Пятница, 2024-03-29, 12:08 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Полезная информация » Мотр обновлён до эпизода 11.3 (Ввод эмуля)
Мотр обновлён до эпизода 11.3
МайорПейнДата: Суббота, 2008-09-13, 11:37 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
гв сегодня лажа, час тупой беготни, полная анархия с баррикадами (прорывали всех, дошли до баррикад, а они небьются О_о)
при этом проел 1кк (ваще ппц)
хз какой замок, отрывок замеса с думерами, потом еще были ребели и хз кто еще (человек 300 минимум на первом гейте)

что бы "реквием по мечте" не говорил, а они хаос. деф дс+187+чаос=никакой дамаг, тупо за счет лагов и читорных гвардов держались.
Прикрепления: 0335207.jpg (224.8 Kb) · 0748939.jpg (252.4 Kb)


МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
FeroxДата: Воскресенье, 2008-09-14, 11:53 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Сам себе удивляюсь, но я рад, что ГВ закончилось досрочно. ГВ в 5 замках это полнейший бред. При каждом варпе я повисал.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
МайорПейнДата: Воскресенье, 2008-09-14, 6:37 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
недели на 2 ваще забью на гв (нунах такое лагучее Г) Вообще прикольно, у лет даже али с буками нет, тока пираты. это типо зерг О_о
потом может схожу, кста, в лет координации не больше чем в других гильдиях если командиры опаздывают.
глипа не было, в тимспик стока криков и мата было, зато была куча и веселых моментов. из 5 замков был в 4, 3 вчера, 1 на прошлой неделе, а до одного не добрался т.к. там пираты засели, а гв закончилось ровно тогда, когда был последний штурм юно5, потом бы пошли пиратам помогать.


МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
КлыкДата: Вторник, 2008-09-16, 7:59 PM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
нубство.....из того что раньше было ГВ теперь сделали нубство....вот и думай после этого надо или нет? cool

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Вторник, 2008-09-16, 10:35 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Клык, осенний деприсняк? Сново эмоции забурлили?

В чем понт жаловаться на сервер если сервер здесь не причем? Такая механика на всех официальных серверах РО. И МОТР тут вообще не виноват. Он виноват только в лагах, которые кстати убирают с каждым днём.

Quote (Клык)
вот и думай после этого надо или нет?

Не надо. Сервер не обновляли - "фу ну и лажа этот МОТР!". Сервер обновили - "Фу ну и лажа стала!"

ИМХО тем кому интересно и так будут играть, тем кому не интересно игра интересной стать не в силах. Да же с новым эмулятором РО это не под силу. Так, что дело тут не в ГВ.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Вторник, 2008-09-16, 10:35 PM
 
Blak_JakДата: Среда, 2008-09-17, 3:55 AM | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Ого в твоих словах слышатся оптимистические нотки, это уже что то новое smile

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
FeroxДата: Среда, 2008-09-17, 7:00 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Я просто не понимаю, в чем понт играть и жаловаться, что сервер убили и ГВ сделали лажей? Если так и есть то и не надо играть.
Есть всякие ФриРО и ВарКрафты, Ла2, ПВ и РФ можно играть там всем недовольным. Выбор то есть и никто не заставляет играть на "кустарном" сервере с пофикшенными багами.

Если зайти в гильду, где еще есть онлайн там такое нытье от каждого пятого.
-Ой а у меня со СБР пал не умер, афигеть! Что за лажа, а ну нах сервер.
И через неделю уже видно, как чел качает нового чара.

Я совершенно согласен, что играть стало не комфортно в связи с лагами и полностью изменившейся механикой и это никак не связано с "нубскими ГВ". Для меня например удивительно когда прист сносит по атерне 10к с холи лайта. Но лаги потихоньку исчезают, а с освоением эмуля играть станет сного комфортно.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Вторник, 2008-10-28, 9:16 PM | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
человек такое сусчество что привыкает ко всему...привыкнет и к новому эмулю на мотре,имхо...

Добавлено (2008-10-28, 9:12 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ferox)
Сервер не обновляли - "фу ну и лажа этот МОТР!". Сервер обновили - "Фу ну и лажа стала!"

на самом деле фер как то к апу серва я ни фига не говорил,а говорил про ГВ.щас толком не понятно что делать на ГВ,толкового рукаводства нету(даж в топе,бывшем).
думаю когда разберуться с новыми профами,новым аппам,механикойГВ,вот тагда и начнёться веселье,а щас тока расходку сливать по чём зря... фан для кого-то возможно.

Добавлено (2008-10-28, 9:16 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ferox)
Если зайти в гильду, где еще есть онлайн там такое нытье от каждого пятого.
-Ой а у меня со СБР пал не умер, афигеть! Что за лажа, а ну нах сервер.
И через неделю уже видно, как чел качает нового чара.

полностью с тобой согласен,так играють тока НуБы и ---про.я например не понимаю щас фообще механики мотра нового,раньше мой прист спокойно бегал на СБ то,щас он еле-еле проходит там,значит надо по новой всё считать,одеваться вот и всё.а мне лень biggrin


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Форум » Общий » Полезная информация » Мотр обновлён до эпизода 11.3 (Ввод эмуля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: