Суббота, 2024-04-20, 12:48 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Возрождение???
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-01-12, 10:34 AM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
Смотри с другова края: Возрождать ГИ из тех кто друг друга не переносит, это глупо, это опять приведёт к срачу и развалу. Что бы этого не произошло нужно их выявить и удалить до возрождения ГИ. Ругаетесь и прочее, неможете нормально сосуществовать вместе, - будте добры вон из ГИ, так как это вредит всей ГИ.

А я уже знаю всех кого я не переноши и большенств тех кто меня не переносит. При этом срача пока вроде нет, но непереносимость осталась, просто все стараются сдерживаться. Так что это ничего не поменяет, вдальнейшем это всеравно всплывет.


да да да
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-01-12, 10:35 AM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
ах ты черт, получается я попадаю в группу на отсев smile
итить...


да да да
 
БадулаИДата: Суббота, 2008-01-12, 1:56 PM | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
я просто смоюсь в угол и буду ждать высшего решения.

мдя долго же ты думал =) я уже давно сижу и жду решения Влада...

Quote (Клык)
в закрытой теме только.и все посты лишнии удалять всетки,даже этот

почему в закрытой? туда имеют доступ не особо много людей - будьте ближе к народу
да кикните мерча из гильдии который сидит обычно в гефене возле кафры

да и еще хватит яйца туда сюда катать - у нас один Гм и это не ферокс не дерьмокрад и не Клык - народ не вам решать большинство вопросов
типа кому находиться в гильдии

Quote (Дерьмокрад)
ах ты черт, получается я попадаю в группу на отсев
и кому доступа в гильдию нет... +можете излагать свое мнение - но это не значит что ко всем мнениям прислушаются в полной мере+


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
AntiMOBДата: Суббота, 2008-01-12, 2:15 PM | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
AntiMOB, до момента возрождения гильдии чистить мат и прочее не буду. Слиди за этим пока сам. Пускай высказываются все сейчас, чтоб недомолвок не осталось. Начинать так с новой страницы.

Оки
Quote (Ferox)
Если дать мне и Зели предупреждение, то я очень сомневаюсь, что такое повторится и да же не придется писать - "не горячись". Однако скорее Асгар получит предупреждение.

Ты не прав. Карточки не раздаются по причине того, что гильдия на настоящий момень распущена, а мне интересно мнение каждого.
Quote (Дерьмокрад)
50% ГВ это отстой Пропадает смысл захвата замка, если будет али, придется замок в случае удачи оставлять все время им.

Более частого о ГВ-онлайна я просто не могу предложить. Ибо опять начнёте искать крайнего и виноватого, а в ПМы никто не хочет.
Quote (Дерьмокрад)
ПМ, смотрящий на ГВ... Асгар не соответствует, факт, но вот сугубо мое мнени и ты точно так же не соответствуешь. Без обид. Что толку делать ПМом неквалифицированного человека? Если ты не можешь самостоятельно решить какой коврик постелить, какой уж из тебя ПМ?Назначать надо тех кто может справиться, а не тех у кого голое желание выслужиться.

А я считаю, что человеку свойственно учиться и главное в этом деле, как ты сам же говорил выше - желание. Помнишь такое - "мы все учились по-немногу, чему-нибудь и как-нибудь" (с) непомню кто.
Опять же не обжёгшись, он так и будет "упираться рогом" в ПЛАН ГВ. Увы, но россейскому народу свойственно учиться только на своих ошибках.
Quote (Blak_Jak)
Смотри с другова края: Возрождать ГИ из тех кто друг друга не переносит, это глупо, это опять приведёт к срачу и развалу. Что бы этого не произошло нужно их выявить и удалить до возрождения ГИ. Ругаетесь и прочее, неможете нормально сосуществовать вместе, - будте добры вон из ГИ, так как это вредит всей ГИ.

+1

2ALL, тема создана в открытом разделе ради ваших же предложений и пожеланий, но даже их мне собрать не получается. Просто почитайте сами. Полезной информации в теме - ноль целых и хрен десятых.

Клык, ЖК за мат на форуме.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-01-12, 3:50 PM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
AntiMOB, так ты скажи что хочешь тут прочитать. Ты просил пожелания по поводу того что мы хотим от гильдии, тут вроде почти каждый из посещающих отписался по этому поводу, флуд начался уже позже. А ты говоришь информации 0.
Хочешь услышать ответы, задавай вопросы wink


да да да
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-01-12, 5:41 PM | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Blak_Jak, да не придерайся, просто на самом деле слижком уж часто на аргументиованные замечания в ответ пишут чтото нечленораздельное не имееющее смысла. Все взрослые люди, так и разговаривайте как взрослые люди, нечего ответить, так и скажите, нефиг мазаться и прятаться за ничего не значащими отписками. Это я сейчас никому конкретно не обращаюсь, просто в целом.
Потому что лексикон детского сада на уровне "Сам дурак" просто странно видеть от людей 20+ лет. Младше тут вроде никого не водится wacko


да да да
 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-12, 5:46 PM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Blak_Jak, обьясняю. То, что появление вражды мужде человек Ледио и человеком "А" ничто не гарантирует, то можешь смело покидать гильдию при повлении на позиции человека "А" еще одного человека. Ясно, что я имел ввиду.

Другое дело ты можешь не любить человека "А", а он не будет любить тебя. Но от этого не будет срача на форуме (при работающем модераторе). А так вражда только растет.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Blak_JakДата: Суббота, 2008-01-12, 6:57 PM | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Blak_Jak, обьясняю. То, что появление вражды мужде человек Ледио и человеком "А" ничто не гарантирует, то можешь смело покидать гильдию при повлении на позиции человека "А" еще одного человека. Ясно, что я имел ввиду.

Такое ощущение что ты не русский. Промтом переводил? В связи с этим однозначный смысл твоей фразы не понял.

Quote (Ferox)
Другое дело ты можешь не любить человека "А", а он не будет любить тебя. Но от этого не будет срача на форуме (при работающем модераторе). А так вражда только растет.

Согласен, но это только в том случае, если оба адэкватны. В противном случае они разведут срач в игре, там ты тоже модэрировать будеш? Пусть ругаются сейчас, тогда они будут выявлены заранее и не включены в будующий состав.


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-12, 7:26 PM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты сидишь в гильде, играешь, сморчки собираешь туда сюда. В гильдию берут человека "А", между вами возникают прения, переходящии в срач. Это к тому, что выявлять неадекватов таким методом бессмысленно, они придут со стороны.

Дальше если ползти по твоим мыслям, если к позиции человека "А" примкнут "Б" и "В" и ты оказываешься в меньшенстве, то будь добр покинь гильдию. Ты разрушаешь общество людей "А", "Б" и "В".

Другими словами в гильдии не действуют ни законы, ни устав. В нем режим - "правда против силы".

Quote (Blak_Jak)
Согласен, но это только в том случае, если оба адэкватны. В противном случае они разведут срач в игре, там ты тоже модэрировать будеш? Пусть ругаются сейчас, тогда они будут выявлены заранее и не включены в будующий состав.

Опять же это не мешает им появиться со стороны. Я боюсь с таким успехом можно выкинуть всех, кто когда либо разводил срач. Не будем вспоминать чаты у левого выхода геффена. wink


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-01-12, 7:32 PM | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Blak_Jak, wacko
Если у тебя есть противник, то ваши мнения перевешивают друг друга. Если у твоего противника есть против тебя союзник, их мнение перевешивает твое. Арифметика. Пока вас было двое, был баланс, третий нарушает баланс, против большенства идти глупо, остается или постоянно получать пинки от большенства, либо покинуть гильдию.

Для любого стороннего наблюдателя, либо просто незаинтересованного наблюдателя позиция большенства будет приоритетной, так как это позиция большенства, инстинк толпы подскажет принять ту сторону где больше участников, так как толпой прикольней чмырить одного.

Вот для подобных ситуаций нужен модер который будет перебивать преимущество большенства, не давая развивать конфликт. Он не принимает ничью сторону ни смотря ни на какие доводы, цель модера пресекать любые конфликты, не взирая на личные предпочтения.
Моджератор должен быть беспрестрастным.

И я, и Фер, да и все остальные уже давно утратили всю свою беспрестрасность, почетное звание модератора было дано тебе. Так и выполняй свои функции, за неадекват в игре можно экспелить сразу из гильдии при первом проявлении, а заливать руганью сайт чтобы коварно вычислить неадеквата и наказать его, это извращение какое то. Даже во времена второй мировой трусов расстреливали когда они убегать начинали, а не до того как повести их в атаку.


да да да
 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-12, 8:12 PM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, здесь ситуация такая, что те кто ругаются приравниваются к неадеватам. Однако да же ГМ в таком случае является неадекватом.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
AntiMOBДата: Суббота, 2008-01-12, 9:07 PM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
AntiMOB, так ты скажи что хочешь тут прочитать.

Я хочу прочитать, что каждый из вас конкретно хосет получить от игры и от общества в котором он будет проводить игру в частности.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
FeroxДата: Суббота, 2008-01-12, 9:39 PM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
AntiMOB, ты сделал гильдию. Скажи для чего? И к чему будет стремится эта гильдия и все кто будут согласны и так присоединятся. Но, ГМ сам должен стремится к этой цели, а не выступать в роли наблюдателя, которым я вижу тебя последние пол года.

Имхо, гильдия это люди обединившиеся ради какой то цели. А не место которое подстраивается под людей.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
AntiMOBДата: Суббота, 2008-01-12, 10:04 PM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ferox)
AntiMOB, ты сделал гильдию. Скажи для чего?

Для того, чтобы чего добиться и в РО. Добиться с нуля.
Quote (Ferox)
И к чему будет стремится эта гильдия и все кто будут согласны и так присоединятся

На сегодня цели перераспределяются. Выложу их как только смогу более-менее прилично их сформулировать.
Quote (Ferox)
Но, ГМ сам должен стремится к этой цели, а не выступать в роли наблюдателя, которым я вижу тебя последние пол года.

Да так сложилось, что последние полгода, да и сейчас меня больше волнует то, что происходит в реале. И пока я с ним не разберусь так и будет продолжаться.
Quote (Ferox)
Имхо, гильдия это люди обединившиеся ради какой то цели. А не место которое подстраивается под людей.

Есть места в которых приятно находиться, аесть места в которых необходимо находиться. Так вот я хочу построить место первого типа.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ОсновательДата: Суббота, 2008-01-12, 10:26 PM | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично сейчас в дарк соулах, хожу тока на гв и то по субботам.
Что я хочу от ги?
Так вот, я хочу следующего:
1) ЗДЕСЬ БЫЛ МАТ Анти ЗДЕСЬ БЫЛ МАТ. Хочется чтоб ГМ присутсвовал на всех ГВ и Ивентах.
2)Включить наконец БРС или чтото подобное.
3) Проводить ивенты и деньги с них тратить на кач Клыка (так как сами не можем)

P.S. я онлайн ТОЛЬКО ПОСЛЕ 22:00 ПО МОСКВЕ!!!!


 
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Поиск: