Понедельник, 2017-06-26, 1:34 AM Приветствую Вас Гость

AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Творчество. Рассказы. (Написаное нашими согильдийцами и не только.)
Творчество. Рассказы.
КлыкДата: Среда, 2008-04-09, 3:05 PM | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
В общем они подружились,вернее влюбились друг в друга.Он ей выбивал самые редкие весчи,она ему помогала качаться(хоть и приходилась её тяжко).Обычно после кача,после 13-15 часов манча,после того как они
выходили на безопасную локу,она падала в обморок от изнемоджения,а Син её нёс на трясущихся руках(во время кача он ими так махал что их небыло видно ,настока он быстро ими работал),домой,ставил ей компрессы,а когда она приходила в себя,они ели и забравшись под пуховое одеяло,крепко прижимались друг к другу и засыпали.

Прошло много времени с тех пор как они стали жить вместе,наврено недели две,а может и больше.В общем в одно прекрасное утро,он разбудил её нежным поцелуем,дал ей завтрак в постель.Потом привел на ту полянку де они познакомились,встал на колено и сделал ей предложение руки и сердца,протянув рпи этом колечко.
-Люб-б-бимая,П-п-прр-ристи(он так смущался и волновался что стал заикаться,он вообще для сина был слишком застенчив)б-будь моей ж-женой,я очень люблю т-т-тебя и свет мне н-нн-не мил когда тебя нет рядом.
-Ой....,-присти села на корточки и плакала,глядя на своего любимого,не всилах что либо выговорить.А он смотрел и ни чего понять не мог,тока глазами моргал так: морг-морг( wacko )

В ближайших кустах что-то свиснуло,как будто там сработал телепорт и из кустов вышли Ангелинг и Архангеленг,без свиты,чего вроде бы ни кто не видил.
-Син,ты глазками то не моргай,за катарами не тянись,а вот Пристю ты точно любишь,что решил взять её в жёны? учти Син если ты её обманешь,наш гнев будет страшен.Все мобы против тебя ополчаться,потому что она нам всем как сестра родная,-Ангеленг смотрел на него в упор,подойдя на расстаяние вытянутой руки.А Архангеленг держал большую коробку за его спиной и пытался её не уронить,да ещё при этом выглядить строгим.Выглядело комично.
-Да я за неё жизнь готов отдать!!!!Да я ради неё на все готов!!!!И вообще,что вы тут делаете? если вас увидят,то откроют охоту на вас.-сказал син озираясь не спешит ли им кто-нить на помощь.
-Анг,Арх,что вы тут делаете?-присти вытерла остатки слёз и встала.Она обняла Сина и поцеловала его,-Ни кто не должен умирать,ни кому ни чем жертвовать не нужно,Син я тоже люблю тебя больше жизни.И я согласна стать твоей женой.Пусть Старшие станут свидетелями моей Любви к тебе.Они видят меня всё насквозь.
-Тебя то да сестричка,а вот его...Ладно мы тут подарок вам к свадьбе приготовили.Не вздумайте отказываться,все твои друзья к нему руки приложили,все помогали.Так вот Син ,а ты вкурсе что по указу Вашей Королевы,монстры состаящие на слежби Её Величества,имеющие вот такие вот повязки(он тряхнул головой,на которой была фиолетовая бандана)ни кто трогать ни имеет права,караеться смертью на месте?ну и мы тоже не можем вас трогать соответственно wink .ладно,через 3 дня играете свадьбу,приглашайте друзей,оформляйте всё по своим законам,а после своей чаровой церимонии,жди гостею сестрёнка,-с этими словами они поставили коробку к ногам Писти и Сина и варпнулись.

Добавлено (2008-04-09, 2:46 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Дерьмокрад)

ррррррррррррррр

Добавлено (2008-04-09, 3:05 Pm)
Свадьбу играли в субботу,турнирное ГВ Королева отменила,пришла на свадьбы лична,как простая знакомая,общалась со всеми как с равными,ну и вообще приложила много сил для того чтоб всё было по самому лучшему разряду.Столы ломились от еды,музаканты играли самые лучшие в королевстве,тансовщици танцевали без перерыва,вино и эль текли рекой,слышали здравници,смех и веселие.
После свадебной церемонии(на которую кстати сам Иффуд явился,чего давно ни кто не помнит),народ,пил,ел,гулял,веселился,всё как обычно,а после 4 часов гульбы,когда все уже были изрядно выпимши и осоловели от веселия....
Посреди столов гордо прыгая,одетый в новую фиолетово-полосато-синию бандану,прошлёпал Ангелинг.Все разговоры стихли,все смотрели на это чудо,ни кто ещё не видил Ангеленга с такой банданй,да ещё и полосатой.Что это значит ни кто не знал,потому за оружие ни кто и не хватался(а его и не было впринципе,зачем на признике оружие?)
Подойдя к столу жениха и невесты,он отвесил глубокий поклон(у всех вообще челюсть отвалилась) и обратился к ним:
-Приветствую Тебя Младшая Сестра наша,говорю от имени всех твоих братьев и сестёр,от имени твоих друзей.Мы все поздравляем Тебя с таким великим днём желаем тебе счастья,долгих лет жизни,самого светлого и чистого пути в будующее,понимания в семье,заботы от твоего мужа,любви и нежности от него не только в те дни когда у него на это есть настроение,но всегда.Побольше детей,таких же прекрасных как и ваша пара.Желаю тебе Син,наш Младший брат,чтоб жена твоя всегда слушалась тебя,чтобы всегда была к тебе добра и понимала тебя,чтобы всегда у вас на столе была еда,чтобы была крыша над головой и чтоб под этой крышай,всгда царил мир и покой,любовь и понимание.А сейчас,пока у всехподнмуца челюсти и забрала,молодожёнов просят пройти на поляну у пронты,для принятия подарка от всех ваших братьев и сестёр.
-Спасибо тебе уважаемый Ангелинг,спсибо за добрые слова и пожелания,спасибо так же за подарок который ты нам сделал перед свадьбой,присти в нем самая красивая невеста во всем королевстве,да и я похож больше на короля чем на жениха в вашем подарке,огромное вам спасибо,но что ещё вы хотите нам подарить?
-Идём-узнаешь.

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...

FeroxДата: Среда, 2008-04-09, 11:10 PM | Сообщение # 107
Генералиссимус
И о чем тут пишут?

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

bastablood666666Дата: Среда, 2008-04-09, 11:29 PM | Сообщение # 108
Генерал-майор
О лубви smile

Я есть, я ем...и буду есть? О_о

Blak_JakДата: Четверг, 2008-04-10, 9:31 AM | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Ferox, о голюциногенах, верней о том что их можно не принимать wink

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB

КацурагиДата: Четверг, 2008-04-10, 11:28 AM | Сообщение # 110
Полковник
Клык жесть...
Блин Пристку жалко. А син сошел с ума не только от горя но и наверное от счастья ппц все карты Ро эт сильно.

Добавлено (2008-04-10, 11:28 Am)
А экспы там наверное хватилоб и на адванса чтоб лампу взять.

bastablood666666Дата: Четверг, 2008-04-10, 12:02 PM | Сообщение # 111
Генерал-майор
Короче син стал круче спакума smile

Я есть, я ем...и буду есть? О_о

Blak_JakДата: Четверг, 2008-04-10, 2:21 PM | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Quote (Кацураги)
А экспы там наверное хватилоб и на адванса чтоб лампу взять.

эт врятли.

FeroxДата: Четверг, 2008-04-10, 5:12 PM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Quote (Blak_Jak)
Ferox, о голюциногенах, верней о том что их можно не принимать

Я не понимаю...
Я прочитал первое предложение и последнее и не понял прочто что. Что я не так сделал? Помогите, госпади...

Blak_JakДата: Пятница, 2008-04-11, 9:54 AM | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Quote (Ferox)
Я не понимаю...
Я прочитал первое предложение и последнее и не понял прочто что. Что я не так сделал? Помогите, госпади...

Приходит ламер к программисту, приносит ему кусок кода, и говорит: -"Посмотри, где у меня ошибка?"
Программист смотрит код, смотрит на ламера и говорит: - "В ДНК"
wink

FeroxДата: Пятница, 2008-04-11, 1:11 PM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Blak_Jak, ой. Я не знал. Я больше не буду называть тебя глупым. Честно!

КлыкДата: Среда, 2008-04-16, 12:14 PM | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Quote (Blak_Jak)
Приходит ламер к программисту, приносит ему кусок кода, и говорит: -"Посмотри, где у меня ошибка?"
Программист смотрит код, смотрит на ламера и говорит: - "В ДНК"

ЛедиО ты супер wink жжешь.
Quote (Ferox)
Я прочитал первое предложение и последнее и не понял прочто что

Фер ты уж извини нас недотёп,мы тут свои детские сказки рассказываем,не в обиду тебе сказано.
А если серьёзно Фер,то иногда бывает что твои "шутки" немного задевают.Особенно в последнее время.

P.S.:Мадератеры просьба,ммм,как бы это по мягче сказать,убрать посты которые были вставлены в рассказ другими мембрами sad иначе насамом деле читать невозможно.
на будующие если увидите что я что-то начал писать,дайте дописаить,не флудите...обидно иначе получаеться,слово блин сказать не дают.А я и так в последнее время молчу cry cry cry cry cry

Добавлено (2008-04-11, 10:10 Pm)
Начинаю свой дневник с того что пишу дату.23 марта 2009 года.Завтра старт,но все по порядку.
Всё началось с того,что я был лётчиком испытателем и в один прекрасный день узнал что у меня рак лёггкого.Не пил,не курил и вот на тебе.Отстранение от палётов и выход на пенсию в 30 лет по здоровью.А ведь небо это моя жизнь.Кто летает тот поймёт.
После этого я стал думать как вернуться в небо.И придумал.Смысл плана был прост,собрать команду из тех кто так же как и я болен и отправить нас в дальний космос.Шанс выжить там слишком мал,а посылать животных бестолку,а так...в жизни есть место случаю.
Я обошол столько кабинетов,что их просто не сощитать.И всё же я добился своего,как выяснилось что и проект уже был в разработке,корабль был уже на чертежах,расчёты были сделаны,оставалось дать ход делу и набрать команду.Но шансов выжить мало,потому посылать в пустоту здоровых не хотели,а так все равно умерать,всем умерать,но здоровому не понять больного...
Проект закрутился и в течении года были сделана многое.Набрана команда в 50 человек.У всех разные болезни,но у всех они были на момент старта в лёггкой форме,шанс изличиться как правило был 1 к 10,потому им делали предложение,вернее разговаривал с людьми я.Я сам набрал свою команду.50 людей потерявших надежду на земле и мечтающие найти её в небе.

Добавлено (2008-04-11, 10:20 Pm)
Так же был собран на орбите карабль по последнему слову техники,оснащением и постройкой занимались всем миром как говориться.Тут были,и американци,и русские,и японци,и китайци,и французи,все страны что-то вкладывали своё,но лучшее.Корабль построили быстро,проверили его на полёте от земли до луны и обрано,исправили все недочёты,поправили что-то и стали готовитлься к Дальнему Пути.
Экипаж весь год учился не только своей профессии(повышая квалификацию),но и обучался ещё како-нибудь ещё,чтобы быть полезным на коробле,а не быть балластом.
Название карабля как то само к нему привязвлось-"Звездный путь".Так его и окрестили.
Завтра мы стартуем с земли на 5 шатлах,с 2 часовой разницей,погружаемся,первая вахта погружает в анабиоз остальных и выводит "Путь" на троекторию полёта.Я комондир "Звезного Пути",меня зовут Генрих,Клык Генрих Владимирович(соррь но друго не смог придумать,так что пусть будет так,да да да,от скромности я не умру), и завтра начнёться первая экспедиция человека в Дольний космос.Да пребудет с нами Бог.

Добавлено (2008-04-11, 10:35 Pm)
28 марта 2009 года.прошло 5 дней после тго как мы погрузили,и стартовали.Я один на мостике,весь экипаж погружен в анабиоз,"Путь"в отличном состаянии,все идёт по плану,сейчас миновали орбиту луны,земля прекрасна.надеюсь ещё увижу её.Все мы её увидим...
Через 12 дней я на год ложусь в сон,будут дежурить все члены экипажа,по очереди,по недели.Потом снова спать на год.
Не много не о полёте и проекте как таковом,а про себя.Набрав команду мы все сблизлись очень сильно.Я познакомился с одной девушкой,вернее я и так её знал,но мы подружились,а за месяц до старта поженились.Она медик,старший медик экипажа,а так же аналитик.Мне её не хватате.По утрам и вечерам я стою у её камеры и смотрю как она спит,замёрзшая,но прекрасная.Если ты бедешь читать эти строки,то знай что я тебя люблю.
Всё,мне пора спать.увидимся через год.Спокойной ночи.

22 марта 2010 года.как же я устал спать.Тело как не моё.сутки толком не мог передвигаться и думать.но я справился довольно быстро.К сожалению мы потеряли 2 криокамеры.Оба мужчины были навигаторами,так что мне теперь придёться дежурить чащще."Звезный Путь" идёт ровным курсом.Топливо в цистернах не истрачено,что означает что опастностей на нашем пути небыло.Но потери уже есть.Надеюсь что дальше всё будет лучше чем в начале.Что хоть кто-то вернёться.Оказываеться что уже вся команда мечтает вернуться.Но курс на землю могу задать только я,мой помошник(он умер),моя жена и старший техник.ни один их нас этого не сделат.бунта не будет.Это предусотрено.Если кто-то решит что пора возвращаться и не будет подтверждения одного и имеющих нужный код-доступа,то система будет меня и ещё кого нибудть из моих помошников.

Добавлено (2008-04-11, 10:51 Pm)
5 марта 2011 года.ни чего не понимаю.Все показывает на то что мы находимся на другой стороне нашего пути.Всмысле если бы мы двигалесь по земле,то можно было бы сказать что двигаясь от экватора к северу,утром проснувшись,мы очутились на юге.За одну ночь.Карты за эллюминатором и показания приборов.Я сошёл с ума?
Ещё 5 из нас ушли в отдельную комнату,в глубокую заморозку,до конца пути.Врач,электрик,2 навигатора и механик.
Сейчас мы движемся к земле,у нас 2/3 топлива,у земли я свяжусь с аналитиками и попробую что-нибудь придумать.Или лучше разбудить всех и спросиь экипаж?Не пора ли нам насамом деле домой ?....
21 февраля 2012 года.ни чего не понимаю.Земли нету.Нет ни Земли ни луны.только груда астероидов.у марса локаторы засекли радиобуй.движемся туда.
19 марта 2012 года.Поймали радиобуй.Случилось самое непредвиденное,то чего ни кто не мог даже предположить.
земля перестала существовать.что там толком слечилось мы не знаем.Ещё один корабль-"Эквилиостр" отправился в след за нами,с остатками тех кто сумел спостись.2,5 миллиона из 7миллиардов.А ещё сейчас по меркам земли 23 марта 2312 года.где нас носило 300лет и почему автоматика молчит???
Куча вопросв и ни одного ответа.Всех погружаю в сон,больше ни ого не бужу.раз в год встаю сам и проверяю системы,автопилот выставлен по радиобуям,каждый последующий стоит на не большом растаянии.Их оставили для нас.Мы следуем по проторенной тропинке.Вот только куда она нас приведёт?...

Добавлено (2008-04-11, 11:00 Pm)
1марта 2013(5марта2313).последний буй мы подобрали вчера.ни я н моя жена не спим теперь.Не имеем права.5 буев на зад идущий в переди "Эквилиостр" попросил помощи.У них вышли из строя солнечные паруса.Они попали в какоето странное,очень быстрое течение.Куда их несёт?Возможно туда где были мы 300 лет?в переди больше буев нету.Куда они делись мы не знаем.Пока движемся в перёд.
16сентября2013(29сентября2313)из команды осталось только 20 криокамер.а так же я и моя жена.Все анализы показавают что мы должны умереть ещё год назад,но пока мы ещё живы ни каких симптомов своих бьолезней не ощющаем.Что происходит?Либо мы уже в той стадии что не можем адекватно реагировать на окружающий нас мир,либо техника сошла с ума(что вполне возможно в свете последних событий)
По корабельному времени мы легли спать в 23:05,вчера.Утром проснувшись мы поняли что корабль не управляем.куда его несёт я боюсь даже предположить.но по остаточным снимкам,думаю что по краю нашёй галактики,куда?не знаю точно,но мне кажеться что покругу...Мы ложимся спать.да моможет нам бог.

Добавлено (2008-04-11, 11:21 Pm)
И так каое сейчас время уже ни для кого не имеет значение.В живых из человечества только я и жена.Больше ни кого нету.больше ни кого не осталось.у нас на коробле 50 трупов замороженных в озоте в своих криокамерах.а за бортом плавают остатки "Эквилиостра".Его разорвало на части.Он был ОГРОМЕН.Что его и сгубило.
Как я понял по показаниям приборов,мы достигнув края нашеё галактики попадаем в какое то солнечное течение,которое проходит судя повсему по краю "барьера" во круг нашей галактики и выбрасывает нас на другой его стороне.Время на краю течёт не так как в сердце,потому то видимо и была такая разница в приборах,300 лет путешествия по краю.В общем это сложно объяснить 2-3 словами.Но смысл в том что мы пленники в нашем доме.Я и моя жена.Мы последни кто выжил с планеты земля.Мы ложимся спать,послав корабль на орбиту ... планеты земля,бывшую орбиту,бывшей планеты.там корабль ляжет на курс который занимала планета.Мы будем спать в надежде что те кто к нам прилитал раньше на землю,тех кого мы звали инопанетяне,нас подбирут.Всё же надежда умерает последней,как говориться.Да,жаль что так всё скверно получилось и....жаль что бог нас неуслышал.
Спокойной ночи.

Добавлено (2008-04-16, 12:14 Pm)
хм,судя по всему ни кто не читает...ну и писать,значиться,смыслу нету...всм спасибо,смена окончена

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...

ДерьмокрадДата: Среда, 2008-04-16, 1:47 PM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Ты же сам просил не писать если ты что то начал творить... мы все замерли в ожидании... wink

да да да

КлыкДата: Вторник, 2008-05-13, 10:12 PM | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
проехали..

Добавлено (2008-05-11, 7:45 Pm)
закончилась эпопея с письминами на стенах...всем спасибо за то что читали.....счастья вам всем.......и творческих успехов,воть....

Добавлено (2008-05-13, 10:12 Pm)
листал тут всё что я понаписал...бред чистейшей воды....надо было рассссстрелять мну за это всё...

Сообщение отредактировал Клык - Воскресенье, 2008-05-11, 7:45 PM

FeroxДата: Вторник, 2008-05-13, 10:36 PM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Могу привести приговор в исполнение!

КлыкДата: Среда, 2008-05-14, 1:35 AM | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Quote (Ferox)
Могу привести приговор в исполнение!

давай,мне терь повигу.....дерзай...

Форум » БЕСЕДКА » Фольклор » Творчество. Рассказы. (Написаное нашими согильдийцами и не только.)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: