Среда, 2024-04-24, 11:14 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » Общие вопросы » Законы гильдии (Обсуждаем законы гильдии)
Законы гильдии
AntiMOBДата: Понедельник, 2008-01-21, 10:50 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Собственно выкладываю то что уже успел наработать. Пока немного сыро вышло, но надеюсь на вашу помощь.
Прикрепления: AngerS.rar (38.5 Kb)


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ОсновательДата: Понедельник, 2008-01-21, 11:41 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Было время когда в Америке неграм не давали права глоса. То же самое было с женщинами. Как это называется?Это называется дискриминация, или ущемление прав и свобод человека.

ущимлением прав это былобы лишь в том случае если бы у чара небыло бы никакого шанса дорости до адванса! но в данном случае это лишь дополнительная мотивация для роста по лвл!


 
VictДата: Вторник, 2008-01-22, 0:05 AM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попробовать должность квестора- типа заявка!) Прошу расмотреть мою кандидатуру.

Стань врагом моего друга, и получи еще одного врага.
Земля круглая, мы встретимся, и тогда ты пожалеешь, что у твоего врага есть друг!
 
КлыкДата: Вторник, 2008-01-22, 0:05 AM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
С Уставом ознакомился.то что он "сорыват" Анти сразу предупредил,будем доробатывать.к сожалению пока вижу только малое количество людей,готовых вернуться в ГИ и отписавшихся тут,время покажет.
С уставом почти согласен.замечания Дерьмокрад,а и Ferox, считаю правельными(не охото флуд разводить),дайте тему на вакансии,берусь за Казначея.
Обдумав несколько дней положение вещей,я пришёл к выводу,что мало кем смогу быть в ГИ.причины:
1.мало знаний в области ГВ(ПМа не тяну)
2.мало знаний в области чаров.(квестов и набора)
3.не оч хорошо знаю лут для того или иного расходного материала для ГВ(но тут я могу всё же получить элементарный список и работать в дальнейшем с ним)
4.в реале работаю 2а через 2а,до 22:00 часов по серверу,а потому не могу всегда присутствовать на ГВ в среду,ивентах(не навсех),квестах.
в соответстствии с п.4,думаю что лучшая для мну должность это казначей.на большее я нетяну,НО,как сказал уважаемый Дерьмокрад, ,"забыть про манч",могу помогать в данном вопросе по набору в ГИ нужных людей.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-01-22, 0:16 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
3.не оч хорошо знаю лут для того или иного расходного материала для ГВ(но тут я могу всё же получить элементарный список и работать в дальнейшем с ним)

Проблема решаема. Все ингридиенты на варку, ковку и т.д. известны. Если нужна будет помощь, обращайся, я думаю систематизировать и свести все это в одном месте будет не очень сложно.

Quote (Клык)
Обдумав несколько дней положение вещей,я пришёл к выводу,что мало кем смогу быть в ГИ

Не переживай, ты не одинок smile

Мне кажется что должность Хунтира должен занять Анти. Его задумка, и судя по всему он единственный кто хоть сколько нибудь четко предсталяет себе суть этой темы. Да и договариваться другим ГМам будет проще непосредственно с ГМом гильдии.

Интересно посмотреть на камикадзе который вызовется в комисары biggrin biggrin biggrin


да да да
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-01-22, 0:28 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Основатель, ты как то не хорошо мыслишь smile
Мотивировать на рост должна не приписка, а стремление чего то добиться.
Мне например сильно влом качаться, лампу брать совершенно не хочется, правда и приписка личная мне тоже особо не нужна smile

ИМХО, уровень чара должен подниматься соответственно росту уменмя человека управлять своим персом. Для начала надо освоить его на данном этапе, понять все его возможности и недостатки, а потом уже рости дальше. А на мотре наплодилось криворуких адвансов котрые за месяц лампу берут, вроде и адванс, а ума не больше чем у моего левого тапочка. Временами появляется мысль что кроссы вообще ни на что не способны кроме как бегать за пристом и гримить чужих мобов, просто потому что они никогда ничего иного не делали. Я конечно понимаю что это заблуждение, но все же...


да да да
 
КлыкДата: Вторник, 2008-01-22, 0:28 AM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Проблема решаема. Все ингридиенты на варку, ковку и т.д. известны. Если нужна будет помощь, обращайся, я думаю систематизировать и свести все это в одном месте будет не очень сложно

на это я и расчитываю,спасибо.
Quote (Дерьмокрад)
Не переживай, ты не одинок

угу,у мну есть Ромашка cool
Quote (Дерьмокрад)
Интересно посмотреть на камикадзе который вызовется в комисары

вот тебя то мы и назначимссс biggrin wink


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
КацурагиДата: Вторник, 2008-01-22, 0:29 AM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
квестором.

Согласен на должность квестера. все квесты будут придумыватьсяф и соглашаться с ГМом. даже тогда когда я отсутсвую все будет выложено на форум в лучшем виде.


 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-01-22, 0:33 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
Согласен на должность квестера. все квесты будут придумыватьсяф и соглашаться с ГМом. даже тогда когда я отсутсвую все будет выложено на форум в лучшем виде.

Боже... только не это.... я помню твои проэкты квестов, у меня мурашки по коже smile
Я буду голосовать за Викта biggrin

Quote (Клык)
угу,у мну есть Ромашка

гггг, ребята, я с вами lol lol lol


да да да
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-01-22, 0:36 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
вот тебя то мы и назначимссс

Йа налажу на себя руки!!!! Буду стрелять в голову!!!!


да да да
 
КлыкДата: Вторник, 2008-01-22, 0:42 AM | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Мотивировать на рост должна не приписка, а стремление чего то добиться

согласен.НО старой гвардии быть не должно,только если раздавать приём/экспел решать как,а так все равны как на подбор cool


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
КацурагиДата: Вторник, 2008-01-22, 0:44 AM | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
блин все руки устав прочитать не доходят. так все завтра а шас надо собиратьсяч спать.

 
КлыкДата: Вторник, 2008-01-22, 0:52 AM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Йа налажу на себя руки!!!! Буду стрелять в голову!!!!

ни а.не получиться по 2 причинам:
1.ты психолог,а не психопат
2.я те не позволю biggrin


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-01-22, 0:54 AM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
а так все равны как на подбор

Деление в любом случае должно быть, просто система должна быть открытой и понятной, чтобы любой игрок мог получить любую приписку. Пусть не сразу, пусть только посмертно, но чтобы это было осуществимо. А личная приписка автоматически исключает подобную возможность, уже просто потому что количество приписок ограничено.
Изначальное равенство всех и вся приведет к анархии и беспорядкам, человек заходя в гильдию должен четко понимать иерархию, иначе треп какого нибудь новобранца может быть принят как выражение взглядов всей гильдии в целом, тем самым может быть нанесен урон пристижу гильдии.


да да да
 
КлыкДата: Вторник, 2008-01-22, 0:56 AM | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
гггг, ребята, я с вами

ещё один сын?ква,не знаю согласиться ли Ромашка ещё одного э э э "родить! haha


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-01-22, 0:59 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
ни а.не получиться по 2 причинам:1.ты психолог,а не психопат2.я те не позволю

неее... психология - хобби, второе образование, а не призвание.
А не позволить на расстоянии в хз сколько тысяч км достаточно проблематично smile

Я к тому что даже если меня к примеру туда и назначат, и я вдруг соглашусь, ничего хорошего из этого не выйдет. Я не гожусь для этого. Если человек не соответствует должности, его надо гнать.
Пока по тому что есть я вообще не предполагаю что хоть кто то на это подпишется, ибо условия жесткие, я сидел раньше с набором, это тупая обреченность... уходит огромная куча времени не принося ровным счетом никакого результата.


да да да
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Законы гильдии (Обсуждаем законы гильдии)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: