Пятница, 2024-03-29, 1:05 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Полезная информация » Мотр обновлён до эпизода 11.3 (Ввод эмуля)
Мотр обновлён до эпизода 11.3
X_Priest_XДата: Вторник, 2008-09-09, 3:10 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Каму нравится новый эмуль? мне не очень=(

X_Priest_X - High Priest 94/63 - Забанен по 8.2, 8.7 - без анбана
aka X_Priest_X - Priest 92/50 Offline - работа=(
 
МайорПейнДата: Вторник, 2008-09-09, 5:57 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Сань, зацени гв 2.0. меня пока не очень прет, но думаю что если бы было больше декс и больше межгейта, фан в разы выше.
эквип мне переделывать не особо, сделать деф-сет, замутить тидалки (грин ферус)+вул скарф(ноксиус) и будет щастье и покой.

Добавлено (2008-09-09, 5:57 Pm)
---------------------------------------------
+ мегахочу мйолнир (всего то вроде 20 штук лута замков купить)


МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
Blak_JakДата: Среда, 2008-09-10, 4:01 AM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Новый эмуль в плане механики - отстой. с 100+ стр чуствую себя каким то нубом (
Зато много новых хороших вещей появилось.


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
FeroxДата: Среда, 2008-09-10, 6:58 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Хахаха вы нубы. Новый эмуль мне нравиться, даздравствует справедливость.

Че напргяает так непонимание, че и какой шмот. Вообще насрать бегаю в старом.
Непонятно с автоскупщиками, че скупают почему.
Натурки мои не скупают =(( И Расхода у дяди Фера больше нету. Зато хим теперь варит на 7% лучше =)
Появилась почта и теперь не надо париться с передачей между чарами.
Вот такие страшные вещи. А так эмуль решает, я теперь со спирали гашу, а меня всякие сбр кросы тока пугают до первого стана и пест не страшен =) Стр кросы под ЕДП более менее опасны но все равно да же ХП не убивают, не то, что на прошлом эмуле.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
МайорПейнДата: Среда, 2008-09-10, 7:36 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
Новый эмуль в плане механики - отстой. с 100+ стр чуствую себя каким то нубом (

почти все кроссов побросали, самая лажовая профа теперь (скоро будет биосов как на старом мотре кроссов)
фер, собирай тидалки+вул скарф в первую очередь. кста, ты прокачал всякие там джойнт биты? вроде бб с пики покруче спирали будет, тем более на пику квест.


МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
X_Priest_XДата: Среда, 2008-09-10, 8:21 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я раньше был ориентирован на мобтрейн ( танкование), а щяс мне не возможно уже себя переделать=) по чистого сапорта...

Добавлено (2008-09-10, 8:15 Am)
---------------------------------------------
да ещё добавлю, из карт я потерял песта ценой в 18кк+ и нпц с вытаскиванием карт из шмота нету увы=( а из нового шмота мне надо то савсем чуть: Стаф оф рекавери +5 ( желательно +10 - мечтать не вредно=)) Орлеанку с пекой + фен на босов ломающих, стрипающих бронь, тидал шузы с веритом (антиком - но думаю там цена будет не маленькая за +9 ибо коробка с енч элуниумом будет стоить примерно 9-10кк) волф шарф с райдриком - и то это всё вроде как одевается тока на адванса, щит валкирии - но ето нужно быть хп чтоб его хоть с кемто выбить и иметь за спиной гемов шт 300-400,ну и конечно же беретку из рейчела. Вроде всё.

Добавлено (2008-09-10, 8:18 Am)
---------------------------------------------

Quote (МайорПейн)
почти все кроссов побросали, самая лажовая профа теперь (скоро будет биосов как на старом мотре кроссов)

Кроссы не лажа, просто щяс на него затрат нужно много... на Алтаире кросс был норм, сам тестил.

Добавлено (2008-09-10, 8:21 Am)
---------------------------------------------

Quote (МайорПейн)
Сань, зацени гв 2.0.

ГВ заценить немагу работа не позваляет сходить на ГВ=(
Про кроссов добавлю тока одно - им качатся пока негде, от хаев всех тошнит а от анолианов подавно..


X_Priest_X - High Priest 94/63 - Забанен по 8.2, 8.7 - без анбана
aka X_Priest_X - Priest 92/50 Offline - работа=(
 
КлыкДата: Среда, 2008-09-10, 8:22 AM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Хахаха вы нубы

все мы нубы,ибо всё в этом мире относительно и приходяще...

Quote (Ferox)
Новый эмуль мне нравиться, даздравствует справедливость.

это ты говоришь про свою профу,про ЛК...ПрапорЪ например ругаетсья,его снипа порюхали..фа зарезали...

Quote (МайорПейн)
скоро будет биосов как на старом мотре кроссов
зайди в московию и погляди как они тама качаютьсО...тупо поставил и пошёл спать...а гомы все за них делают....БСы же я даж пока не представляю что это за машина теперь...

Quote (X_Priest_X)
Ну я раньше был ориентирован на мобтрейн ( танкование), а щяс мне не возможно уже себя переделать=) по чистого сапорта...

на альтаире юзали фигню для скидывания статаффф...хз тут она есть или нет...кафрО шопы есть или как ?если есть то тады за мотрики(наверно)там моно купить рарные-мега-тру-понтовые весчи:например съел фиговинку и пошёл выбивать карты...дроп увеличиваеться...в разы..ну и тд....

а воообще для танкофф советую морриган сэт:http://db.kafra.ru/items/equip/detail/5127.html....
база не для мотра,но полная и русская....добро пожаловать Домой..дети капитана грандА... wink


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
X_Priest_XДата: Среда, 2008-09-10, 8:22 AM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Стр кросы под ЕДП более менее опасны но все равно да же ХП не убивают, не то, что на прошлом эмуле.

Щяс злые дядьки и тётки Линкеры - так что если соник с едп+ линком поймать мало не покажется=)


X_Priest_X - High Priest 94/63 - Забанен по 8.2, 8.7 - без анбана
aka X_Priest_X - Priest 92/50 Offline - работа=(
 
КлыкДата: Среда, 2008-09-10, 8:27 AM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (X_Priest_X)
ГВ заценить немагу работа не позваляет сходить на ГВ=(

када ГВ?

Quote (X_Priest_X)
Про кроссов добавлю тока одно - им качатся пока негде, от хаев всех тошнит а от анолианов подавно..

есть теперь московия....в патях теперь рулят ханты,присты....остальные так..ну профы в не катигорий....

Добавлено (2008-09-10, 8:27 Am)
---------------------------------------------
да кстати вот ещё однв база: http://ratemyserver.net/quest_db.php?type=60000&qid=60014 .
не знаю как к мотру.а на альтаире было оч даже кулЬ...хоть и англчкаЯ...все квесты на всех и шмоть...там же легче понять де кто водиться..чем на придыдущей ссылке...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
X_Priest_XДата: Среда, 2008-09-10, 8:40 AM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клык)
на альтаире юзали фигню для скидывания статаффф...хз тут она есть или нет...кафрО шопы есть или как ?если есть то тады за мотрики(наверно)там моно купить рарные-мега-тру-понтовые весчи:например съел фиговинку и пошёл выбивать карты...дроп увеличиваеться...в разы..ну и тд....

В кафро жопе есть тока Нейтрализатор за 300 кафро поинтов - 1кафра поинт щяс стоит 50к -15кк денег - чтобы скинуть все скилы но при этом надо иметь 0 веса... а на сброс статов я там нечего не нашёл=( Вернули бы старую бабушку Резет(Ресет- не помню) 2.5-3 года назад тогда было бы проще, там цены то были детские - скилы 1кк статы 2кк... вроде бы=)

Добавлено (2008-09-10, 8:31 Am)
---------------------------------------------

Quote (Клык)
када ГВ?

ГВ 2.0 - Суббота ГВ 1.0 - Среда
Quote (X_Priest_X)
есть теперь московия....в патях теперь рулят ханты,присты....остальные так..ну профы в не катигорий....

Московии нету сам проверял.

Добавлено (2008-09-10, 8:40 Am)
---------------------------------------------

Quote (Клык)
а воообще для танкофф советую морриган сэт

Это для агильников - аги ХП я делать нехочу=)


X_Priest_X - High Priest 94/63 - Забанен по 8.2, 8.7 - без анбана
aka X_Priest_X - Priest 92/50 Offline - работа=(
 
FeroxДата: Среда, 2008-09-10, 6:18 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (X_Priest_X)
Щяс злые дядьки и тётки Линкеры - так что если соник с едп+ линком поймать мало не покажется=)

Я и не говорю, что кроссы лохи. Просто сейчас сделали честно в плане механики.
Теперь кросс не может сьесть баночку ЕДП и очистить имп/гейт от противников за минуту другую. Теперь кросс пусть и сьест ЕДП и под линком будет дамаг сльный, но отьедаемый. Так же все честно в плане СБР кросов они свое отрулили, их билды были полностью прокачаны под бажную механику. Да и честно говоря смешно, когда такой кросс пишет в приват о своей пряморукости постреливая СБР из клока.

Quote (Клык)
это ты говоришь про свою профу,про ЛК...ПрапорЪ например ругаетсья,его снипа порюхали..фа зарезали...

А что не так то? Что у ЛК спирали станлок дали или че им за бонусы подарили? ФА не резали!!! Это раз. ФА сделали правильно работающим. Нехер стрелять птичкой, которая не мажет и игнорит деф и при этом переносит элемент и сама не статуситься. Это слишком жирно. А кто огребал интовый ФА из браги, скажет и больше =) Кто не огребал не поймет и не поверит...

Quote (Клык)
зайди в московию и погляди как они тама качаютьсО...тупо поставил и пошёл спать...а гомы все за них делают....БСы же я даж пока не представляю что это за машина теперь...

Ну во первых, прокачай хима, потом гомункла, потом иди в московию и иди спать. Утром ты обнаружишь свой трупик и дохлого гомункла под боком. Гомунклов надо кормить. На Раггейме так качаются потому, что там боты. Хотя не спорю гомунклы прикольные чубзы, но качать их то же надо, да и не особо экспа идет если самому не искать мобов. Но у меня гомункл маленький, так что я не уверен.

Quote (МайорПейн)
фер, собирай тидалки+вул скарф в первую очередь. кста, ты прокачал всякие там джойнт биты? вроде бб с пики покруче спирали будет, тем более на пику квест

Неа, не качал я джоин биты, они для ПвП, на мой взгляд. Качал только парринг и то не до конца. На всякие ББ скиллов не хватит да они мне и не нужны.

Зря вы так на эмуль гоните, просто сделали баланс между чарами. Убрали багнутые скилы и повысили общую выживаемость. Теперь мясо на ГВ по продолжительнее будет...


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
X_Priest_XДата: Четверг, 2008-09-11, 8:48 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Зря вы так на эмуль гоните

У тебя минусов нет, а мну их уже куча... виты 97 -теперь тока для антистана , инты 77+ непомню тоже нахрен ненужна, дексы 60+ а вот этого мало=( да понимаю с новым шмотом у мя щяс санки по 900 лечат и хил в 2300 у приста при 110инт , а вот хп ток для мвп оставлю.. Сделаю второго под эмуль.. А со старого ХП мне нужен тока шмот, и найт 95.. Пала чёт не хочется делать - стат билд даже незнаю...


X_Priest_X - High Priest 94/63 - Забанен по 8.2, 8.7 - без анбана
aka X_Priest_X - Priest 92/50 Offline - работа=(
 
FeroxДата: Четверг, 2008-09-11, 6:44 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
X_Priest_X, у меня антифризовый чар. И ты говоришь минусов нет?

Глупость, минусы есть у всех совершенно, просто не все на них жалуются. В данном случае в этом эмуле нет чаров, которые чисто рулят все и вся на ГВ и в то же время нет чаров, которые могут танчить целую пати. Не знаю, как для других, а для меня этот эмуль большой прорыв в балансе...


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КацурагиДата: Четверг, 2008-09-11, 10:43 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Прорыв не прорыв, но играя на френдс ро, я понял что шмот есть нереальный что стоит только комбо хорн оф баффало(1) с торн шитом(1) %5 дамага от млее комбат отражаеться обратно, с каким то шансом + 10% к аспиду...только одна фигня хорн падает с МвП Бельзебуб с 6666666 хп и там падают еше с него шузы +20% к хп и сп...
Вообшем ро чет надоел да и на мотр смысл возврашаться нету там с моими 13кк нчего не сделаеш....(((

Добавлено (2008-09-11, 10:43 Pm)
---------------------------------------------

Quote (X_Priest_X)
Пала чёт не хочется делать - стат билд даже незнаю...

юзай билд сережки под новый эмуль со шмотом + руками все равно остаеться зверем...


 
Blak_JakДата: Суббота, 2008-09-13, 6:55 PM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
На МОТРе ввели ресет статов. Данная процедура проходит гдето в Юно. и стоит 90кк smile

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
Форум » Общий » Полезная информация » Мотр обновлён до эпизода 11.3 (Ввод эмуля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: