Пятница, 2024-04-26, 2:17 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » Общие вопросы » Командный состав гильдии
Командный состав гильдии
AntiMOBДата: Пятница, 2008-01-25, 1:15 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
ГМ - AntiMOB
ГВ-лидер - Майор Пейн (суббота), Дерьмокрад(среда)
Казначей - Дерьмокрад
Эвентор - БастаБлад
Квестер - Асгар, Основатель Алхимии
ХэдХантер - Анти (разница во времени)
Военный комиссар - МайорПейн, Викт
Отвественный за сайт - Леди0 (Blak_Jak) //Разница во времени +8МСК (Актуально 13.05.2010)

Собственно пока картина такая. Заявки на вакансии подаём сюда. В скобках указаны неблагоприятные для должности параметры.

Вопросы по перевыборам людей занимающих должности обсуждаем тоже здесь.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
vadikДата: Суббота, 2008-01-26, 7:03 AM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм чёт странно а если Ледио ответственный за сайт почем мне ещё не закрыли группу AngerS? happy

...
 
КлыкДата: Суббота, 2008-01-26, 7:47 AM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
хм,ты его даже тут не увидишь,а он тебя может.он ПризраКК wink
а так доступ открыт всем кто был в Ангерсах,в надежде что мы все вернёмся домой.
ИМХО,не получиться.кто-то почувствовал вкус нормальной,ГВ жисти и с нами ему типо не попути sad


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
vadikДата: Суббота, 2008-01-26, 8:11 AM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно,а почему Асгару был закрыт?

...
 
AntiMOBДата: Суббота, 2008-01-26, 10:20 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
На настоящий момент времени все обсуждения идут в открытом разделе. Доступ будет пересматриваться после реорганизации форума. Согласно правил форума.

Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-01-26, 11:28 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
Все кричали. Просили разделения власти и тд и тп и в итоге большинству просто насрать на всё что делается. Чтож "кто не с нами тот против нас"

Бред. Исскуственно созданы условия в которых вышло что большенству насрать. Логично предположить что в вакансиях на которые уже прописаны люди как то не хочется лезть, так как они уже заняты добровольцами, а оставшиеся вакансиии просто архи несбалансированны.
Я бы не отказался занимать какую нибудь должность, но например брать на себя Военного комисара и сидеть всю жизнь на жопе в пронте за какие то мифические 50к в неделю, извините, не собираюсь. Да к тому же, вообще сама идея с теми же 50к за человека ведет к растрате казны. Та же картина с хедхунтиром, мертвая идея, которую невозможно (на мой взгляд) реализовать, и придется ее проталкивать? Брррр перспектива не из приятных.

Я предложил должность статистика, видимо высшее руководство не одобрило. Тогда есть еще одно предложение, ввести должность "вольный стрелок", человек с такой должностью не занимает какой то конкретноы вакансии, но в случае необходимости заменяет непосредственного ответственного, или же просто оказывает необходимую помощь. Например ответственный за ГВ по каким либо причинам не может появиться на ГВ, Вольный стрелок сразу берет руководство на себя, ну примерно так.

Таким образом набрав например 2-3-4 вольных стрелка, можно перекрыть и набор, и вынужденые прогулы ответственных, и вообще в целом облегчить функционирование жизнедеятельности.


да да да
 
Blak_JakДата: Суббота, 2008-01-26, 5:28 PM | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vadik)
Хм чёт странно а если Ледио ответственный за сайт почем мне ещё не закрыли группу AngerS?

Странные люди, об этом надо в тряпочку молчать.

Полноцэнный контроль будет когда произойдёт возрождение.

Quote (Клык)
хм,ты его даже тут не увидишь,а он тебя может.он ПризраКК

Я его видел онлайн smile

Quote (vadik)
Ясно,а почему Асгару был закрыт?

доступ ему был закрыт, после выхода его из ГИ, не мной.


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
AntiMOBДата: Суббота, 2008-01-26, 10:42 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Бред. Исскуственно созданы условия в которых вышло что большенству насрать.

Так давайте их менять.
Quote (Дерьмокрад)
Логично предположить что в вакансиях на которые уже прописаны люди как то не хочется лезть, так как они уже заняты добровольцами, а оставшиеся вакансиии просто архи несбалансированны.

А почему все молчат о несбалансированности??? Предлогай конструктив - будем думать как их сделать более стабильными.
Quote (Дерьмокрад)
Я бы не отказался занимать какую нибудь должность, но например брать на себя Военного комисара и сидеть всю жизнь на жопе в пронте за какие то мифические 50к в неделю, извините, не собираюсь. Да к тому же, вообще сама идея с теми же 50к за человека ведет к растрате казны. Та же картина с хедхунтиром, мертвая идея, которую невозможно (на мой взгляд) реализовать, и придется ее проталкивать? Брррр перспектива не из приятных.

Знаешь что мне больше всего не нравится в людях? ТО что большинство раскритиковав не может предложить своего варианта. Увы, но это менталитет.
Quote (Дерьмокрад)
Я предложил должность статистика, видимо высшее руководство не одобрило.

Да я её не одобрил ибо каждая должность подразумевает статистику по его направлению деятельности и я не вижу смыла, на данной стадии, вводить должность калькулятора.
Quote (Дерьмокрад)
Тогда есть еще одно предложение, ввести должность "вольный стрелок", человек с такой должностью не занимает какой то конкретноы вакансии, но в случае необходимости заменяет непосредственного ответственного, или же просто оказывает необходимую помощь. Например ответственный за ГВ по каким либо причинам не может появиться на ГВ, Вольный стрелок сразу берет руководство на себя, ну примерно так.

Вот это уже интересней, подумаю.
Quote (Дерьмокрад)
Таким образом набрав например 2-3-4 вольных стрелка, можно перекрыть и набор, и вынужденые прогулы ответственных, и вообще в целом облегчить функционирование жизнедеятельности.

Увы, но они могут не поделить власть в случае отсутствия отвественного. Ты об этом не думал?


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Суббота, 2008-01-26, 10:48 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
А почему все молчат о несбалансированности??? Предлогай конструктив - будем думать как их сделать более стабильными.

Я уже запарился предлагать конструктив...
Quote (AntiMOB)
Знаешь что мне больше всего не нравится в людях? ТО что большинство раскритиковав не может предложить своего варианта. Увы, но это менталитет.

Посмотри, я обычно критикуя что то, предлагаю что то в замен. Или хотябы способы устранения критикуемых аспектов.

Quote (AntiMOB)
Увы, но они могут не поделить власть в случае отсутствия отвественного. Ты об этом не думал?

Если не идиоты, поделят.


да да да
 
AntiMOBДата: Суббота, 2008-01-26, 11:50 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Попробуй отредактировать то что написал я или предложи свой пакет документов. Возможно я где-то тебя не допонимаю.

Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:19 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
AntiMOB, я бы просто упразнил вакансии хедхунтира и комисара.
Хедхунтер лично мне не понятен в реализации, но настаивать не буду.
Вместо комисара создать на сайте тему про набор, конкретный спсиок тех кто нам требуется, и каждый из командного состава в равной мере занимается набором, все остальные неравнодушные члены гильдии помогают в этом, 50к не платить.


да да да
 
AntiMOBДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:25 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Дерьмокрад, я планировал, что найм в гильдию будет и финансово заинтересован. Т.е. человек регулярно им занимающийся может сколачивать порядка 500к в неделю. А больше количество игроков даст больший прирост лута эвентов и тем самым это пойдёт только в плюс казне, но никак не в минус.
Про найм - я всё же предлагаю попробовать. Может это хоть разнообразие внесёт, хотя время покажет. Во всяком случае я пока ещё в думах. Да и общение с розами на моё мнение серьёзно повлияло.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:33 AM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
AntiMOB, вот смотри, ситуация...
Я вербовщик, принимаю людей, казна платит мне деньги, и тут кто то другой принимает человека, но так как он не вербовщик, денег он не получает. Это как минимум несправедливо. А если платить всем кто принял, то какой понт в вербовщике? Он сидит хз сколько время, и получает копейки, а кто то накидал знакомых, и получат в 5 раз больше smile

Хочешь разогреть отношения внутри гильдии? smile


да да да
 
AntiMOBДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:39 AM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Дерьмокрад, думал над этим. Полагаю должность сделать накопительной, т.е. после 3-х нанятых адекватных, участвующих в жизни гильдии людей включается данная должность и дальше используется ещё и финансовая мотивация для тех у кого получается с вербовкой.
Опять же я не заявлял, что на этой должности может быть только один человек. Да хоть все желающие могут её занять и соответсвенно участвовать в капсоревновании по одним правилам.
Всё что я хотел - это сделать так чтобы вербовка приносила игроку не только поерювремени, но и чем-то компенсировала его труд.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:43 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
AntiMOB, и ты всех запишешь в командный состав? smile

да да да
 
AntiMOBДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:56 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Дерьмокрад, не все должности имеют право голоса. Военные комиссары, Веб-мастер, квестер, хантер - это не командный состав, а должности исполняющие некоторый список обязанностей. Постараюсь сегодня отрисовать и запихать блок-схему подчинённости. Возможно я двояко изложил это в обязанностях данных должностей

Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Командный состав гильдии
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: