Пятница, 2024-03-29, 1:47 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Творчество. Рассказы. (Написаное нашими согильдийцами и не только.)
Творчество. Рассказы.
ДерьмокрадДата: Пятница, 2008-03-21, 10:32 PM | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, а смеяться никто и не будет. Так что пиши.

да да да
 
КацурагиДата: Суббота, 2008-03-22, 11:29 PM | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клык)
а счазз не про РОО....:

Quote (Клык)
оседлать Драконов когда они будут вылетать,а там посмотрим.
-есть вариант что у каждого Дракона свой наезник,что если вы сядите не на СВОЕГО то он просто вас сбросит или сложив крылья упадёт на скалы.сейчас вам нужно научиться их чувствовать.чувствовать СВОЕГО дракона.
так прошёл ещё месяц пока мы тренировались их определять и чувствовать когда СВОЙ Дракон вылетает,возвращаеться и что он делает в пещере.8 из 13 нашли своих.и я в том числе.
Мой дракон был гряно зелёного цвета,он отличался дурным нравом,вечно устраивая потасовки с другими Драконами.Совсем как я в молодости.

напоминает об старой игре Dragobraiders: chronicles of pern

Добавлено (2008-03-22, 11:29 Pm)
---------------------------------------------
Данная песня посвяшена моей девушке...
сначало я сочинил ее потом перевел ее на немецкий...
героически и сбивчево зачтал ее т.к. немецким не занимался а потом перевод...
короче вот она
ниже перевод...

Es kommt die Sonne vorbei, es ist der Untergang sichtbar.
Der schöne Himmel wird in deinen Augen abgespiegelt,
Und in der Seele meine tost die Hölle,
Aber die Hände deine verjagen die Angst.

Den Refrain: für die Hände wir Geübernommen werden wir im Untergang baden.
Wir werden zur nächtlichen Ruhe gehen, wir werden Stille.
Sage mir was so immer wird,
Und du wirst mit mir.

Das Herz mein von nun an dein!
Wir nur ein in der nächtlichen Stille.
Die Leidenschaft unsere wird Ausbruch in der Finsternis,
Ozarit allen sie vom hellen Stern.

Den Refrain: für die Hände wir Geübernommen werden wir im Untergang baden.
Wir werden zur nächtlichen Ruhe gehen, wir werden Stille.
Sage mir was so immer wird,
Und du wirst mit mir.

Und von der Leidenschaft in die Nächte, wo wir nur ein verbrennen.
Niemand wird verletzen, wird unsere Träume nicht zerbrechen!
Unsere Seelen Verbunden,
Werden die Sterne im Himmel ….

Добавлено (2008-03-22, 11:29 Pm)
---------------------------------------------
перевод...

Заходит солнце, виднеется закат.
Красивое небо отражается в твоих глазах,
А в душе моей бушует ад,
Но руки твои прогоняют страх.

Припев: Взявшись за руки мы искупаемся в закате.
Мы пойдем в ночной покой, мы станем тишиной.
Скажи мне что так будет всегда,
И ты будешь со мной.

Сердце мое отныне твое!
Мы лишь одни в ночной тишине.
Страсть наша будет вспышкой во тьме,
Озарит все она яркой звездой.

Припев: Взявшись за руки мы искупаемся в закате.
Мы пойдем в ночной покой, мы станем тишиной.
Скажи мне что так будет всегда,
И ты будешь со мной.

И сгорая от страсти в ночи, где мы лишь одни.
Никто не нарушит, не сломает наши мечты!
Соединившись наши души,
Станут звездами в небе….


 
КлыкДата: Понедельник, 2008-03-24, 10:36 AM | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
напоминает об старой игре Dragobraiders: chronicles of pern

кроме РОО,NFS,диабло,Тоталанигилешн,анриал тур намент,кваки(слышал) я не знаю проктически игр,есть ещё пару,но ни одна не связана с драконами,фильмы впрочем я тож мало смотрел с их участием.Так что все совпадения и похожести могут иметь место,т.к. всё что я или вы можем придумать уже имело место быть.
История №1:
парень и девушка встретились,понравились друг другу.Он любит поиграть на автоматах(игровых),она всячески пытаеться его убедить что деньги которых у него нет.не имеют значение,главно просто быть вместе.
перед свадьбой,он проигрывает много денег.оплатить свадьбу не чем,он пришёл домой,говорит прости родная и встаёт на подаконник,8 этаж.она маленького росту,но она медсестра в реанимации,схватила,друзья втянули его.решили проблемму с деньгами,сыграли свадьбу,сделали ребёнка в первую же ночь как муж и жена.
ну жили дружно,ругались мериллись,плакали,пили,гуляли и т.д.
она вышла на работу,стала ему изминять,он терпел 3 разза это от неё,узнать было не трудно.ушла к одному из парней с которым работала,пришла через неделю в дом с ребёнком и байфрендом,который чуть голову не открутил моему знакомому,благо были друзья в гостях.суд,она живёт у френда своего,который грозиться голову отвернуть.сына не видит уже больше полугода,через свою и его сестёр,"жена",пытаеться забрать из дома вещи,при том не только свои,но и его заодно.ну типо телека,компа и т.д.
а он любит.хоть и не показывает этого.где же счастливый конец ?а его нет.предать тебя могут в любой момент,разные люди и чем они тебе роднее тем тебе больнее и не хочеться в это верить.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Blak_JakДата: Понедельник, 2008-03-24, 12:03 PM | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, хоть и печально, но такое не редкость.

А говоря про драконов, я имел ввиду, не то что ты гдето сюжет подсмотрел, а то что разные люди видят в драконах почти одно и тоже

Quote (Клык)
кроме РОО,NFS,диабло,Тоталанигилешн,анриал тур намент,кваки(слышал) я не знаю проктически игр,есть ещё пару,но ни одна не связана с драконами

А зачем тохда нужна такая карта? wink


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Понедельник, 2008-03-24, 9:19 PM | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
а хз зачем она,я такие не юзаю.вот сохи там.мермана ...

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
КацурагиДата: Вторник, 2008-03-25, 6:17 PM | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
А зачем тохда нужна такая карта?

чтоб по драконам больнее бить?

Кстати почему мое творчество остаеться бе внимания? ну написали чтонть в духе "не проперло" ну нельзя ж таке сразу в игнор.....блин....

Добавлено (2008-03-25, 6:17 Pm)
---------------------------------------------
кстати оцените!!!
Дневник крестоносца.




Сообщение отредактировал Кацураги - Вторник, 2008-03-25, 6:17 PM
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-03-25, 7:30 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ровным счетом ничего не понимаю, да и не особо люблю поэзию, так что мое суждение будет зведомо не в тему.
Поэтому и не высказываюсь.


да да да
 
FeroxДата: Вторник, 2008-03-25, 8:07 PM | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
Кстати почему мое творчество остаеться бе внимания? ну написали чтонть в духе "не проперло" ну нельзя ж таке сразу в игнор.....блин....

Я вообще тут ничего не читаю. Почитал пару предложений Клыка и окончательно понял, что читать текст без пробелов и заглавных букв я не могу. Прочитал немного Дера незаинтерисовала и чатать дальше не стал. Твою песенку или стишок, я кстати прочитал весь. Однако я люблю вещи насыщенные смыслом, а не просто набор красивых слов описывающих чувства и собственно поэтому писать ничего не стал. Смысл писать не понравилось, если через секунду меня направят вон, ибо не читай если не нравится.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-03-25, 10:21 PM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Прочитал немного Дера незаинтерисовала и чатать дальше не стал

Молодой человек, вы хам и мерзавец! Как вы можете так говоритьо светиле современной русской литературы? Как вам нестыдно? Побойтесь Бога!
bye


да да да
 
Blak_JakДата: Среда, 2008-03-26, 1:10 AM | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
Кстати почему мое творчество остаеться бе внимания? ну написали чтонть в духе "не проперло" ну нельзя ж таке сразу в игнор.....блин....

Пафосно, нет интриги, и слишком много открытого смысла почти в каждом слове. Я не говорю что плохо просто в подобных стихах должно быть много метафоры которая скрывает угловатость слов.
Что сказала Девушка??? Ведь эта песня была для неё.

ЗЫ. Кстати если рассматривать данное произведение с точки зрения теории Фрэйда - то у Вас большие проблемы с Либидо wink


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Среда, 2008-03-26, 1:52 AM | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
у Вас большие проблемы с Либидо

+1
Quote (Кацураги)
Кстати почему мое творчество остаеться бе внимания? ну написали чтонть в духе "не проперло" ну нельзя ж таке сразу в игнор.....блин....

предпочитаю расскаЗЫ,истории,а не стихи,соррь не прошла маза.
Quote (Дерьмокрад)
Молодой человек, вы хам и мерзавец! Как вы можете так говоритьо светиле современной русской литературы? Как вам нестыдно?

поддерживаю devil
Quote (Ferox)
Я вообще тут ничего не читаю

лень копаться,спаь охота,так бы нашёл чтонить обязательно,при том отицательно заряженное,в твоём духе.

Добавлено (2008-03-26, 1:52 Am)
---------------------------------------------

Quote (Дерьмокрад)
а патом пришли злые дирьмокрады и стали руських стравливать с якутами например - выходит дерьмокрад на раён и кречит: "пайдем с якутами биццо!" и икуцки дерьмокрад тутда же! а так братья были все. ©

дер превзошёл самого себя wacko


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Среда, 2008-03-26, 1:26 PM | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Клык)
предпочитаю расскаЗЫ,истории,а не стихи,соррь не прошла маза.

Quote (Клык)
лень копаться,спаь охота,так бы нашёл чтонить обязательно,при том отицательно заряженное,в твоём духе.

Оригинально. Да ты, я смотрю, просто источних положительных флюидов, в отличии от меня.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КацурагиДата: Среда, 2008-03-26, 4:16 PM | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
Что сказала Девушка???

,была в восторге

2ALL спасибо за инфу....

Quote (Кацураги)
Дневник крестоносца.

Это рассказ который как мне кажеться никто не прочитает...(((


 
КлыкДата: Среда, 2008-04-09, 1:56 PM | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Оригинально. Да ты, я смотрю, просто источних положительных флюидов, в отличии от меня.

наверно если фер скажет кому-нить что-нить хорошее,то его комп сразу сгорит.фер проверять будем? devil
вот ещё история из реала....:
Перень-девушка живут вместе.Долго живут,а детей нет.Сходили,проверили у врача,всё в норме у обоих.А детей нет.
поругались,померились на этой почве,а детей нет.
Опять поругались,на этот раз оч серьёзно и она свалила к маме...через неделю(вроде бы),звонит любимому сказать РАДОСТНУЮ новость.Она беременна.Но муж не верит,даёт взятку врачу,для уточнения диагноза,её материт что типо наверно не он папа.
Итог:она послала его в,на,под...живёт с мамой,счастлива,а папаша занимаеться.....тссс,секрет wink

Добавлено (2008-04-07, 8:01 Am)
---------------------------------------------
эх чего тока не сделаешь для хорошего человика....посвещаеться одному ОЧ хорошему,доброму человеку...
ждите.....

Добавлено (2008-04-09, 1:56 Pm)
---------------------------------------------
И так как и обещал рассказик.
Было это давно,очень давно.Буквально в прошлом месяце.Или неделе.Кто уж упомнит дела давно минувших дней то?
В общем жила была присти.Скромная такя присти,ни кому не могла отказать в том чтоб помочь в каче,жертвуя своим временем и силами ради других.
В свободное от кача время дружла с мобами.Да да,именно дружила.На полянке у пронты с порингами и лунатиками прыгала в класики,могла пойти в самую страшную локацию одна и выйти от туда живой и не вредимой,но только если она одна.Даже такие страшные монстры как Дарк Лорд,да даже Бафомёт с ней дружбу водил.Со всеми монстрами она находила общий язык,нужное доброе слово.Рейдрики ради неё выстраивали парад в тюрьме и водли хоровод стоем.Гидры подхватывали её на щюпальца и подбрасывали в верх(её любимый атракцион).

А вот с вопросом её кача не все так гладко было.Получиось так что когда она радилась,она столкнулась с ангелингом.Место того чтоб закричать и кинуться проч как все нормальные чары,она сказала ему:"Здравствуете господин Ангеленг.Как ваши дела?"

Ангеленг на стока был в шоке что перестал улыбаться и забыл натравить на неё свою свиту.С тех пор они дружили.Она ему таскала моркомку которой с ней делились лунатики и яблоки от порингов.А качалась она(сама не подозривая об этом) за счет своих дурузей.Она с ними общалась,достаточно было одного прикосновения,когда в последствии эти монстры умирали,делясь с ней опытом.Так вот она и росла,ни разу не убив ни одного монстра осознанно.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...

Сообщение отредактировал Клык - Среда, 2008-04-09, 1:59 PM
 
КлыкДата: Среда, 2008-04-09, 2:12 PM | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот так вот она и жила.Даже докачалась(вернее докачали её,её друзья) до 80/50.А дальше случилось удивительная весччч,из-за которой я и повествую свой рассказ дорогие мои слушатели(читатели).

Было это в четверг,после дождя,Присти сидела на полянке и болтала с порингами и лунатиками,тут же на её плече крими присела и угостила её цветочной пыльцой,а фебре её постелили пух,чтоб она не замёрзла сидя на земле.
Она им рассказывала как вчера сходила в очень далёкую локацию и подружилась с прекрасным мобом феном.Что там растут прекрасные синие планты.

Рядом проходил Син,слеггка потрёпанный жизнью,но с горящими глазами,в которых читалась желание когонить убить.Увидив странную компанию,он как то всё по своему понял(что именно это осталось не известным) и пошёл в сторону друзей.Когда присти ему сказала привет,он не ответил,а попробовал убить поринга,который тащил ей яблоко.
-Ты что творишь негодяй!?!!!Не смей обижать моих друзей!!!
-Нн-не-е понял?Твоих кого?-син опешил,он как то ещё не ни разу не видил чтоб чары и мобы дружбу водили.
-Моих друзей.Зачем ты его ударил?видишь он яблоко тебе хотел дать,на держи,ешь.
-Э-э-э-э.А разве можно дружить с МОБАМИ?Я знаю что их можно приручать,но ДРУЖИТЬ????
-Можно,можно.Это вы,чары забыли как это делать,а в самом начале всё так и было,все дружили,ни кто ни кого не обижал.А потом людям захотелось земли,власти и с жадности они пошли убивать Старших.Вот.
-А от куда ты всё это знаешь?
-Мне Ангеленг с Архангелингом рассказывали када я ещё новисом была.
-А как же ты тагда растёшь,если ты с ними дружишь?
-Не знаю если честно.Думаю что наша дружба меня как раз и ростит.Хотя я ни когда не задумывалась над этим.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...

Сообщение отредактировал Клык - Среда, 2008-04-09, 2:15 PM
 
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Творчество. Рассказы. (Написаное нашими согильдийцами и не только.)
Поиск: