Четверг, 2024-03-28, 9:04 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Общие вопросы » Командный состав гильдии
Командный состав гильдии
AntiMOBДата: Пятница, 2008-01-25, 1:15 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
ГМ - AntiMOB
ГВ-лидер - Майор Пейн (суббота), Дерьмокрад(среда)
Казначей - Дерьмокрад
Эвентор - БастаБлад
Квестер - Асгар, Основатель Алхимии
ХэдХантер - Анти (разница во времени)
Военный комиссар - МайорПейн, Викт
Отвественный за сайт - Леди0 (Blak_Jak) //Разница во времени +8МСК (Актуально 13.05.2010)

Собственно пока картина такая. Заявки на вакансии подаём сюда. В скобках указаны неблагоприятные для должности параметры.

Вопросы по перевыборам людей занимающих должности обсуждаем тоже здесь.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
КлыкДата: Воскресенье, 2008-01-27, 2:48 AM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
в Споре рождаеться истина,это провас smile
я уже кое что предлагал,ну много чего.повторю напрмер такое:
назначаем 3 ивента в неделю.
1.для расхода(еда)
2.для расхода(костры,гемы...)
3.для шмота,для прокачки чароф.
каждый ивент проводиться в определённое время.каждым ивентом занимаеться свой чел,но подчиняюсь они одному из них.т.е. получаеться что 3 чара уже заняты в чем то.могут друг друга менять,подменять.да и 2 ивента в неделю мало.ИМХО-ква.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2008-01-27, 2:53 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, 2 инвента мало, но как ты наверно помнишь мы и 1 то организовать не могли smile
А уж загнать людей на 3 инвента, да потом еще на ГВ... мммммм... придумай сам куда тебя пошлют smile


да да да
 
КлыкДата: Воскресенье, 2008-01-27, 2:56 AM | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
ну тада я ХЗ что с вами делать.лично я могу сказать только за себя,что буду по возможности(работа мать её ..)ходить на все мероприятия,а остальные.ну пусть будет на вашей совести.

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2008-01-27, 3:07 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
ну тада я ХЗ что с вами делать.лично я могу сказать только за себя,что буду по возможности(работа мать её ..)ходить на все мероприятия,а остальные.ну пусть будет на вашей совести.

Ой-ей... тпру... куда погнал? Ты на мою совесть не дави, нету ее. Никогда не предлагай того на что сам не готов на 100%.
Вот ты сейчас скажи, лично ты готов посещать 3 эвента в неделю, или в случае невозможности посетить отдавать деньгами по 300к за эвент? Тоесть 900к в неделю? А потом посетить еще 2 ГВ в неделю, и на каждое закупить расходки на личные деньги тысяч так на 500 на каждое, потому что гильдия не в состоянии полностью перекрыть все потребности? Готов тратить уйму времени или выкладывать по 2кк в неделю?

Мне плевать на работу, на какие то личные дела, мне неинтересна твоя личная жизнь, я сейчас просто смотрю с позиции Гильдии. И твой прогул по любой причине, все так же останется прогулом, и должен быть возмещен. Ну так как? Готов? smile


да да да
 
КлыкДата: Воскресенье, 2008-01-27, 3:19 AM | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
а кто сказал что почищение 3 ивентов обязалово?2 хватити так,просто есть выор,кому удобнее 2 первых поситить(с понидилока по пятницу)а кому первый и последний,по разному ведь бывает то.
дер.я ж сказал что ходить буду по мере возможности,я и так от кровати на работа за комп в кровать .больше с НГ я ни де небыл.хош верь хошь не верь...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2008-01-27, 3:27 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
я ж сказал что ходить буду по мере возможности

Quote (Дерьмокрад)
Мне плевать на работу, на какие то личные дела, мне неинтересна твоя личная жизнь, я сейчас просто смотрю с позиции Гильдии. И твой прогул по любой причине, все так же останется прогулом, и должен быть возмещен.

Ответ понятен? smile

А ты мне так и не ответил smile

Quote (Дерьмокрад)
Ну так как? Готов?


да да да
 
КлыкДата: Воскресенье, 2008-01-27, 3:33 AM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще дер,1015 чарами м толком фиг что сделаем.былоб 35-40 ещё был бы резон это обсуждать,а так..
пока нас мало,можно устроить 1 ивент,часа на 2,а лучше на 3.на ГВ лотереить,балконить.тупо тренировать костяк,показывать себя миру.ИМХО.

Добавлено (2008-01-27, 3:33 Am)
---------------------------------------------
всегда готов.я и так не сплю почти с этим РОО:( Ромашка скоро мну на пошлёт с этим РОО sad но жертвовать мну не впервой чем то,личное время для меня РОО.как и отдых.как и интерес.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ОсновательДата: Воскресенье, 2008-01-27, 5:07 AM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клык)
2.для расхода(костры,гемы...)

ИМХО на это вполне хватит 1 виза и хп (кста а где карп?) за час можно набить порядка 100 крассных и 200 желтых (личный опыт)
Quote (Клык)
3.для шмота,для прокачки чароф.

это как?
на счет ивентов продлогаю сделать следующее ги делится на 3 неравные части и каждая часть отвечает за свою задачу.
рекомендуемая пати на варку кислоты:
Сины-Роги(все воропроизводные) + 1 Прист. место проведения мероприятия пирамида 3 этаж, время ваберается патей но может быть заранее назначено вышестоящим руководством.
гемы: Виз + ХП (при каждом фен либо блудик) локация с пунгусамии дриллерами.
чтокосается денег:
Танки + прист + виз + бард +телега. СБ


 
AntiMOBДата: Воскресенье, 2008-01-27, 11:47 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Клык)
назначаем 3 ивента в неделю.

Эвенты на усмотрение казны. Она даёт указания эвентору, а тот планирует где их проводить и сколько раз.

Эвентами занимается Казначей и Эвентор! Где чего и сколько - это их задача. Указания чего сколько и кому даёт ГВ-лидер.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
КлыкДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:51 PM | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
Эвентами занимается Казначей и Эвентор
haha
в том то проблемма Анти,чтчо собирание народа в пати и указанием места и лута они занимаються,а вот выбиванием все мамбры.без них толку от 2 человек нет.
ИМХО.3 ивента делаеться в расчете на то что весь народ все же сможет посетить из 3 ивентов 2.какой из иветов для чего проводиться ,договариваються ивентер и казначей,соответственно место проведения выбираеться по их указанию,скорее всего будет зависить от того сколько же все таки народу мы наберём в ГИ и скока удет онлайн.так как наши мембры частенько прогуливают,забывают о ивентах.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ОсновательДата: Воскресенье, 2008-01-27, 2:58 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клык)
весь народ все же сможет посетить из 3 ивентов 2

я могу быть только после 22:00 по се5рверу прошу учесть


 
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2008-01-27, 3:38 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, постараюсь обьяснить абсурдность 3х эвентов с обязательным посещением двух из них.
На првый эвент приходят водилы и присты, а визов нет. На второй эвент приходят визы и водилы, а пристов нет. На третий эвент приходят визы и писты, а водилы нат. В итоге получается 3 поноценно запоротых эвента, даже если они и будут прведены, они будут убыточны и кахна не то что прибыли не получит, а благополучно уйдет в минус. Рассредотачивание людей по 3 эвентам в геометрической прогрессии снижает эффективность этих маых эвенто. НАдеюсь я достаточно ясно выражаюсь?

ИМХО, эвентов может быть хот 2 хоть 10, но все они должны быть обязательными, и никаких произвольнх посещений части из них.


да да да
 
КацурагиДата: Воскресенье, 2008-01-27, 4:15 PM | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
И я скажу надо б инвнты делать непосредственно за день до ГВ например

Понедельние или вторник для ГВ в среду в пятницу или четыерг для субботы.

Имхо в воскресенье не самое удачное варемя для Инвентов.




Сообщение отредактировал Кацураги - Воскресенье, 2008-01-27, 4:15 PM
 
КлыкДата: Воскресенье, 2008-01-27, 6:08 PM | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
ивенты в понедельник не тру.
лучше проводить их во вторник,четверг или пятницу.день проведения обсужу ещё с ивентером,в аське.а так же место и время,прось6а отписать о времени кто када может.чтоб учесть на кого расчитывать...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Воскресенье, 2008-01-27, 6:52 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Клык)
прось6а отписать о времени кто када может.чтоб учесть на кого расчитывать...

ДА ппц, у меня ненормированный день, не знаю я когда смогу а когда нет. Думаю и остальные не смогут с точностью сказать когда они смогут. Надо просто устанавливать время и смотреть онлайн, низкий - менять время. Кто не сможет учавствовать, платит взносы.
Например сегодня усановлден эвент 20.00-22.00, время совпадает со временем проведения ГВ на Сириусе, так что я прийти не смогу.


да да да
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Командный состав гильдии
Поиск: