Четверг, 2024-03-28, 1:10 PM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Общие вопросы » Перехожу...
Перехожу...
Blak_JakДата: Четверг, 2008-08-14, 2:27 AM | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
На Форуме МОТРа где то читал что с Механикой альтаира в правидьной броне с правильной картой можно будет ходить под гастами и метеорами практически без стопрейта. И если вита более 80 то и дэмаг будет не особо ощутим.

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
FeroxДата: Четверг, 2008-08-14, 7:00 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Да суть грубо говоря в том, что придется отказаться от дефа в таком виде в котором он есть сейчас. А без линка дефить магией окажеться вообще бессмысленно, а как еще убивать? Как никак на ГВ 2.0 при хорошем спаме метеора при наличиии на мне линка в стане стоят да же ЛК, так что мдеф не мдеф а станить всякую не витовую мелочь самое то, пока под ними нет ЛП. А так урезали отлично кроссов, да же под ЕДП они почему то не сильно дамажат, СБР да же не могу вспомнить, порезали госпель в хлам, я ловил статы 15 минут и они спали не успев я дойти до первого врага =)

Я честно говоря может и можно будет дефить на одном физ дамаге но очень сомнительно. Если с багнутым СБР и ФА, под АДами удается жить в перекастах, то без магии житься будет еще лучше...

Клык, про какое ГВ ты говоришь? Которое в четверг или в воскресение. Я уже две недели не был на альтаире. Когда был, там в Юно 1 проходило каждое воскресение ГВ2.0 там человек 30 - 40 месится обычно, честно говоря если вы там там взяли замок, я хз как х_Х Мы там ломали барикады целым али минуты 3 - 4(Мне так показалось)


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Четверг, 2008-08-14, 8:25 PM | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
фер я сделал проще,поел,побегал,и менут через 15 после начала ГВ 2.0 в воскресение пошёл,сбил там БСа сияющего(пришлось жрать много очень конечно,но...)потом минут 5 бил имп sad вообще 4 импа за мной...скоро буду ещё набирать их,пока не до них к сожалению...а может и вообще не буду,забью на всё и спать лягу biggrin

Quote (Blak_Jak)
Механикой альтаира в правидьной броне с правильной картой можно будет ходить под гастами и метеорами практически без стопрейта

интересные карты я тебе доложу...

вообще стало много шмота разного,много мэтовых весчей,но,многие из них(хорошие на мой вкус) для СНов...к сожалению...и бить их если чесно тяжко,а основном из МВП,там типо ангелинга ещё куда ни шло,а вот тут бил одного ...шарика..блин,тяжко было в общем ...400 роялей просто вылетело в нуль,2 дня бил wink


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Четверг, 2008-08-14, 10:08 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тебя понял, просто ГВ проходит как бы в Юно 1 =) А остальные замки в основном пустуют. Юно 1 право низ, сколько я там не был все время на импе куча нубов, так что бить имп приходилось нед ольше секунд 5 =)

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Суббота, 2008-08-16, 11:03 AM | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
говорят что произошло слияние 2х сфер-альтаира и мотра..
пойду посмотрю...может отпишусь...всем привет

Добавлено (2008-08-16, 11:03 Am)
---------------------------------------------
так-с-с-с...
слияния ни какого не было.ксожалению вайпа тож....
а получили следующие:тех чаров что качали на альтаире тупо сохранили и убрали в кладовку.взяли террровских чаров,да и перенесли их на альтаир.тока вот шмот который был в кафрах остался альтаировский,а на чарах мотровский.получилась симпатичная такая сборная саляночка...тока бестолковая...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Суббота, 2008-08-16, 1:49 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Клык, О-О

Альтаир эмуль - Х
Мотр эмуль - Y

Чаров перенесли ради теста, возможно или нет перенести чаров с МОТРа, которые есть сейчас на новый эмуль. А не про бред который пишут на Альтаире. Боже нам жалко чаров, нам жалко шмот и т.д. Шмот то же переносится за исключением душ и других мотровских шмоток. Так, что судя по всему эмуляторы полностью контачат. Так, что наверно можно ждать обновления на МОТРе.

Больше всего удивляют люди, которые сидят на Альтаире и жалуются почему не сохранили их шмот о_О
При этом на главной странице написано "ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР" и всё равно есть люди, которые этого не понимают и требуют назад шмот и чаров =). Вообще иногда начинаю действительно понимаю, почему администрация не хочет общаться с игроками...


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
KsardoxДата: Суббота, 2008-08-16, 4:31 PM | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
спизд...ли
Прикрепления: 1599545.jpg (411.5 Kb)


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...
 
Blak_JakДата: Суббота, 2008-08-16, 4:43 PM | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Была уже такая тема ...
Если присмотреться то значки всё же отличаются


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
КлыкДата: Суббота, 2008-08-16, 11:44 PM | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
честно говоря у мну альтаир не работает,хз что с ним...не суть важно...да и заканало всё если чесно...мотр с такими прикольными рейтами,РОО со своими лагами,глюками и офигенными админами(не смотря на то что фер их почему то полюбил)...тупо перестало всё это нравиться,наверно от того что лампу я заработал 1 чаром и дальше честно говоря стало не интересно...ну и х с ним.....лучше пойду погуляю..во...

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Воскресенье, 2008-08-17, 1:16 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Клык, не играй, в чем проблема? Да никого я не полюбил, я хожу на свои 2 часа в неделю и всё. А уходить? А смысл уходить, если везде одно и то же? Те кто уходят просто ищат чего то нового, а по сути сами онлайн игры очень похожи. Ну и чего тогда уходить?

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
МайорПейнДата: Воскресенье, 2008-08-17, 9:54 AM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, Меня уже стабильно тошнит от РО, появлюясь оочень редко и ближе к гв обычно. Зато вчера на терре 7 импов разгрыз =)
Такое удовольствие когда отнимаешь импы у дрости, остальных лк и кроссов под едп. Фер, а ты чо жук не бегал со мной по импы? Я тя сделать хотел Х_х
ЗЫ: попробывал на альтаире качать аги вит пала с 12 декс, ваще п**ец)) как качать такое без тани хз =\


МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
FeroxДата: Воскресенье, 2008-08-17, 1:21 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
МайорПейн, у нас варпер не мог сделать варпы, что то там у него не получалось =))) Я добирался до геффена автостопом. Поотом задрало летать из города в город и забил...

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Воскресенье, 2008-08-17, 8:41 PM | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
да я и искать то Ferox, не хочу.смысл если они похожи все ?лучше заняться делом как я:с "-" делать ремон без денег до кучи biggrin (шутка) а если сурьёзно то ... хз мне и ГВ то толком не нужно,как и РОО в частности стало,просто перестало нравиться..вдруг,вот и всё.я лучше почитаю насамом делле...
счас читаю трилогию книг прикольных...верене уже дочитываю...


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
FeroxДата: Понедельник, 2008-08-18, 7:09 AM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Клык, я где то писал - "Ищи, ищи надо уходить. Вон там тру серв все туда. Иххаа"? Что мешает не играть то? о_О
Не играй и всё. Или что занятся нечем? Делай гимнастику, вещей дофига, котоырми можно себя занять.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлыкДата: Понедельник, 2008-08-18, 8:39 AM | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Ferox, согласен...много чем можно заняться.

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
Форум » Общий » Общие вопросы » Перехожу...
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: