Суббота, 2024-04-27, 6:44 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Полезная информация » Ragnarok Online Вторым окном (поделитесь кто делал.)
Ragnarok Online Вторым окном
Blak_JakДата: Среда, 2008-02-20, 11:53 AM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм, никогда об этом не думал.
Для анлимщиков это возможно, а для тех кто на трафике сидит, тем пров должен сам это рассказывать, ему ток выгода smile

Минус ЮГ - то что ты сидиш через проксю. Я как то раньше тоже через него сидел, но потом был апдэйт и РО через проксю не пошло.


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
AntiMOBДата: Среда, 2008-02-20, 11:30 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
Минус ЮГ - то что ты сидиш через проксю

Ты можешь её там и не задействовать. Для определённых ресурсов или протоколов прописываются правила NAT и всё становится намного проще.
Quote (Blak_Jak)
но потом был апдэйт и РО через проксю не пошло.

Просидел на ЮГе более 3-х лет. из 2-года играл в РО однозначно. Полёт нормальный.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
КлыкДата: Пятница, 2008-02-22, 10:55 PM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
раньше в клубе тож сидели в РОО по ЮГу,потом получилось так что нарудо стало не интересно в клубе сидеть,город и так весь в сети,инет тож по сетке можно взять,поэтому народ стал рубиться по сети в РОО и остальные игры.
AntiMOB, я сидю на анлиме по сети,модем в соседней порадной у свояка,у меня дома 2 компа и того получаеться с одного нета 3 компа по внутренней сети(+ещё обще городская сеть,там тож есть инет,но его я не оплачиваю,больно дорого) и пока что провайдер не полез в з***пу что мол мы обнаглели,хотя инет бывает аховый иногда и весь город накрывает медным тазом,только те кто сидят на сеточном спутники радуються,за то когда сетку рвет ветер или свитчи,вот тут плачут все cool
кстати с такими прогами как ЮГ и трафикспеКторр, нужно уметь пользоваться,я например пытался установить в ЮГе наты,так и не смог,в сети народ продает знания как с трафиком работать,но понту от этого нуль,лишь показывает человеческую сущьность-ЖАДНОСТЬ,а я этого не люблю,лучше обломаюсь и буду без нета,чем от дам кретину денег и он мне скажет что мол вот тут надо поставить Халочку а тут её убрать и всё будет пучком.......
эх,заманала работа,в доску(нет я не плачу и не рыдаю....)так охото к вам вернуться,побегать на ГВ,пофлудить в чате....эх-хе-хе-хее.... cry


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
AntiMOBДата: Суббота, 2008-02-23, 4:05 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 1255
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Клык)
кстати с такими прогами как ЮГ и трафикспеКторр, нужно уметь пользоваться,я например пытался установить в ЮГе наты,

Главное - это желание. Меня этому тоже никто не учил. Простов своё время эизнь заставила. Пришлось лезть в форума, "марксы" и использовать "метод научного тыка". В результате я приобрёл новый опыт, который потом неоднократно использовал.

ЗЫ: Всё когда-либо случается в первый раз.


Твоими пастырями будем мы
Во имя твоё Господи
Сила снизошла из рук твоих
Наши ноги быстро твоё слово несут
И прямо к тебе пусть потечёт река
Наполним душами её. Да будет так!
 
КлыкДата: Вторник, 2008-02-26, 8:18 AM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: AngerS
Сообщений: 599
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AntiMOB)
Всё когда-либо случается в первый раз.

это точно.
Quote (AntiMOB)
"метод научного тыка".

вот именно этим щас и занимаюсь на работе,ремонтируя подёмник,т.к. инструкция на немецком,толком нир чего не написано,а делать надо.


Жаль то что истлело,жаль то что потерял,жаль то что не нашёл...ну и к чётру всё это...
 
DimaДата: Суббота, 2008-03-15, 1:01 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это. Ктонить всётаки даст ссылку для кача в 2 окна ? cry
 
Blak_JakДата: Суббота, 2008-03-15, 5:07 PM | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Никто не даст

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
Форум » Общий » Полезная информация » Ragnarok Online Вторым окном (поделитесь кто делал.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: