Четверг, 2024-03-28, 12:29 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Творчество. Рассказы. (Написаное нашими согильдийцами и не только.)
Творчество. Рассказы.
КацурагиДата: Четверг, 2008-01-24, 11:50 AM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Клык, может ченть ыспомню в ЛС напишу. я вроде долго был в ГИ кажись с Марта 2007 ого

 
КлыкДата: Четверг, 2008-01-24, 11:56 AM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
как и я ,с 4 марта 2007г.но ты уже был в ГИ когда мы с Ромашкой пришли,да и на флудить успел много к тому времени на форуме.был один из великих флудеров Ангерса.

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
КацурагиДата: Четверг, 2008-01-24, 5:48 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клык)
как и я ,с 4 марта 2007г.но ты уже был в ГИ когда мы с Ромашкой пришли,да и на флудить успел много к тому времени на форуме.был один из великих флудеров Ангерса.

чет память подвела


 
VictДата: Четверг, 2008-01-24, 10:35 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно))

Стань врагом моего друга, и получи еще одного врага.
Земля круглая, мы встретимся, и тогда ты пожалеешь, что у твоего врага есть друг!
 
КлыкДата: Пятница, 2008-01-25, 1:51 AM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
та эт так торкнуло мну...делать нех было...
вчерась сломалась стиралка.вызвал мастяров,сказали будут сёня,после 12.ждал.ждал....ждал.....ждал!!!!!!!! и хрен там.итог: и на гору не скатался и манч по серьёзному не стал выдумывать:(ква...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2008-01-25, 2:56 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Больно.

12 января 2007 года. Тихий зимний вечер. За окном падает снег, из динамиков летит не громкая, спокойная музыка…
Но это здесь, в этом несовершенном мире, а передо мной на экране монитора разворачивается совсем другой мир, мир в котором нет холода, нет снега… вернее есть, но все это не настоящее, но не смотря на это, мир этот притягивает меня все сильнее, и стоит сказать, не одного меня…

Я до сих пор хорошо помню тот день, первое ГВ в моей жизни. Нет, конечно, и раньше я иногда забегал во время войны в замок, кого то бил, кто то бил меня, все это было, но как то совершенно не серьезно. А в тот день… в тот день мы собирались серьезно заявить о себе, молодая гильдию, амбициозная, жаждущая славы и крови врагов. Нас было не так уж много, 17 человек, но тогда нам казалось, что горы свернем, да, мы были наивны, но горячая кровь заставляла верить в свои силы. Мы долго готовились к этому, слава богам набралось здравого смысла не кидаться на врагов очертя голову, мы тренировались, изучали, готовили медикаменты, точили оружие, готовились к войне одним словом.

Я видел, что мои товарищи просто парят, рвутся в бой, все до одного, в начале пути я и мечтать о таком не мог. Было много разговоров о том что невозможно создать хороший боевой отряд, слишком много развелось элитных подразделений, и им не хватает людей, туда засасывает людей как в черную дыру, это машина, а конкурировать с машиной невозможно… Слыша такое я понимал, мне туда нельзя, что то внутри меня кричало, что элита не для меня, не потому что слаб, не потому что глуп, скорее наоборот, слишком ценил себя, слишком велика была гордость чтобы встать в ряд безликих исполнителей чужой воли, хотелось свершений, а не рутины.

Тогда же я познакомился с человеком, который как и я косо смотрел на элитарный клубы, в нем так же как и во мне горел огонь независимости. Но был несколько груб, постоянно замкнут в себе, за его плечами читалось нелегкое прошлое, я подозревал, что был у него серьезный зуб на одну из топ гильдий, но разговорить его на эту тему не получалось никогда.

Как-то, после очередного захода в данж, сидя на куче мелко порубленной мертвечины, он сказал что создает гильдию, и ему нужны проверенные люди, которые пойдут за ним. Он предложил мне стать его Замом, вторым человеком в гильдии. От неожиданности я подавился сигарой, которой пытался перебить запах гниющих ошметков. Я давно думал об этом, о гильдии которая прорвется из неизвестности в топ, и опровергнет слова всех тех кто кричал что это невозможно. Думал, но не ожидал что придется делать это самому, но… говно вопрос! Кто не рискует, тот лопух! Да разве там в топах не такие же люди? Чем я хуже? Нагнем и поимеем! Да черт возьми!

Прошло время, гильдия была создана, одному Богу известно что нам пришлось вытерпеть, действительность обрушилась на нас всей своей неприглядной поднаготной. Проблемы которые раньше казались нам несущественными, оказались практически непреодолимы, проблемы о которых мы даже не догадывался выросли перед нами стеной, но мы смогли, прошли, проползли, прорвались.

Я уже и не помню сколько было вокруг нас людей, многие ломались, не выдерживали, многие сразу отказывались от борьбы и безвольно неслись в черные дыры топов, через гильдию как сквозь сито проходили толпы народу, кто то так и остался безликим чаром, которого и по имени то запомнить не успел, кто то врезался глубоко в душу, чей то уход оставался вообще незамеченным, а чей то повергал в дикую депрессию… многое произошло за это время, но постепенно образовался стабильный состав, люди которые были верны идее нашей гильдии, люди для которых наша идея стала родной, я видел это в их глазах, глаза никогда не обманывают.


да да да
 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2008-01-25, 2:57 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
И вот наше первое ГВ, то к чему мы стремились, наша цель, мы победим… обязаны победить, потому что иначе все старания в пустую. Я вижу что никто не верит даже в возможность поражения, настроены по боевому, азарт видно даже не вооруженным взглядом. А у меня черно на душе. Одновременно и радостно и черно. Радость за них, за моих товарищей, радость за то что смогли их собрать, за то что сегодня мы на шаг ближе к свершению своей мечты, и в глубине души тупая тоска, черное предчувствие чего то ужасного.

Меня с самого начала выбрали Генералом, Марк, наш ГМ, взял на себя все дела по набору, финансам, вообще все, но на отрез отказался командовать на войне. Я знал что не смотря на всю подготовку нам придется не сладко, теория… только теория была нам доступна. Ни разу нам не приходилось биться с такими же людьми как мы. Не хватало практики, и меня это смущало… Ну ничего, все бывает когда то в первый раз.

Началась война… смутно помню первую половину, мы носились по замкам, рубили кого то, получали в ответ, первое время пока привыкали к обстановке ничего особо не могли сделать, но было весело, этот мир дает возможность помирать и оживать вновь, так что потери нас не особо огорчали, свежие трупы с веселыми матюгами вставали в городах и мчались назад.

Где то через час мы уже понимали друг друга с полу слова, команды выполнялись сразу и охотно, боевой настрой с каждой минутой возрастал. Пробегаясь по одному из замков, мы наткнулись на небольшую группку из топ гильдии, команда «УНИЧТОЖИТЬ» сорвалась с моих губ как только я разглядел их значек,( алая капля крови на белом фоне, вершина топ рейтинга… враги…) и тотчас была приведена в исполнение… правда хоть их и было всего двое, бой был очень жарким, мы потеряли большую часть своих соратников, но все таки уничтожили врагов. «Уроды, вы за это заплатите» злобно прошипел перед смертью один из них, но в пылу сражения мы этого просто не заметили.

И вот свершилось, с воем и гиканьем мы влетели во вражеский деф, 2 виза пытались отбиваться, кто то стрелял, но наша гоп компания быстро размазала агрессоров по полу, перед нами предстал империум… все застыли в благоговенном молчании… Вот оно, казалось бы просто кристалл, а сколько он снился мне по ночами, да не мне одному, всем нам, мы знали что однажды доберемся до него, и уничтожим, и водрузим на его место свой знак!

Бить? Или не бить? Почти как у Шекспира… но заезженные слова в данной ситуации звучал как нельзя более уместно… Решили надломать по самое немогу и оставить его пока в покое, ходили слухи что так часто делают чтобы получить преимущество чужого замка и выкинуть нахлынувших врагов. Мы поставили свой деф, к нам приходили захватчики, не много, по одному, по два… затем побольше, и все они умирали!!!! Мы ликовали! Такого успеха мы даже не ожидали, первое ГВ и остаться с замком… И где же этот вашь хваленый топ? Ха! Успех застилал глаза, мы посмеивались в ожидании фурора, в ожидании славы, мы не боялись никого, потому что на нас нападали, и мы убивали их всех!


да да да
 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2008-01-25, 2:57 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
И тут… не респе мелькнула алая капля крови… вот и пожаловал топ, правда как то не густо, всего то один человек… «всего то один человек» стоял вод нашими ударами и не падал, шел вперед и даже не морщился, прошел всю нашу оборону и по видимому даже не вспотел… Но тут не сплоховал наш монк, подскочил и влепил паразиту со всей своей немалой силы… тот упал, все так же молча… От сердца отлегло, триумф продолжался!

Спустя некоторое время на респе опять появились алые капли… уже больше чем 1, все напряглись, стало заметно что вся наша мощь нисколько не пугает их, более того, они почти не замечают ее, вот тогда стало по настоящему страшно. Лавина врагов спокойно шла сквозь нашу оборону, и тогда мы сломали империум, враги пропали, мы постарались успокоиться. И вот опять, алая кровь, они идут и мы ничего не можем им сделать, они идут а мы можем только смотреть и ждать своей смерти.

С нами не воевали, нас не прорывали, нас просто убивали, как убивают комаров, досадливо, неохотно, с озлобленностью что приходится совершать какие то резкие движения по такой глупой причине. Я никогда этого не забуду, никогда в жизни, ни до ни после, я не испытывал такого опустошения, все наши мечты были опрокинуты, наши знания, наша подготовка оказались напрасными. Меня не стали убивать, я стоял в толпе врагов бессильный что либо сделать, я хотел кинуться на них, но понимал что это будет выглдеть просто смешно, все мои люди погибли пытаясь бороться, я чувствовал что они ждут моей слабости, ждут когда я кинусь, но меня не убьют, не для того меня оставили в живых так долго. Среди нападавших пришел и тот человек который грозил нам местью, он смотрел на меня пустым надменным взглядом… «Ну что сопляк, ссыш когда один?» Я не сдержался, кинулся на него… слишком силен, слишком опытен… он чувствовал себя в боях как рыба в воде, а для меня это было в новинку. Выбил оружие, сломал руку, опрокинул… Ненависть билась в моем мозгу, никаких чувств кроме ненависти не осталось в моей душе, я презираю тебя! Ты не воин! Войны не глумятся над теми кто слабже! Нет в тебе ни чести ни совести…

Но право силы оно незыблимо. Кто сильнее, тот прав. Тупой закон, но он основа этого мира.

Больно… мне никогда не было так больно как сейчас. Не физически, физической боли я почти не ощущал, но душа билась в агонии, истекала кровью… Я ничего не мог сделать, ничего… меня просто втоптали в грязь и унизили, я валялся на полу, а вокруг стояли враги. Стояли и ухмылялись, я видел что они вообще не воспринимают меня как противника, конкурента, я просто мясо, тупое кровоточащее мясо, которое они рубят не задумываясь о том что у мяса есть мечты и стремления. Ну ничего, смейтесь ублюдки, на каждую довольную харю найдется кирпич, на каждого из вас будет вырыта могила, пусть не сейчас, упивайтесь своим могуществом, радуйтесь своей силе, а я запомню этот день, запомню навсегда и не позволю забыть остальным, теперь я знаю зачем живу, теперь я знаю чего хочу, теперь я понял что ненависть тоже строит империи.

Я встал на поломанных ногах, ухмыльнулся во всю пасть полную сломанных зубов, обвел толпу мутным взглядом запоминая каждого из них, я нашел взглядом того кого искал, того кто хотел нам мстить, он ошарашено глядел на изувеченное тело, которое нагло ухмылялось толпе, не должно оно жить, но живет, не должно стоять, но стоит, и дикий смех, смешанный с кровавым бульканьем пронесся под сводами замка. Шаг, еще шаг, я шел на сломанных ногах, шел чтобы плюнуть кровью ему в лицо, я видел что он испугался, не осознано, потому что не может человек бояться трупа, я был для него не опасен, но все же гдето внутри он испугался, дала трещину его воля, он пока не понял этого, но я уже вижу, ты уже проиграл парень, потрепи немного, я докажу тебе это. Мне не дали дойти, что то тяжелое ударило сзади.


да да да
 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2008-01-25, 2:58 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Очнулся я на поляне в лесу, рядом сидели товарищи… все были подавлены, я видел по их глазам что многие в этот день сломались, видел что чужая мощь разнесла в щепки их веру в самих себя, я понял что многие из них уйдут, потому что не в состоянии перенести это. Сложно верить в себя после такой демонстрации, сложно найти в себе силы вновь и вновь кидаться на гору, падать, вставать и вновь кидаться.
Но видел я так же и то, что в глазах некоторых из них разгорался злобный огонек ненависти, злобы, жажды мщения, еще не оформившийся, но уже давший о себе знать, эти люди как и остальные сидели на земле, смотрели под ноги, не в силах смотреть в глаза другим, но пройдет немного времени, раны затянутся, зарубцуются, и тогда…

В тот день была разбита наша мечта. Разбита, уничтожена… Но в замен мы получили новую, еще более желанную, многие покинули нас, так как эта цель была им чужда, но те кто остался… я верю в них, потому что только настоящий человек способен перенести крушение мечты, и пойти мстить за ее крушение, и никто его не остановит, только смерть… А смерти в этом мире нет… Мы идем, бойтесь и дрожите, ройте могилы, заказывайте надгробья, дайте нам немного время, и вы ощутите наши зубы на совей глотке. Бойтесь звери, охота начинается…


да да да
 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2008-01-25, 3:03 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Все герои и сюжет вымышленные, любые совпадения с реальными действиями - случайность.

да да да
 
КлыкДата: Понедельник, 2008-01-28, 3:27 AM | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
читал.было dry знаемссс.... tongue

Добавлено (2008-01-25, 3:17 Am)
---------------------------------------------

Quote (Дерьмокрад)
Очнулся я на поляне в лесу, рядом сидели товарищи… все были подавлены, я видел по их глазам что многие в этот день сломались, видел что чужая мощь разнесла в щепки их веру в самих себя, я понял что многие из них уйдут, потому что не в состоянии перенести это. Сложно верить в себя после такой демонстрации, сложно найти в себе силы вновь и вновь кидаться на гору, падать, вставать и вновь кидаться.
Но видел я так же и то, что в глазах некоторых из них разгорался злобный огонек ненависти, злобы, жажды мщения, еще не оформившийся, но уже давший о себе знать, эти люди как и остальные сидели на земле, смотрели под ноги, не в силах смотреть в глаза другим, но пройдет немного времени, раны затянутся, зарубцуются, и тогда…
В тот день была разбита наша мечта. Разбита, уничтожена… Но в замен мы получили новую, еще более желанную, многие покинули нас, так как эта цель была им чужда, но те кто остался… я верю в них, потому что только настоящий человек способен перенести крушение мечты, и пойти мстить за ее крушение, и никто его не остановит, только смерть… А смерти в этом мире нет… Мы идем, бойтесь и дрожите, ройте могилы, заказывайте надгробья, дайте нам немного время, и вы ощутите наши зубы на совей глотке. Бойтесь звери, охота начинается…

вот это я имел вв иду....

Добавлено (2008-01-25, 3:31 Am)
---------------------------------------------
а вот всё остальное....
Дерьмокрад, если сказать что я в шоке,то не сказать ни чего.ты....сам....всё...это.....
ква дер.преклоняю колено.
да наверно вот так бы и хотелось пройти.на сломанных ногах и плюнуть....
уффф.... не отпускает как то....поёду ка я спать...потом сформулирую мысль.
дер СУПРЕКЛАСС!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2008-01-25, 10:37 Pm)
---------------------------------------------
ппц пока читал деровское Творение,не заметил скока время.еле уснул.и чуть не проспал на работу happy

Добавлено (2008-01-25, 10:56 Pm)
---------------------------------------------
я сошёл с ума.вокруг полно призракоффффф.....Призрак ЛедиО,Эмико и тссссс,ГМа.......... wacko

Добавлено (2008-01-28, 3:27 Am)
---------------------------------------------
тыкс,тут у мну песенка наметилась,малость отредактирую и выложу biggrin


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
AntiMOBДата: Понедельник, 2008-01-28, 4:14 AM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Дерьмокрад, сильно! Очень понравилось

Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
КлыкДата: Понедельник, 2008-01-28, 12:13 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
сильно! Очень

а я бы поменял местами эи два слова.ОЧЕНЬ сильно,ну и безумно понравилось smile wink


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-01-29, 2:48 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Экспромт рожденный в сочетании бессоницы и больного рассудка smile

Лучше не читать wink


да да да
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-01-29, 2:48 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Наследник.

31 декабря 2001 года. Тонированная десятка несется по улицам города, водитель уже начал заранее отмечать праздник и теперь мчался домой. Пары алкоголя затуманили разум, море по колено, решил проскочить на перекрестке под запрещающий знак светофора.
Через 15 минут к перекрестку прибыли спасатели, картина аварии была ясна, десятка протаранила бмв со стороны пассажира, груда искореженного металла навевала мысль что живых не окажется. Водителя десятки размазало по движку, даже осматривать этот фарш не стали, кинулись к бмв. В нем виднелись три тела…
-Женщина и ребенок мертвы… погибли мгновенно…
-А третий?!
-Третий…
-ТРЕТИЙ ЖИВ!!! Врача, срочно!!!!

12 января 2007 года. Я сижу на диване, рассматриваю старый фотоальбом. Моя семья… Жена… сын… как живые… они погибли в автомобильной аварии пять лет назад. Я так и не смог забыть, смириться с этим. Сорвался тогда, потому что вместе с ними ушел смысл моей жизни, я запил, пил так, что смутно помню год своей жизнь, однажды очнулся в клинике, привязанный к кушетке под капельницей. Отказали почки. Тогда понял что это не выход. Они бы не поняли меня…
Но возвращаться домой было невыносимо, если раньше алкоголь позволял забыться, не думать о потере, то сейчас горе вновь обрушилось на меня всей своей массой. И тогда я начал играть, онлайн игры, это позволяло не сойти с ума, позволяло держаться на краю пропасти, за чертой которой уже нет ничего кроме смерти. Днем я пахал на работе, вечером меня затягивало виртуальное пространство, каждый день играл до тех пор пока мог себя контролировать, и лишь потом забывался сном на два часа, сном сплетенном из кошмаров и видений, каждую ночь я видел свою семью, видел аварию, смотрел и не мог ничего сделать, и каждое утро просыпался в холодном поту чтобы забить каждую минуту свободного времени работой, игрой, только для того чтобы не думать об этом.
Вот и сейчас, я рассматриваю фотографии, какое то мазохистическое занятие, болит душа, кровью обливается сердце, но отказать себе я не могу… это моя жизнь, жизнь которую у меня отобрали…

Около полу года назад я узнал что у меня рак. Врачи сказали что жить осталось от силы год. Лечить бесполезно, смерть можно только оттянуть, но вылечить уже невозможно.
Мне не было страшно, смерти я не боялся, я умер тогда, 5 лет назад, за рулем своего автомобиля. Я скорее рад был этому, значит скоро закончатся мои муки в этом мире, и если верить святошам, быть может я встречу свою семью там… по ту сторону… Они ждут меня…
Но пока… пока у меня еще есть неоконченные дела здесь. Я не могу уйти не завершив начатого.

Буквально в 3х метрах от меня сияет экран компьютера, там мелькает другая жизнь, жизнь, которая в последние годы заменяла мне все остальное. Закрыл альбом, убрал на место, подошел к компьютеру, виртуальный мир принял меня в свои объятья.

Я сижу на холме в рваной робе, кто я… определить невозможно, ни гильдийных знаков, ни громкого имени, даже профу я скрыл за этой старой робой. Рядом сидит молодой воин… мы разговариваем ни о чем, и это наш последний разговор, но знать тебе этого не дано, завтра ты пойдешь на свое первое ГВ, и я буду там.


да да да
 
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Творчество. Рассказы. (Написаное нашими согильдийцами и не только.)
Поиск: