Пятница, 2024-05-03, 10:42 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Война?
Война?
Blak_JakДата: Понедельник, 2008-03-17, 3:23 PM | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Сем себе и ответил - молодец
Quote (Дерьмокрад)
Quote (Blak_Jak)
Наивное дитя, ты что ни будь слышало о круговороте воды в природе?

Мировой океан без проблем справится с этим. Экологию я знаю не плохо.


Всё расно наивное дитя, допустим ты экологию знаеш, а вот с химией и биологией у тебя как?
Ничё что наполовину траванутая живность из тех районов ринется в оставшуюся "чистую" часть земного пространства.
Хотя если умать далее, то: Кто ест много морепродуктов? - Китайцы, японцы, - очередной наш потенциальный противник. Хотя и мы тоже рыбу и мясо едим. Так что это равносильно самоубийству.


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-03-17, 3:38 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Странная логига. "Если я сейчас пукну, то в китае учуят и умрут"

Смотри. Травим реки? Там все живность сдохнет, даже если выживет, то это пресноводня живность, через океан она не поплывет. Да, часть отходов выбросится в атлантику и тихий океан, да какая то живность там отравится, но опять же с чего ты взял что например отравленный морской еж поползет через тихий океан к берегам японии чтобы отравть кого то?
Отравленые скорее всего просто перемрт, зараза выбброшеная в окена убьет часть побережья америки, но существенного урона экологии мирового океана не нанесет, в него ежедневно сливаются тысячи тонн токсичных отходов, и представь себе мы все до сих пор живы.

То что отрава в каком бы то нибыло виде дойдет до берегов европпы или японии и кого то там начнет убивать, это бред.


да да да
 
КацурагиДата: Понедельник, 2008-03-17, 5:07 PM | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
Я не говорил, что это планирую. Я имел в виду, что имея эту возможность (нажать на красную кнопку), я бы это сделал, не задумываясь особо долго ...

поддерживаю.

Добавлено (2008-03-17, 5:04 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Дерьмокрад)
Пацифисты...
Фигня все это, просто надо убить всех американцев, например закинуть им в систему водоснабжения всех крупнейших городов споры чумы или сибирской язвы, можно еще что нибудь пострашнее. Все, проблемы нет! Всем хорошо.

поддерживаю.

Добавлено (2008-03-17, 5:07 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Blak_Jak)
Лучше отлавливать их по одному, стерилизовать а затем стирать им память и выпускать

Quote (Дерьмокрад)
Я придумал как шугнуть Америку.
Надо загнать в верховья главныз Рек страны (Миссисипи, Миссури, Огайо, Колумбия, Святого Лаврентия, Колорадо) а также во все реки питающие крупнейшие города континента ( Вашингтон (2 700 тыс. чел.). Крупные города: Нью-Йорк (15 000 тыс. чел.), Лос-Анджелес (10 500 тыс. чел.), Чикаго (6600 тыс. чел.), Филадельфия (4100 тыс. чел.), Сан-Франциско (4 000 тыс. чел.), Майами (3 500 тыс. чел.), Детройт (3 000 тыс. чел.), Даллас (2 900 тыс. чел.), Сан-Диего (2 500 тыс. чел.), Бостон (2 500 тыс. чел.), Хьюстон (2 400 тыс. чел.), Феникс (2 300 тыс. чел.), Атланта (2 300 тыс. чел.), Сент-Луис (1 800 тыс. чел.), Баффало (1 500 тыс. чел.), Кливленд (1 400 тыс. чел.)) сухогрузы забитые выскототоксичными ядохимикатами и затопить их. Кроме того такие же кораблики потопить в реках питающих основные животноводческие центры.
За несчастный случай пожалуй выдать не получится, придется как то шифроваться, например нанимать сухогрузы через 10 руки из разных стран. Ну и для отвода глаз еще например в Темзу такой же сухогруз загнать и потопить.

тож идеи хорошие
Дер ты маньяк. но мне это нравиться))))




Сообщение отредактировал Кацураги - Понедельник, 2008-03-17, 5:16 PM
 
ДерьмокрадДата: Понедельник, 2008-03-17, 7:23 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
Дер ты маньяк

та фигня, мне как то чуть судимость за терроризм не впаяли, так что мне не привыкать.


да да да
 
Blak_JakДата: Вторник, 2008-03-18, 0:56 AM | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Дерьмокрад, по поводу отравления рек дальше спорить не буду. Нет смысла. Уверен мы не обладаем достаточным объёмом информации для модэлирования этого события.

А вот терь представте: На каком ни быдь форуме EvRO сидят детишки и уже не детишки, и фантазируют, как им зделать какую ни будь бяку для Росиян и их соседей ...
А разве именно они виноваты в данной проблеме


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
KsardoxДата: Вторник, 2008-03-18, 11:09 AM | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
а мы от чего защищаемся?

а разве мы не когда не защищаемся когда на нас наподают?

Добавлено (2008-03-18, 10:56 Am)
---------------------------------------------

Quote (Дерьмокрад)
Это будет экологическая катастрофа. После нее Американцы будут 11 сентября вспоминать как досадное ничего не значащее происшествие.В стране будет хаос, беспорядки, миллионы жертв! Экономика страны будет уничтожена, на много лет Америка будет выбита из числа передовых стран. Войны скорее всего в таких условиях не будет, разве что только ради экспансии и захвата новых территорий в виду полной непригодности для жилья старых мест.

А о детях ты подумал? Я надеюсь мы небудим опускаться то тех террористов которые захвотили школу в Беслане.
Quote (Ferox)
А выбирал правительство кто? Ты и выбирал.

Я немогу выбирать мне 16.
Quote (Ferox)
Во всем мире фигеют, почему мы еще не штурмуем Смольный с Кремлем. А мы че? Мы ничего. Все дальше дорожает, правительство переходит по приемствованию, народ считают за дерьмо, а дерьмо выбирать не имеет право, лес дальше гонят за бугор, Колхозы насильственно разваливают и закупают зерно из-за бугра. И все это знают и ничего делать не собираются. Русские все стерпят.

ага довайте собирёмся и вместо ГВ пойдём Кремль крушить?!

Добавлено (2008-03-18, 11:02 Am)
---------------------------------------------

Quote (Дерьмокрад)
Смотри. Травим реки? Там все живность сдохнет, даже если выживет, то это пресноводня живность, через океан она не поплывет. Да, часть отходов выбросится в атлантику и тихий океан, да какая то живность там отравится, но опять же с чего ты взял что например отравленный морской еж поползет через тихий океан к берегам японии чтобы отравть кого то?Отравленые скорее всего просто перемрт, зараза выбброшеная в окена убьет часть побережья америки, но существенного урона экологии мирового океана не нанесет, в него ежедневно сливаются тысячи тонн токсичных отходов, и представь себе мы все до сих пор живы.

короче засрать планету ещё больше и искать место жительсятва на Марсе, и нибудит войны - ну-ну, если что сейчас есть рухнит то все начнут воевать за мировое господсто, а точнее чтобы выжить в этом нами же созданом аду.

Добавлено (2008-03-18, 11:06 Am)
---------------------------------------------

Quote (Кацураги)
Quote (Дерьмокрад) Пацифисты...Фигня все это, просто надо убить всех американцев, например закинуть им в систему водоснабжения всех крупнейших городов споры чумы или сибирской язвы, можно еще что нибудь пострашнее. Все, проблемы нет! Всем хорошо.

поддерживаю.


ещё один, ты уже смертников найди чтоли пусть зарожают потихоньку пока никто не видит, а потом спать по ночам сможешь? а совесть мучить не будит за убитый народ который даже нихотел наподать на нас. А что если провительство соврёт нам и мы пойдём крушить америку - это будит нармально???

Добавлено (2008-03-18, 11:09 Am)
---------------------------------------------

Quote (Blak_Jak)
А вот терь представте: На каком ни быдь форуме EvRO сидят детишки и уже не детишки, и фантазируют, как им зделать какую ни будь бяку для Росиян и их соседей ...

что посадишь то и пожнёшь, я не думаю что дети способны на такие грязные дела, а ещё всё дело в воспитании и т.д.


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
FeroxДата: Вторник, 2008-03-18, 12:25 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
А о детях ты подумал? Я надеюсь мы небудим опускаться то тех террористов которые захвотили школу в Беслане.

Детей гасить всех по любому.
Кстати Амереканцы не народ. У жителей США да же названия нет. Это просто кучка потребителей, которые жрут ресурсы планеты и еще и захватывают мировое господство. Боже храни Америку!


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Blak_JakДата: Вторник, 2008-03-18, 1:52 PM | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
что посадишь то и пожнёшь, я не думаю что дети способны на такие грязные дела, а ещё всё дело в воспитании и т.д.

я вообщето говорил именно о нас и нашем поведении


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
FeroxДата: Вторник, 2008-03-18, 4:37 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ksardox)
а разве мы не когда не защищаемся когда на нас наподают?

Кто на нас нападает?

Quote (Ksardox)
Я немогу выбирать мне 16.

Какая разница? Ты то же виноват.

Quote (Ksardox)
ага довайте собирёмся и вместо ГВ пойдём Кремль крушить?!

Надо взять перфоратор!

Quote (Ksardox)
короче засрать планету ещё больше и искать место жительсятва на Марсе, и нибудит войны - ну-ну, если что сейчас есть рухнит то все начнут воевать за мировое господсто, а точнее чтобы выжить в этом нами же созданом аду.

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн.

Quote (Ksardox)
ещё один, ты уже смертников найди чтоли пусть зарожают потихоньку пока никто не видит, а потом спать по ночам сможешь? а совесть мучить не будит за убитый народ который даже нихотел наподать на нас. А что если провительство соврёт нам и мы пойдём крушить америку - это будит нармально???

Естествено нормально. Меня вот совесть не мучает за убитых камариков, за раздавленных муравьев и т.д.

Quote (Ksardox)
что посадишь то и пожнёшь, я не думаю что дети способны на такие грязные дела, а ещё всё дело в воспитании и т.д.

Слышал что нибудь о детской неожиданности? Они способны на грязные дела!

Ksardox, не слушай Blak_Jak не читай его посты. Он не видел зубную фею ему нельзя верить!!!

P.S. Больше 1517 постов не может быть х_Х cry


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-03-18, 7:14 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
А вот терь представте: На каком ни быдь форуме EvRO сидят детишки и уже не детишки, и фантазируют, как им зделать какую ни будь бяку для Росиян и их соседей ...А разве именно они виноваты в данной проблеме

А чего мне представлять? Я и так прекрасно это знаю, Россию ненавидят, им сказали Россия - враг, и ее ненавидят. Американцы нас ужасно ненавидят, спроси их, за что? 80% даже сформулировать не смогут, 90% даже не знают где она находится, они свято верят что россия это где то за мексикой.
Они виноваты в том что они идиоты, в том что ненавидят не тех кто им ненавистен, а тех на кого пальцем указали. Я же ненавижу тех кто мне ненавистен, я прекрасно знаю за что, почему, и на сколько. Вот в чем разница.

Quote (Ksardox)
А о детях ты подумал? Я надеюсь мы небудим опускаться то тех террористов которые захвотили школу в Беслане.

И что мне дети? Я вообще детей не люблю. Ты еще скажи, а как же женщины? А старики? Ну так же нельзя... Можно. Поверь мне, лес рубят, щепки летят. Выборочно вырезать боеспособное мужское население невозможно. Значит наджо убивать всех.

Quote (Ksardox)
ага довайте собирёмся и вместо ГВ пойдём Кремль крушить?!

Иди, круши. Танки будешь табуреткой атаковать? Сколько тебе было в 91 году? Вроде тебя там еще небыло. Так вот, тогда штурмовали белый дом, я насмотрелся прекрасных кадров расстреляных ни за что безоружных людей. Не думаю что кто то станет так уж особо нежничать сейчас. Расстреляют к чертовой матери и все. если уж бунт, то правильный, продуманный, а не тупое кидание на автоматы и танки. Революция - хорошо, самоубийство - плохо, самоубийц в рай не берут.

Quote (Ksardox)
что посадишь то и пожнёшь, я не думаю что дети способны на такие грязные дела, а ещё всё дело в воспитании и т.д.

Тебе надо учить историю, в частности историю Второй Мировой воны, в частности штурм Берлина. Когда фашисты выдавали детям 1 фауст патрон и отправляли уничтожать русские танки. В условиях войны в городе среди развалин и барикад тактика была весьма успешна. Дети ползали по развалинам, уследить за ними было практически невозможно. Потери были ужасны. Дети этих танков навзрывали ппц сколько. И поверь мне, никто этих детей не жалел, убивали без разбору, потому что это война, или ты, или тебя.

Quote (Ksardox)
ещё один, ты уже смертников найди чтоли пусть зарожают потихоньку пока никто не видит, а потом спать по ночам сможешь? а совесть мучить не будит за убитый народ который даже нихотел наподать на нас. А что если провительство соврёт нам и мы пойдём крушить америку - это будит нармально???

Я тоже в этом ничего ужасного не вижу. Не думаю что меня будет совесть за это мучать.

Да, кстати, вы еще забыли вспомнить что в Америке живет очень много русских, украинцев. Так как же так, своих же мочить! Бесчеловечно!
Нифига, таких в первую очередь убивать надо. Предатели не имеют права на жизнь. Какой бы национальности они ни были. ИМХО.


да да да
 
FeroxДата: Вторник, 2008-03-18, 10:37 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
И что мне дети? Я вообще детей не люблю. Ты еще скажи, а как же женщины? А старики? Ну так же нельзя... Можно. Поверь мне, лес рубят, щепки летят. Выборочно вырезать боеспособное мужское население невозможно. Значит наджо убивать всех.

Ты наказан за такое мнение.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-03-18, 11:06 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
В угол на всю ночь? surprised

да да да
 
ДерьмокрадДата: Вторник, 2008-03-18, 11:38 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Ты наказан за такое мнение.

А чем тебе не по нраву такое мнение?
Если задуматься, то любоя война так и не началась бы если бы ее рассматривали с моральной точки зрения. Убивать детей, женщин, стариков, это не хорошо. Так значится в негласном моральном кодексе, убить ребенка - страшнейшее зло, этому нас учат с детства.
Извините меня, а чем лучше убийство например мужчины? Это просто идиотизм, смотреть спокойно на то как уничтожают одних и выть от ужаса и омерзения когда убивают других.
На мой взгляд, любое насильственное прерывание любой жизни - преступление. Не нами дано, не нам и забирать. Но когда кто то пытается убить тебя, твою семью, твоих детей, родителей, друзей, все чем ты живешь, нельзя стоять в сторонке и молчать. И здесь уже не до морально этических норм, не до суждений о том что ничто в этом мире не стоит слезы одного ребенка.

Это они, их культура создали угрозу моему миру, моей стране, моей Родине. Какой бы тупой и прогнившей ни была эта страна, это все равно моя Родина, и плевать мне что крови русской во мне почти нет, не это главное. Что ты за человек если тебе наплевать на страну в которой ты родился, вырос и получил то что имеешь? Не о деньгах речь, о тех же моральных ценнстях, жизненых принципах. Да, Россия не дает много поводов своим гражданам любить себя, да очень часто люди вынуждены бежать отсюда, да нищета, да куча проблем, но это все создано нашими руками. И то что страна в дерьме, это наша вина, наших предков. И это долг крови, он передается по наследству, накосячили предки, отвечать нам. Можно убежать, скрыться, черт с ней с Россией, главное самому выжить.

Я ненавижу людей живущих с такими мыслями.

Я ненавижу людей что трындят на своей кухне о несправедливости жизни и палец о палец не ударят чтобы что то изменить.

Я ненавижу людей поливающих грязью власть и прущихся на очередных выборах голосовать за нее.

Я ненавижу людей что орут о какой то борьбе, а как дойдет до дела линяют в кусты.

Я ненавижу людей что на любое предложение кричат "а как же дети? У тебя совесть есть?"

Я ненавижу людей тычащих мне в нос свои тупые морали и приличия.

Никто в мире не соблюдает эти морали, всем насрать на приличия, какого черта я должен придерживаться этих никчемных правил?

Американцы бомбили югославию, бомбили иран, бомбили ирак, там умирали тысячи людей, женщины, дети, старики. Какого черта я должен с содраганием в сердце и душе думать "а как же я так, отравлю америку... дети пострадают... нехорошо!"
Да ежегодно тысчи людей пропадают на просторах той же России, их потрошат и продают на органы в ту же Америку! Американцы усыновляют русских детей и замучивают их насмерть! 2-3 случая открылись общественности и кто то даже понес наказание, но тысчи были просто умолчаны!
Какого черта я должен кого то жалеть когда я знаю о том что из детских домов продают детей на запад на органы?
Ты слышал про забавное местечко под названьем Гуантанама? Тюрьма для мусульман, где уничтожается человеческая психика, втираются в грязь религиозные верования, где человек - ничто, говоно! И это все официально одобрено Пентагоном.

Когда начинается война, нет ни детей, ни женщин, есть только враги. Можете называть меня как угодно, но зная то что я знаю, у меня как то нет ни жалости ни сострадания к людям.


да да да
 
FeroxДата: Среда, 2008-03-19, 0:08 AM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
А чем тебе не по нраву такое мнение?

Тем, что оно не моё. А раз оно не мое то значит оно не правельное. Тут может возникнуть логичный вопрос, а почему мое мнение правельное? Отвечаю, потому что я видел Зубную Фею.
И во вторых если сделать в слове Ferox 13 ошибок то получится Альберт Эйнштеин. Так, что подумай с кем ты разговариваешь. И не пререкайся со мной.

Добавлено (2008-03-19, 0:06 Am)
---------------------------------------------
Выпусти пар кавбой. flirt
Лучше давай подумаем почему я пишу кучу сообщений а их все так же 1517. Мне то же кажеться тут, что то ни то.

Добавлено (2008-03-19, 0:08 Am)
---------------------------------------------
АаааАааааааАаааааа Клык читает наши сообщения, спасайся кто может.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Среда, 2008-03-19, 0:30 AM | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
есть такая такая фича у церкви:
если тебя ударили по щеке,подставь другую.
читая ваши посты,изучая историю людскую,до мну дошла одна весчччч:
люди всегда стремились к богу,но заповедей которые он дал человеку не соблюжали,оплачивая свои грехи либо монетой либо чужой смертью.
вопрос:
не ужели трудно жить мирно?


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Война?
Поиск: