Суббота, 2024-04-20, 3:21 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Общие вопросы » Законы гильдии (Обсуждаем законы гильдии)
Законы гильдии
AntiMOBДата: Понедельник, 2008-01-21, 10:50 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Собственно выкладываю то что уже успел наработать. Пока немного сыро вышло, но надеюсь на вашу помощь.
Прикрепления: AngerS.rar (38.5 Kb)


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-01-22, 1:02 AM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
ещё один сын?ква,не знаю согласиться ли Ромашка ещё одного э э э "родить!

Эй, не надо меня рожать, при моих габаритах это может быть небезопасно для здоровья smile

Я с вами в смысле что не вижу себе места в данной системе smile


да да да
 
КлыкДата: Вторник, 2008-01-22, 1:23 AM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
согласен дер про приписки,но я лично против Сторожил,звучит ка старпёр(сорри).
а почему посмертно дер?

Добавлено (2008-01-22, 1:05 Am)
---------------------------------------------

Quote (Дерьмокрад)
Я с вами в смысле что не вижу себе места в данной системе

мда ?даже в системе БРС?

Добавлено (2008-01-22, 1:23 Am)
---------------------------------------------

Quote (Дерьмокрад)
уходит огромная куча времени не принося ровным счетом никакого результата.

я же сказал,что могу помогать иногда.ну не каждый день,но иногда могу.например свалил кататься на гору,поставил чат с объявой и гуляй,как это делают другие ГИ


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
AntiMOBДата: Вторник, 2008-01-22, 1:50 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Хунтеру много гемороя по переговорам с посторонними людьми.
Квестором тоже первого встречного не назначишь, если квесты будут неактуальны либо просто бестолковые по сути, это только негативно скажется.

Эти должности на вырост
Quote (Дерьмокрад)
Занявшему должность комисара по ходу придется забыть про манч и удовольствие от игры.

Полагаю, что эту должность может занимать как один человек, так и несколько. Бонус её в том, что если тебе удалось нанять 10 человек и они успешно посещают ГВ, то твой еженедельный доход увеличится на премию выдаваемую казной, а именно 500к зеней.
Quote (Дерьмокрад)
Понял что самое матерая должность - рядовой старпер гильдии. Вроде и в командном составе отражено, и обьязаностей никаких не прописано. Халява да и только

Увы, но право голоса эта должность не имеет, но имеет право на мнение, которое может быть выслушано.
Quote (Дерьмокрад)
Да, вообще в целом не понятны функции квестора. Что за квесты, какой направленности, что за вознаграждения...

Главное чтобы человек был с фантазией. Например для синообразных даётся квест на принесение определённого лута в определённом количестве. Начинают собирать лут одновременно и в зависимости от того кто первый его принесёт выдаётся приз. Допустим обб, овб, ока, да собственно что угодно. Осальным идут призы поощрительные. А польза в том, что казна пополняется необходимым лутом помимо эвентов.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
AntiMOBДата: Вторник, 2008-01-22, 1:59 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Советник - кто это?

Советник - это я. Скорее всего так. Во всяком случае всё что выложил пока очень сырое. Обговорим - будет гораздо конкретнее.
Quote (Ferox)
2) <<2. Всестороннее и сбалансированное развитие чаров игроков в рамках общего экономического пространства игрового сервера;>> это мне очень давно интересно, что это?

Это стремление уйти от кривых билдов и качаться честно.
Quote (Ferox)
3) Личные приписки это шлак. Поясняю. Там, где личные приписки отсутвуют больше равноправия. А то, что кто то выделяется своей припиской уже ставит его выше общества. Хотя может кто то из вас и видел в серьезных гильдиях приписки "www.dosug.ru", а я нет. Как нистранно придурков полно и что нибудь этакое да и попросят.

Личные приписки - есть дело сугубо еденичное и корректор(цензор) в данном случае ГМ. Ибо ему нести ответственность за тех, кто следует за ним.
Quote (Ferox)
4) А сейчас есть ли какая то договоренность с ГМами(Каких гильдий?) по поводу найма

нет нету
Quote (Ferox)
Анти? признайся списал с обратной стороны игры Jagged Alliance?

Диск с Джагой последний раз видел де-то в году 2002. Да и не играл в неё не разу. Всё писалось с головы.
Quote (Ferox)
4) В обязанности ГВ-лидера не входит улучшение результативности ГВ?

Уже входит. Только что дополнил.
5) За эвент отвечает эвентер, а проводит казначей? "3.Рекомендовать Казначею место проведения эвента."
отвечает казначей, а проводит эвентор. Рекомендовать означает - предложить.
Quote (Ferox)
6) Военный комиссар "2.Требовать от ГВ-лидера список персонажей необходимых гильдии." Это как?

список профессий необходимых для проведения более резуьтативных ГВ.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
AntiMOBДата: Вторник, 2008-01-22, 2:06 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
На счет взаимоподчиненности казначея и эвентора.
По моему будет гораздо проще, если казначей по положению дел в казне будет выставлять где нибудь на сайте список необходимого лута, и примерную ориентацию на эвент. Например если требуется выдать много расхода на ГВ, казначей указывает что эвент целесообразно проводить с расчетом на максимальную прибыль, если запасы позволяют не сильно налегать на наличку, казначей указывает лут из списка котроый желательно поднабить побольше. Ориентируюсь по этим спискам и пожеланиям, эвентор организует эвент, распределяет людей по локациям где они будут наиболее эффективны.
Тоесть эвенты должны устраивать на то что непосредственно требуется в казне.

Именно так я и предполагал, но видимо не совсем точно изложил. Буду править нестыкующиеся пункты.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
AntiMOBДата: Вторник, 2008-01-22, 2:14 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
На счет взаимоподчиненности казначея и эвентора.
По моему будет гораздо проще, если казначей по положению дел в казне будет выставлять где нибудь на сайте список необходимого лута, и примерную ориентацию на эвент. Например если требуется выдать много расхода на ГВ, казначей указывает что эвент целесообразно проводить с расчетом на максимальную прибыль, если запасы позволяют не сильно налегать на наличку, казначей указывает лут из списка котроый желательно поднабить побольше. Ориентируюсь по этим спискам и пожеланиям, эвентор организует эвент, распределяет людей по локациям где они будут наиболее эффективны.

Так и полагал, но видимо не совсем внятно это объяснил. Перепишу


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
AntiMOBДата: Вторник, 2008-01-22, 2:17 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Мне кажется что должность Хунтира должен занять Анти. Его задумка, и судя по всему он единственный кто хоть сколько нибудь четко предсталяет себе суть этой темы. Да и договариваться другим ГМам будет проще непосредственно с ГМом гильдии.

Не возражаю, но есть одна сложность.ж Трудно с кем-то общаться с моими +7


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
AntiMOBДата: Вторник, 2008-01-22, 2:23 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Мне кажется что должность Хунтира должен занять Анти. Его задумка, и судя по всему он единственный кто хоть сколько нибудь четко предсталяет себе суть этой темы. Да и договариваться другим ГМам будет проще непосредственно с ГМом гильдии.

Есть трабл в моих +7 к серверу, но попробовать можно. Тем более идея была моя.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
AntiMOBДата: Вторник, 2008-01-22, 2:26 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Давайте прекращать про психологию и вернёмся "к нашим баранам" Рад что на несколько должностей уже есть кандидатуры
Даю на раздумия 3 дня после чего вынесу их список в отдельную тему.

ЗЫ: сорри за кучу постов, но увы жопорез по другому постить просто не желает.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
FeroxДата: Вторник, 2008-01-22, 7:24 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
я сидел раньше с набором, это тупая обреченность... уходит огромная куча времени не принося ровным счетом никакого

Набор дает эффект в виде новобранцев. А то, что они не приживались вина гильдии. Как я уже писал или надо всем сразу сидеть с набором, что бы в промежутке между ГВ собрать максимум нужных профессий. Либо прокачать их самим. Достаточно вспомнить Димачери, у них ГМ был зверский манч. Я сколько не был в гильдии ниразу не застал его офф. Так вот благодаря его нон-стоп набору у них ГВ было результативнее нашего.

У нас ситуация круче. Есть реально страшное ГВ при том, что никто не знает, как сделать его лучше. И набор тут не спасает. Однако плана развития, как я понимаю не будет? Всё само чудом станет хорошо.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
KsardoxДата: Вторник, 2008-01-22, 8:24 AM | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
мне интересно что такое найм???

Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
ОсновательДата: Вторник, 2008-01-22, 11:43 AM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Мотивировать на рост должна не приписка, а стремление чего то добиться.Мне например сильно влом качаться, лампу брать совершенно не хочется, правда и приписка личная мне тоже особо не нужна

блин ну вам что трудно разглядеть слово "дополнительная"? и если мне память не изменяет у тебя кросс, не так ли?
что касается криворуких то я согласен есть такие! но эт лишь потому что эти адвансы покупные! ИМХО
Quote (Дерьмокрад)
надо освоить его на данном этапе, понять все его возможности и недостатки, а потом уже рости дальше. А на мотре наплодилось криворуких адвансов котрые за месяц лампу берут, вроде и адванс, а ума не больше чем у моего левого тапочка. Временами появляется мысль что кроссы вообще ни на что не способны кроме как бегать за пристом и гримить чужих мобов, просто потому что они никогда ничего иного не делали. Я конечно понимаю что это заблуждение, но все же...

да такие тоже есть но не будем забывать что оснавная часть мотра либо уже прокачавшиеся, либо сами качаются!
Quote (Клык)
снипы валят почти любого чара

меня под госпелем одним ФА выбили!

Добавлено (2008-01-22, 11:43 Am)
---------------------------------------------

Quote (Дерьмокрад)
Было время когда в Америке неграм не давали права глоса. То же самое было с женщинами. Как это называется?Это называется дискриминация, или ущемление прав и свобод человека.

Quote (Дерьмокрад)
Деление в любом случае должно быть, просто система должна быть открытой и понятной, чтобы любой игрок мог получить любую приписку. Пусть не сразу, пусть только посмертно, но чтобы это было осуществимо.

меня типа поняли?
Quote (Дерьмокрад)
иначе треп какого нибудь новобранца

а ни кто не говорил что новобранцам-адвансам приписки даются сразу, испытаельный срок дается всем новобранцам!


 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-01-22, 12:19 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Основатель)
и если мне память не изменяет у тебя кросс, не так ли?

Где кросс? blink
Я син и до кросса мне как до китая раком.

Quote (Основатель)
Quote (Дерьмокрад) Было время когда в Америке неграм не давали права глоса. То же самое было с женщинами. Как это называется?Это называется дискриминация, или ущемление прав и свобод человека.

Quote (Дерьмокрад) Деление в любом случае должно быть, просто система должна быть открытой и понятной, чтобы любой игрок мог получить любую приписку. Пусть не сразу, пусть только посмертно, но чтобы это было осуществимо.

меня типа поняли?

Я тебя не понял. Написано про совершенно разные вещи, я считаю что должно быть так, что любую приписку можно было бы получить и не будучи адвансом, а просто заслужив это право. А ты там выразил мысль что личные приписки - прерогатива адвансов.
Мне вообще неприятна идея делить людей на адвансов, неадавнсов, по левлам и т.д.
Такие критерии деления ничего не отражают кроме того кто сколько в РО сидит.
Хрен бы с ним, деление по уровням еще хоть как то приемлемо, но уж межевать 2 и 3 профы, это слишком.


да да да
 
AntiMOBДата: Вторник, 2008-01-22, 2:53 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Однако плана развития, как я понимаю не будет?

Что ты подразумеваешь под планом развития?
9-00 подвиг
10-00 завтрак????


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
Blak_JakДата: Вторник, 2008-01-22, 3:32 PM | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
У всех есть список должностных инмтрукций, а у WEB-maker где он?

Выдвигаю свою кандидатуру на роль WEB-maker (типа чтоб официально)

Проект правила: За 1-5 нарушений будет блокировка доступа к форуму на 1-5 дней соответственно.
За 5 нарушений (ЖК) человеку прекращается доступ к форуму и ГМ-у в ПМ высылается сообщение с рекомендацией удаления деструктивного элемента из состава ГИ.
В случае нарушения правил человеком вышедшим под чужой учётной записью, наказание будет применено к владельцу учётной записи.

Это в правила форума, на утверждение.


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Законы гильдии (Обсуждаем законы гильдии)
Поиск: