Суббота, 2024-04-27, 2:29 AM Приветствую Вас Гость


AngerS MOTR WoE Guild

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Прекрсный новый мир.
Прекрсный новый мир.
ДерьмокрадДата: Среда, 2008-05-14, 11:06 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и финал сей запутанной истроии.
Гильдия Ангерс распущенна будущее ее туманно, отделившаяся гильдия Беллаторс распущенна и удалена.
Все больше и больше соратников уходит в реал, постепенно, по одному, эта волна смела две гильдии, решив их судьбы. Это наверно и к лучшему, настоящая жизь она там, за гранью монитора, а не здесь на задыхающемся сервере MMORPG RAGNAROK.
Если ушли туда, начит будем жить, значит все будет хорошо!
Я рад что провел столько времени в среде таких людей как вы, я рад что довелось сражаться в виртуальных войнах плечом к плечу с вами.
Я рад что все пришло к логичному концу, и не будет продолжаться эта затянувшаяся агония.

Я не знаю что вы будете делать с гильдией AngerS, но не думаю что будет честно и правильно возрождать ее. Душа гильдии - Люди создававшие и пестующие гильдию. Те кто вкладывал в нее силы и от части душу. Душа гильдии - ее ГМ, он определяет курс гильдии, политику, когда уходит ГМ, когда уходят люди составлявшие костяк гильдии, не остается в гильдии души, остается лишь тело. А издеваться над трупом, это не красиво господа. Это извращение, это некрофилия какая то. Это ваше дело передавать, возраждать, делать что угодно с ней, но никогда она уже не будет прежней, никогда это уже не будет та AngerS что была раньше, лишь пародия, со своими целями, уставами, стремлениями, и не будет в ней уже ничего святого. Ваш дом? Вы хотите жить на кладбище? cool

Бог вам судья, адьо амиго! bye


да да да

Сообщение отредактировал Дерьмокрад - Среда, 2008-05-14, 11:07 PM
 
FeroxДата: Среда, 2008-05-14, 11:41 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ну, как не упрямся РО надоело в конец. Да же на ГВ не охото заходить =(

Дерьмокрад, мне всегда было интересно. Надеюсь через год ты зайдешь на форум и напишешь. Че делать если страшно нужно побольшому, а ты стоишь на посту или у тумбочки или вообще на тренировке или стрельбе, че делать? Надеюсь через год я еще буду тут поидее, в армиюю мне тока в следующем году... А пока ваши варианты и предложения.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
МайорПейнДата: Четверг, 2008-05-15, 0:47 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: AngerS
Сообщений: 279
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо всем, вместе с кем я провел почти год в ангерс и беллаторс. Я многому научился, но главное это то что я смог сделать важный выбор.
Я ухожу насовсем, время тратить на игрушку нет желания.


МайорПейн 96/50, покойся с миром
 
Blak_JakДата: Четверг, 2008-05-15, 0:55 AM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Качайтесь, берите лампы, создавайте новых чаров, например специально под ГВ.
В ответ на вопрос "А зачем?" - затем чтоб была возможность вернуться, ...


Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
БадулаИДата: Четверг, 2008-05-15, 1:54 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Репутация: 3
Статус: Offline
Ragnarok - убийство времени - но когда то свободное время заканчивается и люди уходят....
Пейн - в январе этого года я был в тяжелом жизненном положении - Я ушел - ушел насовсем - но тяжелое время прошло и я вернулся....
я не говорю про всех - я говорю про еденичный случай!!!! А если на то пошло то РО - наркотик причем очень сильный!

Восстановить AngerS - заново возрадить из пепла - для памяти для того что бы помнили что такие были!!!
Chaos, бойтесь!!! Мы идём!
Наш шаг мал, но твёрд.
Разве не ваши строки?


You Live as the Best - you will die as the rest.....
БадулаИ SinX 59
 
KsardoxДата: Четверг, 2008-05-15, 6:46 AM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: AngerS
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дерьмокрад)
Я рад что провел столько времени в среде таких людей как вы, я рад что довелось сражаться в виртуальных войнах плечом к плечу с вами. Я рад что все пришло к логичному концу, и не будет продолжаться эта затянувшаяся агония.

А я так и не успел повоевать с вами sad
Quote (МайорПейн)
Спасибо всем, вместе с кем я провел почти год в ангерс и беллаторс. Я многому научился, но главное это то что я смог сделать важный выбор. Я ухожу насовсем, время тратить на игрушку нет желания.

Многие уходили, но всегда желали вернуться. Так было - так будит. Ты думаешь всё, теперь меня нечего не держит, я свободен, но уходя ты оставляешь часть себя, не замечая этого ты живёшь, но жизнь уже нита, какая она бы красивая ни была она другая, тебя что-то гнетёт, ты ощущаешь тоскливость и радость уже нета, ты начинаешь искать того, чего тебе не достаёт и не найдя этой части ты возвращаешься и понимаешь что вот ОНА не достающая часть тебя, часть твоей жизни...
Quote (БадулаИ)
А если на то пошло то РО - наркотик причем очень сильный!

Жизнь тоже наркотик, но уйти из жизни я надеюсь никто не желает.
РО это вторая жизнь. Не та которую мы видим из окошка комнаты, а та которая уже ушла в историю, та где люди воевали с честью и доблестью, там где твоё превосходство не оптический прицел на винтовке, не красная кнопочка на панели управления Ядерным оружием, а ловкость и сила, ум и логика. РО даёт нам что-то чего нам не хватает в обычной повседневной жизни. Поэтому я остаюсь в мире РО.
Quote (БадулаИ)
Восстановить AngerS - заново возрадить из пепла - для памяти для того что бы помнили что такие были!!!

Подобны мифической птице Феникс мы умираем и возрождаемся. Мы не вечны, НО ИСТОРИЯ ЖИВА ВСЕГДА!!!

Добавлено (2008-05-15, 6:46 Am)
---------------------------------------------
Да и те кто не собираются уходить, мы должны вернуть AngerS былую славу и жизнь, и ждать возвращения Братьев и Сестёр.... Мы ждём Вас и верим в возвращение. Мы едины!!!
Мы маленькие, но гордые и целеустремлённые.
Chaos, бойтесь!!! Мы идём!
Наш шаг мал, но твёрд.


Здесь в этом мире теряя сознанье
В отблеске света сквозь тысячи лет
На миг ты увидишь Врата Мирозданья
В застывших глазах отразится их свет...


Сообщение отредактировал Ksardox - Четверг, 2008-05-15, 7:08 AM
 
FeroxДата: Четверг, 2008-05-15, 10:54 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, реально что делать если припело на посту в армии. Ааааааааа в уставе про это написано что нить? На самом деле это серьезный вопрос!

Ksardox, к твоему удивлению. РО - ИГРА. И я играю в РО, когда хочу. И следовательно не играю, когда не хочу. И если я не играю, это не значит, что я куда то "УШЕЛ", я просто не хочу играть и мне нефига не жаль... Почему в твоей глобальной теории "РО в жизни человека и природы" этого пункта нет?

P.S. Жизнь то же не наркотик. Не надо подменяться понятия "наркотика" и "зависимости".


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Четверг, 2008-05-15, 10:55 AM
 
Blak_JakДата: Четверг, 2008-05-15, 11:13 AM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Совет гильдии AngerS
Сообщений: 911
Репутация: 4
Статус: Offline
Ferox, Сам что ни будь предложиш?

Меня нет, я работаю опять
Ledi0 - Гильётин Кросс 130+
Ты чего ГТБ в аренду сдаешь? Сколько же я буду копить на ГОСТ флафом? © Ferox
Blak_Jak, ты что от Фера надышался? © AntiMOB
 
bastablood666666Дата: Четверг, 2008-05-15, 12:48 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Народ, реально что делать если припело на посту в армии. Ааааааааа в уставе про это написано что нить? На самом деле это серьезный вопрос!

Гадь в штаны ёпти biggrin

Наконец-то закончилось дрочилово (извините за такое сравнение), мне лично даже как-то приятно что всё закончилось именно так. Все наконец-то осознали что это конец и тихо мирно закрыли часть этой истории. Те кто чего-то хотел сделать делали, кто не хотел не делали, по сути нам просто всё надоело , а ещё мы крутые и бла бла бла, короче мир нам biggrin


Я есть, я ем...и буду есть? О_о

 
FeroxДата: Четверг, 2008-05-15, 3:42 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Blak_Jak)
Ferox, Сам что ни будь предложиш?

Как то зашел разговор, что самое страшное может произойти в армии. Дедовщина, ну побьют тебя, потерпешь и всё. В итоге самое ужасное, что может произойти, это если у вас понос... Я лично без понятия че делать! Допустим стрельбище или еще что и приперло то это финишь.

Quote (bastablood)
Гадь в штаны ёпти

Я посматрю на тебя, как ты будешь гадить себе в штаны на глазах целой роты. Неужели в уставе ничего по этому поводу нет. Или может там специальное сбалансированное питание? =))


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Четверг, 2008-05-15, 3:46 PM
 
Priest07Дата: Четверг, 2008-05-15, 3:42 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо всем, очень приятно состоять с вами в гильдии......я можно так сказать тоже ухожу а именно улетаю(скорее всего) до сентября,
Чесно, мне с вами было очень приятно со всеми, еще раз всем спасибо и удачи!


Priest 95/50
 
КацурагиДата: Четверг, 2008-05-15, 4:34 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ferox)
Народ, реально что делать если припело на посту в армии. Ааааааааа в уставе про это написано что нить? На самом деле это серьезный вопрос!

солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения это сказано в уставе.

Добавлено (2008-05-15, 4:34 Pm)
---------------------------------------------
спасибо всем мне было приятно играть с вами....не знаю когда я вернусь на МОТР когда нибуть.....
угрохано год или даже полтора и обруб (жуткие лаги гамать невозможно ходить тоже)
Вообшем как говориться хорошего по немножку....


 
bastablood666666Дата: Четверг, 2008-05-15, 5:30 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
У Фера 5 сообщений О_о......

Добавлено (2008-05-15, 5:30 Pm)
---------------------------------------------
А ещё он нупко!!!! Нас всех предали.....=/.......


Я есть, я ем...и буду есть? О_о

 
ДерьмокрадДата: Четверг, 2008-05-15, 5:50 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: AngerS
Сообщений: 1534
Репутация: 4
Статус: Offline
Ferox, в армии специально разработаный рацион, вызывающий хронические запоры, в сортир ходят по графику, раз в месяц, все остальное время ничего тебе не угрожает. Если отравишься, например нажравшись гнилых андаринов, и у тебя начентся понос, тебя расстреляют за потребление неуставных продуктов питания. Так что никаких проблем нет.
Там еще какую то хрень подсыпают в еду, чтоб солдаты на девок не кидались, меня лично это больше беспокоит, оно в будущем не скажется? blink


да да да
 
FeroxДата: Четверг, 2008-05-15, 7:49 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Репутация: 2
Статус: Offline
Дерьмокрад, подсыпают бром сынок =)) Не, поидее потом все нормально будет. От брома не стоит просто. В армии тебя научат перевераивать тушенку вместе с банкой и т.д и т.п.

Добавлено (2008-05-15, 7:49 Pm)
---------------------------------------------
Хочу передать привет маме, папе и Сергеям...


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал Ferox - Четверг, 2008-05-15, 6:20 PM
 
Форум » БЕСЕДКА » Флудим » Прекрсный новый мир.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: