Четверг, 2024-04-25, 2:03 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общие вопросы » Результаты опроса (Отписаться всем)
Результаты опроса
БадулаИДата: Понедельник, 2008-01-14, 1:11 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
итак теперь думаю стоит снять маски и сказать кто как проголосовал и сказать почему

я первый отдал голос ЗА - AngerS Мой дом не знаю как можно желать плохого своему дому
я в этой гильдии переродился и вырос.... 14,02,2007года был принят в гильдию Воришкой с ником Данта - я был вором 33 левла и качался на тот момент на гео - в гильдии до этого был мой друг Spanch (тот который здоровается с пекой ферокса) и буду патриотом этой гильдии - даже если я не нахожусь в ней


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
ОсновательДата: Понедельник, 2008-01-14, 10:50 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за Ангерс но с четкими правилами!

 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:08 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
blink я только что заметил что опрос вообще проводился.
Не голосовал, ибо толку 0, сколько было опросов, в итоге результаты вообще ни на что не влияли.
Уже много раз говорил что гильдия как ДОМ где можно приятно проводить время мне не нужна, мне нужна гильдия которую будут знать и уважать пусть не все, но многие. Я хочу гильдию реализовавшую себя на ГВ. Поэтому:

1. Я против возрождения гильдии как просто место сбора людей для общения и т.д. без централизованной власти, четких идей и их реализации.
2. Я за возрождение WoE Guild AngerS, с четкими правилами, управлением и стремлением добиваться чегото кроме отсутствия споров и ругани между гильдмемберами.


да да да
 
КацурагиДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:26 AM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
я голосовал за. первая ГИ как первая любовь- захочеш фиг забудеш biggrin
Пришел свордом Асгар, Переродился в ГК круза Лорда Асгара, сейчас меня знают сином с иком Кацураги.




Сообщение отредактировал Кацураги - Понедельник, 2008-01-14, 11:26 AM
 
БадулаИДата: Понедельник, 2008-01-14, 6:43 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
только 3 человека выявились которые видели эту тему и которые как то заинтересованны в будующем гильдии но ответ дал более менее вразумительный только Дерьмокрад,

You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
BaReVaДата: Вторник, 2008-01-15, 2:53 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Эй Ленин ты чо я с AngerS навсегда и мне глубоко пох Гв это Ги или нет . В этой Ги я нашел новых знакомых( не могу сказать что друзей , но хороших знакомых). Сколько бы я не уходил из AngerS я все равно всегда возвращаюсь И ЭТО УЖЕ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ:)Гг. Поэтому я руками и ногами За возрождение Ги и еще раз повторюсь мне все равно какая это Ги(ГВ или НЕ ГВ)
 
КлыкДата: Среда, 2008-01-16, 3:00 AM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
1.
Quote (Дерьмокрад)
возрождение WoE Guild AngerS

2.
Quote (Дерьмокрад)
стремлением добиваться чегото кроме отсутствия споров и ругани между гильдмемберами.

3.и самое важное(для меня лично)пришёл в Гильдию 04.03.2007г,чаром Дед Зарян,принял меня Зеля(огромное СЯБ),просила за меня любимая жена Ромашка.в последствии переродился в Сага Гильдии Ангерс,в которй остаюсьи по сей день и останусь до скончания РОО.Гильдия меня создала,качала,помогала всем чем могла,советами,лутом,качем.Гильдия Ангерс мой Дом.соглашусь на любую должность в возражденной Гильдии.хоть мусор выносить заставте."только б день простоять да ночь продержаться...."(с)мальчишь Кибальчишь.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
VictДата: Среда, 2008-01-16, 9:24 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
За! За ГВ, за ивенты. Против междуусобиц.

Стань врагом моего друга, и получи еще одного врага.
Земля круглая, мы встретимся, и тогда ты пожалеешь, что у твоего врага есть друг!
 
bastablood666666Дата: Среда, 2008-01-16, 10:13 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
ГВ, эвенты, отвественность гильдмэмбэров, а так же хочу заниматься проведением(контролем) эвентов.

Я есть, я ем...и буду есть? О_о

 
Форум » Общий » Общие вопросы » Результаты опроса (Отписаться всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: