, как уже где то тут говорилось, можно опубликовать список вакансий, желающие могут выставить свои кандидатуры, общим голосованием или волевым решением ГМа будут выбраны ответственные, именно выбраны, а не назначены.

вас не растрести на добровольно дер.ты возьмешь на себя вести учет ивентов ? или ГВ или ПМа ?доброволно?не смотря на свои сессии,не смотря на свою личную жизнь?дер,буду говорить прямо,как художник с художником.на ПМа могу согласиться я,на казначея могу согласиться,на ГВ смотрящего например Асгар(тока без одит Асгар лады,надаело юление и ругань,как сказал ледио,пусть скажут сейчас чем потом)сагар не тянет ни на ПМа,ни на когобыто нибыло,а кроме него например,меня и тебя все сказали:ну,типо,мы это,пока не можем,у нас тут вот запара пока что в реале,но потом ,каданить там в след месяце..."и ещё сказать хочу вот что:
как ПМствовал фер меня лично (честно) не очень то устраиволо.лично я бы многое поменял в поведении на ГВ.точно так же как и во всем другом.дай мне модератора на форуме,и я вас всех,через один пост бы штрафовал,так как вижу только нытьё,сммех над стараниями других,оскарбления(прямые и косвенные) и многое другое.но мне модера давать нельзя.я сам такой становлюсь как все кто ПОСТОЯННО сидит на форуме.с кем поведёшься как говориться на того и ...дер только без одид ок?ты же психолог.ты взрослый черт с головой а не мешком с опилками.полистай темы как врач,полистай темы как человек-сторонний наблюдатель.и всё что я написал выше ты увидишь.сможешь?тоже и фера касаеться кстати.
кстати будет странно если щас ктонить возьмёт и бан или предупредение на меня (на пост) наложить.во я буду ржать а biggrin biggrin biggrin biggrin devil тада все что я сказал выше подтвердиться на все 100кккк %неадекватность наш злейший враГГГ.вот с ним то и надо бороться.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-12, 1:17 AM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Клык, еще не давно ты скучал на форуме и писал полную чушь в системах охлаждения. smile
Ты утверждаешь, что можно составить план на ГВ.
Я утверждаю, что это не возможно и более того бессмысленно.

Что ты теряешь? Давай ты составишь план. А я напишу то, что он не учитывает и ты будешь вносить поправки в свой план. Если ты сможешь составить "идальный" план по которому можно провести ГВ, я с тобой соглашусь. Если нет, согласишься ты со мной. Все равно про возрождение уже всё обмусолено до косточек.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Суббота, 2008-01-12, 1:21 AM | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Да, Клык, если соберешься написать еще один крупнотонажный пост, разбивай его почаще на абзацы, читать очень не удобно

ок,толко писать уже устал.
отвечу ещё на один твой ,нет на несколько твоих вопросов.
нет ни какого вече не было,я сам все написал,притом просто сходу что пришло в голову(хорошо не в .ну лан не важно)
все что я написал было в голове сложено из ваших постов.в будущем уставе было бы продумана система перехода от 50% ГВ к 100%ГВ и обратно,так как сечас у нас зима,скоро весна,потом лето а там отпуски,дача,да и просто хорошая погода.чтобы не было траблов с посещаемостью и ругани мол у нас же ГВ гильдия а вы тут отпуск блин устроили.
все бы это было учтено,так как я сам собираюсь с дочкой махнуть на юг летом недели на 2.работать буду скоро 2 через 2.до 22:00 и соответственно не на каждое ГВ в среду смогу быть,а про то что весной будет поток машин на шиномантаже я вообще молчу.начивать буду только домой приходить.и соответственно все эти нюансы нужно учесть в уставе.
тек нормально дер?:)

Добавлено (2008-01-12, 1:21 Am)
---------------------------------------------

Quote (Ferox)
Все равно про возрождение уже всё обмусолено до косточек

неа ,не все.посмотри кто отписался,а кто нет.нету ещё многих людей которые были в ГИ раньше,а теперь их разбрасало.тот же викт.тот же пейн,баста,карп и многие другие.Оля,серёга,прапер вообще не появляються на форуме.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-12, 1:24 AM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Клык, ты принимаешь спор по поводу планов или капитулируешь?

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-01-12, 1:25 AM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, все написаное тобой можно смело вешать на тебя же самого.
Ты сам не внимательно читаешь. Я тут уже не раз предлагал сугубо конкретные вещи, что хочу увидеть в гильдии и как этого можно достичь. Разве нет?
Quote (Клык)
вас не растрести на добровольно дер.ты возьмешь на себя вести учет ивентов ? или ГВ или ПМа ?доброволно?не смотря на свои сессии,не смотря на свою личную жизнь?

Вот я даже задумался на долго, никак не мог придумать слово с которого можно начать, и чтобы не матерное, и чтобы не оскорбительное. Веришь, вот не придумал. Вот не смотря на весь немалый словарный запас.
Я блин уже кем тут только не был, БРС тупую тащил когда все были против, знаешь сколько на меня говна вылили? Я был первым модером на сайте, чистил эти темы когда никому нах это было не нужно, в ущерб личной и всей прочей жизни писал всякое говно типа правил и рекомендаций, да никто их не читал! А кто читал сразу забывал! На меня повесили казну, просто поставили перед фактом! Я ныл? Я отказался?
Я пытался вернуть эвенты, что вы все сказали? Когда нужен был ПМ и отказался Фер, я пробовал себя в этой роли, не сложилось. Я вот не вкуриваю, что я еще должен сделать чтобы меня не обвиняли в том что я добровольно нихрена не делаю? wacko
Подарить гильди 500 ГТБ безвозмездно и целовать вам всем ноги?

ПМ, смотрящий на ГВ... Асгар не соответствует, факт, но вот сугубо мое мнени и ты точно так же не соответствуешь. Без обид. Что толку делать ПМом неквалифицированного человека? Если ты не можешь самостоятельно решить какой коврик постелить, какой уж из тебя ПМ?
Назначать надо тех кто может справиться, а не тех у кого голое желание выслужиться.

Quote (Клык)
вот вы те кто был так сказать у руля власти в гильдии до её развала,тада ответте,сколько ещё вам нужно страниц,для того что бы договориться а ?5?15? или может вы что нить предложите конкретное как я ?

Читай тему, внимательно читай, очень внимательно. Что сказал Анти?
Мы тут не договариваемся, мы тут ничего не решаем, это лишь то что мы хоти увдеть, и по этим постам Анти будет делать выводи и писать общую концепцию. Заметь, писать будет АНТИМОБ а не КЛЫК.


да да да
 
КлыкДата: Суббота, 2008-01-12, 1:54 AM | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
концепцию

само слово не русское,брррр...
Quote (Дерьмокрад)
Заметь, писать будет АНТИМОБ а не КЛЫК

заметил.
Quote (Дерьмокрад)
Я вот не вкуриваю, что я еще должен сделать чтобы меня не обвиняли в том что я добровольно нихрена не делаю?

я про всех кто был в ГИ а не про тебя конкретно.про БРС и всё что ты сделал я видил и отценил.ищи в одной из тем надпись : спасибо тебе дер,большое спасибо!.."дальше ты жаловался что инет беден для тебя лично,как для сина...
блиин потерял де было написано про то что мол я не соответстствую(ббрр ква что за слово то,пальци уже заплетаються)на твой взгляд ни какому качеству.ну не соответствую(ррр),ну не подхожу.но покрайней мере если скажут надо,буду рвать последний коврик,унечтажать клаву,напрягать все до последней извилины,но стараться достич результатов.за то дер ни кто потом не сможет тыкнуть мне в морду и сказать что а что сделал ты?
а я смогу.хотя я так и не поступлю.дер я знаю на что я способен,а на что нет.потому и говорил,что на то то и тото я не гожусь,а вот тут если назначите буду стараться изовсех сил.
всё ппц.хорош на сеня оффффтопа и всего прочего.пора спать.всем приятных снофффф wink

Добавлено (2008-01-12, 1:54 Am)
---------------------------------------------
дер а что такое оффтоп ? wacko
дето было написано такое вот:
нуб это призвание:)эт про мну tongue


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-12, 1:54 AM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Клык)
за то дер ни кто потом не сможет тыкнуть мне в морду и сказать что а что сделал ты?

Тебе скажут ты развалил гильдию.

Пока не свалил решай примешь предложение или нет. Прикинь ты мне докажешь, что ты был прав или я тебе. Это не важно, главное, что наступит взаимопонимание так, что решайся. Или засчитываять техническое поражение?


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Суббота, 2008-01-12, 1:58 AM
 
КлыкДата: Суббота, 2008-01-12, 1:59 AM | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
да принял,но не сейчас

Добавлено (2008-01-12, 1:59 Am)
---------------------------------------------
завтра или на днях..


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-12, 2:02 AM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо будет создать отдельную тему и не засорять эту.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Суббота, 2008-01-12, 2:05 AM | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
в закрытой теме только.и все посты лишнии удалять всетки,даже этот smile wink

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
КацурагиДата: Суббота, 2008-01-12, 3:52 AM | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Клык, пошел в азнос)))
Quote (Клык)
эти люди должны быть ответственны,не скандальны,не нытики,хорошо думающие люди,готовые на самопожертвование(до разумного предела конечно),

боюсь таких нет

Добавлено (2008-01-12, 3:50 Am)
---------------------------------------------
[b]Ferox[/b с планом ты погорячился ( biggrin ) идеального плана для ГВ нет и никогда нге будет сушествует 100000000000000000000кккккккккккккк мелочей которые могут испоганить план.

Quote (Дерьмокрад)
ПМ, смотрящий на ГВ... Асгар не соответствует, факт, но вот сугубо мое мнени и ты точно так же не соответствуешь. Без обид. Что толку делать ПМом неквалифицированного человека? Если ты не можешь самостоятельно решить какой коврик постелить, какой уж из тебя ПМ?

Дер согласен
Не могу и не хочю им быть. Ибо нет опыта и навыков. сорь но хреновый из меня капитан biggrin

Quote (Клык)
дер а что такое оффтоп ?

Возьмусь ответить Оффтоп это сообшения не потеме. например в теме про ГВ написать какая сегодня хорошая погода или как замечательно пахнут ромашки.

Добавлено (2008-01-12, 3:50 Am)
---------------------------------------------

Quote (Кацураги)
никогда нге будет сушествует 100000000000000000000кккккккккккккк мелочей которые могут испоганить план.

его никто не сможет придумать никогда.

Добавлено (2008-01-12, 3:52 Am)
---------------------------------------------
Ferox,
Кстати фер группа пользователи тож не могут редактировать сообшения...вот такой абзац.

Сорь за оффтоп..

Quote (Клык)
в закрытой теме

Зачем в закрытой а мне кто даст почитать? biggrin biggrin biggrin


 
Blak_JakДата: Суббота, 2008-01-12, 10:07 AM | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Срач, ругань, провокации предназначены для оскорбления, унижения человека, к которому испытывается антипатия, но ни как не для донесения до него какой либо информации. К примеру если напишут - "ты дурак потому, что тогда то тогда то сделал то", это можно принять к сведению. А если напишут - "ты дурак", то имхо это просто провокация на ругань, но никак не пост для донесения до человека какой то информации.

Смотри с другова края: Возрождать ГИ из тех кто друг друга не переносит, это глупо, это опять приведёт к срачу и развалу. Что бы этого не произошло нужно их выявить и удалить до возрождения ГИ. Ругаетесь и прочее, неможете нормально сосуществовать вместе, - будте добры вон из ГИ, так как это вредит всей ГИ.


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Поиск: