Вторник, 2024-04-16, 11:43 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Творчество. Рассказы. (Написаное нашими согильдийцами и не только.)
Творчество. Рассказы.
КлыкДата: Пятница, 2008-02-29, 8:13 AM | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛедиО за стхи +1,+1,+1...
эт как объяснить?:
Quote (Blak_Jak)
Модэм пинг - 2к
Выделенка - 1к
ЖПРЗ - 3-4к

чет я не понял,на мобиле хотишь сказать инет лучше чем на выделенке?наверно я что-то не догнал.... dry


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Blak_JakДата: Пятница, 2008-02-29, 10:44 AM | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, Посяб
Quote (Клык)
чет я не понял,на мобиле хотишь сказать инет лучше чем на выделенке?наверно я что-то не догнал....

Дабы не флудить дам ссылку, почитай. Что не ясно в приват


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
AntiMOBДата: Пятница, 2008-02-29, 1:39 PM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Blak_Jak, респект за поэзию и .... неуд за онлайн wink
Когда уже ты к нам?


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
КлыкДата: Пятница, 2008-02-29, 10:47 PM | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
Blak_Jak, респект за поэзию и .... неуд за онлайн
Когда уже ты к нам?

он писал что не раньше чем летом.какие то свои траблы у чела в реале...эх ЛедиО,как не хватает твоих советов sad


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Blak_JakДата: Суббота, 2008-03-01, 2:55 AM | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Надеюсь действительно летом. Я бы и сейчас играл но это не возможно по техническим причинам. В данной терреториальной плоскости пинг ниже 800 не получится как мне сказали люди из связи sad
Quote (Клык)
как не хватает твоих советов

Есть личка, да и аську я на работе настроил wink


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Суббота, 2008-03-01, 5:45 PM | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
аську я на работе настроил

хде ? surprised я тя не виил ещё ни разу в аське sad ты мну обманываешь:(


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Blak_JakДата: Воскресенье, 2008-03-02, 10:09 AM | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, когда у меня рабочий день вы спите smile

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Воскресенье, 2008-03-02, 3:15 PM | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
у меня рабочий

когда ?
Quote (Blak_Jak)
вы спите

я почти не сплю,так что время по москва давай wink


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Blak_JakДата: Понедельник, 2008-03-03, 10:32 AM | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
01-09 по мск

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
AntiMOBДата: Понедельник, 2008-03-03, 12:57 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Blak_Jak, ыыы так ты рядом wink
Всегда рад услышать земляка wink


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
КлыкДата: Вторник, 2008-03-11, 11:37 PM | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
Всегда рад услышать земляка

всеголишь ещё одЫн северянин...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
KsardoxДата: Среда, 2008-03-12, 10:17 AM | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Клык да те надо книги писать и фильмы снимать по своим романам

Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
КлыкДата: Среда, 2008-03-12, 3:32 PM | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
книги писать и фильмы снимать по своим романам

Каким романам surprised нееее,тока не смоих тупых сказок.....вот с Деровых то даааа,с них мона Супер фильму снять...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
КацурагиДата: Четверг, 2008-03-13, 12:06 PM | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
если подумать если не супер но классный точно получиться..Автор жги еше!

 
КлыкДата: Среда, 2008-03-19, 1:56 AM | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
наверно если спросить любова в мире то каждый знает и спрашивал совета у Старого Нигга,кузнеца который сидит в пронте,мастерит башмаЧки,расставив разнообразный товар на венде.Торгует он всегда разными товарами,при этом ни кто не знает от куда он его берёт.
Товар всегда стоит разный,сегодня можно купить костюм для свадьбы с хрустальными башмачками,а через день броню весшей пробы,заточенную на максимум.А то и вообще лут с какой ни будь настолько от далённой локации,что туда ходят только фулл патями,да и то на больших лвлаХХ
но не об этом соль.в одно прекрасное утро,один новис как то подходит к заветному перекрёстку,к заветному лотку-венду,а его нет.нет ни лотка ни Старого Нигга."отошол куданить"подумал новис,который как и 100% всех новисов совершает.появляясь в мире Мидгард,решая кем же ему быть,какой билд выбрать,а как качать,а где качаться,а какая Гильдия его потом может принять....в общем не важно с каким вопросом он подошол,но даже через час Старого Нигга не было и через 3 часа тоже....
вообще каждого спроси,Старый Нигг всегда,вернее ВСЕГДА стоит на этом перекрёстке.какой ему вопрос не задай,хоть о том сколько новисов будет создано в ближайший час,он ответит на 1ккк% точно,за исключением одного:"когда же ты закончишь башмачки которые делаешь сейчас?"(ответом будет:кто знает когда перекрёстак перестанет быть частью дороги?или чтонить в этом роде,но с улыбкой).

Добавлено (2008-03-19, 1:21 Am)
---------------------------------------------
в олбщем к вечеру собралось в пронте почти всё население Мидгарда,с Вопросами:
куда делся Старый Нигг?
когда он вернёться?
кто видил Старого Нигга?
но тветов небыло.не было их и на утро.и на следующий вечер.
на 2 день пропажи Старого Нигга,решили что это уже не смешно и пора бы его искать.на утро команды поисковой экспедиции отправилась по Миру.неделю прошла на то что бы облазать каждую локацию,перевернуть каждый камень,допросить(с пристрастием wink )каждого монстра...но всё было тщетно....
через месяцвсё было хуже не куда,люди как то вяло жили.кудато делся азарт из глаз людей,ГВ войны были как плохое театральное действие.вернее было похоже на игру детей в песочнице: паф-ф-ф-ф,ты убит,нет я в броне и в шлеме,а ещё у меня есть каааахта протифф дальних атттаааак,так что ты ,трусливый хант,покойник,БАШШ,БАШШ ты тЪупп!!!!да и процесс самой жизни стал как муха в патоке,движеться,но НАСТОЛЬКО медленно что можно сказать стоит,вернее висит....
так прошёл месяц.заним ещё.и наступила весна.....

Добавлено (2008-03-19, 1:41 Am)
---------------------------------------------
пришла весна,люди стали более менее приходить в себя,стали звечать более искренние смех и улыбки,радость становилась полной в глазах людских.даже мобы стали как то легче умирать,вернее их убивать,а умирали кстати не которые с улыбкой.
в общем весна стала сглаживать все невзгоды.весенни дожди смывали тяжесть не только с улиц,дорог , но и из душ людских.
в середине весны.в день празника окончательного прощания с зимой и встречей лета,случилось чудо.
прибижал запыхавшийся паренёк и сказал что Старый Нигг вернулся.весь собравшийся народ на лужайке под пронтой за большими сталами ринулся посмотреть на это.что тут началось!!!!его и на руках носили,и распрашивали,и кричали тройное гип-гип-ура кидая шапик,чепчики,маски,ушки в воздух,кто-то смеялся,кто-то плакал(от счастья),но всех мучал вопрос где же он пропадал????!!!!!!!!!!
-да вот добывал материал для башмачкоф.потом пришлось его обрабатывать в определённое время,на определённой локации,в полнолуние.А потом я просто потерялся.хотел вернуться,а ухо не взял.пошёл пешком и заблудился.где я тока не побывал я вам доложу.даже вроде бы и в аду и в раю.но наконец таки нашёл дорогу.уфффф и устал же я.хорошо хоть Башмачки успел доделать и вернуться вовремя.
и показал башмачки,нет Башмачки вот.они были ...всех цветоффф радуги,всех оттенкоф,они блестели и отражали свет солнца,холод лун и звезд,они повторяли карту звездного неба,были похожи на самые надёжные,крепкие,высокой заточки бронированные сапоги,при этом были по виду как самые удобные,самые уютные домашнии тапочки.они были ВЕЛИКОЛЕПНЫ!каждый в душе пожелал их заиметь себе.
-а вот и Та для которой я их мастерил.

Добавлено (2008-03-19, 1:56 Am)
---------------------------------------------
и тут появилась девушка-новис.она была чиста и тиха как весенняя ночь.тепла как солнечный свет в ясную погоду.красива как тысяча восходов.хотя она и была новисом,каждый почувствовал что ОНА не что сравнимая с...с....Ангелом.нет.всеми АНГЕЛАМИ.нет.это она и была СОВЕРШЕНСТВОМ и это слово придумали глядя на неё.
-вот ваши башмачки Сударыня.-сказал Старый Нигг,-еле поспел в срок.-и помог её их надеть.
-кто она?????-вопрос тысяч умоф повис в воздухе?
-а вы ж не знаете.на самой заре Мира,-сказал Нигг,-когда ещё мобы были ручными и тихи,когда самая суть смерти ещ не была определена,один новис,предсказал,что ОНА появиться.что она будет Править Миром,который потеяет надежду.правда какую я так и не понял.так вот.в пророчестве было сказано что день когда она появиться будет судьбоносным для всего мра,т.к. она будет Королевой всего Мидгара.вот так вот.
через неделю состаялась коронация Королевы Ангелины(её так звали).каждый человек присутствовал при этом.Замок она выбрала сама,в котором она и живёт по сей день.Мир процветает,появилось много мирных профессий,Охотник стало не только профой бойца,но и Охранной профессией.
в общем вроде бы всё стало лучше не куда,да вот только Стары Нигг опять куда-то пропал неделю назад,спустя 25 лет после той истории.
куда же он делся на этот раз?для кого он мастерил 25 лет плащ?наверно когда вернёться расскажет.но думаю опять придёться ждать.опять ухо забыл взять,Старый Нигг.
ззззе эНд.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Творчество. Рассказы. (Написаное нашими согильдийцами и не только.)
Поиск: