Пятница, 2024-03-29, 2:51 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Черный камень (песня ночень зацепила)
Черный камень
КлыкДата: Вторник, 2007-09-11, 9:07 PM | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
текс хорошо придуман Фер,не гони волну,если те приход в голову одно токо не пойми что,то это значит только одно,что ты глух и нем к чувствам остальных людей,сорри конечно,но такой выводсам по себе напрашиваеться...без обид плизз....
Асгар песню мне ен послушать,ХЗ почему выходит по ссылке на караоке ресторан biggrin а хотелось бы песню!!!!!!


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Вторник, 2007-09-11, 9:26 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня появилась гениальная идея. А почему бы нам стобой, Клык, не махнуться местами? smile Ты будешь собирать атаку на ГВ, ты будешь сидеть с набором, покачивать гильду, тебе будут задавать вопросы, ты будешь экспилить и поддерживать порядок.

Будешь использоваться технику прислушывания к другим, согласовываться с каждым мнением. А чего? Попробуешь...

Quote (Клык)
что ты глух и нем к чувствам остальных людей

Угу. Петя хочет машинку, поэтому я отобрал её у Васи и отдал Пати, я прислушался к чувствам Пети, типа я хороший?
Я плохо учился, но любое действие, на сколько мне известно, будет для когото положительным, а для кого то отрицательным. Это не исправимо, главное, что бы отрицательное действие не оказалось фатальным.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
FeroxДата: Вторник, 2007-09-11, 9:57 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну так есть желающие? Попробуйте, посмотрите, что к чему. biggrin А я на интересные ГВ похожу, расслаблюсь. wink

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2007-09-11, 11:41 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
текс хорошо придуман Фер,не гони волну,если те приход в голову одно токо не пойми что,то это значит только одно,что ты глух и нем к чувствам остальных людей,сорри конечно,но такой выводсам по себе напрашиваеться...без обид плизз....Асгар песню мне ен послушать,ХЗ почему выходит по ссылке на караоке ресторана хотелось бы песню!!!!!!Не суди -да не судим будешь...Ибо нефиг,ибо нафиг,ибо пофиг

Похоже в полку Хороших Людей которые не плюют другим в след появилось пополнение.


да да да
 
AsgarДата: Среда, 2007-09-12, 1:10 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
Асгар песню мне ен послушать,ХЗ почему выходит по ссылке на караоке ресторан а хотелось бы песню!!!!!!

Кажись ссылка умерла в ближаешее время обновлю..


 
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Черный камень (песня ночень зацепила)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: