Пятница, 2024-03-29, 11:24 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Творчество. Рассказы. (Написаное нашими согильдийцами и не только.)
Творчество. Рассказы.
Blak_JakДата: Среда, 2008-06-25, 3:40 AM | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
в это время у всех сэсии, дипломы и прочее )

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Четверг, 2008-06-26, 0:51 AM | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
мдэ,да ещё и лето блин,отпуска дачи тд....тока я наверно да Ромашка работать будем всё лето dry

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Blak_JakДата: Четверг, 2008-06-26, 2:54 AM | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
не обольщайся, я то же работаю всё лето bye

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Среда, 2008-08-27, 2:23 AM | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
вот так всегда,нормальные пасаны работают пока толстосумы валюяються на песке :((((

Добавлено (2008-08-16, 0:50 Am)
---------------------------------------------
я шёл по мостовой.я шёл по мокрым лужам....

мда снова я.чтож вам такого написать то...стока всго хочеться передать что в голове крутиться,что просто ....ппц короче.
не в таком настроении пока не буду..как раз додумаю очереное безумство.устаканить вопрос надо так сказать...

Добавлено (2008-08-27, 1:36 Am)
---------------------------------------------
мда...пожалуй выложу то что я думаю...

началось всё больше чем пишу и меньше чем хотелось бы,3 года на зад....я тады ещё совсем не знающий что такое комп и с чем его едят купил сие чудо техники...
друг настроил инет,показал как и что делать и ...понеслось,неее порнуху не качал,играть не играл(онлайн всмысле ,я тады и не знал что такое реально).как то получилось так что попал я на www.kanda.august4u.ru в поисках друга детства,а нашёл...нашёл прикольных ребят с которыми быол интересно пообщаться потому что они не питерские...там же от одного модератора я получил 1е предупреждение сидя ночью с ни...ней один на один в чате(все спали)и учась этикету общения в инете...мда,спасибо ей огромное,она многому меня научила...
а потому меня пригласили в гости поглядеть горы и я...влюбился(по фотке,хотите верьте хотите нет) в...ту модераторшу,от которой получил своё 1е предупреждение(и последние кстати) и поехал я ...на далёкий(1200км) ней(ну и к остальны тож) в гости...

Добавлено (2008-08-27, 1:45 Am)
---------------------------------------------
с поезда меня встречали 3е,2 парня и девушка моей мечты...мда...лан продолжим...
как то так получилось что до севера я был безшабашным сорвиголовой,способным сорваться хоть на край света.хоть к чёрту на куличики,к другу на ночь в гараж делать машину(а утром на работу),в клуб(потом на работу) и када приехал ещё не растерял всех этих качиств..мдэ.воть ну и как то так получилось что собрал всех к той девушке в гости всех кого всетречали в тот день катаясь по городу Кандалакше к ... к Ромашке в гости.на ночь пива попить устроить малуючатовку так сказать на дому.хз как я мог быть на такое способен,щас так не смогу уже точно.
в общем приехали в ПЗ(полярные зори 30 км от канды) и пошли в магаз затариваться...а мне ...ну ОЧЕНЬ не хочеться больше ни кого видить кроме неё,кроме Ромашки...ква sad прост сидеть на против и смотреть в её глаза,изучать её лицо,ловить улыбку...но собрали так собрали...
народу было не много,в 3 часа ночи вышли покурить на балкон..а там солнышко surprised :
-О,смотрите солнышко встаёт...-эт наивный питерский парень немного оболдело смотрит на солнышко чуть пониже зенита над головой...
-а оно ещё и не содилось...-был ответ....

Добавлено (2008-08-27, 1:54 Am)
---------------------------------------------
остался я у неё,легли помоему часов в 7 када все свалили(всё было пристойно нефиг думать всякую куйню),а в 9 побежали(именнно так) на автобус,на дачу в баню(хз с чего мы туда собрались не помню,вроде она предложила или я хз)которую она и не любила до кучи и ключи оставила дома(ну да после ночьной.потом ещё меня гулять по городам,пить ночь пиво.спать 2 часа(дремать я бы сказал)) и мы вернулись домой тока поглядев на баню...
а в ночь ей опять на смену в комп клуб админом...ну я туда же,пока она спала на моём плече(лето народ тупо гуляет и отдыхает ни кто не играет)я смотрел фильмы...
после ночи работы я отнёс её до досу(по лесу,в горку,да после ночи...ква,хз как я её донёс и не свалился,упрямство меня всегда спасало)и ..вечером мы поехали на острова в белое море..
да кстати забыл сказать что где то в предыдущим эпизоде я признался ей в любви(она как то мало поверила и сомневалась что такое реально)и сделал ей предложение выйти за меня...по дороге на острова,на носу карабля она дала своё согласие,я был самым счастливым человеком на свете love ....
3 дня сказочного отдыха с любимой на море,в палаке..романтика....

Добавлено (2008-08-27, 2:01 Am)
---------------------------------------------
вернулись часа в 2-3 ночи в ПЗ,зашли сразу на вокзал(как раз утро её дня рождения 11 число июля месяца),купили ей билет,она позвонила брату и сказала что сваливает на неделю в питер...брат был рпивыкший к таким весчам,как он мне потом сказал,он не удивился в общем ни поездке ни мне ни...нет стоп...Ромашка поправь если будегшь читать,или мы ему сказали ...а да,вот как было.сидя в питере,у компа,болтая по аське,я просил у него её руки и сердца,так как родилели были с дочкой в НН.отдыхали летом в средней полосе...
собрал весчи,устаканил дела,да их и не было вовсе,так фигня...и...переехал к любимой.
........
........
больше всего я волновался как меня примит Надюшка...моя будующая Дочка....мда...мне было пофиг как примут родители ,а вот на счёт Надюшки меня трясло и кобасило....ппц я бы сказал.если бы знал тада такое слово...но трясся зря,она меня назвала...папой сидя на моих коленках и глядя мне в глаза...это был второй день моего прибывания на 9 небе(считая Ромашкино согласия стать моей женой) от счастья.

Добавлено (2008-08-27, 2:04 Am)
---------------------------------------------
и вот наш первый НГ...

Добавлено (2008-08-27, 2:06 Am)
---------------------------------------------
$IMAGE1$ вот так вот это было...

Добавлено (2008-08-27, 2:11 Am)
---------------------------------------------
хм..странно но фотки не ставятсо sad ну и лано,она была бы против всё равно...
....
....
в общем на НГ она больно ушибла руку.1 января пошли ко врачу и ...потом в общем мы узнали что Ромашка ....серьёзно больна...
она лечилось...страдала...тень человека,вот как можно описать после того как проходит кто-то химио терапию...мы решили что пора бы и свадьбу сыграть,да ещё и болячка..в общем Ромашка решила что пора.....
14 апреля мы её и сыграли.тагда я дал клятву(2 в жизни,но не по поводу семьи) и все это время держал его.любить,доверять,беречь,заботиться,уважать...любить cry ...

Добавлено (2008-08-27, 2:17 Am)
---------------------------------------------
я старался.честно так как мог старался...но у каждого свои взгляды на жизнь...
прошло 2 года после свадьбы и почти 3 с моего приезда в ПЗ......
как раз решался вопрос как и када и вообще как отправить дочу с одружкой в НН к родителям...мама как раз приехала ещё блин...за день до нашего отъезда(за 3 года я был 2 раз в питере) я их должен был довезти и посодить на поезд в НН и вернутсья...мы..мы решили что пора расставаться нам,что уже любви нет,я много играю за компом,не забочусь о семье,да и вообще я мудак...вот так вот...
отвёз,венулся и месяц был без упрёков и ругани...собрал весчи(как бы я не старался всё было выброшено в унитаз) и я уехал......

Добавлено (2008-08-27, 2:23 Am)
---------------------------------------------
сейчас Ромашка мну ненавидит(сам виноват,нефиг врать и вспоминать старые привычки)только не учёл что ...дочка то с ней остаёться и что она может мне реально запретить с неё видиться.что она сегодня и сделала...в РО...
....
....
....
к чему я все это пишу?кому это надо?да никому...
просто так пишу.что б кто-то нучился на нашем опыте.
если вы любите-верьте человеку.
если вы любите-делайте всё для того что б человек чувствовал вашу любовь.
если вы любите-не делайте так что бы он вас ненавидил,ни когда и ни за что,все проблеммы решими.
если вы любите-не расставайтесь....
это была моя последняя история.история любви и ненависти.
прощайте.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Среда, 2008-08-27, 6:18 PM | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Умный учиться на своих ошибках.
Дурак вообще не учиться на ошибках.
Это к тому, что на чужих ошибках, честно говоря, учиться трудно =)

Прочитал всю повесть... Ну сказать, что то сложно. Но вроде ведь не все так и плохо? Все ведь живы? Да и тем более все в наших руках, В С Ё за исключением того, что каждый родился, желая того или нет =)) И вот с того момента, как рождается человек, всё находиться в его руках, от того кем мы станем и как и где мы умрем. Поэтому читай мою приписку - "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать." Если не устраивает то, что есть сейчас, всегда есть шанс побороться за что то лучшее. Тем более что это лучше, чем прозябать в сожалениях о прошлом? Разве нет? Или время опустить руки пришло? Так, что никогда не сдавайся и всегда до конца!

По крайней мере это моё мировозрение, а никак руководство к действитю, так что не смейтесь =))


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
KsardoxДата: Пятница, 2008-09-05, 4:05 PM | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клык)
это была моя последняя история.история любви и ненависти. прощайте.

да, красивый канец(не втом смысле что красивый, а в том что закончил расказ красиво)
но есть одно но, может я этого не понял и причина этому алкоголь в моей крови, но всё же все друг друга когданибудь обманывают, что нащёт игры дык это просто разлечения, получения удавольствия, отдых, а домашними делами заниматься обязательно нужно(если конечно у тя нет дом работницы wink )
А вообще Ромашка прости его, он хороший smile
Любви вам да ..... ну вы меня поймёте wink

Добавлено (2008-09-05, 4:05 Pm)
---------------------------------------------
зы Клык а ты ушёл в запой или мир иной???
мне эт так для себя


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
КлыкДата: Понедельник, 2008-09-08, 7:15 AM | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
зы Клык а ты ушёл в запой или мир иной

1.я не пью(хотя ОЧЕНЬ хоться)
2.проще убить чем прокормить,но и убить не легче...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
KsardoxДата: Четверг, 2009-02-12, 4:42 PM | Сообщение # 158
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот от нефиг делать решил продолжить

Добавлено (2009-01-19, 4:17 Pm)
---------------------------------------------
Ночь. Тишина. На чёрном ,как уголь, небе блестят миллиарды ярких, но холодных звёзд. Существует легенда, она гласит, что «Когда человек заканчивает свой путь земной, он уходит на небо и становится звездой». Мне уже безразлично куда, я устал от жизни, я хочу умереть, но пока во мне живёт месть, за тебя Катрина, я буду жить.
Я сижу в леску, где водятся смоки на краю обрыва, где протекает река спокойная и тихая как этот лес. На этом месте мы с детства любили проводить здесь время. 35 лет мы приходили сюда полюбоваться звездами, слушая, как волны тихо бьются о берег, любуясь природой, здесь нас не кто не беспокоил, мы провели в этом лесу всё детство, здесь я влюбился, мы впервые поцеловались, проводили ночи вместе. Нечего не изменилось, только тебя больше нет.
-НЕЕЕЕЕТ. ПОЧЕМУУУУ?
Упала слеза, за ней вторая. Во мне не было уже смысла в жизни. Он исчез вместе с тобой. Как и мой брат, на год младше меня, я пошёл на охотника. Но ты выбрала путь убийцы. Когда у вас с сестрой отняли вашу мать, ты поклялась, что найдёшь и убьёшь того рога.
Твоя мама возвращалась из Пронты домой в пригород Пайона. Тогда на дороге на неё напал рог. Не сказав ни слова он воткнул нож ей в грудь, и быстро собрав весь товар с деньгами скрылся в лесу. Когда нашли её она ещё дышала, присты не смогли ей помочь, и она умерла на твоих руках, также как и ты на моих.
Я с братом уже охотился в лесах Пайона, когда ты с сестрой пошла в гильдию убийц. Ты сидела в Мороке ждала приглашения верховного ассасина. Солнце стояло в зените, плохо дышать горячим воздухом пустыни живя в прохладных пригородах, ты решила пойти в тёмный холл дома стоявшего рядом. Из не плотно закрытой двери одной из комнат ты и услышала разговор двух воров:
- Помнишь пять лет назад был случай когда рог убил женщину возле Пайона?
- Конечно помню на нас тогда почти что охоту объявили, только ночью выходил на улицы.
- Так вот вчера он как то нашёл меня. Говорит чтоб я ему с разбоем помог.
(шёпотом) - Брат потише о таких вещах. Здесь ушей много, пошли к тебе там и обсудим!
- Да ты прав. Пошли…
Ты нырнула в рядом находившуюся комнату когда два вора вышли и направились по коридору.

Добавлено (2009-01-19, 4:18 Pm)
---------------------------------------------
- Надо идти за ними (всё мелькала у тебя в голове одна мысль)
Ты выбежала из дома и направилась за парой. Идти пришлось не долго, он проживал через 2е улицы. Жаркое солнце пустыни беспощадно грело землю, уничтожая в ней всё живое. Ты взглянула на голубое небо, и сердце сжалось то от обиды то от страшной боли и потери, потекли слёзы по лицу, в глазах всё поплыло, но ты продолжала их преследовать. И вот они зашли в дом, ты тихо поднялась по лестнице, ты вытащила нож и направилась к комнате откуда доносились голоса:
… - мне просто … купца по имени Лютор, он … инструкции и … , рог появиться через два дня и…
- хорошо давай выпьем … работы, и за его лёгкое исполнение.
Обрывки предложений долетали до тебя. Два дня и рог появиться, и месть исполнится. Запомнив номер дома и квартиры, ты как можно тише выбралась из дома, пробежала возле стены, свернула за угол и направилась в гильдию Ассасинов, где тебя уже ждала тебя Эквина -твоя систра.
- Простите Мастер я опоздала. Промолвила ты наклонив голову. Словно на троне сидел старый и много познавший за свою жизнь убийца.
-Нечего дитя моё, одно радует что ты всё таки пришла. В наше время люди забыли о тех героях, которые воевали за короля. Ни один Паладин не мог устоять от чётких и быстрых ударов катаров. Воин идущий в сумраке как это прекрасно. Еле слышные шаги и блеск катаров - последние что видела жертва. Они были непобедимы, но их предали паладины видевшие свою ненадобность перед королем. Ассасинов изгнали из общества, на них обьявили охоту, их братство развалилось. Тогда то и появились Вольные убийцы выполняющие заказы. История бессмертна, её надо знать, но жить нужно настоящим… И так ты готова зарабатывать себе на жизнь выполняя чьи то грязные заказы?
- Да мастер!
- Мда такие люди только портят воспоминание об убийцах, эх где же былые времена?!
- Историю нужно знать, но жить надо настоящим – ваши слова мастер, меняется время – меняются люди, бесполезно судить их в этом.
- Да ты права моя дорогая, но знай никогда не поднимай свой катар на людей без риска для собственной жизни, не опускайся до рогов, и времена сумрачных войнов вернутся…
Старейшина благословил вас и отправил в комнату тренировок. Ты беспощадно резала катарами манекенов, куски сена (чем были нашпигованные мишени) разлетались в разные стороны. Хорошо показав себя на тренировках, ты была уже готова к выполнению легких заказов. Когда ты вернулась домой мы - отпраздновали твоё удачное вступление в клан убийц. Ты мне рассказала о ворах и что завтра придёт к ним рог. Мы сидели в лесу на нашем месте, а я уже мысленно готовился к завтрашней битве.

Добавлено (2009-01-19, 4:19 Pm)
---------------------------------------------
Ещё сонный питух не прокричал о восходе солнца, а я уже сидел в саду в беседке и делал стрелы, натягивал тетиву на луке и проверял экипировку. Несмотря на все мои просьбы поспать
ты не сомкнула глаз этой ночью, сидела возле костра, точила катары. Я видел как тебя сжигало ожидание – а это самое страшное.
Ты подошла ко мне переполненная жестокостью и местью. Я готова – ответила ты. Я молча кивнул и позвал своего брата Робина. Через 7 минут он подошёл к беседке, мы ели и обсуждали тактику нападения: я с Робином на башнях Морока откуда было хорошо видно и дом вора и лавки торговцев, ты же должна была наблюдать за ворами, находиться неподалёку от них и при появлении рога дать знать нам. Доев не хитрый завтрак, мы двинулись в наш первый поход. Было только 8 часов, прохладный ветер приятно дул в лицо отбивая всё желание куда-то идти и остаться в лесах на весь день, в лесах было ещё темновато, солнце только поднялось из-за горизонта. Мы шли молча, а я понимал что сегодняшний день изменит меня и мою дальнейшую жизнь, что и произошло…

Добавлено (2009-01-19, 4:19 Pm)
---------------------------------------------
II

Я вместе братом смотрели с вышек за тобой. Мой верный сокол сидел у меня на плече спокойный и всегда готовый к нападению.
Вот появился вор. Он шёл, не торопясь и оглядываясь по сторонам. Я видел, как ты ушла в сумрак, зная, что долго ты не сможешь находиться в нём, я достал две стрелы из колчана и приложил к тетиве.
Вор, дойдя до купца, перекинулся парой слов с ним и получил от него какой-то конверт. Он начел открывать его, но тут, же засунул конверт в карман, развернулся и пошёл в сторону старых домов.
Я понял, что ты пошла за ним и тут же спустился с башни. Солнце Морока начало припекать, но воздух был ещё прохладный. Я бежал до того места, где в последний раз видел вора, забежал за дом и стал прислушиваться. Ветер доносил до меня слова, это был твой голос, и я быстро побежал против ветра. В воздух взмыл мой сокол, покружив над районом, он полетел вниз, но не ко мне. Я побежал за ним, пробежав три дома, я увидел тебя и держащую катар возле горла вора и придавив его к стене. Сокол сел мне на плечо. Вор молчал, не отвечал на твои вопросы, понимая, что одно движение твоей руки отправит его в небытие.
На лице вора появилась еле заметная улыбка, и мой сокол взмыл верх, я понял, что рог, где-то рядом и вор его видел. Тихий шаг я услышал за своей спиной и резко прыгнул вперёд, что и спасло меня от смерти, сильный удар ножа пришёлся мне по правому плечу, это означало, что от меня в этой битве будит мало проку. Правая рука меня совсем не слушалась, и я не мог стрелять из лука. Ты вонзила в грудь вора катар, и его бездыханное тело упало на песок. Схватив отравленный нож, ты кинула его в рога, он умело отскочил и ушёл в сумрак. Я услышал, за углом дома чей-то предсмертный вздох и его тело упало на землю. Раздался крик сокола, я с ужасом понял, что это кричит сокол Робина, такой крик сокол издаёт когда умирает его хозяин.
-РОБИН. Вырвался крик. В ответ тишина. Зачем я взял его с собой зачем. О Боже этого не может быть, почему ни я? почему он?
Я только что потерял брата, единственного брата. Я попытался подняться, ты побежала к Робину. Удар. Ты вылетела из-за угла. К тебе не спеша, шёл рог, мой сокол полетел в атаку, он царапал когтями лицо и бил клювом. Рог ударил сокола рукой так, что он упал на землю за несколько метров. Аркес не сдался, подскочив, он взмыл в небо, что бы атаковать, но этого времени хватило рогу, что бы нанести тебе последний удар.

Добавлено (2009-01-19, 4:21 Pm)
---------------------------------------------
Вытащив из колчана стрелу, я встал. Рог, улыбаясь посмотрел на меня. Его черты лица немного похожи на мои.
- Мы скоро будим вместе. Готовься. Спокойно сказал он, и ушёл в сумрак.
Я поднял глаза, взглянув на небо я потерял сознание. Очнулся в медпункте нашего замка. Вокруг меня стояли присты, которых я не давно взял в ГИ. И первые мои слова были:
- Что с ними?!
- Мы не смогли ей помочь.
Во мне появилось чувство беспомощности - я ничего уже ни мог сделать, гнев переполнял меня - мне хотелось всё рвать и крушить, чувство вины, за них обоих, меня убивало. Я не знал, что мне делать.
- Все за дверь, быстро! Вырвался из моей груди крик, мне не хотелось никого видеть да и жить мне тоже не хочется.
Только мой друг Верман он же заместитель в делах ГИ (Зам ГМа) остался. Он выбрал служение королю и стал Паладином.
- Почему вы пошли сами?! Почему не предупредили ГИ? Что за самодеятельность?
- Не забывайся мой друг, по-моему, в этой ГИ пока что ещё я ГМ, а ты один из замов!
- Как ты смел поставить под угрозу их жизни, твоя бездарность сведёт нас к поражению на войне! Мы потеряли не только двух войнов, но и друзей, с которыми выросли вместе!
Я замолчал, слёзы потекли по моему лицу, я понимал что моя вина в их смерти тоже есть. Пойти втроем на войну, имея какой-то скудный и безнадёжный план признак поражения. Почему я не сказал совету ГИ об этом. Надеялся на лёгкую победу. Я не способен вести за собой войнов. Хоть мы и находимся в ряду самых могущественных Гильдий, но желание осуществить месть ставит под угрозу жизни согильдицев. Нет нужно отдать ГМство, я неспособен дальше руководить чужими жизнями.
- Похороны завтра, а сейчас спи.
Он вышел из палаты. А я сходил сума, понимая, что произошло.
Прошёл день. Я пришёл на кладбище Пайона где уже проводилась церемония. Подойдя к гробам я заплакал, сердце сжалось, перехватило дыхание. Мой брат и смысл моей жизни лежали перед мною. О боже почему ты допустил это – задавал это вопрос каждую минуту.
Верман подошёл ко мне.
- Мы установили посты в Мороке, как только рог попадётся мы казним его, но есть проблема Ги Морока против нашего пребывания в их городе и это может перейти в войну.
- Нет он мой, я сам должен его убить.
- Но…
- Никаких «но» приказ есть приказ, а теперь оставь меня в покое!
- Да сер! (ответил Верман возмущённым и грубым голосом)
Время словно остановилось, я сидел между двух гробов и думал, мысли летели в небеса, туда где сейчас находитесь вы. Опустив в могилу гроб засыпали землёй, я ещё стоял и смотрел на свежие холмики и надгробные плиты. Но вдруг что-то во мне замкнуло, я побежал в лес к обрыву, мне хотелось разбежаться и прыгнуть, но споткнувшись я упал в полу метре от пропасти. Слёзы выступили опять на моём лице, мой разум словно отключился, я ничего не понимал, только срабатывали инстинкты. Я провёл здесь два дня, только потом меня донесли домой, пол месяца у меня была лихорадка, но мои присты поставили меня на ноги, и я начел обдумывать план, план мести…
Это прошло этого уже не вернуть. Я не знал, что мне делать дальше, как мне жить? Тогда я понял, почему Хантов считают слабой профессией, но нет лучше логистов, чем они. Отточенные инстинкты, хорошая ловкость всё это даёт охота.
Всё пора. Я встал с койки и побрёл в сторону своего дома. Я решил отдать ГМство и уйти на поиски, поиски того кто испортил жизнь не только мне.
Два часа ночи. Я собираю совет Ги.
В тронный зал входят сонные Паладины, Крузы, Найты, Визы, Саги, Сины и Кроссы, Присты и Хай Присты,...
Когда все уселись я начел речь:
- Рог принёс не мало горя многим, он уничтожил самых близких мне людей. Я принял решение – я ухожу, ухожу искать его и убить. Скоро будит война, война за абсолютную власть над миром и мы должны принять в ней участие и победить, иначе миром будит править хаос и разрушение, вся власть будит у тирана и он поработит много душ. Я не могу передать ГМство, поэтому я вас отпускаю. Вы должны создать новую Гильдию, а про меня забыть, наврятли я вернусь. Я отдаю вам замок, я отдаю вам весь Пайон. Я ухожу сегодня утром, не ищите меня, не тратьте время в пустую, укрепляйте замок, тренируйтесь и поможет вам Валькирия.

Добавлено (2009-01-19, 4:21 Pm)
---------------------------------------------
Зал наполнился недовольством.
Я заметил как встала и побежала к выходу молодая свордочка.
- Как так просто уходишь, а мы, а про нас ты уже забыл? Они для нас тоже были близкими друзьями, мы тоже хотим воевать! И ты разваливаешь Ги на кануне войны… Да что на тебя нашло?
- Я всё сказал мне нечего больше дополнить, советую вам заняться созданием новой Ги и не терять время. Я собрался уходить, но путь мне преградил Верман и ещё несколько Замов.
- Ты не контуженный? Может ты заболел? Какая у тебя температура? Присты в медпункт его быстро.
- Ни трогайте меня я здоров!
- Ты опять бредишь! Мы тебя не отпустим, ещё и твоей смерти не хватало…
Мне казалось что все вокруг по сходили с ума, ни кто меня не понимал и никто не слушал.
- Сегодня я уйду и точка. Может я был и неправ, но хуже всё равно уже ни будит.
- С тобой спорить не имеет смысла, ты упёртый и тупой. Скольких мы уже потеряли, и сколько нам осталось потерять? А ты готов бежать сломя голову в атаку на рога и ты ещё называешь себя ГМом, королём Пайона, идиот ты чем думаешь, рог легко расправился с вами тремя и ты ещё собираешься его в одиночку убить…
- Ты всё сказал?!
- Да.
- Корону я отдаю тебе, Пайон полностью ваш, Гильдии Пронты, Гефена, Альберты и Излюда помогут вам в войне, но Гильдию ты создашь свою. Сейчас охота идёт на меня, Морок требует меня и он получит! Теперь мой смысл в этой жизни один и это месть. Мы с Верманом были лучшими друзьями с детства.
Верман смотрел на меня не то с жалостью, не то с ненавистью. Вдруг его глаза прослезились
- Ока за ока… ты помнишь это? Ты помнишь то, что мы обещали 22 года назад?
- Да я всё прекрасно помню и поэтому я ухожу, я не хочу чтоб пострадали ещё люди, я не хочу чтобы из-за меня пострадал ты. Я не вернусь.
Я встал и вышел из комнаты. Зайдя в тронный зал я сказал, чтобы все ушли из Ги и стёрли все напоминания о ней, все летописи и рукописи уничтожили, что они свободны, что Пайон я отдаю в их правления, пожелал удачи…
- … и может ещё увидимся, жизнь трудная и непредсказуемая штука.
Я вышел из зала, не желая больше ни с кем говорить и никого видеть. Взяв свой лук, немного еды и охотничий нож я отправился в тёмный лес, в сторону Моррока, там где моя душа чувствует себя дома…

Добавлено (2009-01-19, 4:22 Pm)
---------------------------------------------
III

Неделю по наблюдав за жизнью Моррока, а в частности за воровским кланом, я заметил – что двое воров каждый день приходят в лесок с прудом в ста метрах от стен Моррока. В этом леске всегда было свежо и прохладно, он мне напоминал Пайон. Они приходили, сидели до вечера. Сначала мне показалось, что у них там тайник, но последив за ними в близи я понял – что они просто проводили здесь время. Я решил действовать и внедриться к ним в Гильдию. Я нашёл хорошее место и спрятал там вещи, оружие и деньги. В одних лохмотьях я пришёл на то место и прилёг. Скоро 12 часов, и скоро они придут – подумал я. Мой сокол сел на ветку дерева. Я услышал шаги и разговор. Это были они. Они говорили о жизни и о былых временах, как хорошо было раньше и как трудно сейчас…
Вдруг разговор прервался и они остановились. Вытащив ножи и оглядываясь, они тихо подбирались ко мне. Подойдя они внимательно осмотрели меня. Я услышал как со «свистом» нож вошёл в ножны. Наклонившись вор начел меня пихать. Из моих уст вырвался недовольное бормотание. Толчки усилились, и тогда я привстал.
- Ты кто? Задали мне они оба вопрос.
- Я бродяга.
- Как тебя звать?
- Я не помню. Я мало чего помню из своей жизни. Но одно я помню очень хорошо - когда я, месяцев 7 или 8 назад, украл у какова-то барина в Пайоне птенца.
Я позвал сокола, и он спустился с дерева мне на плечо.
- О какой красавец! ответил вор. Породистый. Таких я видел тока у короля Пайона. Неужели ты смог стащить у него птенца?
Я оглядел своего верного товарища.
- Он мне понравился и я его украл.
- А ты отчаянный, что ты ещё своровал?
- Да так кроме еды и немного зенег ничего.
- А в наши кроя как попал?
- Я слышал что в Мороке есть воровские Гильдии и хотел бы присоединиться к ним.
Воры с испугом на лице оглянулись.
- Ты что сумма сошёл?! Ты ещё выйди к фонтану в Пронтере и крикни там. Здесь везде уши… Пошли снами в город.
- Мне нечего боятся.
Они переглянулись и достали ножи.
- Ты один из них и сейчас ты умрёшь!!!
Они медленно начали обходить меня с двух сторон.
- Да пожалуйста… мне нечего терять. Я без прошлого и будущего, живу лишь одним днём…
Мой сокол сорвался с плеча и сшиб с ног одного вора и начел кружить над вторым, то и дело нанося один за другим ударом. Вор бросил нож и упал на землю. Кевин поднялся на ноги, положив дагер на землю.

Добавлено (2009-01-19, 4:23 Pm)
---------------------------------------------
- Хватит! Отзови птичку.
- Аркес… крикнул я и мгновение спустя сокол уже был возле меня.
- Уходи от сюда и не приходи в Морок!
- Мне некуда идти. Морок это единственное место, где я смогу выжить, присоединившись к ворам.
Они отошли и начали перешёптываться. Я понял, что сейчас зависит от них: примут меня или нет…

Добавлено (2009-02-12, 4:41 Pm)
---------------------------------------------
IV
Да, конечно я идиот, что решил так легко попасть в воровскую гильдию. Ненависть, злоба, жажда мести сделала меня предсказуемым, вспыльчивым. Мои действия и решения были глупыми и плохо продуманными, я перестал видеть границы между реальностью и фантазией, мне всё казалось легко, я не мог долго раздумывать над планом, он казался мне идеальным. Такая халатность приводит к провалу – но разве мне не всё ли равно!? разве мне есть, что терять? Ни родных, ни любимой… Нет! Не всё! Убийца брата и Катрины должен быть мёртв и лишь поэтому я ещё живу.
- Если пройдёшь испытание, то ты снами.
- Какое ещё испытание?
Я был в недоумении. Я знал трёх старых воров, эх хорошие люди, и как они мне говорили, что стать вором не сложно и к ним Ги или банду попасть не составляет труда, но получить доверие сложно. Они его получали постепенно, так же, как и репутацию.
- Сегодня ночью возле восточной вышки, не опаздывай!
И они ушли в сторону города. Я сел на землю обдумывая сегодняшнюю встречу. Время летело быстро и я даже, не заметил, как солнце подобралось к горизонту. Нужно поспать, ведь я даже не знаю, что меня там ждёт. Мне приснились Катрина, Робин, Верман… как мы ещё детьми играли в прятки в Пайоне, я бегу за Катриной, но не могу догнать, слышу только её смех и звонкий голос «Не догонишь». Где она? я её не вижу! Я начинаю быстро осматриваться, её нет, но есть только голос. Она завёт меня. Но куда? Всё сливается воедино и мне кажется, что я схожу с ума. Споткнувшись о корень дерева я упал на землю, а когда встал, то оказался на поляне возле обрыва. Ты стояла на самом краю и плакала. Я хотел подойти, но ноги стали не подвижны.

Добавлено (2009-02-12, 4:42 Pm)
---------------------------------------------
- К-а-т-р-и-н-а, закричал я, но ты не обернулась.
Твоя одежда была в крови, а с пальцев рук и с лезвий катаров падали капли тёмно-красной крови, разбиваясь о землю.
- К-а-т-р-и-н-а, я закричал второй раз, но без успешно.
- Пять ангелов тебе подскажут. Сказала Она.
Я стоял и не мог сказать не слова, у меня всё в нутрии сжалось от боли, безысходности, слёзы потекли по лицу, я хотел закричать, но не смог.
- Я люблю тебя… Мы ещё будем вместе.
У Катрин подкосились ноги, катары слетели с запястий и она упала в обрыв.
- НЕЕЕЕЕТ!
Закричал я и бросился в след за ней. Я бежал понимая, что потерял её снова и эта мысль убивала меня. Конец обрыва, прыжок, а внизу кромешная тьма вместо реки. Я падал в низ, в никуда. Обернувшись я увидел, что с верху в след за мной сверкая, падали катары, о которые я споткнулся. Они приближались ко мне всё быстрее и быстрее, и когда они настигли меня, я сделал переворот и схватил их. Потом стали появляться какие-то точки белого и жёлтого цвета.
Когда картина прояснилась, я понял, что это звёзды. Я смотрел на них пытаясь разглядеть Катрину, но без успешно. Тоска вновь нахлынула на меня и боль, только одна боль в душе. Какой-то шорох разорвал тишину, я оглянулся и понял – я не сплю. От злости я начел сжимать кисти рук, сильнее и сильнее, но вдруг резкая сильная боль пронзила мне правую кисть руки. Я вскочил и остолбенел. Рядом со мою лежали катары…
Это были не те катары, что ей дал мастер. У этих совсем другое лезвие, непонятные иероглифы на них. И свет, слабый свет идущий от них легко заметен в близи ночью. Я чувствовал как они пульсируют, словно испытывают жажду крови – моей крови.

Добавлено (2009-02-12, 4:42 Pm)
---------------------------------------------
Что - же это? Что происходит?
Я ничего не понимал, и ведь это был не сон и не глюцинации. Взглянув на окровавленную ладонь – я понял, что потерял достаточно крови. Оторвав лоскут одежды, я начал перевязывать ладонь, но остановился. Наклонившись, я взял один из «клинков».
- О Боже как он прекрасен!
Я чувствовал его силу. Что-то могущественное было заключено в нём. Поднося его к правой ладони я заметил – что он стал испускать более яркие потоки света. Желание приложить его к ране было всё сильнее и сильнее. Не знаю почему, но я словно знал что это поможет. Несколько секунд раздумья – и…
Я почувствовал лёгкое покалывание и тепло в области раны. Боль с каждым мгновением становилась слабее, я даже сам не заметил, как она прошла. Катары перестали испускать свет. Их лезвия были чистыми, без каких либо следов крови. Я взглянул на ладонь и остолбенел – никаких следов раны, ни шрама. Только в нескольких местах засохшая кровь.
Быстро откопав свой рюкзак, я достал из него ткань, которой обычно перевязывают раны для оказания первой медицинской помощи. Обернув ею катары, я снова всё спрятал. Быстро по ел и пошёл в Морок. Я знал, что сейчас начнётся тяжёлое, по крайне мери для меня, испытание. Из головы не вылетало всё что сейчас произошло. Возникло много вопросов на которые я не знал ответы, но обязательно найду.


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
КлыкДата: Вторник, 2009-02-24, 1:17 AM | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Все те кто смеялся над его именем щас уже лежат давно в земле,а больше ни кто не рескует,всем охото жыть...
Есть в мире Мидгарда профессор по имени ... Вера.Да именно так,советую спрятать улыбку и даже не думать о том что это ссмешно,узнает(обязательно,проверено)убьёт,без вариантов.
А почему я вам о нём рассказываю?Не только потому что у него такое имя,а том как он жил...но о бовсём по порядку...
Много лет назад,а может и не так давно,родился в одной семье кроски Удача и ХВ Достану маааленький ребёнок.И назвали они его Вера.В честь того что они верили что когда-нибудь настанет мир во всём мире.мечта но красивая...
Бейбик рос и пошёл по стопам отца.Иначально он пошёл на мага,пока учился,рос познакомился на одной из лок с очаровательной,волшебной(ну не буду перечислять все те красивые слова что он ей высказал как пулемёт при первом же взгляде на неё) воришкой,в общем они подружились,вместе бегали по локам,росли и когда встал вопрос кем быть дальше,в тот момент ещё маленькая воришка сказала что пойдёт на синку,а вот наш парень как то застрял с выбором...и всё же решил пойти на сага...
Когда они освоили 90 уровни то пошли в одну из гильдий,но там взяли только синку,а ему отказали и он вступил в дружественную на тот момент ги,лишбы быть к любимой поближе...
Прошло время,они оба стали высшим уровнем второй профессии и готовились сделать 2 важные весчи:
1.пожениться.
2.морфнуться.
Но судьба распорядилась иначе...

Добавлено (2009-02-24, 1:16 Am)
---------------------------------------------
Их гильдии разругалсь и стали врагами.2 гв они не сталкивались,несколько гв прогуливали не желая сталкиваться друг с другом.Но...опять же судьба злодейка...
Саг(на тот момент ещё саг) во время ГВ стоя в дефе у импа моргнул и когда открыл глаза то перед ним стояла его любимая и ... глаза ,это всё что он запомнил...в них было всё не так как ещё час назад...потом респ,куда она его и отправила...
на респе он просидел с неделю,его выкинули с гильдии,его не трогали,о нём забыли...
Прошла неделя,он наконец встал,пошёл искать свою суженную... и нашёл её не так долеко,в пронте у арены,куда она раньше не любила заходить впринципе...и всё же была именно там...
Он крутился рядом,пытаясь с ней заговорить,но она как быд-то его не видила.Всё же рескнув он зашёл в след за ней на арену надеясь,что уж там она его заметит...она его отправлял на кафру раз за разом,уже весь город собрался посмотреть как он с упрямством идёт снова и снова на арену с её именем на устах и неизменно вылетает от туда на кафру и снова идёт на арену...так продолжалось до тех пор пока она не ушла с арены так и не сказав ему ни слова,только свеясь отправляя его на кафру раз за разом...
Родители нашего парня еле-еле силой приволокли его домой,выходили его от ран телесных,но не душевных и он пропал...он пошёл в юно,перелопатил там всю библиотеку от корки до корки,обошёл все города в поисках книг и свитков со знаниями обо всех профессиях,весчах,заклятиях,билдах,мобах,старинных легендах,сказках,мифов и пошёл на морф только после того как на куче листочках расчитал всё что хотел для своего билда...
Он качался соло от первого лвл хайновиса и до 99/70 профессора,затем он закупил себе шмот для ГВ,пвп и вернулся в старую ГИ.

Добавлено (2009-02-24, 1:17 Am)
---------------------------------------------
К слову о ГИ,она выросла,уровень её членов был велик(ни одного чара 2й профессии) только Хай профы,ГИ занимала замок довольно долгое время,все кто был в ГИ были дружны и серьёзно относились к ГВ и вообще репутации гильдии.
Наш герой помог многим дорости до более высоких уровней,помог многим закупить лучший шмот для ГВ.С многими тренировался в ПвП и не изменно побеждал,будь то хоть Паладин,ХВ или ХП,все падали от его натиска и напора,даже если кто-то выступал в паре с ХП ,всё равно падали оба,но не он...Завоевав уважение всех собратьев в ги,он стал тренировать их для ГВ более сильно делясь с ними всеми знаниями которые только знал сам.
Его гильдия стала с лёгкостью острейшего ножа проходить любой дэф,во главе атаки всегда был наш профессор.Он ни когда не падал,даже если оставался один,он выходил победителем и выносил всех врагов...как ни странно это звучит но было именно так...даже заходя в импрум или на арену только на сакре и с ХП он крушил всё во круг себя,метадично,чёткими кастами,руками,даже ногами он расшвыривал разодетых ХВ,снипов вообще не замечал и даже не пытался увернуться от их стрел,он их просто сметал.От боевых ВСов оставались тока следы их телег,а вот АДы креаторов тока делали его усмешки ещё злее.Ни один воро-производный не мог скрыться от него в хайде,вытаскивал за шкварник и пинком отправлял на кафру.Палы и ЛК жили дольше,но и их участь была неизменно.2 ХП в паре могли впринципе уйти от него,но кто-нить из них всегда отставал и неизменно падал,а за ним и второй.
Он был зол,зол на весь мир и на судьбу.Он не знал ответа на главный вопрос:что случилось с любимой,которая его теперь не узнаёт и просто смеёться над ним...
ГВ и арена стали его жизнью.А поиск ответа на Вопрос смыслом жизни.

Добавлено (2009-02-24, 1:17 Am)
---------------------------------------------
И вот суббота,ГВ...он попросил сакрикруза,ХП,ХВ и снипа у ГМа отпустить для проверки замкоф,так сказать для проверки боем что там и как...через 5 замкоф он знал где она...его любимая...дэф дрогнул как только он вышёл в импрум,слава убийци шла на много в переди нашего профа...а он...он зашёл,навёл бедлам,раскидав,но не убив ни одного чара,только забрал потерявшую сознание кросочку и ушёл...
Придя в дом,в который он и его любимая хотели переселиться после свадьбы,он раздел её,промыл раны,закрыл одеялом и стал ждать пока она придёт в себя...
О чём был разговор к сожалению я не знаю,но по обрывкам его фраз(когда он был пьян в стельку,но мог ещё что-то выговорить)я понял что они долго говорили и что она его просто не помнит,что как то получаеться так что у неё провал в памяти,что она такая какая она есть и что меняться и вспоменать ни чего не хочет,что если он её не отпустит,то чар который являеться её мужем,а именно крео,ГМ её ГИ,придёт и просто раздавит нашего героя как клопа.Много презрения как я понял было вылето на него за тот вечер.
Он отпустил её,но так и не смерился с потерей.Он стал часто захаживать в бары,много пить и в итоге теперь я,единственный человек который знает его лучше всех и хоть как то стараюсь заботиться о нём.Он живёт у меня,я его кормлю,даю денег,которые он неизменно спускает в баре,а елси не даю он бьёт порингов,сдаёт лут и всё равно идёт в бар.
Меня зовут Клык и если кто-то знает как изличить душу человека,подскажите...
Да прибудет с вами Бог.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Blak_JakДата: Среда, 2009-03-18, 9:37 AM | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, хм, а чего, интересно smile
ЗЫЖ Ток сегодня прочёл
Ksardox, Где обесчанное продолжение???


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Среда, 2009-03-18, 10:23 AM | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
угу.белебирда,но интересная....
кса де продолжение ?


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Творчество. Рассказы. (Написаное нашими согильдийцами и не только.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: