Пятница, 2024-04-26, 10:03 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Поздравлялочка (А у Асгара сегодня праздник)
Поздравлялочка
КацурагиДата: Среда, 2008-01-16, 11:03 AM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получил военный билет!
Вот такой я молодец, сегодня пью и за него и за успешное возрождение ГИ.

А теперь пусть простит меня модер.
Военкомата отряды озарные, поцелуйте в ж...у нас родные!!!! ПОЦЕЛУЙТЕ В Ж,,,У НАС РОДНЫЕ!!!!!



 
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-01-16, 11:44 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
ИМХО, ты не мужик.
Получит военный билет не служа в армии, и радоваться этому, в современном обществе это нормально, но по моему это поступок не сильно мужской wacko


да да да
 
КлыкДата: Среда, 2008-01-16, 1:26 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
грац асгару.
дер,я тоже в армии не служил.я просто не вижу смысла тратить 2 года жизни в пустую.за те 2 года я получил ещё 4 проффессии,знания которые не приподают ни в школе ни в универе.ква.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
КацурагиДата: Среда, 2008-01-16, 1:37 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Дерьмокрад, Клык прав, можно получить знания и професии которые помогут обшеству
Тем болле кто еше кроме меня будет флудить на форуме если бы меня забрали? biggrin

Добавлено (2008-01-16, 1:37 Pm)
---------------------------------------------
Клык, спасибо


 
КлыкДата: Среда, 2008-01-16, 2:06 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
агась smile

Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
БадулаИДата: Среда, 2008-01-16, 5:23 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже не служил но я уже 2 года ипу мозги военкомату потому что НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДОЛЖЕН ОТСЛУЖИТЬ В АРМИИ

You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
КлыкДата: Среда, 2008-01-16, 5:29 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (БадулаИ)
2 года ипу мозги военкомату

ты хотишь в армию? surprised или косишь? wink


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
БадулаИДата: Среда, 2008-01-16, 5:35 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня воееный билет за 6 сотрясений мозга и тяжелую травму позвоночника а я ХОЧУ СЛУЖИТЬ

You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
КацурагиДата: Среда, 2008-01-16, 7:00 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (БадулаИ)
ХОЧУ СЛУЖИТЬ

В нашей армии не хочет служить никто wink
У нас калечат sad


 
КлыкДата: Среда, 2008-01-16, 7:19 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
де ло не ы этом Асгар.дело в том что я например рос э,ээ один,ни на кого рассчитывать было.подумаф малость головой,я решил что 2 года жизни не стоят этого государства(да даже другого),что я их лучше потрачу на обучение-работу.на что я и потратил.работал в питере на субостроительном заводе,получил несколько новых профессий,в процессе ещё с другом пошёл учиться в колледж,итог:потрачены они не впустую,лдя меня лично они много чего значили,многому научили,что мне сейчас очень даже нужно в жизни.
а так отравят куда нить в горяцую точку и нах я потом кому нужен?я насмотрелся на людей с афгана,чечни.от некоторых даже получал по голове,за просто так,выпимши они были и себя не контралировали.
вот и ответь мне бад,зачем тагда такая армия нужна?чтоб потом:
спиться
быть чекнутым на всю голову
вообще не вернуться.
пойми бад,я видил людей которые до армии были очень сильными людьми,после армии они спивались,сходили с ума.пока что я не видил нормальных людей,прошедших "мирные войны".это не достойно мужчины,а овт такое:
создать семью и обеспечить её
выростить нормальных детей
оставить след в памяти потомкофф,вот,вот это я понимаю.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-01-16, 7:58 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Клык, как ты работал без военника? На нелегальной основе? Это аукнется тебе в будущем. Купил? Значи ты вредитель! И все те кто покупает военники, права, вы все тупые вредители. Сначала сами балуете чиновников а потом на кухне ноете какие все твари, взятки трясут, страну грабят. Себе нахапали, а нам бедным зарплату не платят, только цены поднимаеют. А если вдуматься то вы все сами виноваты. Но говно вопрос, не о том речь.

Если ты не годен в армию по состоянию здоровья, причем обьективно не годен, то фиг с ним, получи свой билет и живи спокойно, но вот если годен и косишь, то лично на мой взгляд это трусость. То что армия Российская дерьмо, абсолютно согласен, что делать там нехер, тоже не спорю, а почему так? Да все просто, потому что там сейчас служат в основном те кто откосить не смог, или просто ума не хватило. Тоесть ребята туповатые, деревенские, да те кто кроме как копать ничего не могут, вот вам и итог. Стадо имбицилов издвается над новобранцами. А если бы нормальные люди не косили, так этих имбицилов или вообще в армию призывать перестали так как от них толку никакого, либо пряим на местах бы под полки загоняли. В том что творится в армии виноваты опять же граждане, они создали ксловия такой аримии, а теперь дружно ноют о том что там беспредел. Это то же самое что насрать посреди квартиры, сидеть на диване и кричать как же жизнь несправедлива, даже дома ВОНЯЕТ!!!!!!

Если бы в армию набирали людей с высшим образованием, если бы они от армии не косили, если бы государство относилось к армии как положено все время, а не спохватывалось когда уже невозможно скрыть существующий беспредел, я бы в такую армию пошел сам с радостью! Потому что настоящий мужик должен отслужить, отдать долг Родине, к сожалению в наше время для многих это пустой звук. Родина... да что им надо? Нажраться, накуриться да девку нагнуть. Купил военник и пошел водку жрать!

ВОТ ОНО БУДУЩЕЕ РОССИИ!!!!! Да я бы таких на столбах вешал за яйца!


да да да
 
КацурагиДата: Среда, 2008-01-16, 8:09 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Дерьмокрад, \Я не покупал и не косил, военкомат счел что у меня неладно со здоровьем и поэтому я отправлен в запас.
Для людей которые шас будут закидывать меня помидорами сразу скажи не взяли из за кривого позвоночника.


 
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-01-16, 10:04 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня друга забрали с переломом позвоночника, ниче, сказали копать сможет...

какие то двойные стандарты в стране...


да да да
 
bastablood666666Дата: Среда, 2008-01-16, 10:09 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кацураги)
меня помидорами сразу скажи не взяли из за кривого позвоночника.

Не очень то верится....кривой позвоночник не отмаза, ибо на данный момент призывников с нормальными позвоночниками мало наберётся, думаю тебе очень повезло....


Я есть, я ем...и буду есть? О_о

 
bastablood666666Дата: Среда, 2008-01-16, 10:11 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще наши военкомы не поймёшь, они берут "больных" и не берут здоровых...странно к чему бы это?
А вообще если придти в день оформления военных билетов к военкомату можно увидеть процентов 10 ребят по виду не очень то здоровых и процентов 90 жлобов....сам наблюдал такую картину....


Я есть, я ем...и буду есть? О_о

 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Поздравлялочка (А у Асгара сегодня праздник)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: