Четверг, 2024-03-28, 2:05 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общие вопросы » Altait.RuRo (новый,ещё муха не седела....)
Altait.RuRo
КлыкДата: Воскресенье, 2008-07-06, 10:11 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем ква,пока вы там спите и работаете,работаете и спите,разведка не дремлет.
Появился новый,тесто-образный сервак от админофф мотра,на котором трудяться пчёлы-испытатели.Версия туманного будущего мотра,предпоследний эпизод официальной лаборатории гравити.
новые профы,новые локи,новые мобы,новые рейты.за день я вкачал почти что 90 лвл,стопор вышел когда пошёл получать 2 профу,оказалось квест переделали,всё на еврейском языке,перевода ни кто не знает,тыкать только методом тыка,как у сапёров-однодневок,а так бы уже был 99.
дроп на лут офигенный,экспа 100+,народ показывает (пока что)уважение,солидарность и взаимовыворачивание,ой выручание,во.
пока качал клиента и патчч к нему(более 300Мб),почитал форум мотра и офигел,первые 50-70 страниц посвящены тому,как нород не справляеться с настройкой данного вида полегоны для кроликов.
тем кому интересно попробовать новые профы,при том достаточно быстро их качать,можно зайти сюда и потестить:
http://forum.motronline.com/viewtopic.php?f=26&t=115525
сразу же совет,читать внимательно первые 2 страници,там всё написано у кого какие траблы и как с ними бороться,главное читать и ещё раз читать.если будут траблы,нестесняйтесь пишите смски,всё разрулим,всё настроим.хотя кому это всё интересно то? sad


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Blak_JakДата: Воскресенье, 2008-07-06, 1:36 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
fie cry

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Понедельник, 2008-07-07, 8:43 AM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
не дрейф боцман и не такие моря покоряли...

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Понедельник, 2008-07-07, 2:10 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Я на ГВ 2.0 сходил да же по такому случаю. Ну игру преобразили, но не сделали из неё конфетку снова. МС и снайпы в этом эмуле просто боги!

Добавлено (2008-07-07, 2:10 Pm)
---------------------------------------------
Да кстати мой ник там
Ferox II
(две большые буквы "i" на конце )
По доброте душевной могу пристроить на ГВ в гильду которая всирает нубам =))


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
МайорПейнДата: Вторник, 2008-07-08, 6:19 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
нада порулить там, ща сделаю себе миника biggrin

МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
КлыкДата: Вторник, 2008-07-08, 8:51 AM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Ферокс,это значиться я тебя виил у нас в замке,вынес тя ,а потом пошёл в след замок и опять там на тебя нарвался ?

Насамом деле Фер не прав,ханты не боги тут.Я был в шоке,когда за 20 клеток,чамп вынес меня 1ударом...чем не знаю,я только успел рассмотреть что сие был чамп и всё,дальше кафра angry Говорят что стрелки там рулят с пистолями,мну нинзя понравились,только его кач тяжко судя по всему...ещёё б денить почитать про профы новые.....

Добавлено (2008-07-08, 8:51 Am)
---------------------------------------------
м чуть не забыл,а наш доблесный и не победимый Дер канул в армию я так понимаю ?


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...

Сообщение отредактировал Клык - Вторник, 2008-07-08, 8:50 AM
 
FeroxДата: Вторник, 2008-07-08, 1:03 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Клык, ГВ было в одном замке х_Х
Когда я шел на ГВ, я думал там будут такие же болваны вроде меня, без шмота и т.д. Хрен, там были упитанные, озлобленные машины для убийства!
Я про хантов и не говорил. Снайпы слегкостью сносят визов, ХВ, данс, бардов и т.д.. Рядом с МСом я вобще не жил. Это конечно при учете, что у меня был только АоА и клипа с телепортом и судя по тому кто бегал рядом со мной. Они падали так же... К следующему ГВ шмот подкопим и там виднее будет.

Дер видимо поехал в военкомат к которому приписан. Насколько мне известно в конце июля призывали либо качков либо людей с правами. А остольных просто мурыжили, как и тех кто их провожал *,..,* Так что может он живет в родном городе или служит в армии...


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Среда, 2008-07-09, 4:47 AM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
sad ну если он попадёт куды хотел,то флаг ему...а кто тады казной владеет?от Ангерсов и 2й ги?я ж тама вложения делал!!де мои дивиденды обещанные ?

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
МайорПейнДата: Четверг, 2008-07-10, 11:26 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
пароль от казны белаторс я забыл wacko , не пользовался оч давно.
по альтаиру:
"Каратель нубов" - мое кавайное почти лампокросско. Клык, ты там кем играешь? я б подуэлился biggrin Ferox, тебя буду на гв искать и валить ))


МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
pzRomashkaДата: Четверг, 2008-07-10, 8:04 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: AngerS
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще не понимаю, чё творится и никто не рассказывает. Даже муж sad Бу.

...да простит вас Бог...
 
МайорПейнДата: Четверг, 2008-07-10, 9:37 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Тань, тема в том что походу на мотре наконец будет новый эмуль. В связи с этим открыли его тестирование на сервере альтаир, контора мотровская. Рейты стоят 100х, доступны новые шмотки, феньки, локи, профы. механика ОЧЕНЬ отличается, теперь официалка. Мы всей толпой пошли тестить, а теперь хз че обсуждаем.

Меня там не убьете точно, я почти весь шмот на +8 заточил, няяяяя ))


МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
КлыкДата: Воскресенье, 2008-07-13, 3:42 AM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pzRomashka)
Вообще не понимаю, чё творится и никто не рассказывает. Даже муж Бу

рассказываю:главный папа свалил в неизвестном направлениии,главный лампо-кроссо-бард-дер,свалил в неизвестном направлении,ферокс вообще предал родину за жевачку,Пейн всё забыл и теперь не может вспомнить где он и кто он.а так же зачем прилетел на нашё,кем то забытую землю.Баста проявлялся,но его опять инопланетяне припахали на плантации мака,появлялся сын,но опять пошёл гулять и забыл вернуться вовремя домой,как обычно короче.наскока я вкурсе по последним данным,постоянно на посту ГИ сидит ЛедиО(черзе спец портал снофф..
пока всё...

Добавлено (2008-07-13, 3:42 Am)
---------------------------------------------
http://www.lumiro.net/hz/info/
вот ещё толковый сервак кстати,рейты не плохие,не скучно там,да и сервак я так понимаю пошёл от противного по мотровски...поморите кому интересно.что там и как я не знаю,не тестил.
вся инфа по сервакам собрана челом который походу повис на РОО конкретно,не делайте его ошибок.живите реальностью.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
МайорПейнДата: Воскресенье, 2008-07-13, 11:03 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
люми сакс, запомни это.
а ваще я уже на альтаире с 3-мя адвансами: кросс, пал и хп Х_х, черех месяц приеду домой всех покараю!!1

Добавлено (2008-07-13, 11:03 Am)
---------------------------------------------
а вчера на гв покарал 3 импа нупским сином ))


МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
КлыкДата: Понедельник, 2008-07-14, 5:37 PM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
на альтаире?ну ты мега чел ПМ.а во скока там хоть ГВ то?:)

Добавлено (2008-07-14, 5:37 Pm)
---------------------------------------------
альтаировский клиент иногда чёт у мну выпендриваетсья.мотр достал.вообще всё достало если чесно,хочу водки и кучу времени ...а ещё компанию во...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Altait.RuRo (новый,ещё муха не седела....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: