Среда, 2024-04-24, 11:36 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Возрождение???
БадулаИДата: Понедельник, 2008-01-14, 0:54 AM | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Основатель, из твоего поста проясняется что ты хочешь что бы все делали для тебя - гм на гв должен быть и тебе забить на то что у него есть реальная жизнь... в сети ты с 22,00 - ты скажи ты на прогулки пивка попить ходишь? или в 22,00 ты уже дома так как позже гулять низзя лично я ухожу только в 22+ так как до 10 часов на улице делать нех + успеваю на гв сходить и жить жизнью гильдии в которой нахожусь

You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
ОсновательДата: Понедельник, 2008-01-14, 10:53 AM | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня время +4 так что когда у вас 22 у меня 23! я не говорю что мне забить я говорю что если человек взял на себя обязательства то должен хотябы пытаться их исполнять

 
БадулаИДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:14 AM | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Основатель)
у меня время +4 так что когда у вас 22 у меня 23! я не говорю что мне забить я говорю что если человек взял на себя обязательства то должен хотябы пытаться их исполнять

у влада +7 относительно московского времени

напомни откуда ты родом - я помню что не далеко от меня где то но где именно


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:17 AM | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Он из Тбилиси, можно было бы и в профиле посмотреть.

да да да
 
БадулаИДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:21 AM | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
ну и какого хрена нас держать за лохов????

НАЗВАНИЕ СТРАНЫ:
Общепринятое название: Грузия
Местное название: Сакартвело

ПЛОЩАДЬ:
69,700 кв. км. (27,200 кв. миль)

НАСЕЛЕНИЕ:
4,371,534 (2002 г.)

СТОЛИЦА:
Тбилиси

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
Юго-запад Азии, омывается Черным морем, находится между Турцией и Россией, географические координаты: между 40 и 47 восточной широты, 41 и 44 северной долготы

ВРЕМЕННОЙ ПОЯС:
Среднее время по Гринвичу + 3

ПРОТЯЖЕННОСТЬ ГРАНИЦ С СОСЕДНИМИ ГОСУДАРСТВАМИ:
Армения 164км, Азербайджан 322 км, Россия 723 км, Турция 252 км

ПРТЯЖЕННОСТЬ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ:
310 км

+3 к гринвичу это Московское время


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
КацурагиДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:23 AM | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Основатель)
обязательства то должен хотябы пытаться их исполнять

а ты хоть раз на себя обязательства брал?
Ты даже не знаеш как тяжко может быть ГМу.
Чтобы выростить например Топ ГИ надо чуть ли не жить в РО и только потом ставить ее на автоматическое управлени, но даже тогда нужен контроль.

А теперь посмотри на нас мы не топ, и ГМ не может жить в РО т.к. время +семья, детям тож нужно внимание. Тапк что не будь эгоистом.

Добавлено (2008-01-14, 11:23 Am)
---------------------------------------------

Quote (БадулаИ)
ну и какого хрена нас держать за лохов????
НАЗВАНИЕ СТРАНЫ:
Общепринятое название: Грузия
Местное название: Сакартвело
ПЛОЩАДЬ:
69,700 кв. км. (27,200 кв. миль)
НАСЕЛЕНИЕ:
4,371,534 (2002 г.)
СТОЛИЦА:
Тбилиси
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
Юго-запад Азии, омывается Черным морем, находится между Турцией и Россией, географические координаты: между 40 и 47 восточной широты, 41 и 44 северной долготы
ВРЕМЕННОЙ ПОЯС:
Среднее время по Гринвичу + 3
ПРОТЯЖЕННОСТЬ ГРАНИЦ С СОСЕДНИМИ ГОСУДАРСТВАМИ:
Армения 164км, Азербайджан 322 км, Россия 723 км, Турция 252 км
ПРТЯЖЕННОСТЬ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ:
310 км
+3 к гринвичу это Московское время

фига се. blink


 
БадулаИДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:26 AM | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
фига се.

Шо? Достоверная информаци dry


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-01-14, 12:13 PM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Кацураги, чьяб корова мычала...

Вы что, в серьез думаете что если возродить гильдию и оставить все так же как было, то она долго просуществует?
ГМ не может жить в РО, обеспечить порядок, поф, возрождаем гильду и не ноем что все плохо. Так что ли?

Если ГМ не может слидеть за этим, а добровольцев на пост следящего нет, то и возрождать смысла особого нет, вернемся туда же откуда пришли.

Как было раньше что без пинка никто ничего не делает(а некоторые и с пинком ничего не делали), так с чего вы взяли что сейчас будет что то иначе? Опять в гильдии будет несколько человек которые что то там пыжатся, а основная масса просто игрет в свое удовольствие. Люди не меняются!

Меня уже бесят ваши сочувственные понимающие реплики по поводу тяжелого положения ГМа: " да +7 ко времени, да работа, да личная жизнь, как же я тебя понимаю... эх вы, у человека вот такие вот трудности а вы на него наезжаете! Да как вам не стыдно!"

И что? Это ваша излюбленная манера поболтать, сказать человеку то что он хочет услышать и свалить, набиваете себе цену болтовней!

Лучше бы вместо тупого сочувствия и понимания предложили что нибудь дельное, как решить те или иные проблемы, взяли бы на себя часть ответственности.

Quote (Кацураги)
Ты даже не знаеш как тяжко может быть ГМу

А ты то откуда знаешь? Тебе вообще слово ответственность не должно быть знакомо.

Развели тут сопли, хнык хнык, люблю, мой дом, бедный ГМ, хачу возродить, буду учавстовать... лицемеры.
Все сидят и ждут когда же там Анти возмется и вернет гильдию, чтобы забиться туда сесть на шею ГМу и продолжать ныть как же ему тяжело и какие же козлы те кто его кртикует. Сидеть и даже пальцем не пошевелить чтобы снять часть проблем с ГМа, ведь как же... вы же и не обещали взять на себя что то! Ведь вы же понимали как это херово когда вместо манча приходится рвать жопу ради других, вы только сочувствовали, а слов и обещаний не давали, а если и давали... да пох, я гулять хочу, у меня тут девушка приехала, а мне лень... так в топку все обещания, пусть ГМ ишачит!


да да да
 
БадулаИДата: Понедельник, 2008-01-14, 12:33 PM | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
А ты то откуда знаешь? Тебе вообще слово ответственность не должно быть знакомо.

Дер я знаю каково это...
Я был Гм маленькой гильдии TROYA кстати 90% людей из этой гильдии сейчас адвансы 95+ и все помнят эту гильдию... но я не смог ее удержать так как сначала остался без интернета потом вернулся через 2 месяца гильдии уже той нет.... начал возвращать ее но попал под взлом и создал себе воришку - через 2 часа попал в AngerS и я в первую очередь человек - я могу понять что такое трабл в реаольной жизни...

да и еще - я выставлю свою кандидатуру на роль Гма гильдии AngerS - сделаю все возможное но мне нужна будет помощь в первую очередь со стороны Влада и старожилов Гильдии...


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
Blak_JakДата: Понедельник, 2008-01-14, 1:42 PM | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (БадулаИ)
Дер я знаю каково это...

Помойму ответ был в адрес Асгара/Кацураги. Нет?


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
ОсновательДата: Понедельник, 2008-01-14, 3:19 PM | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
БадулаИ, у нас 23:00 когда в Москвек 22:00. а летом у нас с москвой одинаково!
Quote (Кацураги)
а ты хоть раз на себя обязательства брал?

В РО, нет и пока что не буду, потому что знаю что с моим онлайном и интернетом я не выдержу груз ответственности!


 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-01-14, 3:58 PM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (БадулаИ)
я выставлю свою кандидатуру на роль Гма гильдии AngerS - сделаю все возможное но мне нужна будет помощь в первую очередь со стороны Влада и старожилов Гильдии...

Не мне решать, но я против.

Официальный ГМ - Экономист с дипломом, Гильдия на нем, пусть на нем же и остается. Передвать ГМство кому бы то нибыло считаю нецелесообразным. Да собственно и сам ГМ как таковой не нужен, можно устроить какую нибудь альтернативную форму управления, Власть народа и все такое, хотя и не желательно.

В идиале во главе гильдии должна стоять Личность, человек которого все просто тупо уважают и боятся. Его не должны любить, дружить с ним, аналогично и он не должен руководить основываясь на товарещеских и дружеских чувствах.

Если такого человека нет, можно просто распределить ключевые функции по управлению гильдией между теми кто действительно готов работать, из них составить совет гильдии, глобальные решения в жизни гильдии принимать на голосовании совета гильдии большенством голосов.

В нашем случае можно распределить функции, но право принятия решения глобальных вопросов оставить за Анти. Если Анти не может дать 100% онлай на ГВ, выбирается главный по ГВ, он на них и командует. Если Анти не может посещать все эвенты, выбирается ответственный за эвенты и так далее, на определенный промежуток времени ( ГВ, эвент и т.д.) ответственный принимает на себя все права и функции ГМа гильдильдии, тоесть по своему усмотрению может экспелить людей и раздавать штрафы. Таким образом решается сразу масса проблем. Анти не надо убиваться за дело гильдии, он просто будет координировать действия ответственных, и ну и будет принимать особо важные решения.

При приеме новых людей, им обьявляется что в гильдии нет ГМа, есть высший законодательный орган - совет гильдии, который выполняет функцию ГМа, Антимоб - председатель, глава совета. Таким образом будет решен вопрос с оттоком людей из за отсутствия ГМа на ГВ и эвентах.

Вот так видится мне возможность разрешения проблем с невозможностью 100% жизни ГМа в гильдии.

Ты Бадулай, если хочешь принять часть обьзанностей на себя просто берешь на себя ответственность в какой то сфере, а не полное ГМство над гильдией.


да да да
 
КацурагиДата: Понедельник, 2008-01-14, 4:30 PM | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Если такого человека нет, можно просто распределить ключевые функции по управлению гильдией между теми кто действительно готов работать, из них составить совет гильдии, глобальные решения в жизни гильдии принимать на голосовании совета гильдии большенством голосов.

давно пора.
Мне это виделось еше когда Фер был в управлении..
Естественно я ничего не т.к. опять пролетела бы гора критики.
Мне почему то кажеться что это единственный фыход.


 
FeroxДата: Понедельник, 2008-01-14, 4:31 PM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
ГМ отсутсвует на ГВ, отсутсвует на ивентах и при этои руководит? Как?

Совет Гильдии ничего не может решить. Иерархии нет никакой. В гильдии должна быть четкая иерархия управляющих.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КацурагиДата: Понедельник, 2008-01-14, 5:58 PM | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Совет Гильдии ничего не может решить. Иерархии нет никакой. В гильдии должна быть четкая иерархия управляющих.

я предлагал иеархию...опять меня тогда проигнорировали


 
Форум » Общий » Общие вопросы » Возрождение???
Поиск: