Пятница, 2024-03-29, 4:49 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Творчество. Рассказы. (Написаное нашими согильдийцами и не только.)
Творчество. Рассказы.
Blak_JakДата: Среда, 2008-03-19, 10:21 AM | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Супер
*а плащик будет для сина smile *


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
KsardoxДата: Среда, 2008-03-19, 11:03 AM | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробывал написать глядя на "поэмы" Клыка.

Ночь. Тишина. На чёрном ,как уголь, небе блестят миллиарды ярких, но холодных звёзд. Существует легенда, она гласит, что «Когда человек заканчивает свой путь земной, он уходит на небо и становится звездой». Мне уже безразлично куда, я устал от жизни, я хочу умереть, но пока во мне живёт месть, за тебя Катрина, я буду жить.
Я сижу в леску, где водятся смоки на краю обрыва, где протекает река спокойная и тихая как этот лес. На этом месте мы с детства любили проводить здесь время. 35 лет мы приходили сюда полюбоваться звездами, слушая как волны разбиваются о берег, любуясь природой, здесь нас не кто не беспокоил, мы провели в этом лесу всё детство, здесь я влюбился, мы впервые поцеловались, проводили ночи вместе. Нечего не изменилось, только тебя больше нет.
-НЕЕЕЕЕТ. ПОЧЕМУУУУ?
Упала слеза, за ней вторая. Во мне не было уже смысла в жизни. Он исчез вместе с тобой. Как и мой брат, на год младше меня, я пошёл на охотника. Но ты выбрала путь убийцы. Когда у вас с сестрой отняли вашу мать, ты поклялась, что найдёшь и убьёшь того рога.
Твоя мама возвращалась из Пронты домой в пригород Пайона. Тогда на дороге на неё напал рог. Не сказав ни слова он воткнул нож ей в грудь, и быстро собрав весь товар с деньгами скрылся в лесу. Когда нашли её она ещё дышала, присты не смогли ей помочь, и она умерла на твоих руках, также как и ты на моих.
Я с братом уже охотился в лесах Пайона, когда ты с сестрой пошла в гильдию убийц. Ты сидела в Мороке ждала приглашения верховного ассасина. Солнце стояло в зените, плохо дышать горячим воздухом пустыни живя в прохладных пригородах, ты решила пойти в тёмный холл дома стоявшего рядом. Из не плотно закрытой двери одной из комнат ты и услышала разговор двух воров:
- Помнишь пять лет назад был случай когда рог убил женщину возле Пайона?
- Конечно помню на нас тогда почти что охоту объявили, только ночью выходил на улицы.
- Так вот вчера он как то нашёл меня. Говорит чтоб я ему с разбоем помог.
(шёпотом) - Брат потише о таких вещах. Здесь ушей много, пошли к тебе там и обсудим!
- Да ты прав. Пошли…
Ты нырнула в рядом находившуюся комнату когда два вора вышли и направились по коридору.
- Надо идти за ними (всё мелькала у тебя в голове одна мысль)
Ты выбежала из дома и направилась за парой. Идти пришлось не долго, он проживал через 2е улицы. Жаркое солнце пустыни беспощадно грело землю, уничтожая в ней всё живое. Ты взглянула на голубое небо, и сердце сжалось то от обиды то от страшной боли и потери, потекли слёзы по лицу, в глазах всё поплыло, но ты продолжала их преследовать. И вот они зашли в дом, ты тихо поднялась по лестнице, ты вытащила нож и направилась к комнате откуда доносились голоса:
… - мне просто … купца по имени Лютор, он … инструкции и … , рог появиться через два дня и…
- хорошо давай выпьем … работы, и за его лёгкое исполнение.
Обрывки предложений долетали до тебя. Два дня и рог появиться, и месть исполнится. Запомнив номер дома и квартиры, ты как можно тише выбралась из дома, пробежала возле стены, свернула за угол и направилась в гильдию Ассасинов, где тебя уже ждала тебя Эквина -твоя систра.

Добавлено (2008-03-19, 11:03 Am)
---------------------------------------------
- Простите Мастер я опоздала. Промолвила ты наклонив голову. Словно на троне сидел старый и много познавший за свою жизнь убийца.
-Нечего дитя моё, одно радует что ты всё таки пришла. В наше время люди забыли о тех героях, которые воевали за короля. Ни один Паладин не мог устоять от чётких и быстрых ударов катаров. Воин идущий в сумраке как это прекрасно. Еле слышные шаги и блеск катаров - последние что видела жертва. Они были непобедимы, но их предали паладины видевшие свою ненадобность перед королем. Ассасинов изгнали из общества, на них обьявили охоту, их братство развалилось. Тогда то и появились Вольные убийцы выполняющие заказы. История бессмертна, её надо знать, но жить нужно настоящим… И так ты готова зарабатывать себе на жизнь выполняя чьи то грязные заказы?
- Да мастер!
- Мда такие люди только портят воспоминание об убийцах, эх где же былые времена?!
- Историю нужно знать, но жить надо настоящим – ваши слова мастер, меняется время – меняются люди, бесполезно судить их в этом.
- Да ты права моя дорогая, но знай никогда не поднимай свой катар на людей без риска для собственной жизни, не опускайся до рогов, и времена сумрачных войнов вернутся…
Старейшина благословил вас и отправил в комнату тренировок. Ты беспощадно резала катарами манекенов, куски сена (чем были нашпигованные мишени) разлетались в разные стороны. Хорошо показав себя на тренировках, ты была уже готова к выполнению легких заказов. Когда ты вернулась домой мы - отпраздновали твоё удачное вступление в клан убийц. Ты мне рассказала о ворах и что завтра придёт к ним рог. Мы сидели в лесу на нашем месте, а я уже мысленно готовился к завтрашней битве.
Ещё сонный питух не прокричал о восходе солнца, а я уже сидел в саду в беседке и делал стрелы, натягивал тетиву на луке и проверял экипировку. Несмотря на все мои просьбы поспать
ты не сомкнула глаз этой ночью, сидела возле костра, точила катары. Я видел как тебя сжигало ожидание – а это самое страшное.
Ты подошла ко мне переполненная жестокостью и местью. Я готова – ответила ты. Я молча кивнул и позвал своего брата Робина. Через 7 минут он подошёл к беседке, мы ели и обсуждали тактику нападения: я с Робином на башнях Морока откуда было хорошо видно и дом вора и лавки торговцев, ты же должна была наблюдать за ворами, находиться неподалёку от них и при появлении рога дать знать нам. Доев не хитрый завтрак, мы двинулись в наш первый поход. Было только 8 часов, прохладный ветер приятно дул в лицо отбивая всё желание куда-то идти и остаться в лесах на весь день, в лесах было ещё темновато, солнце только поднялось из-за горизонта. Мы шли молча, а я понимал что сегодняшний день изменит меня и мою дальнейшую жизнь, что и произошло…

продолжение следует
если захотят читатели


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
Blak_JakДата: Среда, 2008-03-19, 2:19 PM | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот, не зря ты посетил этот раздел smile ждёмс
Только:
Quote (Ksardox)
протекает река спокойная и тихая как этот лес

Quote (Ksardox)
слушая как волны разбиваются о берег


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-03-19, 3:00 PM | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Плащик для сина, син зарежет анггела в башмачках. Мир обрушится в хаос....
Это было бы интересно, а то опять какой нибудь пеппиэнд получится smile


да да да
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-03-19, 3:07 PM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ksardox, пиши еще smile

да да да
 
КлыкДата: Четверг, 2008-03-20, 2:01 PM | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
пеппиэнд получится

счаззззззззззз,мечтать не вредно.

Добавлено (2008-03-19, 10:56 Pm)
---------------------------------------------
а счазз не про РОО....:
Что-то разбудило.Внутренний толчёк:"ОПАСТНОСТЬ!!!",проспал я 20 минут.За последнии 3 дня второй раз и столька же времени.20 минут.В глазах был расскалённый песок,на веках тяжесть всего песочного пляжа,на плечах вся тяжесть мира.
Это случилось 4 года назад.Весь мир сошол с ума.Континенты стали сдвигаться.Вернее континентальные плиты стали сдвигаться.очень,ОЧЕНЬ быстро.в течении 5 дней американский континент пришёл в движение.И двинулся на европу.через 4 дня они Сошлись и в течении ещё суток под землёй было движение.и в итоге получился Один континент.А по середине выросла гора от северного до южного полюса.А высотой...высотой выше облакоф.До куда доходили Горы в небу ни кто не знал.все кто пытался это выяснить ... не возвращались.А техника работала только на половину.
Вы могли побриться электрической бритвой,на батарейках или от розетки,то тостер можно выбрасить в помойку.И так со всей техникой,что-то работало что-то нет.Методом проб и ошибок выясняли что работает а что нет.Машины не работали,а вот электростанции почти все были в порядке,хоть и пострадали от землядвижения.самолёты могли летать,а вот ракеты нет.Тоже касалось и оружия,роботало не всё.Как так получилось ни кто не мог ответить.Разве что странные люди которые раньше жили среди нас,пряча свой истенный облик,плащи,шляпы,посохи,ожирелья,заклятья,Силу.Силу способную противостоять тому что вырволось из Земли.То что меня и подняло через 20 минут сна сейчас.
-ДРАКОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот крик разорвал город,ночьную суету,людские души.А ещё долёкий трубный рёв приближающийся стаи.
Моё имя стёрлось в последнии 5 лет.теперь я Страж-Охотник или просто Охотник в людских разговорах.я и подобные мне нашли в себе силы бороться с тем что на всех наводит Страх,Ужас и Смерть.Драконы,Ящеры,Черти,Слизни и ещё кучу всякого мерзкого что вырволось на ссвободу и враждебного человеку.Драконы были самыми большими и сильными из этого списка,да ещё и огнедышащими.Мы нашли способы борьбы со всеми чудищами.даже смогли поймать многих живими,но не дракона.Ни одного Дракона.

Добавлено (2008-03-19, 11:11 Pm)
---------------------------------------------
вскочив с лежанки,жеской койки в маленькой комнатке больше похожей на келью,я вылетел в коридор,почти пустой,вся моя смена была на Переметре,стене окружающей Город кольцом,вернее тройным кольцом.
А я спал.после 3 дней без сна я просто валился от усталости,я просто не мог спать когда происходило нашествие этих тварей.Ни когда не спал в такие часы.Толька битва,только сражение.В нём теперь вся моя жизнь.
В далёкой,прошлой жизни я был гонщик,профессиональный гонщик.Вернее стал бы им,если бы не трагедия.

находу сорвав пояс и жилет бегом вылетаю на улицу,одевая жилет и пояс,влетаю в оружейную,очень быстро распихиваю то оружие которое мне понадобиться в бою с драконами.Наши остатки учёных придумали в согласовании с теми Ведунами(как они себя называли)средства борьбы с ними,пули с начинкой из капсул с жибким озотом,а также стеклянные шары наполненные тем же озотом.простые пули их не брали.Впрочем как и серебро и весь остальной металл.Только сплав титана,керамики,стали да ещё "магия" Ведуном помогла наам сделать мечи,копья,стрелы против такого вот полчища.
на левую руку кожанную перчатку стрелка,на правую кож-замшевую для гранат и стрельбы из лука.Очки,против собственных ламп,все перемитры взорвались солнцами,самые мощьные прожектара разорвали ночь,вовремя я одел очки.
-Скарт что на этот раз?-парень которого я спрашивал был почти моей копией,копией в одежде,но не внешности.Весь в подпалинах и ожогах,ласый,даже без бровей,смотрел на небо.А на мне ни одного ожога за всё это время.За что меня в отряде звали Саламандрой.Прозвище прикрипилось после первого моего боя.я чулом выжил в пламени Дракона.что пока что почти ни удавалось ни кому.

Добавлено (2008-03-20, 0:01 Am)
---------------------------------------------
-Большая стая.штук 30-50.радары молчат,но думаю с минуту другую узнаем точно.
-Ага,когда они наваляться.Ты мне прикроешь спину Скарт?-всегда работаем парами,ни когда в одиночку.Я сменил уже столько напарникоф,что забыл имя первого.
-Нет.И ты знаешь почему.-он был одиночкой в нашёй стае.он мстил.за жену.за дочку.За сына.За тех кого отняли у него Драконы,которых он ненавидил сльнее всего на свете.
-Жаль,думал что хоть в этот раз ты меня прикроешь,а то дают вечно юнцов,которых сразу хочеться почтить минутой молчания.
Скарт дернул головой и хмыкнул,его манера выражать улыбку,смех.
-Меня помяни.не забудь.Когда я с собой захвачу штук 10-20.тагда их будет 100.и я наверно смогу уйти.нет больше сил.Ненависть меня почти сожгла.нет больше сил.
-перестань скарт,где наша не пропадала?
-Везде,только не там где нет этих тварей.О! а вот и они,гадины.Щас я вам устрою хлеб-соль,да ещё и баньку щас стопим.Ну же,идите ко мне!!!!!!!!!!!!!!!
Ненависть не доконца его выжгла,как и пламя Драконов.
Стая кружила над городом,в прожектарах.Она была прекрасна,грациозна-смертельно прекрасна,я любовался ими.И ждал боя.Возможно последнего моего боя.
-Саламандра!?Вы охотник Саламандра?-к нам подошёл Ведун.Раньше я его не видил.Я кивнул.-оставте свой пост и следуйте за мной.
-Что!!?Да вы с ума сошли Драконы же идут!!?Я не куда не пойду.
Резкий развор,он даже не ждал что я пойду за ним,просто приказал и развернулся идти.А тут не подчинение.Боль.Боль в плече,куда врезался его посох,а ещё глаза которые светились рядом с моими и шопот в моей голове:"Слышишь!?Слышишь,так что иди за мной и не веди себя как мальчишка,а иначе Силой заставлю.Понял?"
Я кивнул.меня трясло,яя слышал про то что Ведуны могут общаться телепатически на расстаянии,что они много чего умеют,но как то не верил до этого мамента.Ведун развернулся и пошёл,не останавливаясь и не оборачиваясь,он знал что я иду за ним,на деревянных нагах.

Добавлено (2008-03-20, 0:23 Am)
---------------------------------------------
мы шли черз два переметра в Свод.Центральное здание нашего Города,в котором были те кто управлял жизнью нашего Города,всех его жителей.
спустившись в подвал я услышал что с наружи закипел бой.Бой без меня!!!всё мё существо рвалось туда а не в подвалы Свода.там моя жизнь,там моя Битва."Так не честно",мелькнула мысль,как в детстве.
В комнате куда мы вошли,было много наруду.Было много Охотников,включая меня 13.Странно,что-то тут не так.Тут собрались все кто влиял на Жизнь,все кто за ней отвечал.Все те кто Думал,Решал,Бился.Все три департамента.И Ведуны.7 Ведунов,включая того что привел меня.
-Все в зборе,можно начинать,-тот кто меня привел,занял место у дальней стены ,возле своих коллег,в центре их строя.Лиц под копбщанами не видно,только его лицо.Лицо сильного война,мудреца и ещё что-то неуловимое было на леце,но что я не мог разобрать.-И так.Вас всех тут не просто так собрали,а для того чтобы вы коечто узнали и приняли решение от которого очень много зависит.Мы много где побывали и много с кем говорили,мало людей нам пока верит и зря делает это,но заставить ВАС мы не можем,только рассказать что нам оставили предки в наследие и рассказать что можно сделать,а вот думать как с этим знанием ить и что с ним делать вам.
По комнате прошёл шелест кожи,охотники переглядывались.
-Все кто относиться к Охотникам,в той или иной степени были под угрозой смерти от огня драконов,но при этом выжили.Возможно не один раз,приписав это к случаю,но это не так.Вы должны знать что много веокв назад на земле жили и люди и драконы и жили они в мире и согасии.У драконов были Наездники,люди которые обладая особыми,м-м-м,качествами,могли ими управлять.Но случилось так что мир изминился.раскололся и драконы уснули.На много веков.Теперь они проснулись,а вот наездников нету,некому их обуздать.

Добавлено (2008-03-20, 0:42 Am)
---------------------------------------------
-Вы потомки Наездников,вас их огонь не может спалить,даже если вы встанете в метре от пасти,только вот за одежду я не ручаюсь,сгорит на верняка.Мы предлагаем вам пойти с нами в Горы и найти Своих Драконов и обуздать из,подчинить их себе.Ваш Город в 10 раз больше подвергаеться нападением Драконов нежели те что находятсья на таком же или более близком от Гор расстаянии,потому что у вас есть наследники наезнков,а в других местах их по 1 по два на сотни миль в округе.Решение за вами.-он умолк и накинув капющон,опустил голову как и все его собратья.
-кхе,кхе.вы в это верите ?-я не узнал свой голос,больно хриплым он был._вы понимаете что если мы уйдём то город спалят к чертям ?Мы должны быть на периметрах,а не тут лясы точить!!!
-А от куда вы всё это взяли почтенные ?-Бочонок,самый старый из нас охотник,которому было за 40,но он был ещё крепок и телом и духом.

-Из прошлого этой Земли.От наших предков.решайте быстрее,мы уходим через час.не зависимо от того что вы решите.Каждая тварь что была раньше мифом,но ожившая сейчас,когда то уже была на земле,но спала до недавнего времени.Для каждой нам нужно найти Её управляющего.Как дракону Наезника,так для того же Черта которго вы Саламандра упомянули,найти Ангела.Всё,10 минут и мы уходим.Думайте кто пойдёт с нами ?

-Вот дерьмо,а?ну почему вечно так случаеться,что кто-то должен рискавать своей шкурой ради многих других,а потом ещё и пинки от них получать с плевками в спину ?-это был Виктор,Охотник Вольник,который переходил их города в Город,уничтажая всё что враждебно людям за что получал ежу и оружие.Но был свободен в отличии от меня,я не мог просто так бросить всё и уйти,бросить тех кто на меня расчитывал,кто верил в меня и таких как я.

-я ижу с вами.-голос был ещё хриплым,но уверенным.-Если есть щанс спасти людей,я хочу им воспользоваться.Пусть и ценой жизни.Всё равно умерать.Но у меня есть вопрос,почему мы не можем умереть от огня драконов ?это что какая-то магия ?

Добавлено (2008-03-20, 0:58 Am)
---------------------------------------------
-Мы не знаем,но есть легенда ,что только в дыхании Своего Дракона и вместе с ним может умереть Наезник.если у Дракона есть Наезник,то умерают они одновременно,внезависимости тко первый начал переход в Смерть.Сгорают оба.жить отдельно от Владеющего Наездника Дракон не может,только дикие Драконы могут жить сотни лет.Кто ещё ?

-Все кто тут есть и кого вы позвали.-Бочёнок обвёл взглядом всех Охотников,выражая их мнение,как ему показалось.

-Вы что все с ума посходили?А кто Город и людей будет защищать?нет вы нри куда не пойдёте.Мы вас просто не отпустим!!!- Глава Города только сейчас обрёл голос от услышанного.

-Тихо Глава,пока вас Вас ещё не спрашивали,но ждите своего времени.Вас ждут ваши слуги,которых вы пока ещё не преобрели,но скоро научитесь ими управлять.А пока я лишаю вас Дара Речи.До тех пор пока одн из нас не вернёт его вам.Собирайте что вам нужно,даю вам 30 минут на сборы.Встретимся у Западного тоннеля.время дорого.

Мы бегом отправились на верх.там шёл бой,пламя бушевала на улицах,многие дома горели.но сверху,только стены,так как на улицах по колено было воды,вернее химической воды,не способной держать пламя Драконов,смеь озота и ещё какой то гадасти,которую разработали учёные много лет назад,от пажаров при налётах,жидкасть вылевалась в Городах прямо на тратуары и дороги,она держалась в течении всего боя,а потом сливалась в хранилища,до следующего раза.через 4 минуты я был у себя в комнатке и кидал вещи в рюкзак,зашёл в арсенальную,набрал ещё одну сумку боеприпасов,потом подумал и вернул её назад,мне возмодно она не пригодиться,а вот пока мы идём и делаем то что должны,пригодиться Городу.Зашёл в сталовую,взял сухпайки и побежал черз Город к западному выходу из Города.Я пришёл вторым.Первый был бачёнок,с рюкзаокм и жующим у стены ериметра.

Добавлено (2008-03-20, 1:13 Am)
---------------------------------------------
-Думаешь что мы справимся сынок ?-Бочонок имел право так разгаваривать со всеи ,он был опытнее нас всех,кто служил в Стражах.
-Думаю что просто нет выбора.Но сделаю всё что смогу.это точно.
подтянули остальные и мы выступили в дорогу в не известность,но с надеждой на лучшее.

2 недели мы пробирались к Горам.Затем ещё месяц по ним ползали в поисках их логова.Обнаружили мы их случайно,над нами стая пролетела прямо в гору и мы поняли что они сели в пищеру.оказалось что пецера ыла такой огромной что там бы разместился бы и стары нью-йорк,москва,питер,лондон и ещё пару десяткоф футбольных полей,с высокими сводами.Но над входом висел козырёк.Довольно низко.Пройдя в стороне от пещеры в верх,мы на него и забрались.план у нас бл предельно просто,оседлать Драконов когда они будут вылетать,а там посмотрим.
-есть вариант что у каждого Дракона свой наезник,что если вы сядите не на СВОЕГО то он просто вас сбросит или сложив крылья упадёт на скалы.сейчас вам нужно научиться их чувствовать.чувствовать СВОЕГО дракона.
так прошёл ещё месяц пока мы тренировались их определять и чувствовать когда СВОЙ Дракон вылетает,возвращаеться и что он делает в пещере.8 из 13 нашли своих.и я в том числе.
Мой дракон был гряно зелёного цвета,он отличался дурным нравом,вечно устраивая потасовки с другими Драконами.Совсем как я в молодости.

Добавлено (2008-03-20, 1:27 Pm)
---------------------------------------------
Спустя месяц тренировок,все же решили больше не тянуть.выбрали день,через 2 дня стая должна была выйти на прокорм снова.Тагда то мы и решили их осидлать.шансов почти нет,но мы постараемся.

И так настал день Х.Весь день мы отсыпались,к вечеру всё было готово.Мы ждали вылета стаи сидя на краю карниза.
-стая пришла в движение.проготовились,ждём своих драконов.-Бочёнок встал на самый край и приготовился к прыжку.
Я чувствовал как и мой дракон расправил крылья,смотрит на выход из пещеры.Он трубно закричал и ринулся со своего насеста-карниза,я это чувствовал.ещё несколько мгновений и он вылетет,пара.И я прыгнул.подомной вырастала тень дракона,показалась голова,шея и я шмякнулся на его тело возле сомой шеё,было больно,и страшно.
Дракон вывернул шею,посмотрел на меня,в том глазу что смотрел на меня читал усмешка.Дракон взмахнул крыльями и ринулся в высь.он летел так высоко что мне почти не хватало воздуха,да ещё и с такой скоростью,что меня почти сдувало.Оказалось что я попал между двух гребней идущих по спине дракона,было ощющение что я тут всегда седел,так было удобно,холод полёта и высоты почти не ощёщался ,т.к. от тела Моего дракона шло очень сильное тепло"а вдруг я щас задохнусь или сгорю?"-мельунула шальная мысль.дракон взревел,буд то смеялся.Он стал крутиться по спирали и небо и земля так быстро менялись местами что чувство пространства ускальзало,но я держался,как не понятно,но держался.

Добавлено (2008-03-20, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
Сложив крылья,он ринулся в низ,мы стали падать отвесно на скалы.
-Ты и я созданы друг для друга,я твой Наезник!!!
-ты только его тень,ты даже не знаешь на что я способен и как мной управлять,а ещё туда же-Наезник.ХА-ХА-ХА-ХА.-его слова зазвенели у меня в голове.
-если мы умрём то тагда ты нестанешь от этого свободнее,но сли выживм то сможем найти общий язык и научить чему-то друг друга.подумай пока не позно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Глупец!!!Ты самонадеянный глупец.Я лучше умру чем буду снова терпеть тебя на своей шее.
-Хорошо.Тагда мы умрём вместе.Ты и я.вместе до самой Смерти!!!
Падение было жёским.Мы шмякнулись,но дракон попытался в последнии метры исправить полёт и расправил крылья,но было позно.Боль была везде,я не мог пошевелить ни рукой ни ногой.Даже головой,я лежал на землеи видил сквозь еле открытае веки как дракон умерает,он хрипло дишал,кровь текла отовсюду у него,даже из глаз,кторые смотрели на меня.
-думаю ты был прав.В том что мы могли бы быть вместе и научиться терпеть друг друга,ведь ты меня боишься,а я тебя ненавижу.
-Нет.ты бы нашёл способ как меня убить и умер бы сам.Прости что нашёл тебя.Я хотел как лучше.Прости меня.
-Глупец.Но есть в тебе что-то что тянет меня к тебе.Это пугает меня.Пращай.
последний вздох был огненнйм,он катился по земле на меня."ну вот,вместе до смерти,а ведь могли быть и в жизни..."

Добавлено (2008-03-20, 2:01 Pm)
---------------------------------------------
Всё.хватит свас,пока это переварите,ближайшее время наврятли что ещё сделаю.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Blak_JakДата: Четверг, 2008-03-20, 2:03 PM | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Прочитал кусочек, обновил страницу - появилось продолжение smile

Интересный постапокалиптический сюжет в сочетании с фантастикой. Я вроде ещё фильмы видел с подобными сюжетами, 2 штуки


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Четверг, 2008-03-20, 4:35 PM | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
бу на тя dry

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2008-03-20, 6:19 PM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
А слабо про любовь написать? Так чтобы цепляло, а не сопли какие нибудь?
Я не смог. Поспорил на 300р и не смог. Написал 3 рассказа, все удалил.
Ппц, жестая тема.


да да да
 
Blak_JakДата: Пятница, 2008-03-21, 0:38 AM | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
С такими мыслями:
Quote (Дерьмокрад)
Любовь - Зло. Ее надо искоренять и будет всем счастье.

и не мудрено wink


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2008-03-21, 9:29 AM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Blak_Jak, я думал написать можно про что угодно. Оказалось нет
Сложно писать про то во что не веришь.


да да да
 
KsardoxДата: Пятница, 2008-03-21, 11:27 AM | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
я думал написать можно про что угодно. Оказалось нет
Сложно писать про то во что не веришь.

Писать можно про что угодно, только понимаешь ли ты очём ты пишишь? Пример: если ты не умеешь плавоть сможешь ли ты написать пособие по плаванью, первые азы и т.д.
Продолжение будит тока вирусняк пол винды у мя снёс с документами, поэтому ждите.


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
ДерьмокрадДата: Пятница, 2008-03-21, 11:48 AM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
Пример: если ты не умеешь плавоть сможешь ли ты написать пособие по плаванью, первые азы и т.д.

Смогу. Это не сложно.
Писать можно и о том чего не понимаешь. Это сложно, но можно, если подойти с умом, можно написать так, что профессионалы в этой области хоть и поймут что ты не дока, но грубых просчетов не найдут.


да да да
 
Blak_JakДата: Пятница, 2008-03-21, 2:42 PM | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Смогу. Это не сложно.

То же самое ты видать говорил, когда начинал спорить по поводу рассказов о любви wink


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Пятница, 2008-03-21, 10:17 PM | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
ээээ,чтонить придумаю.или могет вам чтонить из реала рассказать?есть одна история из реала,произошечьшая с одним челом в не далёком прошлом,которая повлияла на него оч сильно.Надо подумать стоит ли...вдруг не поймёте.например как в теме которую написали про парня и девушку в которой парень так и не понял что она его любит и ждёт када он хоть слово скажет.а на самом деле тут не очем смеяться,человек Любил,он желал счастья Любимой,потому и молчал.Есть моменты который не все учитывают,иногда быть долеко от Любимого сделать его счастливым.жаль что не все такое понимают.
в общем буду думать и смотреть на ваше повидение...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Творчество. Рассказы. (Написаное нашими согильдийцами и не только.)
Поиск: