Пятница, 2024-04-19, 7:39 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Ищу агав карту
Ищу агав карту
ДерьмокрадДата: Среда, 2010-03-31, 8:40 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Я иногда играю. Человеки, срочно нужна Agav card, может у кого есть, или у знакомых. Куплю дороже венда и ставок скупщиков. Сразу наликом. smile

да да да
 
KsardoxДата: Среда, 2010-03-31, 5:26 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Человеки, срочно нужна Agav card, может у кого есть, или у знакомых. Куплю дороже венда и ставок скупщиков. Сразу наликом.

Зачем она тебе? 10 дефа за 5% МАТК эт серьёзно, лутше Isilla Card в голову понапихай, а в бронь можно и Frus Card или что по лутше, что касается МАТК - то выполни квест на символ вечности + 5 АТК и МАТК, Пейн както писал что проходил его, но я не нашёл той темы...


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2010-04-01, 1:00 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ksardox, у меня саг, сагу размер дефа не критичен, потому что вроде бы не танк, если бить начнут, то 10 дефа в любом случае не панацея.
Агав нужен для тго чтобы убивать нужных мобов с 1 болта. Без агава они с 1 болта умирают в 60% случаев, с агавом в 95%, так что полезность карты очевидна.
В голову лучше всего Катька бы пошла, но я если честно не уверен что она хоть в 1 экземпляре на сервере есть. Исила в голову и так уже есть, а The Sign мне нафиг не упал, потому что в аксесах сиромы или импы в зависимости от моба, и как бы 25% дамага/скорости каста решают несоизмермо круче 5% матк с сигна.

Агав странная карта, вроде бы и не нужная, по словам многих, а хрен найдешь. На венде ее никогда нет, у скупщиков нет, сидишь с чатом в пронте, тоже ни у кого нет. Хотя подходят люби и говорят что продали вот 15 минут назад скупщику за 2кк, я даю в несколько раз больше и ничего. Нипанятна.


да да да

Сообщение отредактировал Дерьмокрад - Четверг, 2010-04-01, 1:01 PM
 
KsardoxДата: Четверг, 2010-04-01, 3:58 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
нус Агав сильный моб и вроде видит в инвизе и хайде, наврятли там ктото качается. Да и падает с ниго ничего приметного, сандали среднинькии такие. На сколько помню народ счас Тидал сет собирает, в ноги Матира и +30% ХП, а это вовсе не плохо.

Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Ищу агав карту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: