Четверг, 2024-04-25, 5:10 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Общие вопросы » Перехожу...
Перехожу...
КлыкДата: Пятница, 2008-08-08, 8:14 PM | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
и чем он так прекрасен ?

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
БадулаИДата: Воскресенье, 2008-08-10, 2:20 AM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
во первых тут основа - ивенты (около 40 в день)
во вторых тут то что все так хотят на мотре - новые профы мобы и локации
да и вообще тру сервак


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
AntiMOBДата: Воскресенье, 2008-08-10, 8:26 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Ksardox, лови посылку с клиентом. Инструкции на www.l2vl.ru

Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
KsardoxДата: Воскресенье, 2008-08-10, 2:54 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
высоко летит.... biggrin

Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
КлыкДата: Понедельник, 2008-08-11, 0:57 AM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
помал ксардокс ?

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
KsardoxДата: Вторник, 2008-08-12, 6:18 AM | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клык)
помал ксардокс ?

неа, наша русская почта долго достовляет. Влад а ты правильно адрес с инициалами указал???

Добавлено (2008-08-12, 6:18 Am)
---------------------------------------------
дык с Мотра уходим???


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
AntiMOBДата: Вторник, 2008-08-12, 11:21 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
неа, наша русская почта долго достовляет. Влад а ты правильно адрес с инициалами указал???

Чё ты мну в трубу начитал, то и указал
Quote (Ksardox)
дык с Мотра уходим???

Уже ущёл, если эмуля не будет, то даже не загляну


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
КлыкДата: Вторник, 2008-08-12, 7:44 PM | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
то даже не загляну

пока он теститься на альтаире,новые профы фигня,в старых ни фига нового..разве что химам добавили гомункулов и свё вроде бы...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
AntiMOBДата: Вторник, 2008-08-12, 11:49 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Клык)
пока он теститься на альтаире

2 Года назад он тестился на Веге, Сейчас тестится на Альтаире, но жду-то я его на Терре
Quote (Клык)
новые профы фигня,в старых ни фига нового..разве что химам добавили гомункулов и свё вроде бы...

Хм.... изменение механики ПВП вроде должно всё же случится + храм Одина


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
FeroxДата: Среда, 2008-08-13, 7:13 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Уходите =)
Я бы то же свалил, только некуда. Времени качаться по новой нет, да и самое главное, что качаться то и негде. ПВ и РФ онлайн не впечатляют. Да и камп не тянит столько графики. Да и РО не впечатляет, НО у меня там есть пека и да же ЛК с антифризом +_+ Пока есть последнее на ГВ забить трудно =))

Что касается других серверов РО, если и начал бы где то играть то только на офе, там вроде онлайн побольше будет. Но там лагает и сложно качаться. Нехватает азарта нуба, который был в первые пол года игры в РО.

Честно скажу ждать Альтаир на Терре нелучшая идея. Может и реально будет вайп, а может и реально Альтаир станет отдельным сервом. Да и без ресета этот эмуль сделает только хуже. Изменений много, тока чет меня они не вперли. Больше 3ех раз на ГВ 2.0 сходить не смог. Напоминает идиотские забеги во всей толпе до ближайшего монка или МСа, это безусловно впечатляет. Если на ГВ нет линкера, то можно реально на него не идти. Конкретно напрягает момент, что можно убить самого себя... НУ а в остальном тупое месиво. ЛП и давай фигачить по друг друге азурами, ритуалами у кого мдефа ягод и хп больше тот идет дальше.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Blak_JakДата: Среда, 2008-08-13, 9:39 AM | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Конкретно напрягает момент, что можно убить самого себя...

Это оборот речи или новая фича игры?


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
FeroxДата: Среда, 2008-08-13, 6:02 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Blak_Jak, я играя за ХВ не мог гастить, потому что сам себя убивал гастом или фризил. Я не мог метеорить, потому что сам оказывался в стане. Если гастить из браги то умерала да же моя сакра, а потом и я. Да это фича игры. Если гасить по линку то магия может отражаться и если на тебе линка нет, то единственное, что можно делать - ставить СВ. Может быть если введут эмуль то каждая гильдия прокачает себе линкера, не может, а скорее всего так и будет. 187, ЛеТ, ТОП вобщем линками обзоведуться. А дальше наверно будет, как на Альтаире. Накаченные нубы, у которых есть госпель, линкеры, брага проф и допустим те же инфы без линкера, профа, госпеля и с афкающей брагой.

Вообщем ничего страшного то нет, но если на сегодняшний момент без браги можно зачмырить каких то нубов, без госпеля можно толпой завалить какого нибудь пала, то с новым эмулем без линка на ГВ можно в замок да же не заходить...


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Среда, 2008-08-13, 7:33 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ferox)
с новым эмулем без линка на ГВ можно в замок да же не заходить...

хм...3 чара...2 бса раскачаных как попало(больше по привычке для экономии),без шмота и оружия,а так же 99+ сталк и замок нашшшььь ;)...пусть на одно ГВ,больше мы просто не ходим как то....

Quote (Ferox)
я играя за ХВ не мог гастить, потому что сам себя убивал гастом или фризил

5 раз я доходил до ХВ с ХП(потом вайты кончались) и ни разу она себя не застанила и не зафризила.чёт ты лагаешь походу Фер.

кстати народ,объясните нубу плизз.одел карту в броню(лень смотреть какую) и ...хилять не могу себя %),слышал про такое,но в чём прикол так и не понял.

Добавлено (2008-08-13, 7:33 Pm)
---------------------------------------------

Quote (AntiMOB)
храм Одина

пока не бул и не слышал це та ке...узнаю,попобую отпишусь.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...

Сообщение отредактировал Клык - Среда, 2008-08-13, 11:11 PM
 
FeroxДата: Среда, 2008-08-13, 10:35 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Не очень понял насчет до ХП с ХП +_+

Отражение физ дамага нет, есть отражение маг дамага. Это насколько я знаю. Есть такая тактика ХВ на нынешнем ГВ - спам метеором, на клеточку вперед еще спам метеором, это типа довольно эффиктивно. Вот такое на ГВ 2.0 я провернуть не смог, тупо застанил самого себя. Умереть я не умерел ибо был на сакре, но стан ловил пока не пришлось полностью отказаться от масс спелов и юпить только выборочно по отдельным чарам.

Клык, если хочешь, могу продемонстрировать? Или можешь спросить у кого... Отражение магии накладывает статус, это в принципе можно да же не демонстрировать, это есть в базе, где раписано, что кому дает линк. А если почитать ГВ топики МОТРа о ГВ 2.0 сможешь увидеть, что это писал не только я. Отражение магии вроде только у ликера под линком, честно говоря не помню, да и не особо интересно, пока эмуль всё равно не ввели. Суть в том, что если этот чар в толпе есть, а у атакующего линка нет и он бьет масс спелом то его снесет. Еще заметил неприятную особенность, если ты на сакре и по тебе попадает гаст, тебя фризит и если по тебе будут лупить спирали, юпы, метеоры и т.д. фриз не бьется, а дамаг идет на сакру. Возможно и это плод моего больного воображения. Но уж очень реальный.

Это вообще про какое ГВ говоришь х_Х
Как ты БСом и сталком будешь замок захватывать? +_+ Там одни баррикады придется ломать в 3 рыла минуты 2. Или че за способ?

Добавлено (2008-08-13, 10:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Клык)
хм...3 чара...2 бса раскачаных как попало(больше по привычке для экономии),без шмота и оружия,а так же 99+ сталк и замок нашшшььь ;)...пусть на одно ГВ,больше мы просто не ходим как то....

Я имелл ввиду то, что без линка дефить не получиться, так как визы перебьют сами себя от зашеднего линка, можно гасить физ дамагом, но врядли выгорит, всё таки основной стопрейт всегда был именно от магии. А если ты имеешь ввиду условия ГВ на Альтаире, где на 20 замков 100 человек, а то и меньше, то да, может и сталка и бса хватит...


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Среда, 2008-08-13, 10:31 PM
 
КлыкДата: Среда, 2008-08-13, 11:16 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Как ты БСом и сталком будешь замок захватывать

захватывал Фер,хош верь хошь не верь,твоё дело.Как раз перед приездом Ромашки(за день до этого и потому пасс пришлось парню передать для сбора лута).

Как то столкнулся с чампом.он меня вынес на грани экрана cry я был просто в шоке.чем он бил я не знаю,читать в таких условиях что на тя кидают тяжко,но 5 раз подряд я тупо не мог подойти к нему,выносил 1 ударом.чтчо-то типо ФО...вроде...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Перехожу...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: